Контрольный матч. "Черноморец" — ФК "Капфенберг" (Австрия) 1:1. 21-01-2012 Премьер-лига - UA-футбол
21.01.2012
18:11
Контрольный матч. "Черноморец" — ФК "Капфенберг" (Австрия)  1:1

«Черноморец» — ФК «Капфенберг» (Австрия) — 1:1 (1:1)

21 января 2012 года. Сиде (Турция). 14–00. Стадион отеля «Starlight». 13 градусов, дождь.

«Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Вангели, Леонардо, К. Ковальчук, Политыло (капитан), Балашов, Де Матос, Бурдужан, Сито; 2-й тайм – Паст, Шиманек, Бабич (капитан), Донец, Леонардо (Диде, 57), Сетти, Диденко, Слинкин, Зубейко, Бобко, Цыгырлаш.

Тренер – Роман Григорчук.

Голы: Сито (14) – Эрфингер (24).

Предупрежден: Бергер (37).

Игра проходила под проливным дождем, «моряки» имели возможности для того чтобы победить, но встреча так и завершилась в ничью – 1:1.

Сразу после матча «Черноморец» выехал в аэропорт города Анталия, откуда чартерным рейсом вылетает в Одессу.