Контрольный матч. "Ильичевец" - "Ворскла" - 0:1. 24-01-2012 Премьер-лига - UA-футбол
24.01.2012
вторник
14:46
Контрольный матч. "Ильичевец" - "Ворскла" - 0:1

24 января. 11.00. Ялта. Стадион "Авангард".

"Ильичевец" - "Ворскла" 0:1

Гол: Красноперов, 81.

«Ильичевец» (1-й тайм): Худжамов, Бутко, Ищенко, Путивцев, Шевчук, Ковалев, Пуканыч, Скоблов, Кожанов, Окриашвили, Иванов.

«Ильичевец» (2-й тайм): Бажан, Бутко, Невмывака, Яворский, Сухоцкий, Чайковский, Полянский, Скоблов, Ярошенко, Таргамадзе, Фомин

«Ворскла» (1-й тайм): Долганский, Даллку Арм., Матвеев, Курелех, Селин, Вовкодав, Чеснаков, Козак, Ребенок, Безус, Баранник.

«Ворскла» (2-й тайм): Величко, Есин, Ткачук, Песков, Западня, Красноперов, Маркоски, Будник, Чичиков, Громов, Сачко

Стенограмма матча.

90'

88'

Фомин после передачи Бутко вышел один на одинс вратарем, но переиграть Величко не смог

82'

Прорыв Бутко по центру остановили с нарушением правил Ткачук. После быстрого розыгрыша стандарта Таргамадзе ворвался в штрафную - угловой

81'

Красноперов из-за пределов штрафной поразил дальнюю девятку - 0:1

79'

Сачко нанес удар с линии штрафной - его заблокировал Невмывака

75'

Ярошенко заработал угловой

72'

Скоблов с 18 метров нанес неточный удар

69'

Защитники полтавчан поймали Фомина в офсайд

65'

После прострела Полянского с левого фланга Фомин наносил удар с линии вратарской - выше ворот

65'

Будник со штрафного мощно пробил по центру - Бажан отбил удар

63'

Бутко имел шанс выйтии один на один, но Величко опередил мариупольца в борьбе за мячя

56'

Есин бьет слета метров с 18 - мимо

53'

Удар Красноперова с линии штрафной Бажан перевел на угловой

48'

Таргамадзе на левом фланге обыграл соперника, но поскользнулся и момент был утрачен

46'

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

37'

После навеса Ребенка удар Селина заблокировал Бутко

32'

Долганский после углового в исполнении Кожанова хорошо сыграл на выходе

28'

Ребенок с 20 метров пробил неточно

26'

Дмитрий Скоблов с 20 метров пробил мимо

21'

Скоблов за грубую игру против Вовкодава получил желтую карточку

18'

После подачи углового Чеснаков пробил неточно

17'

Безус с 10 метров пробивал в левый нижний угол ворот - Худжамов переправил мяч на угловой

15'

После подачи углового Ищенко головой пробил над перекладиной

14'

Кожанов заработал угловой

11'

После прострела Даллку с правого фланга Путивцев вынес мяч в аут

9'

Баранник попытался убежать один на один с Худжамовым, но до удара дело не дошло

6'

Пуканыч прострелил с правого фланга, Окриашвили переправлял мяч в дальний угол - Долганский на месте

2'

Окриашвили пытался вывести Пуканыча один на один с голкипером, но Даллку намерение мариупольца вовремя разгадал