Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

ФК "Карпати": Дирекція ПЛ ухвалила нелегітимну постанову


ФК "Карпати": Дирекція ПЛ ухвалила нелегітимну постанову

Сьогодні, 5 травня, ФК «Карпати» факсимільним зв’язком отримав витяг з Постанови Дирекції ОПФКУ «Прем`єр-Ліга» від 05.05.2011 р.

Дирекція Прем`єр-Ліги розглянула поданий львівським клубом протест щодо матчу «Металіст» - «Карпати», що відбувся у Харкові 30 квітня 2011 року і постановила (цитуємо): «Відмовити ФК «Карпати» у задоволенні протесту у зв’язку з відсутністю з боку ФК «Металіст» Харків порушень вимог Регламенту змагань».

ФК «Карпати» має усі підстави вважати цю Постанову Дирекції Прем`єр-Ліги такою, що ухвалена з порушенням процесуальних норм діючого Регламенту змагань.

Частиною 8 статті 17 «Порядок подання та розгляд протесту» Регламенту передбачено: «Протест розглядає Дирекція не пізніше 7 (семи) діб від дати отримання всіх матеріалів по суті справи та перерахування клубом на п/р ПЛ обов’язкового грошового внеску в сумі 5 000 гривень або, за необхідності застосування дисциплінарних санкцій, передає справу до ДК ПЛ».

Також частиною 10 статті 13 «Учасники змагань та заміна футболістів» передбачено: «Якщо у матчі одночасно на полі у складі однієї команди перебувала більша кількість футболістів-легіонерів, ніж це визначено у п. 20 даної статті, команді зараховується технічна поразка (0:3), а команді-суперниці технічна перемога (3:0), а до клубу застосовуються дисциплінарні санкції».

Оскільки Протест, поданий ФК «Карпати», пов’язаний із порушенням ФК «Металіст» положень ч.10 ст..13 Регламенту, його мав розглядати саме Дисциплінарний комітет ПЛ, адже таке порушення вимагає застосування до клубу дисциплінарних санкції. Виходячи з положень Регламенту, Дирекція Прем’єр-Ліги повинна була не розглядати Протест та не приймати Постанову по суті, а прийняти процесуальне рішення про передачу справи про розгляд Протесту до Дисциплінарного комітету Прем’єр-Ліги та терміново скликати засідання ДК ПЛ. Однак Дирекція ОПФКУ «Прем’єр-Ліга», в порушення вимог Регламенту, самостійно розглянула справу по суті та прийняла вищезгадану Постанову.

Таким чином Постанова Дирекції Прем`єр-ліги від 05.05.2011 р. є нелегітимною.

Прийняття Постанови саме в такому порядку свідчить про некомпетентність працівників апарату ОПФКУ «Прем’єр-Ліга», або про свідоме порушення вимог Регламенту та упередженість та зацікавленість певних членів Дирекції у прийнятті саме такої Постанови.

Тому ФК «Карпати», на підставі Регламентних норм, не визнає цієї Постанови, та, керуючись Регламентом змагань, вимагатиме винесення нашого протесту на розгляд повноважного органу – Дисциплінарного комітету Прем`єр-ліги та буде подавати відповідну Заяву.

Знущальною виглядає навіть форма, за якою Прем`єр-Ліга надіслала свою «постанову». У документі, що на адресу клубу надіслала Дирекція Прем`єр-Ліги, стоїть штамп Дисциплінарного комітету Прем`єр-ліги (скан документу - нижче). До цього органу ФК «Карпати» ще дійде, а от чиновникам Прем`єр-ліги варто було б ретельніше замаскувати свою упередженість, аби своєю нервовою поспішністю не викликати іронічних посмішок футбольної спільноти.

Також звертаємо увагу футбольної громадськості на некоректну поведінку окремих функціонерів Прем’єр-Ліги. Так, виконавчий директор та голова ДК ПЛ п. М.Бондарев, замість того, щоб скликати засідання очолюваного ним органу здійснення футбольного правосуддя для розгляду справи по суті, вдався до упереджених заяв по суті справи ще до її розгляду, та у розтиражованому іншими ЗМІ коментарі сайту championat.ru. ще 03.05.2011 р. заявив: «виходячи з наявних фактів, а також відповідних норм регламенту, порушень з боку «Металіста» немає» (http://www.championat.ru/football/news-801946.html). Як керівник органу, він не мав права робити такі заяви до розгляду справи по суті, адже це ні що інше, як формування громадської думки та фактичне озвучення заздалегідь прийнятого рішення по суті без розгляду справи.

Вочевидь, вірус видавання бажаного за дійсне міцно вкорінився серед певних членів Дисциплінарного комітету Прем`єр-ліги, адже оціночні висловлювання свого колеги підхопив і член цього органу - А.Попов, що у коментарі газеті «Сегодня» 04.05.2011р. заявив наступне: «…у «Карпат» нічого не вийде — закон зворотної сили не має» (http://sport.segodnya.ua/football/824521.html).

Якщо керівні посади у стінах Прем`єр-ліги обіймають адвокати котрогось з клубів, футбольна громадськість повинна знати: на такі дії знайдеться адекватна відповідь. Футбольний клуб «Карпати» винесе питання щодо поведінки згаданих вище футбольних функціонерів на розгляд Комітету з етики та чесної гри ФФУ.


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (185)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сытый (Харьков)
Такое ощущение, что \"Карпаты\" для \"Днепра\" суетятся. Очень хочется помочь Бене 3-е место взять. Выглядит это не столько угодливо(услужливо) сколько убого и уродливо пионэрр (Киев) 07.05.11 18:18 Хорошо сказал ! Никак не угомонятся.Да на поле доказывайте свое превосходство.
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Такое ощущение, что \"Карпаты\" для \"Днепра\" суетятся. Очень хочется помочь Бене 3-е место взять. Выглядит это не столько угодливо(услужливо) сколько убого и уродливо
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Шось Диміеський знов вирішив про себе нагадати і погадити.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Интересненько, чем всё это закончится)) Как всегда, буду болеть за Карпаты))
Ответить
0
0
lemberg (Lviv)
За Україну (Львів) 06.05.11 17:48 100% hariton (Лозовая) 06.05.11 18:44 Givno У тебе в голові, інакше б підтримував супротив \"безпрєдєлу\", як у футбольному, так і в державному господарстві. \"Покращення вже сьогодні\" не відбудеться без активної протидії ПОКРАЩУВАЧАМ, навіть якщо супротив гнобителям усіх штибів можливо приречений на поразку (макі - Франція, Армія Людова - Польща, УПА - Україна, моджахеди - Афганістан). КЛ мають рацію навіть тільки в тому, що не дають наплювати в свою тарілку, на відміну від інших клубів, що закривають очі на порушення (мож й неочевидні) Регламенту. Навіть, якщо цих порушень de yure не відбулось, профілактувати та попереджвати їх в подальшому нобхідно! І МХ, який поважаний мною, тут ні до чого, нічого особистого. Питання системне!
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Что то Карпаты и Днепр больше всего возмущаются ! На поле показывайте свою силу , а не за кулисами !
Ответить
0
0
darmoid (Drogobych)
За Україну (Львів) 06.05.11 17:48 Останній раз, коли Карпати так відстоювали свої права все закінчилось вильотом з вишки. Ось за це Карпати іноді дуже бісять! В футбол треба грати на полі і доказувати свою силу навіть якщо попадають упереджені судді.
Ответить
0
0
Kela (Odessa)
Например, тот же Эдмар скажет: а я провел 100% игр за сборную - в период с 01.01.2011 по 15.03.2011, когда сборная сыграла 0 матчей. И кто скажет, что этот период для исчисления является с точки зрения буквы закона менее соответствующим регламенту, чем любой другой? eugenio (Kharkov) 06.05.11 13:29 ______________________________ Он может говорить всё что угодно, но существует такое понятие, как вызов в сборную. Его в этот период в сборную вызывали?
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
За Україну (Львів) Ты хоть скажи за яку ти Україну?
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
Львов откуда у вас столько дерьма?
Ответить
0
0
За Україну (Львів)
Доречі, якби кожен клуб ПФЛ відстоював свої права так, як це роблять Карпати, то бардака в українському футболі було б набагато менше.
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
смешные не то слово. если собаке делать нех. то она .......))))
Ответить
0
0
darmoid (Drogobych)
В мене складається таке враження, що адвокатам Карпат більше нічим занятись. В Димінського на Металіст і Маркевича є зуб, от він і при нагоді роздуває з мухи слона. А у нашій країні при владі одне бидло яке шукає де і що вкрасти. Так що нічого дивуватись таким законам.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
в 1991 году за Динамо Киев играли исключительно граждане другого государства (СССР), каковых следует считать \"легионерами, впоследствии получившими украинское гражданство\". eugenio (Kharkov): в 1991 році діяв інший регламент :))) А наш дії з червня 2010 року.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Поэтому данный регламент может указывать только на те \"змагання\", которые проводились в зоне его действия, т.е. с июня 2010 по июнь 2011 года. eugenio (Kharkov): .... з червня 2010 і до затвердження НОВОГО Регламенту! Там все чітко сказано, як не дивно... :)))
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Этот регламент принят в июне 2010 года и по определению не может относиться к \"змаганням\", которые проводились до его принятия. eugenio (Kharkov): Ну ясно що не може. :))) ___________________ \"Регламент набуває чинності з моменту затвердження Виконкомом ФФУ та діє до моменту затвердження Виконкомом ФФУ нового Регламенту.\" Понятно. Регламент вступил в силу 17.06.2010 и прекратит свое действие примерно в июне 2011, когда будет утвержден новый регламент, т.е. срок его действия с июня 2010 по июнь 2011. eugenio (Kharkov): звідки ти взяв, що по июнь 2011? Там же ж чітко сказано: ...діє до моменту затвердження Виконкомом ФФУ нового Регламенту.
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
eugenio (Kharkov), Усього передбачити не можливо. Усі спірні питання вирішує, по тому ж таки Регламенту, Дирекція ПЛ. В даному випадку вони вирішили саме так, як я і описав раніше. Питання закрите :) Теперь Карпати вирішили причепитися ще до однієї статті в регламенті. Я і тепер рахую, що вони знову не праві. Якщо їм не подобається, як Дирекція ПЛ вирішує спірні питання, то вони мають купу шагів для розв\'язання цієї проблеми. Можуть ініціювати перевибори дирекції. Можуть ініціювати зміни до регламенту, щоб у Дирекції ПЛ забрали право вирішувати спірні питання по регламенту. Можут знятися з участі у змаганнях нарешті.
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Поэтому данный регламент может указывать только на те \"змагання\", которые проводились в зоне его действия, т.е. с июня 2010 по июнь 2011 года. Это Чемпионат и Кубок Украины, а также молодежное первенство сезона 2010-11 годов. Кто и в каком качестве или статусе начинал участвовать в \"змаганнях\" других годов, этот документ регламентировать не может по определению. Иначе мы получим, что в 1991 году за Динамо Киев играли исключительно граждане другого государства (СССР), каковых следует считать \"легионерами, впоследствии получившими украинское гражданство\".
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Регламент є і в нього постійно вносяться поправуи, доповнення і т.п. Як правило перед початком нового сезону. От і все. Лютий (Львів) 06.05.11 15:09 -------------------------------------------------- Срок действия любого нормативного документа определяется днями, месяцами, годами, а также путем установления граничных дат, но никак не \"сезонами\". Этот регламент принят в июне 2010 года и по определению не может относиться к \"змаганням\", которые проводились до его принятия. Кроме того, в п.7 ст. 69 четко записано: \"Регламент набуває чинності з моменту затвердження Виконкомом ФФУ та діє до моменту затвердження Виконкомом ФФУ нового Регламенту.\" Понятно. Регламент вступил в силу 17.06.2010 и прекратит свое действие примерно в июне 2011, когда будет утвержден новый регламент, т.е. срок его действия с июня 2010 по июнь 2011.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Але ж регламент затверджується не для всіх сезонів, а для одного конкретного сезону. Тобто тут мається на увазі що змагання розпочались влітку 2010-го. jaguar_arx (Харьков): Ось назва документа: РЕГЛАМЕНТ Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів ОПФКУ «Прем’єр-ліга» Де тут вказано сезону 2010 року чи 2010/11 рр.? Регламент є і в нього постійно вносяться поправуи, доповнення і т.п. Як правило перед початком нового сезону. От і все.
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
І доречі, про 30% відсотків матчів за сбірну теж усе зрозуміло. Оскільки регламент написанний для одного сезону, то маються на увазі матчі, що збірна проводила під час цього сезону, тобто якщо гравець став українцем під час сезону, то він все одно до кінця сезону вважатиметься легіонером, але якщо він при цьому заіграний був за збірну і грав у нії хочаб у кожному третьому матчі, то тоді може виходити на поле за клуб у якості українця уже в поточному сезоні. В наступному йому ігри за збірну вже не будуть потрібні, бо в наступному будуть нові змагання, в які цей гравец будет заявлений уже у якості українця. jaguar_arx (Харьков) 06.05.11 14:18 -------------------------------------------------- При решении юридических вопросов слова \"маються на увазі\" надо забыть напрочь! Все, что авторы нормативного документа \"мали на увазі\", они должны были изложить на бумаге. А ваша трактовка - это всего лишь трактовка, взятая из головы, поскольку никаких таких норм в Регламенте нет, и не надо додумывать, что и кто там \"мав на увазі\", придумывая нормы которых там нет.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
обто цей пункт міг би стосуватись лише Едмара, який розпочинав учать у змаганнях у якості легіонера. На наступний сезон і Едмар будет розпочинати, як українець, тому не будет порушувати статтю 20 цього параграфу про ліміт на легіонерів. А Дішленковіч її і так не порушує. jaguar_arx (Харьков): Едмар наступного сезону вже буде такий як Дишленкович? :))) Тоді в нас скоро не буде легіонерів (окрім діючих збірників інших країн). Це підтверджує, що рішення УПЛ невірне.
Ответить
0
0
BEC (Днепропетровск)
Еще раз говорю - ясными и понятными нормы регламента, на которые ссылаются Карпаты, могут быть только для тех людей, чей интеллектуальный уровень ни капельки не выше их (регламентных норм) составителей (т.е. функционеров ФФУ и ПЛ). eugenio (Kharkov) 06.05.11 13:41 --------------------------------------- Так у нас тогда чемпионат проводят дауны для ,,,,,,!!!!!!!!! Давно подозревал, но как то не верилось.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
тобто якщо гравець став українцем під час сезону, то він все одно до кінця сезону вважатиметься легіонером, але якщо він при цьому заіграний був за збірну і грав у нії хочаб у кожному третьому матчі, то тоді може виходити на поле за клуб у якості українця уже в поточному сезоні. jaguar_arx (Харьков) 06.05.11 14:18 ------------------- тоесть если он 2 января стал украинцем а 3-го сыграл матч за сборную то 5-го может в ЧУ играть как украинец (сыграл 100% матчей за СБУ)? а 7-го, 11-го, 18-го он не сыграл матч за СБУ...то 19-го он будет играть в ЧУ как легионер (сыграл 25% матчей СБУ)? правильно мы поняли вашу гениальную мысль?
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
І доречі, про 30% відсотків матчів за сбірну теж усе зрозуміло. Оскільки регламент написанний для одного сезону, то маються на увазі матчі, що збірна проводила під час цього сезону, тобто якщо гравець став українцем під час сезону, то він все одно до кінця сезону вважатиметься легіонером, але якщо він при цьому заіграний був за збірну і грав у нії хочаб у кожному третьому матчі, то тоді може виходити на поле за клуб у якості українця уже в поточному сезоні. В наступному йому ігри за збірну вже не будуть потрібні, бо в наступному будуть нові змагання, в які цей гравец будет заявлений уже у якості українця.
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
стаття 21 параграфу 13 : \"Обмеження, передбачені пп. 10, 11, 20 цієї статті, не поширюються на футболістів, які розпочинали участь у змаганнях з футболу серед професіональних клубів України в якості футболістів-легіонерів, якщо в подальшому вони набули у встановленому чинним законодавством порядку громадянства України, ...\" Основна помилка трактування тут у більшості (у тому числі й у дирекції Карпат) поялгає в тому, що вони словосполучення \"змаганнях з футболу серед професіональних клубів\" вважають всіми змаганнями всіх сезонів. Але ж регламент затверджується не для всіх сезонів, а для одного конкретного сезону. Тобто тут мається на увазі що змагання розпочались влітку 2010-го. І на початок змагань Дішленкович був заявлений з україньским паспортом. Тобто цей пункт міг би стосуватись лише Едмара, який розпочинав учать у змаганнях у якості легіонера. На наступний сезон і Едмар будет розпочинати, як українець, тому не будет порушувати статтю 20 цього параграфу про ліміт на легіонерів. А Дішленковіч її і так не порушує. Люди, вчіться читати і не розводьте демагогію там, де її бути не може.
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Я розумію, що Дирекція повела себе не дуже поважливо до керівництва Карпат у цьому питанні (хоча це керівництво дуже намагається увесь час викликати до себе таке ставлення :) ), та що на цей раз не сподобалось тим Карпатам в регламенті? Там же чітко написано що справу до Дисциплінарного Комітету передають у разі необхідності застосування санкцій. Необхідність виникає коли? Не тоді коли хтось заяву про порушення написав, а тоді, коли цю заяву розглянуто і вирішено, що порушення таки було. Заяву розгялунли і вирішили, що порушення не було, то й необхідності застосування санцій не виникло, а тому і справу до Дисциплінарного Комітету передевати не треба. Що тут не зрозуміло? :) Вони там сміються чи що у тих Карпатах? Чи дурнями себе дуже хочеться виставити в черговий раз? :)
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Лютий (Львів) 06.05.11 13:45 ------------- Ну сколько будет 0% от 0 (это насчет Эдмара)- здесь все же можно подискутировать
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
igor180284 (Стрий) 06.01.11 09:25 Научись нормально вести разговор с незнакомыми людьми. Я не твой сосед, не твой собутыльник и не твой подчинённый. Да ещё и старше тебя по возрасту. Будь здоров.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
eugenio (Kharkov): Дишденкович і Едмар не зіграли жодного матчу за збірну України... а тому це точно менше 30% рахуй хоч з початку незалежності, з моменту набуття громадянства, чи з моменту сезону, чи цього року.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Например, тот же Эдмар скажет: а я провел 100% игр за сборную - в период с 01.01.2011 по 15.03.2011, когда сборная сыграла 0 матчей. ---------------- в основе? или в запасе?
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Эти м... из Дирекции ПЛ приняли идиотское решение, в соответствии с регламентам Карпаты правы на 100% и будут отстаивать свою правоты, нужно было или внести дополнение в регламент или разъяснить трактовку спорного пункта, а так дурь полная. BEC (Днепропетровск) 06.05.11 13:23 -------------------------------------------------- Для нормальных людей как раз нет никакой ясности насчет регламента - ввиду идиотскости самой нормы регламента и невозможности ее применения. Никто четко не сказал, от какой печки плясать, т.е. за какой период считать 30% от игр сборной, любые догадки с аргументацией \"так правильнее\" - лишь догадки и не могут использоваться при решении юридических вопросов. Воистину сказано: \"Там где дураку все ясно, умному - темный лес.\" Еще раз говорю - ясными и понятными нормы регламента, на которые ссылаются Карпаты, могут быть только для тех людей, чей интеллектуальный уровень ни капельки не выше их (регламентных норм) составителей (т.е. функционеров ФФУ и ПЛ).
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Ну что вы все вцепились,во все игры сборной с 91-года.Включите мозги.Там недописана одна фраза,потому что эти парнокопытные не умеют формулировать мыслб.30%матчей за СБУ после принятия гражданства,и правильная мысль.Гнать поганой метлой всех заробитчан,которые ради бабла продали землю,которая их вскормила.Ахочете стать украинцами ,пожалуйста,но играете как легионеры,а если будете играть хорошо и самоотверженно,и в сборную позовут.А это маразм бредовый а не документ.Так что сушите весла,господа из ПЛ. soccer-lviv (львов) 05.05.11 23:11 -------------------------------------------------- Извините, но если фраза не дописана в Законе, то никто не вправе за законодателя придумывать, что там не дописано. Следовательно, пока законодатель (в нашел случае - ФФУ и ПЛ) не допишет и не сформулирует, что конкретно он имел в виду, неясная норма с многозначным толкованием не может быть применена по определению!
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Ребята, еще раз говорю норма про \"30% матчей в сборной\" мертва и не может быть применена, так как нигде не сказано, от чего плясать, откуда брать игры сборной. Есть множество вариантов этой трактовки, за какой период брать эти игры: - со дня независимости Украины по текущий день, - все игры сборной Украины, включая матчи сборной УССР в составе Союза, - с момента принятия конкретным игроком гражданства по текущий день, - с произвольно назначаемого компетентными органами начального момента по произвольно назначаемый компетентными органами конечный момент времени. Подчеркиваю - в отсутствие регламентных норм, указывающих на применение нормы, любой вариант исчисления будет предвзятым и не имеющим право на существование. Просто потому, что об этом в регламенте - ни слова. Например, тот же Эдмар скажет: а я провел 100% игр за сборную - в период с 01.01.2011 по 15.03.2011, когда сборная сыграла 0 матчей. И кто скажет, что этот период для исчисления является с точки зрения буквы закона менее соответствующим регламенту, чем любой другой?
Ответить
0
0
BEC (Днепропетровск)
Эти м... из Дирекции ПЛ приняли идиотское решение, в соответствии с регламентам Карпаты правы на 100% и будут отстаивать свою правоты, нужно было или внести дополнение в регламент или разъяснить трактовку спорного пункта, а так дурь полная.
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
Esteban Бандераs (Львів) 05.05.11 17:50 Так ведь в том же пуде и Металлист
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Лютий (Львів) 06.05.11 12:57 На футбольном поле вам весь этот негатив и аукнется!!!Да и в Лиге Европы вам делать нечего,а то еще и там опозоритесь :))))))))))))0
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Единственный клуб в УПЛ который всегда скандалит это Карпаты,вечно у них что то не то ,как Бабы какие то,плачуться,ноют,а как только чего то серьезного коснется сразу в норку!!!
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
А кто вы такие что бы условия диктовать????Все будет пучком для Металла!!!Вас еще Лозанна накажет!!! kos57 (harkov): Ми не диктуєм :)) Це Ви диктуєте, а ми не згодні, от і подали протест. УПЛ вирішила, що Ви праві, побачимо далі що буде.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Лютий (Львів) 05.05.11 18:08 А кто вы такие что бы условия диктовать????Все будет пучком для Металла!!!Вас еще Лозанна накажет!!!
Ответить
0
0
hugo_83 (Харьков)
а что является теми 100 % в пункте про 30 % за зборную? это за сезон?
Ответить
0
0
За Україну (Львів)
Все вірно: якщо приймаються якісь закони, то їх треба виконувати. В данному випадку ДК ПЛ має приймати рішення, а не дирекція ПЛ. Самі ж накатають законів (постанов), а потім самі ж в них плутаються. А пункт про 30% так це взагалі брєд повний. Лишній раз переконуюсь, що в керіництві ФФУ і ПФЛ сидять некомпетентні люди...такі ж самі дурні, як у ВР. По закону - МХ мають зарахувати технічну поразку, а по справедливості - Карпатам нах.. непотрібна така перемога.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
По Эдмару... По существующему регламенту работает он будет легионером пока не будет играть за сбУ, но у него другая ситуация, у него члены семьи украинцы по происхождению... shar (Днепропетровск): З рішення УПЛ виходить, що Едмар наступного сезону як і Дишденкович з цього сезону, теж не буде підпадати під ці обмеження. Бо розпочне він участь в наступному сезоні УКРАЇНЦЕМ. Ясно, що це не правильно, але так виходить з рішення УПЛ по Дишленковичу.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
maiky1973 (Житомир) 06.05.11 11:39 -------------------------------- А куда без филологии, одна неверно поставленная запятая в предложении из трёх слов и вы либо оправданы или казнены, так и в этом деле форма глагола меняет суть и сдвигает или раздвигает временные рамки.. . Розпочинали имеет более широкие временные рамки, чем розпочинають, т.е. уже свершившееся действие и которое свершается или будет совершенно. Тут казуистика и сплошная терминология и Карпаты будуть давить на этот факт. По Эдмару... По существующему регламенту работает он будет легионером пока не будет играть за сбУ, но у него другая ситуация, у него члены семьи украинцы по происхождению...
Ответить
0
0
BEC (Днепропетровск)
В общем всё понятно, чемпионат проводится без регламента.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
рішення УПЛ неправильне. І Дишленкович, і Едмар, і Девіч РОЗПОЧИНАЛИ виступи за укр професійні команди ЛЕГІОНЕРАМИ. Всі вони отримали громадянство України. І всі вони повинні мати 30% матчів за збірну. щоб не підпадати під дію обмеження Регламенту (30%). З цих 3-х тільки Девіч грав за збірну. Дишленкович і Едмар не грали взагалі. Тому вони повинні підпадати під дію обмеження Регламенту.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
на Едмара будуть діяти (поправлюсь)обмеження Регламенту?
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Що стосується Едмара. Якщо ця прибахана норма регламенту не буде змінена, то Едмар наступний сезон, якщо дійсно він українець, почне не легіонером. Ось до чого додумалися автори регламенту. maiky1973 (Житомир): ну так що, на нього будуть діяти нормиРегламенту?
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
shar (Днепропетровск) 06.05.11 11:17 Шановний друже, не треба переводити дискусію з правової у філологічну або навіть лінгвістичну площину. Якщо б було написано, як ти пропонуєш: «РОЗПОЧИНАВ», то це стосувалося б одного гравця, а «РОЗПОЧИНАЛИ» це множина, тобто декількох гравців і твій варіант викликав ще більше спорів. Застосовуйте статтю як вона викладена, написана, а не нтак, як ам хочеться її тлумачити. Що стосується Едмара. Якщо ця прибахана норма регламенту не буде змінена, то Едмар наступний сезон, якщо дійсно він українець, почне не легіонером. Ось до чого додумалися автори регламенту.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
по логіці УПЛ (якщо така існує) він як і Дишленкович розпочне змагання громадянанином України і тому не підпадає під обмеження норми Регламенту... Аналогічно Дишленковичу. Тоді виходить, що кожен легіонер, який прийме громадянство України цього сезону... наступного сезону підпадати під дію цих обмежень не будуть. І через 3-5 років в нас всі іноземці стануть українцями (за виключенням діючих збірників своїх країн). Ліміт на легонерів на втрачає свою вагу.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
shar (Днепропетровск): Едмар наступного сезону розпочне українцем... Він буде підпадати під обмеження 30% і взагалі під ці всі обмеження Регламенту про які ми дискусуємо?..
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
maiky1973 (Житомир) 06.05.11 10:54 -------------------------- Уважаемый, вы в скобочках поставили комментарий, которого нету в настоящем регламенте, но по идее должен быть, и по Дишленковичу нет никаких вопросов, по нему всё законно, но это сам регламент ставит его вне законна и только одним глаголом прошедшего времени, а всего лишь достаточно изменить форму глагола с прошедшего времени на настоящее, чтобы снять все существующие вопросы и сменить суть прописанного. Пункт регламента на который ссылаются Карпаты, должен быть прописан для тех кто собирается натурализоваться, т.е. \"РАЗПОЧИНАЮТЬ\", а не для тех кто совершил эту процедуру раннее, т.е. \"РАЗПОЧИНАВ\", вот и вся проблема, а так пока правота на стороне львовян, т.к. Дишленкович розпочинав как легионер, хотя и де факто и де юре он теперь 100% украинец...
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
интересно, что эта тема, имеющая преимущественно околоюридический характер, собирает такое количество комментариев людей, которые не то, что в юриспруденции не смыслят, но даже грамоте не сильно разумеют, однако при этом пытаются напирать на юридическую сторону вопроса; а что до юристов - хотел бы понять, какое отношение ко всему этому имеют юристы? это внутренние документы некой общественной организации, которые к праву (и, соответственно, к юриспруденции) не имеют никакого отношения, это как если бы выгнали кого-то из коммунистической партии, а тот стал бы обращаться в суд, потрясая Конституцией, за восстановлением - абсурд! поэтому нужно просто успокоиться и осознать главную мысль: мы живем в государстве, в котором отсутствуют общепринятые способы исполнения законов с помощью судов, действующих на основании специальных процессуальных норм, потому что суды положили на эти процессуальные нормы \"с прибором\", так чего можно требовать от общественных организаций, как и государственных, в которых сидят ничтожные люди, имеющие, однако, четкие представления о том, то в своем кабинете и территории, на которую распространяется власть, исходящяя из этого кабинета, они абсолютные самодержцы? все нормальные люди стараются избегать на этом форуме политических разговоров, но обсуждения тем, подобных этой, если подумать, к футболу не имеют никакого отношения
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
интересно так, ни этой новости, ни новости о появлении самого постановления в нашем подвале нет, - какие еще нужны доказательства, что у харьковского оркестра форума есть тот кто музыку заказывает, оплачивая репертуар. Как же зовут нашего заказчика, а?
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
maiky1973 (Житомир): Едмар наступного сезону почне українцем... Він буде підпадати під обмеження 30% ?
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
vicsom (Нью-йорк)06.05.11 07:12 На превелике щастя хоч у США є люди, які можуть мислити логічно. Цілком погоджуюсь. Регламент затверджено 17 червня 2010 р. Згідно зі Статутом ФФУ рішення Виконкому ФФУ, а регламент був затверджений саме Виконкомом, вступають в силу відразу після прийняття. Тобто нова норма регламенту, яка вперше була введена до тексту цього документу почала діяти саме з 17 червня 2010 р. У розділі, який дає трактовку визначенням написано, що футболіст легіонер – це особа яка не є громадянином України, тобто іноземцем або особою без громадянства. Питання: Дишленкович іноземець чи особа без громадянства? Відповідь однозначна – Дишленкович громадянин України. Далі можна б було і не продовжувати але оскільки є «знавці», зазначу: в регламенті написано, що футболіст-легіонер (тобто вже не Дішленкович), який розпочинав змагання ( а це тільки сезон з якого введена нова норма регламенту, тобто 2010/2011) у якості легіонера, якщо в подальшому він здобув громадянство України (як Дішленкович міг здобути в подальшому громадянство України, якщо він вже був громадянином України) і зіграв 30% за збірну. Дішленкович не міг грати за будь яких умов за ЗКУ, бо він загранний за збірну Сербії. Тепер останнє запитання: з трьох кваліфікаційних ознак статті регламенту чому наші Карпати обрали лише останню – відсоткову, а про перші дві забули? Тому, що журналісти керують Карпатами. Вже Дедишин стверджував про свою абсолютну впевненість, що Карпати постраждаі, коли без прорахунків можливих наслідків звертався до Лозанни проти Металіста, до цього Єфремов кричав, що він абсолютно впевнений у правоті з «епідемією». А що вийшло. Шановні друзі, шановні карпатівці ми не праві, ми хочемо бути правими, маємо право подавати скаргу але ми невірно трактуємо регламент, трактуємо так як хочемо, а не так як написано. Треба зупинитися бо такі дії і намагання вирішити спір не футбольному полі а в кабінетах не надає нам очок.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
marik4(Львiв) 06.05.11 09:43 Наша точка зрения состоит в том , что даже если в регламенте и не прописаны правильно положения о том кого считать легионером , а кого нет , а Дишленкович ,согласно документов выданных ФФУ и ПЛ ,зарегистрирован в чемпионате как футболист-украинец ,то требование Карпат о снятии очков неправомерно ,и пусть Карпаты разбираются с ФФУ и ПЛ ,и жалуются на них хоть в Лозанну.Металлисту от этого ни холодно , ни жарко. А Вы упорно настаиваете на наказании Металлиста ,поддерживая руководство Карпат в желании получить три очка.Воюйте с ФФУ и ПЛ ,не трогайте Металлист ,и Слобожанщина с Галичиной будут друзьями.
Ответить
0
0
Kolya-Fireman (Харьков)
...вот я думаю наконец-то ,еще в Украине появилась команда ,что может конкурировать с Металлом и Днепром, но оказывается в Карпатах,кроме хороших игроков еще и пид...сов и ган...нов невероятных хватает!!!!!! ПОВБИВАВ БИ !!!
Ответить
0
0
Хаус (Харьков)
я с уважением отношусь к ФК \"Карпаты\" и его болельщикам, но это письмо переполнено желчи и похоже господин Дыминский от ненависти теряет здравый рассудок
Ответить
0
0
marik4 (Львів)
Насправді все тут нормально, Ми Львівяни відстоюєм свою точку зору, а Харківяни свою. А, проблема завжди одна, це ті норми які приймаються нашими посадовими особами які сидять по кабінетах. Ця норма яка оспорюється вона досить абстрактна, її треба обовязково конкретизувати, її можна крутити як хочете як в одну сторону, так і в другу. НАЙГОЛОВНІШЕ, ЦЕ ТЕ ЩОБ КОМАНДИ ПОКАЗУВАЛИ ГРУ ЯКУ ВІД НИХ ЧЕКАЮТЬ ВБОЛІВАЛЬНИКИ !!! СЛАВА УКРАЇНІ.
Ответить
0
0
igor180284 (Стрий)
А вот я о чём подумал: если бы таким способом Металлист добывал себе 3 очка, что бы здесь сейчас писали:)))... Червонец (Харьков) перестань пукати. адеквати вже наводили статистику скільки очей допомогли добавити в корзину Метала
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Карпаты, прекращайте заниматься ерундой. Лучше готовьтесь к игре с Динамо, а не писульки всякие сочиняйте
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
igor180284 (Стрий) 06.05.11 08:52 Объясни, чем ты недоволен, что не понимаешь, и зачем мне медленно читать свой собственный текст? Свою позицию я объяснил на двух ветках: облажались ПЛУ и ФФУ, поэтому всё останется (должно), как и есть, а к следующему первенству документы следует переписать. +2 Карпатам равносильно, если бы Г. Суркис устроил скебе прилюдную порку на площади.
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Притомили \"Карпаты\"... Пиво у вас во Львове хорошее делают.
Ответить
0
0
igor180284 (Стрий)
В этой ситуации есть один плюс: Карпаты научат юристов выполнять свою работу профессионально. Других плюсов не вижу. Червонец (Харьков) 100% -------------------------------------------------- Зачем вообще тогда футбол на поле? Давайте в кабинетах, путём бумажной переписки, определять места команд. Червонец (Харьков) добре спав. тепер повільно перечитай, що пишеш. -------------------------------------------------- КАРПАТАМ - +2ОЧ
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Прочитав весь цей срач,який розвели,ще недавні друзі Львів і Харьків,і які тепер вже готові втопити в лайні один одного,і все це по вині бездарного керівництва ПЛ.Що поробиш,який там пастух,таке і стадо.
Ответить
0
0
vicsom (Нью-йорк)
Приходится поражаться безграмотности и неумению логически мыслить тех, кто защищает \"правоту\" КАРПАТ в данном конфликте. Зайдите на официальный сайт ПЛ Украины и давайте читать вместе. 1. В разделе \"Регламента\" - Визначення терм1н1в: \"ФУТБОЛ!СТ-ЛЕГ!ОНЕР\"- спортсмен, громадянин 1ншой кра1ни (особа без громадянства), який мае контракт з профес1ональним футбольним клубом та бере участь...и т.д\". Заметим - здесь нет и немёка на то, что легионером может считаться гражданин Украины, даже если его и близко не подпускают к сборной Украины. 2.Читаем п.20 ст.13 \"Регламента\": \"У склад1 команди клубу на пол1 п1дчас матчу може одночасно перебувати не б1льше семи футбол1ст1в-лег1онер1в\" После внимательного прочтения этих двух формулировок всё становится ясно и однозначно.В том числе и то, что п.10 статьи 13 к гражданам Украины (в том числе к Дышленковичу и Эдмару) не относится - ведь в этом пункте речь идёт о футболистах- легионерах. Возможно из-за безграмотности чиновников ПЛУ текст \"Регламента\" в этой части не соответсвует тому,что хотели узаконить авторы, но при чём же здесь \"Металлист?\" Если ПЛ Украины хочет, чтобы к легионерам относились футболисты-граждане Украины, ранее бывшие гражданами других стран и не сыгравшие н-ное количество матчей за сборную Украины (мысль в общем-то здравая с точки зрения развития отечественного футбола), это нужно чётко сформулировать в разделе \"Визначення терм1н1в\" - важнейшем элементе любого юридического документа.
Ответить
0
0
S.K. (Харьков)
eugenio (Kharkov) 06.05.11 01:28 шо ты людей запугиваешь? какая наркоторговля? тройным обнюхался или аваковский прихвостень? )))
Ответить
0
0
S.K. (Харьков)
карпатские неучи снова облажались )))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Харьковчане ну какого вы тут ликбез юридический устроили :))) Е-мае жалко нет нормального юриста у Карпат...) Запасаемся чипсами и ждемс второй серии ! Если вам не нравится нажмите кнопку Выкл, мы сами досмотрим)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Павел Булах 06.05.11 01:26 Паша я знаю что это означает :) Но когда Ваши люди его разбанят, то я думаю Фиса сам Вам скажет ))
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
А почему Карпаты не подали протест после 12 тура? У нас тоже тогда было 8 легионеров (поскольку стоял Дишленкович). Кто-нибудь ответьте! hee (Харьков) 05.05.11 23:15 -------------------------------------------------- Наверно тогда Дыминский с Дедышиным не были такими обкуренными, как сейчас. А побывали в Харькове (кто не в курсе - Харьков при нынешнем мэре настоящая столица наркоторговли), забили \"косячок\" - вот вам и здрасьте!
Ответить
0
0
Павел Булах
Цап-царап (Харьков) 05.05.11 23:08 Не понял вопроса. Я, вроде, никому рот не закрывал. Наоборот, задал вопрос с целью получить на него ответ. Зачем мне для этого кому-то закрывать рот? --- mkn (Киев) 06.05.11 00:12 Осмелюсь предположить, что это, вероятно, должно что-то означать.
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Ну что вы все вцепились,во все игры сборной с 91-года.Включите мозги.Там недописана одна фраза,потому что эти парнокопытные не умеют формулировать мыслб.30%матчей за СБУ после принятия гражданства,и правильная мысль.Гнать поганой метлой всех заробитчан,которые ради бабла продали землю,которая их вскормила.Ахочете стать украинцами ,пожалуйста,но играете как легионеры,а если будете играть хорошо и самоотверженно,и в сборную позовут.А это маразм бредовый а не документ.Так что сушите весла,господа из ПЛ. soccer-lviv (львов) 05.05.11 23:11 -------------------------------------------------- 30% после принятия гражданства - это ваша мысль, ваша трактовка. Не имеющая никакой юридической силы, поскольку в регламенте этого текста нет. А в силу отсутствия в регламенте четких раз\'яснений этой нормы, она является мертвой - ввиду невозможности ее применения без надлежащих разъяснений. Это все равно что в Законе написать, что гражданином Украины является тот, кто имеет 30 процентов (без разъяснений, что это за 30% и от чего они берутся). Невозможность применения законодательной нормы подразумевает ее неисполнимость точка. Поэтому до тех пор, пока указанная норма регламента не будет исправлена, чтобы в ней было четко записано, о каких 30% матчей сборной идет речь, применять ее никто не имеет права. Потому что любая трактовка этой нормы столкнется с возражением: \"Извините, сударь, этого в регламенте нет, а значит - вы все выдумали\".
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
«Таким чином Постанова Дирекції Прем`єр-ліги від 05.05.2011 р. є нелегітимною.» -------------------------------------------------- Все, кто рассказывает про правоту Карпат, вчитайтесь еще раз в этот бред! Если ПЛ есть орган, выносящий нелигитимные постановления, то кто ж такой умный сподобил Карпаты в этот орган (предположительно, столь же нелегитимный, как и его постановления) обращаться? Не иначе, как юристы, швыряющиеся фразами о \"нелигитимности\" направо и налево! Специально для лиц, не вполне знакомых с юридическими тонкостями (впрочем, видимо, в Карпатах у Дыминского только такие и \"канают\" за юристов), сообщаю: факт обращения Карпат в Дирекцию Премьер-Лиги - это уже сам по себе акт признания легитимности этого органа и принимаемых ими решений. Во-вторых нелелитимными решения любого полномочного органа может только вышестоящий орган, в чью компетенцию входит рассмотрение вопросов о легитимности. Насколько мне известно, псевдоюристы на службе у Дыминского такими полномочиями не обладают. Все, что они умеют - это гавкать по указке хозяина. И то неубедительно. Мне искренне жаль Карпаты. Уже не первый год этот симпатичный клуб с неплохими игроками и замечательным тренером стараниями своего псевдопрезидента (вы еще не забыли, что Дыминский формально в Карпатах - никто, клуб записан на его дочь?) позорится на всю Украину, да и в Лозанне они уже примелькались своими идиотскими исками и апелляциями.
Ответить
0
0
mr_kubik (Leopolis)
Павел Булах 05.05.11 21:25 зря Ты так ПАША зря)))) ( ет шот тип того о чем ты там)).....:-)))
Ответить
0
0
Центуріон (Львів)
хееп, гониш 7 було читай матчасть
Ответить
0
0
mr_kubik (Leopolis)
Я зна в що буде серія №2, тому зі всією відповідальністю прошу ( тепер уже не Петровича), а суд у Лозанні ВІДПРАВТЕ КАРПАТИ В 1ЛІГУ Я ЗА НИХ І ТАМ ВБОЛІВАТИМУ.... просто більше не можу(((
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Павел Булах 05.05.11 21:25 Осмелюсь предположить, как молоко стало порошковым :)
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
хееп (Харьков) [соррі, фільтр твій нік рубає :/ ] 05.05.11 23:15 -------- провтикали :)
Ответить
0
0
heep (Харьков)
А почему Карпаты не подали протест после 12 тура? У нас тоже тогда было 8 легионеров (поскольку стоял Дишленкович). Кто-нибудь ответьте!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Корнер ДД (Dnipropetrovsk) 05.05.11 22:52 -------------------------------- Возьмите карту Киева и гляньте прилегающие к Крещатику улицы...))) Особенно район Бессарабского рынка...
Ответить
0
0
soccer-lviv (львов)
Ну что вы все вцепились,во все игры сборной с 91-года.Включите мозги.Там недописана одна фраза,потому что эти парнокопытные не умеют формулировать мыслб.30%матчей за СБУ после принятия гражданства,и правильная мысль.Гнать поганой метлой всех заробитчан,которые ради бабла продали землю,которая их вскормила.Ахочете стать украинцами ,пожалуйста,но играете как легионеры,а если будете играть хорошо и самоотверженно,и в сборную позовут.А это маразм бредовый а не документ.Так что сушите весла,господа из ПЛ.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Павел Булах 05.05.11 21:25 Это вы так, со смайликами, пользователю сайта рот закрываете?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Мы юракадемию не закнчивали, а только институт (ХЮИ), так что юридически Карпаты таки правы будут, по регламенту УПЛ Дишленкович - легионер и всего-навсего из-за не совсем правильного окончания всего одного слова...(оно в тексте большими буквами). \"згідно п.21 Статті 13 Регламенту, «обмеження, передбачені пп.10,11,20 цієї статті не поширюються на футболістів, котрі РОЗПОЧИНАЛИ участь у змаганнях з футболу серед професіональних клубів України в якості футболістів-легіонерів, якщо в вони набули у встановленому чинним законодавством порядку громадянства України, відповідають вимогам статті 17 Статуту ФІФА та брали участь принаймні в 30% офіційних і/або товариських матчів у складі Національної збірної команди України».\" Правильно будет не \"РОЗПОЧИНАЛИ участь у змаганнях\", а \"РОЗПОЧИНАЮТЬ участь у змаганнях\", тогда ограничение начинает действовать с момента его включения в регламент, т.е. с даты внесения поправки, а так с начала розыгрыша первенства Украины, то бишь с 1991 года...
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Прочел их документ. Это какая-то липа. В Киеве такого адреса и такой улицы ЧЕРВОНОАРМИЙСЬКА нет! Теперь: такой вопрос рассматривало аж 4 члена из 35.Это просто смешно. Кругом коррупция. Она и погубит Украинский футбол.Если будет нечестный футбол болелы ходить не будут. Противно.
Ответить
0
0
nick (Харьков)
Теперь понятно, что история с якобы договорным матчем - выдумка Дыминского. И Суркис там не при чем. Дыминскому ненавистен Маркевич, неприятны его успехи в Металлисте. Вот и начинаются дешевые провокации. То все игроки якобы заболели перед матчем, то якобы договорной матч, то не то количество легионером. Когда они уже начнут в футбол играть, а не придумывать провокации?
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Как этот Дыминский ЗАххх. Пусть новое кино снимет в своём стиле может поможет. Никаких нарушений не было уже раз сто писали про ситуацию с Дишленковичем. Неужели вы думаете, что тот же Девич 30% игр за сборную провёл, он играет в сборной с тех пор как Маркевич тренировал ещё (2010 год), а сборная в 1991 году появилась.
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
Юристы и адвокаты Карпат просто неадкваты, они регламент читали? Ст. 17, п.8. О чем мы тут спорим?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Nick_Sparrow (Харьков)++++05.05.11 19:20 butsefal2007 (Киев)++++05.05.11 19:07 *** Ребяты, ну ежели всё так препечально, как вы говорите, то тагдась мы будем первой страной, возвращающейся в пещеры. Панове, кто нибудь научит как огонь трением добывать?
Ответить
0
0
Alex1982 (Харьков)
Люди что вы несёте?Кто кому приказал?При чём здесь Ахметов?Да сурку наоборот за радость Металлу в душу насрать,и не Ахметову там решать какой приговор кому выносить,просто не было никаких нарушений со стороны Металлиста,НЕ БЫЛО !!!Всем понятно что было б не по регламенту,сурок бы такой шанс не упустил!!!
Ответить
0
0
moderator
Плехановский (Харьков) 05.05.11 20:01 Fisa (Харьков) 05.05.11 20:28 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Павел Булах
Влодя (Львів) 05.05.11 21:12 А Вы давно Fisa (Харьков)? ))
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
Павел Булах 05.05.11 21:01 --- Напевно мався на увазі Спортивний арбітражний суд (англ. Court of Arbitration for Sport, CAS)
Ответить
0
0
Павел Булах
\"когда САС в очередной раз попрёт с баранкой\"(с) Fisa (Харьков) 05.05.11 20:07 --- Я, кстати, это, уже второй день забываю спросить: чего такое САС? ))
Ответить
0
0
Che315(Kharkov) (харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:51 Счастливо! Но Ваши высказывания больше напоминают рассказ \"Срезал\" ))). Ничего личного! Удачи!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Ладно, суровые харьковские мужики! С вами классно, но без вас еще лучше. Есть дела. ;))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Fisa (Харьков) 05.05.11 20:49 Да как же тебе судить-то об этом, уважаемый? Ведь суждение-то, как таковое, всегда выстраивается на основании хотя бы МИНИМАЛЬНОГО владения существом вопроса. )))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
mi amigo (Харьков) 05.05.11 20:47 Вы имеете представление, что значит \"ПОЙМАТЬ\" на подтасовке или ошибке? Вы Шукшина читали? Как там у него в одном из рассказов \"с вопросом о шаманстве на дальнем Севере\"? Почитайте, дорогой. И еще одно Вам на будущее. Исходя из процитированного \"правила\", Вы всегда отличите демагога по тому, что он НИКОГДА И НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ на указанный ему пробой. Осмыслите это. Потом давайте советы другим. Иначе смешно получается. )))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:43 ой,миленький...лучше бы ты не брался;)
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Червонец (Харьков) 05.05.11 20:46 В таком случае, каждый из нас останется при своем мнении. Нормальное, цивилизованное разрешение дискуссии. ;)
Ответить
0
0
mi amigo (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:34 Правила демагога \"...7.Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на ДРУГУЮ тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога. ... 21.Обязательно называй оппонентов на Вы. Не отходи от этого. ...\" ---------------------------- http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%... ---------------------------- ребята та не ведитесь вы)))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:40 Своё мнение я сказал. Клуб Металлист в данной ситуации не виноват. И НЕЛЬЗЯ его наказывать за \"блохи\" других. Никак: ни очками, и деньгами, ни общественным порицанием. Следует оставить всё, как есть, и переделать документы к новому чемпионату. А по поводу руководства Карпат... до сих пор не могут выхаркнуть старый технарь, вот и играются. Мстят.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Fisa (Харьков) 05.05.11 20:38 Фиса, милейший, я себя не называю юристом. Но, в отличие от тебя, я берусь рассуждать о том, о чем имею определенное представление. Это мое правило в жизни. ;))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Червонец (Харьков) 05.05.11 20:34 Я не считаю, и не считал никогда, что \"Металл\" нужно наказывать очками и технарями. Для меня было бы приемлемым решением даже ПРОСТОЕ ПРИЗНАНИЕ того, что у нас закон один для всех - в виде кого-нибудь формального наказания для виновного в виде символического штрафа. Это бы показало, что у нас РАБОТАЮТ те нормы и правила, которые и должны это делать. А если бы такое случилось с \"Днепром\", я бы от души отматерил тех ослов, которые в команде отвечают за такую промашку и пожелал бы \"Днепру\" огрести то, что они заслуживают за подобную дурость.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:36 ты меня нервным не видел;)а отсутствие смайлов - это не нервы...или не так,псевдоюристик?;)
Ответить
0
0
Che315(Kharkov) (харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:24 Ради Бога извините, если я чего сказал не так, но фразу \" вашего юридического бреда..\" я воспринял исключительно к Металлисту, юристов, я тут особо не наблюдаю. Согласитесь, статью закона по разному воспринимают прокурор, судья, адвокат и работник исполнительной службы и никто работу друг друга бредом не называет и считает, что он прав и только он!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Fisa (Харьков) 05.05.11 20:28 Фиса, я тебе уже говорил: если ты такой мощный, то чё ты такой нервный? Расслабься, дорогой, и получай удовольствие. Всё будет хорошо. )))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:00 Насчёт Карпат - охотно верю:)). Но на самом деле это ничего не говорит о твоём образе мыслей. А вот если бы такой казус случился в матче Металлист-Днепр, причём со стороны Днепра? Причём не грубо и брутально, а так как и здесь - в форме, допускающей несколько истолкований? На самом деле конкретная бочина имеет место, но не со стороны клуба, а со стороны ПЛУ и ФФУ: нужно более качественно готовить документы (паспорта футболистов, Регламент и т. п.). ИМХО: оснований для технаря нет, результат следует оставить, а документы к новому чемпионату - переделать. Моё ЭТО мнение не зависит от клубов и матчей.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
\"...СМС уже не получит возможности лепить очередное юридическое фуфло типа сегодняшнего...\" перечитай еще раз статью, потом зайди на сайт ПЛ и найди там Стороженко \"лепящего\" \"фуфло\". ты подтролливаеш коллега. mi amigo (Харьков) 05.05.11 20:29 Я улыбаюсь. Когда говорят, что хозяин \"Кривбасса\" какой-то там дядявася, Вы тоже будете думать, что это не Коломойский? )))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
но мне кажется что Карпаты ничего не добьются. ПЛ коррумпированная дыра .... стоило кому то первому защитить справедливость, как сразу вся \"честность\" ПЛ на лицо .... браво федерация! Komunister (Lviv) 05.05.11 20:26 Если остановятся в своем походе на уровне влияния харьковских \"юристов\" - абсолютно точно, ничего не добьются. Им нужно побольше гласности, больше демонстраций и объяснений своей позиции (только грамотных и без лишних наездов). Не помешало бы подключить и комментарии юристов с именем (но это на более поздних стадиях). Плесень, как известно, боится света.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Komunister (Lviv) 05.05.11 20:26 в глубине души знают.и без глубины души знают.знают,что вы знатную липу наваяли и пытаетесь права качать.но фонарь раз получили,ждите продолжения.
Ответить
0
0
mi amigo (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:18 \"...СМС уже не получит возможности лепить очередное юридическое фуфло типа сегодняшнего...\" перечитай еще раз статью, потом зайди на сайт ПЛ и найди там Стороженко \"лепящего\" \"фуфло\". ты подтролливаеш коллега.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:18 климакс выключи и посмотришь кто ещё адекват.и чушь не городи.сегодня раз уже ломанулся.и в будущем тебя кроме облома ничего не ожидает.почему?да потому мозги включать надо!а не желчью думать.думаешь только один такой умный?а не думаешь с кем консультировались при покупке Дишленковича?и как ему могли в ффу выписать паспорт украина просто так,да ещё и с вознёй \"про договорняк\"?иди учись...
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
Не може бути порядку в окремо взятому колгоспі. Те, що ми спостерігаємо, є віддзеркаленням щоденних проблем кожного з нас - в усіх інстанціях, куди нам доводиться звертатися. Там з усіх роблять верблюдів, з усіх, окрім своїх. Не варто цьому дивуватися, а Карпатам давно слід зробити висновки - наймати кваліфікованіших юристів, які здатні передбачати результати процесу, бо шукачі правди в нашій країні і в нашому футболі здебільшого схожі на смішних, наївних і душевнохворих.
Ответить
0
0
Komunister (Lviv)
а харьковские посетители форума знают что не правы :) критикуют, гадят но в глубине души знают ....... но мне кажется что Карпаты ничего не добьются. ПЛ коррумпированная дыра .... стоило кому то первому защитить справедливость, как сразу вся \"честность\" ПЛ на лицо .... браво федерация!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Che315(Kharkov) (харьков) 05.05.11 20:20 А где я трогал клуб \"Металлист\"? Я его не трогаю. Зачем его трогать? Есть два участвующих лица - украинские футбольные \"юристы\" и \"Карпаты\". Насчет \"нервничаете\" ... Последний раз я нервничал много лет назад, когда у меня родственник серьезно заболел, а я был в другой стране и не мог помочь. После этого - не припомню.
Ответить
0
0
Che315(Kharkov) (харьков)
Hi-Tec (Днепр) 05.05.11 20:18 Уважаемый, а почему Вы так нервничаете? Со стороны Металлиста нет никакого бреда - есть молчание, с редкими комментариями о некоторых специалистах в рядах одного клуба.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Fisa (Харьков) 05.05.11 20:07 Фиса, ты лучше созревай морально, \"адекват\" ты наш харьковский. Пригодится. Сейчас важно накопить от вас побольше юридического бреда со всеми подписями и печатями. И этот процесс идет нормально. Ваш фарт закончится, когда твой зацелованный тобой до дыр СМС уже не получит возможности лепить очередное юридическое фуфло типа сегодняшнего. И ситуация спокойно и уверенно идет к этому моменту. ;)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
это уже травля уплщиков пошла...особенно умиляет стройка про дегенерала.разбыковались Карпаты,однако.зато смаковать их унижение слаще будет,когда САС в очередной раз попрёт с баранкой. ------------------ пыонэр,выходи.объясни,это выдумки дыма или вы так облажались?и где вся эта процедура прописана,чтобы самому почитать? ------------------ ну и как не заметить днепровского псевдоадвоката здесь...ну ну,Hi-Tec,опять львятам мозги паришь и бредом их зомбируешь?не стыдно?знаешь прекрасно,что в этом деле им и близко ничего не светит и всё равно демагогию разводишь...страшный человек,однако.
Ответить
0
0
Плехановский (Харьков)
Лютий (Львів) 05.05.11 19:51 Мужик! Пойди трахни кого-нибудь. Ты сидишь уже несколько часов на форуме и чушь несёшь. Тебе делать нечего?.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Червонец (Харьков) 05.05.11 19:53 Червонец, я не знаю, кто бы что подумал, но я бы, если б \"Карпаты\" так нарушили регламент, и руками и ногами был бы за вас, ждал бы наказания \"Карпат\" и всячески бы ему способствовал. Можешь не верить.
Ответить
0
0
Che315(Kharkov) (харьков)
Лютий (Львів) 05.05.11 19:51 Ну, хватит уже. Руку в штрафной напомнить? А Зеневу яйца в кулаке держать надо было, а не рыпаться после свистка.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
А вот я о чём подумал: если бы таким способом Металлист добывал себе 3 очка, что бы здесь сейчас писали:)))...
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
и еще хочу добавить.что 100% болельщиков уверены в том,что если бы Карпаты победили в этой встрече.то они бы не подавали бы никакой апелляции.Здесь минус руководству клуба. moroz.1949 (СЕВАСТОПОЛЬ): не подавали б, просто суддя зробив для МХ 1:1... тобто Карпати просто кинули в цьому матчі. Карпати маючи підстави для подачі протесту, взяли і подали протест. І це корисно. Скільки нового про регламент ми дізнались. :))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Я в этом и не сомниваюсь. Не зря информация прокакивала, что Коломойский купил 50% клуба. D4 (Kiev) 05.05.11 18:00 Прокакивала?
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Нормально. Покатит. Пр-родолжайте! \"Карпаты\", не забудьте о том, что в Украине матчи, как правило, транслируются по телеканалам. И на этих трансляциях - практически, на каждой! - прекрасно видно, кто обычно ПОСТОЯННО сидит радом с хозяином того или иного клуба. Нарежьте фрагментов (штук 50 найдете без напряга) и приобщите к делу. Особенно пригодится для Лозанны.
Ответить
0
0
moroz.1949 (СЕВАСТОПОЛЬ)
Карпаты мне нравятся как команда! Но вот это выбивание любым способом трех очей мне кажется подрывают их авторитет.Ну что за радость от этих трех халявочных очей.Ведь они не будут добыты в спортивной борьбе.просто довесок ни за что. и еще хочу добавить.что 100% болельщиков уверены в том,что если бы Карпаты победили в этой встрече.то они бы не подавали бы никакой апелляции.Здесь минус руководству клуба.
Ответить
0
0
vis-M (Харьков)
Лютий (Львів) 05.05.11 19:14, буде підпадати, согласно нового Регламента. Принимай гражданство, в установленном порядке, выполняй обязанности, пользуйся правами, живи, но... для футбольных клубов (без пресловутых 30%) просто не попадание в лимит. И все. А то, что необходимо развивать свое - это да!!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Как они уже достали, надо принять решение - закрыть все юр. отделы в клубах)) VladT (Харьков) 05.05.11 18:30 Нельзя столько сумасшедших одновременно выпускать на улицу!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 05.05.11 18:56 Только не в нашей стране. Один компьютер с правильным софтом может заменить столько дармоедов, но это никому не нужно. Ни в футболе, не в медицине, образовании и в любом другом месте где правит бюрократия.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
vis-M (Харьков) 05.05.11 19:12 Посмотрел твои посты выше и подумалось: нафиг я с тобой связался. Извини, дальше игнор.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Коллизия http://www.youtube.com/watch?v=N5LrD9-IBBc
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
какой вопрос? Не понимаете - не фантазируйте! И не тупите:( vis-M (Харьков): Едмар з наступного сезону буде підпадати під обмеження легеіонера? З рішення УПЛ виходить що ні, бо він розпочне наступний сезон українцем. Аналогічно Дишленковичу.
Ответить
0
0
vis-M (Харьков)
butsefal2007 (Киев) 05.05.11 19:03, внимательно читай мною вышесказанное! Да и, вообще, всегда. А, в частности, по буквам, слогам и словам \"Витяг з Постанови...\"
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Серьёзный (Харьков) 05.05.11 18:56 Понимаешь, если у компа дурак, ничего не изменится. Сейчас примерно та же ситуация, что ты описал. Зачем тогда в каждом клубе целые юридические отделы? А возможности, пожалуйста, любой смертный может зайти и почитать.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
vis-M (Харьков) 05.05.11 18:58 пп. 20, 21 ст 13 Регламента!!! Может так поймешь!
Ответить
0
0
vis-M (Харьков)
butsefal2007 (Киев) 05.05.11 18:54, какой вопрос? Не понимаете - не фантазируйте! И не тупите:(
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Украина - удивительная страна. Дураков у нас немного, однако куда ни сунься - они ВЕЗДЕ!!!! . Казалось бы ну что может быть проще - создайте базу данных \"все игроки ПЛ\", в которой каждый игрок имеет текущий статус. И статус этот прозрачен и заведомо известен всем. Выходят новые нормы-постановления? Обновляйте базу данных соответственно и если статус игрока изменился - информируйте об этом клуб! И не нужно никому читать Регламент, не надобны никакие юристы и чинуши! Нужна только одна девочка, которая будет вводить данные протоколов матчей в базу данных. При этом АВТОМАТИЧЕСКИ производится проверка и если что то не так, то, опять же автоматически(!), - 0:3 и штраф! Всё! Это же элементарно как банан! И не нужны заседания и дебаты, разборки между клубами, протесты соперников и т.п. действия из пещерных времён. Комп мундир не носит и никогда не ошибается!
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
vis-M (Харьков) 05.05.11 18:40 Да нет, уважаемый, не сегодня, так завтра этот вопрос бы всплыл. И не важно, какие команды фигурируют.
Ответить
0
0
vis-M (Харьков)
Добавлю. Уже все разжевали адекваты. И не надо здесь мусорить тем болелам, которые не соображают, а просто болтают и сорят вслух.
Ответить
0
0
vis-M (Харьков)
Вообще-то ранее считал Карпаты нормальными, но там Видят то, что хотят Видеть. Тупизм! Не обижайтесь, ребята, но вы быкуете(( и \"минусуете\".Займитесь нормальным делом и не корчите из себя, к сожалению, униженных и оскорбленных...
Ответить
0
0
B-58 (Харьков)
Лютому. Дошкевич и эдмар сами выйдут на поля 12 и13 игроками .И отыграют за сборную 30% от обязонного,а Блохин пусть смотрит. Или все-таки в сборную вызивает тренир.Один даун бред с30%написал а мы ................
Ответить
0
0
Tikhiy (Запорожье)
Это получается, со следующего сезона на Эдмара тоже не будет распространяться данный пункт, т.к. он будет начинать сезон украинцем. butsefal2007 (Киев) 05.05.11 18:15 Верно. При такой трактовке этого пункта , он теряет всякий смысл.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
VladT (Харьков) 05.05.11 18:30 ... Поздно:)))
Ответить
0
0
VladT (Харьков)
Как они уже достали, надо принять решение - закрыть все юр. отделы в клубах))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Пионэ-эр ау-у! Ждем комментарий от первоисточника:))))
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Это получается, со следующего сезона на Эдмара тоже не будет распространяться данный пункт, т.к. он будет начинать сезон украинцем. butsefal2007 (Киев): а дійсно прикол... от УПЛ і створило прецендент... але я думаю ця норама Регламенту з наступного сезону буде змінена. Бо це брєд повний.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Тут вопрос даже не в трех очках, а в том, что некоторые не хотят признавать свои ошибки.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Веселый Рыкун (Харьков) 05.05.11 18:12 ... Quod licet Jovi, поп licet bovi :))))))
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 05.05.11 18:12 Юридически они ими не владеют.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 05.05.11 18:12 Юридически они ими не владеют.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Шановный,тогда КДК ФФУ уже давным давно должна вздрючить и Коломойского и Ахметова,потому как тем же регламентом,вроде,тоже запрещено одному человеку владеть более,чем одним клубом.Поэтому не расскатывайте губу на 3 очка-их все равно вам никто не даст,можете хоть лимон постов здесь накатать... Веселый Рыкун (Харьков): так потрібно щоб вздрючило і Коломойського і Ахметова... Я тільки за. А пр 3 очки я писав вже... що вони мені і Карпатам нафіг не потрібні...
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Это получается, со следующего сезона на Эдмара тоже не будет распространяться данный пункт, т.к. он будет начинать сезон украинцем. И в будущем этот пункт будет распространяться на натурализованных игроков только в сезоне, в котором было принято гражданство?!! Вопрос: смысл тогда такого пункта???? БРЕД сивой кобылы от Дирекции ПЛ!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Лютий (Львів) 05.05.11 18:08 Шановный,тогда КДК ФФУ уже давным давно должна вздрючить и Коломойского и Ахметова,потому как тем же регламентом,вроде,тоже запрещено одному человеку владеть более,чем одним клубом.Поэтому не расскатывайте губу на 3 очка-их все равно вам никто не даст,можете хоть лимон постов здесь накатать...
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
А знаєте яке було б правильне рішення... Компроміс. Карпати відкликають свій протест, а Дишленкович (як Едмар поки не зіграє 30% матчів за збірну) вважається легіонером в наступних матчах.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Я в этом и не сомниваюсь. Не зря информация прокакивала, что Коломойский купил 50% клуба. D4 (Kiev): Тоді КДК ФФУ повинен прийняти рішення на користь Карпат. Але МХ теж в пулі Коломойського... Відповідно якщо Коломойський отримає Карпати, то втратить Металіст.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
А еще борются за почётное звание «Дома высокой культуры быта»!:)))))) «Иван Васильевич меняет профессию»
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
D4 (Kiev) 05.05.11 18:00 Тогда нужно договаривать до конца: получается, что в данном случае Карпаты ИСПОЛЬЗОВАНЫ как подставное лицо. Догадайтесь, кем? Правильно-неправильно, это вопрос второй:)).
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Esteban Бандераs (Львів) 05.05.11 17:50 Я в этом и не сомниваюсь. Не зря информация прокакивала, что Коломойский купил 50% клуба.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Ну теперь и до меня дошло - разогнать всех тех, кто сидит в Премьер-Лиге ))) Зиновьич, давай помогай Карпатам)))
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Мені як вболівальнику \"Карпат\" такі 3 очки не потрібні (все треба добувати в чесній грі). viruslviv (БАНДЕРШТАДТ): саме цікаве, що нікому такі 3 очки не потрібні взагалі... і в даній ситуації ці 3 очки нічого не вирішують ні для МХ ні для КЛ. Але норми Регламенту потрібно щоб дотримувались. Досягнути цього можна лише таким способом, як це роблять Карпати.
Ответить
0
0
laval12 (Харьков)
Во-во! Не мытьём, так катаньем. Когда собираешься делать пакости, помни об эффекте бумеранга. Как аукнется, так и откликнется!
Ответить
0
0
Esteban Бандераs (Львів)
Мда, з наступного сезону можливо побачимо трансляції матчів Карпат на 2+2 в пулі Коломойського.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
закон,что дышло-куда повернул,туда и вышло....УПЛ еще раз показало свою политическую заангажированность...решение выносили не согласно букве закона а \"по понятиям\"....главный начальник-ахмэтка сказал:\"подхалимов не трогать\" и не тронули....в любом бы цивилизованном чемпионате отправили этот погрязший в коррупции и лжи Металлист в первую лигу...но пока у власти в УПЛ \"пацаны\",то и все вопросы будут решаться так,как \"пахан всея Украины\" приказал....ПОЗОРИЩЕ!!!!
Ответить
0
0
viruslviv (БАНДЕРШТАДТ)
Мені як вболівальнику \"Карпат\" такі 3 очки не потрібні (все треба добувати в чесній грі). як вболівальнику мені ж незрозуміло чому всі ті горе-юристи на чолі ПЛ не можуть підготувати і вичитати нормально регламент і діяти по ньому. ІМХО це не є війна проти \"металу\", швидше це все зроблено як удар проти ПЛ як організації (з Єфремовим в ролі Штірліца ).
Ответить
0
0
sevastianus (черновцы)
В этой ситуации есть один плюс: Карпаты научат юристов выполнять свою работу профессионально. Других плюсов не вижу. Зачем вообще тогда футбол на поле? Давайте в кабинетах, путём бумажной переписки, определять места команд. Червонец (Харьков) ч.8 ст. 17: ...за необхідності застосування дисциплінарних санкцій, передає справу до ДК ПЛ ч. 10 ст. 13: ...а до клубу застосовуються дисциплінарні санкції хіба карпати не праві????
Ответить
0
0
Esteban Бандераs (Львів)
Ну вас нафиг, подавайте в Лозанну - всё равно не успокоитесь. bombard (Харьков) 05.05.11 17:22 =========================== Нє-а, Спочатку ми в КДК ФФУ до, любимого вами, п.Кочетова, котрим Суркіс керує, котрому Ярославський бай-бай шептав. :) :)
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
«Таким чином Постанова Дирекції Прем`єр-ліги від 05.05.2011 р. є нелегітимною.» ---- Це називається не протест а ультиматум: або ви приймете таке рішення, як ми хочемо, або ми дійдемо до найвищої інстанції і доб\'ємося свого.
Ответить
0
0
Лютий (Львів)
Все по ділу... не вміють читати і виконувати норми Регламенту... так це не проблема Карпат, а УПЛ. Хай вчаться. А то звивикли все порішати під столом і все. Є Регламент, будьте ласкаві його дотримуватись.
Ответить
0
0
zdorovyj (Мариуполь)
Такого решения и следовало ожидать от конторы Ахметова и Ярославского. Ворон ворону глаз не выклюет- они уже давно на черное говорят белое и наоборот. И эти непорядочные люди еще пытаются захватить власть в нашем футболе. Наплачетесь с ними господа. Закон для них то что хотят они а не то что написано для других. И жаль что такой тренер как маркевич участвует в их грязных интригах. Но металлист давно играет по донецким правилам и это обидно вдвойне. хорошая команда хороший тренер а дела вонючие....
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
Прийняття Постанови саме в такому порядку свідчить про некомпетентність працівників апарату ОПФКУ «Прем’єр-Ліга» -------------- тоже мне новость... единственным кто этого не знал наверное Маркевич был ))
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
«До цього органу ФК «Карпати» ще дійде, а от чиновникам Прем`єр-ліги варто було б ретельніше замаскувати свою упередженість, аби своєю нервовою поспішністю не викликати іронічних посмішок футбольної спільноти.» ---- Вам що до Львова якусь нову раву завезли? Іронічні помилки викликають саме дії «Карпат».
Ответить
0
0
Локи (Україна)
А по сути верно со стороны Карпат. Ату их!!!
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
Інформаційний центр ФК \"Карпати\" 05.05.2011 17:15 Ви б ще придерлися до слова «Вірно» (українською правильніше було б написати «Правильно»).
Ответить
0
0
Ahonc (Киев)
А может они везде такой штамп стаят. Они что будут для каждого подразделения свой штамп изготавливать?
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Молодцы Карпаты. Полностью поддерживаю. А то собралось стадо баранов, которые даже собственный регламент выучить не могут, и разваливают УПЛ.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
В этой ситуации есть один плюс: Карпаты научат юристов выполнять свою работу профессионально. Других плюсов не вижу. Зачем вообще тогда футбол на поле? Давайте в кабинетах, путём бумажной переписки, определять места команд.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Gene (Донецк) 05.05.11 17:21 ))))))))))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Наша песня хороша....
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Ну вас нафиг, подавайте в Лозанну - всё равно не успокоитесь.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
наша песня хороша..
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Мы продолжаем КВН,для кого,для кого
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Якщо керівні посади у стінах Прем`єр-ліги обіймають адвокати котрогось з клубів, футбольна громадськість повинна знати: на такі дії знайдеться адекватна відповідь. А некто господин Ефрремов не в ПЛ случайно сидит?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
и что на это скажут юристы?
Ответить
0
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...