Контрольный матч. "Металлист" - "Насаф" (Узбекистан) 2:0. 16-01-2012 Премьер-лига - UA-футбол
16.01.2012
16:21
Контрольный матч. "Металлист" - "Насаф" (Узбекистан) 2:0

16 января 2012. ОАЭ. Товарищеский матч. Начало в 14.30. "Металлист" - "Насаф" (Узбекистан).

"Металлист" (первый тайм): Горяинов - Вильягра, Торсигльери, Березовчук, Пшеничных, Торрес, Валяев, Марлос, Бланко, Тайсон, Девич.

"Металлист" (второй тайм):

Дишленкович – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Тащи, Шелаев, Бланко, Радченко, Кристальдо, Воробей

"Насаф": Зухуров - Аъзамов (Байматов, 65), Малишич, Кораев, Гадоев, Бойдуллаев, Камолов (Аланиязов, 70), Юнусов, Нечматов (Миркхолдиршоев, 46), Переплеткин, Шомуродов (Отакузиев, 46)

Голы: Марлос (9), Бланко (65)

Стенограмма матча

90 минута. Матч закончен

90 минута. Удар Тащи с 10 метров в ближний угол - вратарь зафиксировал мяч.

86 минута. Переплеткин навесил с углового - Романчук вынес

84 минута. Воробей прошел по правому флангу и навесил в штрафную на Кристальдо. Защитники "Насафа" опередили нападающего "Металлиста" и выбили мяч в поле

83 минута.Тащи грубо сыграл в центре поля – штрафной удар

77 минута. Кристальдо со штрафного пробил - выше ворот

72 минута. Радченко прошел по центру и пробил из-под защитника - удар получился сильным, но неточным

67 минута. Мощный удар Шелаева с 22 метров - вратарь с трудом поймал мяч на линии вратарской.

65 минута. Очередная атака "Металлиста" завершилась взятием ворот. Кристальдо отдал пас Бордияну, а Виталий пасом нашел Бланко во вратарской. Удар последнего в дальний угол - 2-0!

63 минута. Радченко навесил на Воробья, который находился на углу вратарской. Андрей пробил - вратарь в прыжке выбил мяч

62 минута. Навес в штрафную - вратарь "Металлиста" выбил круглого в поле

61 минута. Миркхолдиршоев с 12 метров пробил головой по воротам - Дишленкович выбил мяч на угловой

58 минута. Радченко сместился с левого фланга в центр и пробил из-под защитника - вратарь забрал мяч

56 минута. Пас Бланко на Кристальдо, последний пробил низом - мяч в руках у вратаря

53 минута. Навес в штрафную "Металлиста" - защитники вынесли в поле

50 минута. Романчук нашел пасом Радченко. Артем пробил по воротам - вратарь забрал мяч

48 минута. Еще один угловой в исполнении соперника. Дишленкович выбил мяч кулаком

47 минута. Футболисты "Насафа" заработали угловой. Навес в штрафную, защитники вынесли мяч в поле.

46 минута. Второй тайм начался

46 минута. На стадионе включили освещение, так как в ОАЭ уже темно.

45 минута. Перерыв

45 минута. Удар Девича с 25 метров - мимо

43 минута. Девич ворвался в штрафную и сместившись в центр пробил - неточно

41 минута. Марлоса сбили в штрафной - свисток арбитра промолчал.

39 минута. Снова Шомуродов вышел один на один с Горяиновым, но вратарь "Металлиста" оказался первым на мяче.

38 минута. Удар Бланко с 23 метров - неточно

37 минута. Бланко заработал угловой. Марлос навесил в штрафную - защитник "Насафа" дернул Девича за футболку и Марко оказался на газоне - свисток судьи промолчал.

35 минута. Шомуродов в офсайде

33 минута. Переплеткин пробил с 22 метров - мяч пролетел над воротами.

29 минута. Переплеткин отдал пас Нечматову. Последний пробил с линии штрафной, но мяч срезался с ноги и вылетел за лицевую линию.

26 минута. Бланко досталось по ногам от Бойдуллаева - штрафной. Тайсон пробил в ближний угол, вратарь не смог зафиксировать мяч в руках, а защитники вынесли на угловой.

24 минута. Валяев поборолся за мяч в центре поля и отдал пас Марлосу. Последний пробивал с 22 метров – вратарь с трудом зафиксировал мяч.

22 минута. Шомуродов выходил один на один с Горяиновым. Александр первый оказался на мяче

20 минута. Очередной навес в исполнении Гадоева - неточно

17 минута. Тайсон прорвался по левому флангу, но был остановлен защитником "Насафа". Штрафной.

15 минута. Вильягра заработал угловой. Тайсон навесил - защитники вынесли

13 минута. Гадоев в борьбе с защитниками "Металлиста" оказался на газоне, свисток арбитра промолчал, но нападающий "Насафа" продолжил борьбу и отобрав мяч у Валяева заработал угловой. Навес в штрафную - Пшеничных вынес с линии ворот.

12 минута. Девич навесил в штрафную - партнеров там не оказалось

11 минута. Тайсон в центре получил по ногам - штрафной

9 минута. Девич на Бланко, последний отдал пас Марлосу. Бразилец пробил с 22 метров, мяч от защитника попал в штангу и влетел в ворота. 1-0

7 минута. Гадоев обыграл Вильягру и навесил в штрафную - неточно

6 минута. Переплеткин навесил в штрафную - неточно

6 минута. Марлос сместился с левого фланга в центр, обыграв при этом 4-х защитников, и после столкновения с очередным футболистом гостей оказался на газоне. Судья нарушения не увидел

4 минута. Тайсон грубо сыграл против защитника "Насафа" на фланге - штрафной.

3 минута. Игра проходит без моментов в середине поля

1 минута. Матч начался