Вадим Деонас перейдет в Александрию ᐉ UA-Футбол
Украинская Премьер-Лига (УПЛ)
10.01.2012
вторник
15:21
Вадим Деонас перейдет в "Александрию"
Рейтинг публикации

Новый главный тренер "Александрии" Леонид Буряк, судя по всему, решил основательно укрепить последний рубеж. На роль первого вратаря наставник горожан пригласил 36-летнего Вадима Деонаса из брестского "Динамо".

Возможности Деонаса известны Буряку по совместной работе в 90-х годах в одесском "Черноморце" и тульском "Арсенале", еще когда голкипер выступал под фамилией Винокуров.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Спорт-Экспресс в Украине
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (41)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ELANO (Александрия)
думаю, що Деонаса беруть про запас... тим більше Паньків гарно стояв=)) хто читав підсумки першої половини сезону Олександрії на юа футболі.. той підтвердить, що за думкою журналістів Юра був найккращим, після Таргамадзе. Vladrovich (Александрия) 10.01.2012 21:08 ================================================ Вот о чём вы бредите? "Панькив гарно стояв" Где стоял? возле барной стойки в JOY? (александрийцы поймут где это) я всегда говорил одно - Панькив не вратарь ПЛ... хорошо что это понял и Лавренко... Юра хороший вратарь на "линии ворот", но абсолютно неумеющий играть на выходах... вот как раз 50% того места, на котором сейчас ПФК это его "заслуга"... Он однобокий вратарь, потому и ищут ему замену.
Ответить
0
0
Vladrovich (Александрия)
думаю, що Деонаса беруть про запас... тим більше Паньків гарно стояв=)) хто читав підсумки першої половини сезону Олександрії на юа футболі.. той підтвердить, що за думкою журналістів Юра був найккращим, після Таргамадзе.
Ответить
0
0
kozakus (александрия)
овсиенко ушел дианос пришел!! меняем пинсионера на пинсионера! будит сидеть в запасе!! ну а если серьезно то вратари нужны овсиенко показал в матче с арсеналом какой он рамочник......недайбог что то с паньковым некому было и в рамку стать
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
про які гарантії ти кажеш, театр починаеться з вішалки а футбол з глядацького сидіння і якщо в Кіровограді нема того самого затишного сидіння то то в же не футбол. Саме тому Березкину треба не гарантіі роздавати а робити конкретні дії в розбудові клубної інфраструктури без якої нічого не досягти. Як мені здаеться футбол для Березкина всього лише прикриття у відмиванні грошей отриманих від прихватизації Соноли, яка знаходиться в стадії припинення діяльності. А рятувати ПФКО Лавренку нема від чого і кого. Те що ми займаємо зарз не кращі місця в ПЛ ще не означає що треба кричати в усю горлянку "Рятуйте" ми не ставимо собі захмарних завдань від невиконання яких будемо горювати і посипати голову попелом.
Ответить
0
0
ОлегС (Кировоград)
raul30 (Александрия) Тут без бутилки не розібратися. У кожного з нас є свої погляди на футбольне життя наших команд. Я наприклад чув від Берьозкіна певні гарантії щодо подальшого майбутнього команди а від Лавренка не чув як він збирається рятувати ПФКО або не захотів чути так і ти по відношенню до Зірки. Час все розтавить на місця. На цьому все бувай.
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
нафига козе баян непойму
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
Компанія яка має річний прибуток у кiлька міліардів грн. повинна відповідати за свій базар. ОлегС (Кировоград) 10.01.2012 18:41 друже такі пани нікому нічого не винні. Тут має бути мільярд не в кишені, а в сердці, тобто футбол потрібно любити, а не захоплюватись ним. Ти сам знаеш що футболу ніколи не буде там де просто трава росте и івстановлені просто глядацькі сидіння. Так що від зміни гаманця навряд чи що зміниться якщо немає плану на майбутнє. А від Безёзкіна я нічого не чув про плани на майбутнє.
Ответить
0
0
ОлегС (Кировоград)
rаul30 А ти знаєш де шило а де мило? Я думаю, що для Зірки це позитив адже таких панів перед командою не ставили давно. Компанія яка має річний прибуток у кiлька міліардів грн. повинна відповідати за свій базар.
Ответить
0
0
Didenko (Kr) (Кировоград)
Посмотрим. Хотя Панькива жалко
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
ОлегС (Кировоград) 10.01.2012 17:26 ты меня спросил я тебе ответил. Но если для тебя топтание на месте и смена шила на мыло, это путь в перёд то мне тебя жаль. Удачи Зирке, а особенно Берёзкину что бы он не оказался очередным бизнес шарлатаном
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
Korwin (Харьков) 10.01.2012 17:46 молчал бы Ярославоглоритель)))) Я ни тебе никому бы то другому ничего не говорил так что иди проспись и протрезвей а то ещё старый НГ в переди
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Олег 777 (Кировоград) 10.01.2012 16:39 ничё зато Вам скоро никуда в бой не нужно будет идти с таким отношением и властей и инвесторов к команде raul30 (Александрия) 10.01.2012 16:45 Та он за Динаму глорит!
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
ОлегС (Кировоград) 10.01.2012 17:26 Всё у вас и у нас будет нормально!
Ответить
0
0
ОлегС (Кировоград)
raul30 (Александрия) Ну ти загнул земеля. Знаєш я думав, що ти нормально відпишеш а виявляється , що з Олександрії це зробити номожливо. Це без образ. А те, що у нас купа проблем і лайна ми всі і так знаємо і не потрібно вчергове підкреслювати вашу зверхність. Да стадіон проситься на кап.ремонт та і бази нормальної немає і.т.д. Подивимся на роботу Берьозкіна але про його роботу можна буде сказати десь так через рік не раніше. А тренувальний процес я вважаю як для команди 1 ліги нормальний 3 збора. 2 у Криму і 1 дай бог за кордоном. Не всі команди 1 ліги і 3 збори проведуть. Вінниця і Львів взагалі можуть не стартувати та і інші команди не спішать летіти за кордон. Просто рівень не той. Тож пишайтеся поки тим, що ви там у ПЛ і тим, що у вас є Лавренко.
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
что я имею ввиду? что имею то и ввиду)))) А если серьёзно то Кировоград последние чуток 15 лет вообще ничем не блещет, ни власть кроме громогласных заявлений ничего не делает для клуба ни инвесторы не спешат вкладывать серьёзные деньги в команду. Был Онул. Поигрался в миссионера и кинул клуб. Вот взялся Берёзкин и чё!? Даже нормальный учебно тренировочный сбор организовать для команды не в состянии. ну пригласил Евтушенко, а дальше что, болото. Первым делом нужно строить новый стадион, ведь нынешний ни в красную армию нигодиться, не тебе рассказывать. А так не очень то я верю что Берёзкин всерьёз что то сделает для Кировограда более чем Онул. А жаль
Ответить
0
0
slavs (Александрия)
А куда Панькива?
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
Немного погуглил.Отзывы о его игре приличные,со слов фанатов Динамо Бр.Есть нарезка его сейвов на ютубе.Посмотрим...
Ответить
0
0
ОлегС (Кировоград)
raul30 (Александрия) Що ти маєш на увазі. Якщо можна то більш детально.
Ответить
0
0
ОлегС (Кировоград)
Народ чого раніше часу колотитися! Гнати на Буряка будите потім якщо він всре..я на пів дорозі. А зараз він буде робити, що захоче і вашої думки питати точно не буде. Ну звичайно з Деонасом я думаю, що трохи перебор я вже і забув про нього.
Ответить
0
0
Zoomchuk (Киев)
Зря Панькива убирает с поста номер 1! Хорошо ведь стоит парень! можно сказать, что 50% того, почему Александрия не на последнем месте - его заслуга! А так сдуется и перестанет прогрессировать.
Ответить
0
0
raul30 (Александрия)
Олег 777 (Кировоград) 10.01.2012 16:39 ничё зато Вам скоро никуда в бой не нужно будет идти с таким отношением и властей и инвесторов к команде
Ответить
0
0
SS Serbija (Aleksandriya)
модеры забыли написать что Кичак тоже на просмотре в ПФКА!!кстате хороший вратарь а Деонаса в топку....
Ответить
0
0
Дайте Пива (Олександрыя)
Короче - )+( о п а !!! Паньків хоч і не супер пупер воротар, але це не та позиція яка дуже болюча! Я так думаю!
Ответить
0
0
Олег 777 (Кировоград)
Скоро прийдется переименовывать клуб!!! Название предлагаю Вперед Пенсия или В бой идут одни старики....
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Вперёд ПФК (Александрия) 10.01.2012 16:29 Вообще то, мешает...
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
Вообще-то Шовковскому 37 лет и это ему не мешает быть номером 1 в Динамо и в сборной.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Лучше подписал бы Гришу Суркиса, как нога заживет. Неважно, сколько пропустит, главное в высшей лиге наверняка останетесь.
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 Николаевич76 (Александрия)10.01.2012 16:15 Кстати, Баллотта еще и впереди норм побегает! ))
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
бецик (Біла церква) 10.01.2012 16:03 если у тебя нет телефона буряка напиши тогда на мыло ПФКА)) Кстати можно ещё пригласить и Ван Дер Саара или Марко Балотту, они тоже каши не испортят))
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
не думаю, что 36-летний невысокий Деонас намного сильнее 26-летнего невысокого Панькива. 2 Igorich (Львів)10.01.2012 15:31 Откуда инфа?
Ответить
0
0
бецик (Біла церква)
За брестское Динамо в этом сезоне пару матчей сыграл чемпион СССР-82 года,57 летний Юрий Пудышев.Присмотрелся бы Буряк к нему.
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
В Бресте неплохо отыграл: 17 пропущенных мячей в 17-ти играх (16/-16 в чемпе и 1/-1 в кубке, БАТЭ выбили, кстати). С учетом того, что Динамо до его прихода в 17-ти играх пропустило 30 мячей и стояло на вылет, он внес хороший вклад в его выживание. У нас уровень повыше, конечно, но, думаю, каши не испортит.
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
Фу пронесло, а то он и Дасаева знает! НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 10.01.2012 15:32 крассава, пац сталом)))))))) Жаль что Жан-Мари Пфафф не украинец))
Ответить
0
0
ЖЕКА 91 (Александрия)
люди, что он делает....угомоните его!!!
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
ыыыы, забавно.
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
Деонас - хороший опытный вратарь. И думаю Буряк правильно делает, что укрепляет последний рубеж. На мой взгляд, Александрия действительно нуждается в хирургическом вмешательстве, если хочет опередить Оболонь и Зарю.
Ответить
0
0
illdis (Винница)
"еще когда голкипер выступал под фамилией Винокуров." я в замешательстве ))
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Фу пронесло, а то он и Дасаева знает!
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
А чого він раніше Винокуровим був? Може й правда те, що Паньків в Карпати перейде
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Буряк теперь наприглашает всяческих пенсионеров.:))))
Ответить
0
0
Вперёд ПФК (Александрия)
Нет слов...одни эмоции
Ответить
0
0
 

© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен