Контрольный матч. "Оболонь" - "Рубин" (Казань, Россия) 2:1 (+ фото). 19-01-2011 Премьер-лига - UA-футбол
19.01.2011
19:30
Контрольный матч. "Оболонь" - "Рубин" (Казань, Россия) 2:1 (+ фото)

На сборах в Турции киевская «Оболонь» провела свой второй товарищеский матч. В этот раз соперником "пивоваров" стал бронзовый призер чемпионата России 2010 года - казанский «Рубин». Благодаря голам Сибирякова и Шевчука украинцы добыли волевую победу со счетом 2:1.

«Оболонь» - «Рубин» (Казань, Россия) 2:1

Голы: Сибиряков (40), Шевчук (62) - Карадениз (27,пен)

Удаление: Рыжиков (87)

"Оболонь" (стартовый состав): Рыбка, Ильков, Лозинский, Пластун, Сапай, Путраш, Лупашко, Сибиряков, Худзик, Котенко, Мандзюк

На замену выходили: Панас, Кучеренко, Шевчук, Кутас, Родина, Толстяк, Бондаренко

"Рубин" (1 тайм): Рыжиков, Ансалди, Салуквадзе, Боккетти, Антонюк, Баляйкин, Кисляк, Натхо, Касаев, Карадениз, Медведев.

"Рубин" (2 тайм): Рыжиков (Мусин, 87), Кузьмин, Шаронов, Навас, Калешин, Рязанцев, Муравски, Быстров, Лебеденко, Мартинс, Дядюн.