Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Андрій Стеценко: "Уперше чую про да Сілву"


Андрій Стеценко: "Уперше чую про да Сілву"


Сьогодні о 17:00 Дніпро відлетіло на десятиденний навчально-тренувальний збір. гравці були у футболках нового дизайну, що дуже кидалося у очі. Також кидався у очі колір шкіри футбальорів – усі були загорілі. Традиційно Андрій Стеценко, генеральний директор Дніпра, відповів на запитання журналістів.

Андрію Вікторовичу, які останні новини у команді?

Учора команду покинув Євген Селезньов, котрий сьогодні підписав контракт із донецьким Шахтарем, і можна з повною впевненістю говорити, що зі сьогоднішнього дня він – гравець Шахтаря. У той же час учора з нашим клубом чотирирічний контракт підписав Дерек Боатенг. Також ви знаєте про те, що Назаренко покинув розташування Дніпра у зв’язку з закінченням дії контракту і перейшов у Таврію. Знаєте ви і про те, що Кулакова ми купили з полтавської Ворскли. Це, власне кажучи, наразі усі новини.

Можна від Дніпра чекати на нових гравців?

У нашому клубі можна чекати на все, що завгодно. Ведуться активні перемовини, і не виключено, що у найближчому майбутньому будуть з’являтися нові гравці.

А як ви можете прокоментувати трансфер Селезньова?

Мені важко коментувати трансфер Селезньова, тому що це було, у першу чергу, його бажання. Усі, напевно. Це думка його, його родини. Ми не стали робити йому перешкод, тому що у нас наступний погляд: якщо футболіст за рік до завершення контракту висловлює бажання покинути команду, то немає сенсу його тримати. Тому він поїхав у Донецьк.

Напевно, через це буде шукатися новий форвард?

Безумовно. Буквально сьогодні ми вже розпочали пошуки нового гравця на цю позицію. І я вважаю, що ці пошуки закінчаться вдало.

Прокоментуйте інформацію про те, що з’явилась інформація про 18-річного бразильського нападаючого да Сілва?

Уперше чую, хто він такий. Жодного да Сілви у нас немає, жодних перемовин відносно цього гравця ми не ведемо. І я думаю, що бразильських гравців із іменем да Сілва мільйон.

Феррейера гратиме за Дніпро далі?

Феррейра шукає собі клуб у Аргентині, він виявив бажання покинути команду і повернутися додому.

А ще хтось шукає собі нову команду?

Не виключено, що з приходом нових гравців, інші шукатимуть собі новий клуб. А хто саме покине? Мені важко казати, це вирішуватиме головний тренер.

Тобто, у Дніпра виходить таке активне літнє міжсезоння?

Думаю, що буде активне. Чекайте на новини.


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
11na11.com

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (34)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
borchik82 (Днепропетровск)
Фещука !!!!!
Ответить
0
0
18-й сектор (Днепр)
автору: \"Сьогодні о 17:00 Дніпро відлетіло\"- у вас в мозгу шось вилетило! Днипро- к вашему сведению - футбольный клуб.И поэтому не вылэтило , а вылетел. Или вы до сих пор говорите \"на моё день рождения\"?!
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
kantana (Днепр) 23.06.11 12:42 У нашому клубі можна чекати на все, що завгодно. Вот это менеджмент у Шрэка )))!!! ===================== А когда он рассказывал про трансферы? Только об уже совершенных.
Ответить
0
0
kantana (Днепр)
Можна від Дніпра чекати на нових гравців? У нашому клубі можна чекати на все, що завгодно. Вот это менеджмент у Шрэка )))!!!
Ответить
0
0
patrik (Dnepr)
Я не знаю как кто, но я верю в Рамоса и в здравый смысл. 1) Все легионеры, которые к нам пришли это не люди с улицы. 2) Если он и берёт украинцев, то это классные молодые игроки: Антонов и Кулаков и наш пацан Бабенко. Далее. Человек пришёл с Европы и ему ПО БАРАБАНУ на наших \"священных коров\" как он вычислил Калину сразу? Назаренко да его золотое время ушло! и насколько я знаю ему предложили контракт с Днепром, но он уехал в Таврию и правильно, потому что он хочет быть на первых позициях, а не в запасе у Джулиано. Человек со стороны, а тем более с заграницы со свежим взглядом и он лучше видит! Он чётко осознаёт свои задачи и стремится их выполнить, а не так как Бессонов типа не было борьбы и тд и тп!!! Какая нах... борьба. На сегодняшний момент ценится профессионализм!
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Shveduk (Вінниця) 22.06.11 19:40 А откуда Вы знаете, что попыток удержать не делалось? Не хочет человек играть в команде. Запирать его на базе? Приковывать наручниками к скамейке? Не отпустить в другой клуб можно, а вот заставить играть...
Ответить
0
0
Nekrasov (Запоріжжя)
Що є в світі кращого за українську мову? \"Дніпро відлетіло...\" Yurko-Zahid (Shreveport) Змилуйтесь, пане Юрку! В тому ж реченні футболки Дніпра кидаються прямо в очі бідолашному кореспонденту. Хіба ж тут до правил граматики, коли на тебе кидаються!
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
Всіх нормальних гравців продали. Shveduk (Вінниця) 22.06.11 19:40 _________________________ кого? пешехода Назаренко и недонападающего Селезнёва? с этими игроками даже Лех не пройти
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Прокоментуйте інформацію про те, що з’явилась інформація про 18-річного бразильського нападаючого да Сілва? Уперше чую, хто він такий. Жодного да Сілви у нас немає, жодних перемовин відносно цього гравця ми не ведемо. І я думаю, що бразильських гравців із іменем да Сілва мільйон Значит уже подписали или подпишут в скором будущем ))))
Ответить
0
0
dale (Донецк)
toledo (Запорожье) ну да, а то не прогрессирует Степа сейчас, шутник. А Кривцова надо было бы на годик еще в аренду отдать, это да
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Белый Волк (Бердянск) 22.06.11 22:02 Невмывака - да, уже не тот, что был при Григорчуке. Но на подмену - пошел бы. А Степаненко и Кривцов, те, которыми они были на момент перехода в Шахтер, Днепру бы смогли помочь однозначно. Да и прогрессировали бы они здорово, в отличии от нынешнего состояния...
Ответить
0
0
dp.ua (Днепропетровск)
Yurko-Zahid (Shreveport) 22.06.11 20:01 А причем тут язык, если грамотности журналиста не хватает, чтобы видеть разницу между рекой Дніпро и футбольным клубом \"Дніпро\". А редакторы сопли жуют. Или тоже не видят.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Андрій Стеценко: \"Уперше чую про да Сілву\" --- Значит переговоры уже как минимум ведутся)
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Он когда слышит в первый раз,трансфер по-любому будет тьфу тьфу тьфу )))
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
toledo (Запорожье) 22.06.11 21:47 Патамушта славный гений тренерского цеха Бес просматривал тогда юниоров из Туркмении(!). И лимит тогда грозить не мог в принципе - светоч не умел работать с игроками несовкового воспитания. В принципе, лимит и сейчас не жмет, но про запас не помешает. Невмывака дырявый, а на позицию опорника есть молодой и воспитанник Бабенко, Дон ему доверяет, в Австрию он полетел с основой.
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
а ну раз шрек ни чего не знает о Лукасе, тогда верняк ведут переговоры!
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Белый Волк (Бердянск) 22.06.11 20:04 Чего ж вы насчет Кривцова раньше-то не подсуетились, годик назад, когда парень был с игровой практикой, на взлете, в форме?... Сейчас это уже полу-завявший \"цветок\", год без игры... Могли раньше и его, и того же Невмываку со Степаненко взять, сейчас бы они уже были состоявшимися игроками, а не дублерами резервистов в Шахтере...
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
вселяет оптимизм то, что если Шрек говорит чорное - значит будет белое и наооборот, надеемся что Лукас приедет в Днепропетровск!
Ответить
0
0
ЗОВИТЕменяДЖИН (Днепродзержинск)
Shveduk (Вінниця) Как я понимаю ты о Сели намекаеш,все так только игрок сам выпросил об уходе,чеж тогда его к стадиону приковать как собаку к будке,темболее пошел слушек ,что Селя большую надбавку к зарплате просил или продажа в Донецк,а значит много пользы клубу уже не принес бы,а на его место купят напа более пластичного и выше классом
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Shveduk (Вінниця) 22.06.11 19:57 Посмотри на ютубе видео про Назика там все 12 лет его игры у нас и там четко просматривается что уже года 3-4 его игра идет на спад, а то что забивает голы это одно но игры то от него уже нет..... Но мы все ждем Серегу через три года в клубе но уже ни как игрока... P.S. И еще кто его отпускал, ему предложили новый контракт, но он выбрал Таврию...
Ответить
0
0
good (Днепр)
Их нынешних шахтёров кого могли отдать, Кривцов - единственный, кто может быть интресен нам. По слухам интересовались и Бутко, но Шахтёр не отпускает, чситая очень перспективным правофланговым беком, (замена Срне), отдали опять в аренду, к Ильичёвцу.
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Dimonych (-) 22.06.11 19:56 Нужен украинский центрбек, про запас. На Русола как раз надежи больше, чем на Чебуратора или Мандзюка, когда он в форме - он очень приличный защитник. Кроме того - символ клуба, да и не столько ему и лет. Лучше бы вы Кривцова отдали в обмен на Тунца, у вас он все равно не играет.
Ответить
0
0
Yurko-Zahid (Shreveport)
Що є в світі кращого за українську мову? \"Дніпро відлетіло...\"
Ответить
0
0
Shveduk (Вінниця)
Видимо не знаеш ты всей нашей кухни,иначе бы не писал подобного ЗОВИТЕменяДЖИН (Днепродзержинск) Команда має намір боротися за чемпіонство і продає свого кращого гравця, це нормально.
Ответить
0
0
MatveyD (DnDz)
us (L\\\\\\\'viv) 22.06.11 19:53 интервью брал сайт Василькова
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Белый Волк (Бердянск) Та будет у вас все. Русол может не быть основным в следующем сезоне (если останется). vus (L\\\\\\\'viv) good (Днепр) Кстати, да. Вот только в Шахтере у Матузалема, Жадсона, Д. Косты, Виллиана и у парочки еще одна из фамилий - да Силва :)
Ответить
0
0
good (Днепр)
Кстати, а кто-то знает бразильского форварда Да Силву? Нет. Но все знают атакующего хава бразильца Лукаса. Журики... Оптимистический ответ АВС! Не будет Да Силвы, конечно, никто его не знает. :)
Ответить
0
0
vus (L\\\'viv)
В Дніпрі завжди тупенькі журналюжки були, але питати про \"да сілву\" - межа тупізму) Як би мене спитали про якогось \"да сілву\" я б так само, як Стеценко відповів. У всьому світі він Лукас, а тут да Сілва))
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Dimonych (-) 22.06.11 19:47 Форварда и пару защитников в первую очередь надо, вингер не сильно горит. Хорошо, но не в первую очередь.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Ну то что стец говорит еще не значит, что правда, а то сколько раз было (особенно у них), что сначала \"впервые слышу\", затем трансфер. А вообще для днепра было бы классно.
Ответить
0
0
ЗОВИТЕменяДЖИН (Днепродзержинск)
Shveduk (Вінниця) Видимо не знаеш ты всей нашей кухни,иначе бы не писал подобного
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Shveduk (Вінниця) 22.06.11 19:40 Особенно я рыдаю по Белику и по Калине, который плавил тренеров и сейчас плюется в Днепр.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Поки-що позиція Рамоса довподоби. Погнав пенсіонерів, бере тільки гравців з іменем та перспективних українців. В той же час в Дніпрі немає перебору гравців, як в Динамо і Шахті.
Ответить
0
0
Shveduk (Вінниця)
Всіх нормальних гравців продали. Хто слідуючий захоче покинути команду і ви його сплавите, чим Ви думаєте, замість того, щоб переконати гравця залишитися, кажете, хочеш то йди.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус