Контрольные матчи. "Заря" - "Шахтер" (Караганда, Казахстан) 2:0 и 2:2. 15-01-2011 Премьер-лига - UA-футбол
15.01.2011
20:00
Контрольные матчи. "Заря" - "Шахтер" (Караганда, Казахстан) 2:0 и 2:2

Луганская «Заря» провела сегодня две встречи со своим первым спарринг-партнёром на сборах в турецком Сиде. Напомним, что встречались подопечные Анатолия Чанцева с «Шахтёром» из города Караганда. Первая встреча была сыграна в 11:00 и закончилась убедительной победой наших футболистов со счётом 2:0.

Состав в первой игре состоял исключительно из игроков, которые находятся на просмотре: Шелихов, Хмаладзе, Гурский, Аддо, Романюк, Сакич, Кнежевич, Липартия, Филаш, Мадоу, Шевченко. Во втором тайме на замену вышел Эндерсон вместо Шевченко.

Стоит подчеркнуть, что оба мяча были забиты ещё в первом тайме. Сначала ворота нашего соперника распечатал Вячеслав Шевченко, а затем в воротах «Шахтёра» расписался Леван Хмаладзе. В результате, победа наших ребят со счётом 2:0.

Вторую встречу с казахским клубом «Заря» провела в 15:30. Во второй игре Анатолий Чанцев задействовал игроков основного состава команды. Наш состав выглядел следующим образом: Шуховцев, Тесак, Езерский, Полянский, Каменюка, Силюк, Семененко, Ярмаш, Лазарович, Белый, Касьян. Во втором тайме на замену вышли: Мартыщук, Ковалёв, Милько, Шевчук.

Вторая встреча с «Шахтёром» получилась более упорной и закончилась со счётом 2:2. Первый мяч в ворота нашего соперника провёл Максим Белый. А во втором тайме отличился Вадим Милько.

Напомним, что следующим нашим соперником станет команда «Восток» из города Усть-Каменогорск. Поединок намечен на вторник, 18 января.