Виллиан и Дуду дебютировали в сборной Бразилии ᐉ UA-Футбол
11.11.2011
10:37
Виллиан и Дуду дебютировали в сборной Бразилии

Полузащитник донецкого "Шахтера" Виллиан и нападающий киевского "Динамо" Дуду дебютировали в сборной Бразилии в товарищеском матче против команды Габона.

Виллиан вышел на замену на 72-й минуте матча, заменив полузащитника "Бенфики" Бруно Сезара, а Дуду на 77-й минуте заменил Жонаса.

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев, мячи еще в первом тайме забили Сандро и Эрнанес.

Источник: UA-Футбол
Комментарии (10)
свой среди чужих (чужой среди своих)
Дуду очень хорошо смотрелся... конечно за 15 минут себя не покажешь, но виден был потенциал у парня
0
0
roentgen (Луганск)
В.Перетурин (Марипуполь) 11.11.2011 11:52 Видел...В Свердловске, в матче 1/16 финала Кубка Украины...В общем, не привыкать)
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Вильян мне понравился. 2-3 раза в тех моментах, когда мяч попадал к нему - сыграл остро и удачно. Явно выделялся на фоне оставшихся игроков атаки бразильцев Но состояние поля (на новом стадионе!) у пигмеев - это что-то...)) Такого огорода Вильян наверное еще не видел
0
0
фэн (Киев)
не быть бразильцам чемпионами, если они таких игроков вызывают в сборную, когда-то бразильцам играющим в Восточной Европе, можно было только мечтать о сборной.