Контрольный матч. "Металлист" - "Крылья Советов" (Самара, Россия) 2:0. 18-02-2010 Премьер-лига - UA-футбол
18.02.2010
16:55
Контрольный матч.  "Металлист" -  "Крылья Советов" (Самара, Россия) 2:0

"Металлист" - "Крылья Советов" (Россия) 2:0

Голы: Девич 49 (пен.), Антонов 66

"Металлист": Бажан, Фининьо (Пшеничных 81), Папа (Шелаев 81), Березовчук, Бордиян (Будник 81), Валяев (Слюсар 74), Олейник, Эдмар (Путивцев 79), Рыкун (Лысенко 70), Джексон (Поступаленко 79), Девич (Буркхардт 81)

"Крылья Советов": Цыган, Аладашвили, Белозеров (Танасиевич 65), Таранов (Скорых 65), Будылин (Васиев 70), СКЕПСКИЙ, Гриднев, Аджинджал (Чистяков 65), Бобер, Савин, Павлов (Комаровский).

Предупреждения: Валяев 35, Девич 44, Рыкун 70 - ? 2, ? 37

Стенограмма матча

90'

85'

Шелаев пробивал с острого угла - кипер поймал мяч

82'

Вместо девича, Бордияна, Фининьо и Папы вышли Буркхардт, Будник, Пшеничных и Шелаев

80'

Замены. С поля ушли Эдмар и Джексон, а появились Поступаленко и Путивцев

79'

Лысенко чуть не успел к отличному пасу Антонову

76'

Бордиян навесил на Девича - его удар заблокировали

74'

Слюсар заменил Валяева

70'

Тут же вместо него на поле появился Лысенко

70'

Рыкун получил желтую карточку за фол в центре поля

66'

Антонов получил мяч в штрафной. Первый удар заблокировали защитники, а после рикошета он выскочил на свидание с кипером и переиграл его - 2:0

65'

Антонов вышел на поле вместо Олейника

62'

Фининьо и Эдмар на фланге закрутили "карусель" - прострел в центр поля не нашел никого из партнеров

57'

И снова Девич. На этот раз вратарь отбил удар Марко

55'

Девич бил с линии штрафной - мимо

51'

Девич вошел в штрафную, обыграл защитника, затем обыграл вратаря, но замешкался. Отыграл на Джексона - его удар заблокировали

49'

Девич открывает счет ударом с точки!

48'

Контратака. Джексон разогнался и сыграл на фланг на Рыкуна, тот ворвался в штрафную и прострелил - мяч попал в руку защитнику. Пенальти!

46'

Начался второй тайм

45'

44'

Девич получил желтую карточку за споры с арбитром

43'

Джексон обыгрался с Рыкуном, вышел один на один и забил, но - офсайд...

40'

Бажан уверенно играет, не давая шансов соперникам

37'

Олейник заработал штрафной (заодно, соперник заработал карточку). Джексон пробил - выше

35'

Валяев получил предупреждение за фол в центре поля

30'

Защитники "Металлиста" пока что практически не дают шансов соперникам, те ограничиваются дальними ударами

29'

Олейник перед штрафной обыграл оппонента, отдал на Девича, тот пробил - вратарь поймал мяч

26'

Эдмар бил с острого угла - мимо

24'

Соперник ответил неплохим дальним ударом - выше

20'

Рыкун бил с линии штрафной - вратарь парировал

18'

Девич врывался в штрафную, его заблокировали.

16'

Джексон принял мяч, подбросил и, как в пляжном футболе, пробил - рядом со штангой

15'

Капитан "Металлиста" в сегодняшнем матче - Эдмар.

14'

Девича "уронили" на фланге, но судья посчитал, что фола не было

11'

Бажан нейтрализовал опасный выход форварда соперника, вовремя выйдя из штрафной

6'

Олейник заработал штрафной. Джексон бил - выше

5'

С стартового свистка за матчем наблюда.т представители "Карпат", делегация которых сегодня еще более полна, нежели обычно