Контрольный матч. "Металлург" Д - "Крылья Советов" (мол) - 7:0 . 26-01-2011 Премьер-лига - UA-футбол
26.01.2011
14:11
Контрольный матч. "Металлург" Д - "Крылья Советов" (мол) - 7:0

«Металлург» (Донецк, Украина) – «Крылья Советов» (мол.) (Самара, Россия) – 7:0 (3:0)

Голы: 1:0 Мгуни (16), 2:0 Фернандеш (33, пен.), 3:0 Годин (39), 4:0 Мищенко (55), 5:0 Ткачев (63), 6:0 Морозюк (65), 7:0 Ткачев (90)

«Металлург» (1-й тайм): Непогодов, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич, Фернандеш, Димитров, Годин, Соарес, Мгуни

«Металлург» (2-й тайм): Бандура, Савин, Аракелян, Коротецкий, Шина, Гавриш, Дашян, Ткачев, Морозюк, Мищенко, Танаса

Главные тренер Андрей Гордеев

«Крылья Советов»: Опарин, Зверев (Осипов, 60), Хозин, Уколов, Васильев, Егошкин, Быков, Елисеев, Палиенко, Аляутдинов, Касьянов

Запасные: Воронин, Козлов, Васичкин, Сафронов

Старший тренер Александр Бабанов

Предупреждения: Опарин (32), Савин (79)

Арбитр: Тимур Фархадов (Азербайджан)

Стенограмма матча

1 минута Матч начался.

2 минута Активно начали матч россияне. Васиев с фланга сделал навес в штрафную - Чечер выбил мяч на угловой.

3 минута Подача в нашу штрафную с углового - Фернандеш выбивает мяч в поле.

4 минута Хорошая фланговая атака с участием Година и Мгуни. Муса возле штрафной гостей теряет мяч в борьбе с защитником.

6 минута Фернандеш с ценра поля сделал передачу в штрафную на ход Лазичу, но серба в последний момент опередил вратарь самарцев.

8 минута Удар Васиева по воротам со штрафного с 27-ми метров - мимо.

12 минута Марио Сержио со штрафного навешивает в район одиннадцатиметровой отметки - защитники выбивают мяч в аут.

13 минута Годин на левом фланге получает мяч, навешивает в штрафную - арбитр фиксирует нарушание со стороны Мгуни в борьбе с защитником.

14 минута Все сделал хорошо Мгуни - обыграл на фланге соперника, вошел в штрафную, а вот сделать точную передачу на Димитрова не сумел.

16 минута Гол - 1:0! Марио Сержио начал голевую атаку своей команды, отпасовав в свободную зону на Димитрова. Велизар подхватил мяч, прошел по флангу и прострелил во вратарскую - Мгуни не составило труда с 3-х метров отправить "снаряд" в ворота самарцев.

18 минута Годин на правом фланге получает мяч от Димитрова, делает навес в штрафную - неточно.

20 минута Васиев слева вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Непогодов был начеку и отбил мяч в сторону.

22 минута Димитров вошел в штрафную, сыграл в "стенку" с Соаресом, и хитроумно пробил пяткой с 5-ти метров - вратарь перевел мяч на угловой.

23 минута Годин разгрывает мяч с углового с Марио Сержио. Следует навес в штрафную - защитники выбивают мяч в поле.

24 минута Егошкин решился на удар по воротам с 30-ти метров - мимо.

26 минута Марио Сержио сделал хорошую передачу на Соареса, однако бразилец оказался в офсайде.

27 минута Атака самарцев завершилась ударом Васиева из-за пределов штрафной - выше ворот.

29 минута Контратака россиян. Касьянов наносит удар с 20-ти метров - Непогодов на месте.

31 минута Фернандеш классной передачей вывел Мгуни один на один с вратарем. Муса обыграл вратаря, но не смог как следует попасть по мячу и с 4-х метров пробил мимо ворот.

32 минута Димитров в штрафной получает мяч от Лазича, выходит один на один с вратарем. Опарин сбивает Димитрова - пенальти и еще желтая вратарю самарцев.

33 минута Гол! Фернандеш с "точки" делает счет 2:0!

36 минута Елисеев пробивает с 27-ми метров - неточно.

38 минута Навес Васиева с углового - сильно и неточно.

39 минута Гол - 3:0! Годин перехватывает мяч на половине поля соперника и наносит мощнейший удар с 28-ми метров - без шансов для вратаря.

40 минута Лазич оказался в офсайде после передачи Марио Сержио.

43 минута Соарес справа подает в штрафную. Мгуни пробивает с 12-ти метров - вратарь переводит мяч на угловой.

44 минута Годин с углового навешивает в штрафную - защитники выносят мяч в поле.

45 минута Удар Марио Сержио со штрафного с 18-ти метров - вратарь переводит мяч на угловой.

46 минута Хороший проход Шины левым флангом, навес в штрафную - неточно.

51 минута Шина "запустил" по левому флангу Мищенко. Тот вошел в штрафную и в борьбе с защитником потерял мяч.

52 минута Многоходавая атака дончан завершается ударом Морозюка с 10-ти метров - защитники блокируют удар.

55 минута Гол - 4:0. Все просто. Савин прошел правым флангом, навесил в штрафную, где Мищенко головой переправил мяч в ворота.

56 минута Ткачев с центра поля отпасовал на ход Танасе. Чиприан вошел в штрафную и с острого угла пробил по воротам - вратарь отбил мяч.

57 минута Савин с фланга навесил на дальнюю штангу - Танаса пробил головой с 4-х метров - Опарин в очередной раз спас свою команду.

59 минута Передача Савина справа в штрафную - Ткачев в касание пробивает с 8-ми метров - выше ворот.

60 минута Замена у самарцев: Осипов вместо Зверева.

63 минута Мищенко слева навешивает в штрафную - Ткачев бьет головой с 6-ти метров - 5:0.

65 минута Навес Шины слева на дальнюю штангу - Морозюк бьет головой - 6:0.

67 минута Передача Коротецкого с центрального круга к штрафной на Мищенко - сильно - Олег не успевает к мячу.

69 минута Коротецкий в своей штрафной отбирает мяч у Касьянова.

71 минута Мищенко разыгрывает угловой с Савиным. Тот навешивает в штрафную - защитники выносят мяч в поле.

73 минута Передача Мищенко в штрафную на Танасу - вратарь перехватывает мяч.

76 минута Танаса оказался в офсайде после передачи Гавриша.

78 минута Морозюк со штрафного навешивает в штрафную - вратарь на выходе забирает мяч.

79 минута Танаса хорошей передачей нашел Мищенко. Тот, обыграв защитника, вошел в штрафную, но 2-го защитника обыграть не смог и потерял мяч.

79 минута Савину за грубую игру в центре поля.

81 минута Ткачев слева вошел в штрафную, обыграл двоих защитников и пробил с 10-ти метров - неточно.

84 минута Дашян сделал хорошую передачу в штрафную на Танасу. Чиприан пробил по воротам с 11-ти метров - мимо.

87 минута Проход Васиева левым флангом, навес в штрафную - неточно.

88 минута Розыгрыш углового у вороот самарцев завершился ударом Мищенко с 20-ти метров - мимо.

90 минута Шина слева навешивает в штафную. Ткачев пробивает с 10-ти метров в ближний угол - 7:0.