
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Андрей Несмачный: "О моём будущем в Киеве поговорим после сезона"

По окончании нынешнего чемпионата Украины у защитника киевского "Динамо" Андрея Несмачного истекает контракт с клубом. Однако будущее игрока в составе команды Юрия Сёмина пока остается неопределённым. Два года назад футболист отказался от выступлений за сборную Украины, мотивируя это желанием предоставить дорогу молодым. Всё реже начал попадать Несмачный и в основу "Динамо".
Как стало известно "Чемпионат.ру", уже этим летом защитник может оказаться в новой команде. Футболиста не устраивает в "Динамо" роль запасного, он ещё чувствует в себе силы поиграть на высоком уровне. Не исключено, что Андрей может пополнить ряды киевского "Арсенала", в котором успешно выступает его бывший одноклубник Максим Шацких. В пользу "Арсенала" говорит и тот факт, что футболисту не придётся переезжать в другой город. Сам игрок пока отказывается от комментариев по этому поводу.
"Поговорим об этом по окончании сезона, когда закончится контракт", — сказал Несмачный корреспонденту "Чемпионат.ру" Анатолию Янголю после матча с "Волынью", который он заканчивал в роли капитана "Динамо".
Популярное сейчас
-
Техдиректор сборной Болгарии: Футболист с другим цветом кожи не будет играть за сборную, пока я директор
-
Лига 1. Монако прервал победную серию Марселя
-
Серия А. Аталанта побеждает уверенно, Интер вымучивает камбек против последней команды лиги,
-
Днепр-1 покупает чемпиона мира – чем это грозит лидеру УПЛ. Влог Роберто Моралеса
-
Страница Василия Ломаченка в Instagram более недоступна для украинцев
-
Красотка дня. Фантастическая девушка звезды Ювентуса и сборной Италии. ФОТО