Контрольный матч. "Черноморец" — "Кошице" (Словакия) - 4:0. 31-01-2012 Премьер-лига - UA-футбол
31.01.2012
вторник
18:53
Контрольный матч. "Черноморец" — "Кошице" (Словакия) - 4:0

31 января 2012 года. Сиде (Турция). 17–00. Тренировочное поле отеля «Starlight». 10 градусов, пасмурно.

«Черноморец» - «Кошиице» (Словакия) - 4-0 (2-0).

Голы: Де Матос (40), Диденко (45, 72 пен.), Балашов (61).

«Черноморец» (1-й тайм): Безотосный, Фонтанельо, Бергер, Вангели, Велосо, К. Ковальчук, Политыло (к), Де Матос, Балашов, Бурдужан (Диденко, 28), Сито.

«Черноморец» (с 71-й минуты): Паст, Бабич, Шиманек, Донец, Кутас, Зубейко, Слинкин, Сетти, Бобко, Силантьев, Диденко (Цыгырлаш, 81).

Стенограмма матча

89' Сквашик пытался поразить ворота с линии штрафной, мяч пролетел над перекладиной.

87' С угла штрафной мощно выстрели Буката, выше ворот.

85' Хорошую комбинацию разыграли Силантьев и Бобко, но удар последнего, с линии штрафной, пришелся чуть выше перекладины.

72' Диденко забивает пенальти. 4:0. Пенальти назначен за снос Кутаса в штрафной.

71' В «Черноморце» произошла замена десяти футболистов. На поле вышли: 1 Паст, 88 Бабич, 16 Шиманек, 3 Донец, 77 Кутас, 42 Зубейко, 33 Слинкин, 28 Сетти, 11 Бобко, 91 Силантьев. Продолжает игру Диденко.

68' Едва не забил Фонтанельо, после розыгрыша углового Балашовым и Политыло, Пабло бил головой метров с 7, но не попал в рамку.

64' Буката очень неточно пробил по цели, метров с 23.

61' Сито сделал передачу на правый фланг Балашову, тот сместился ближе к лицевой линии и сумел точно пробить с острого угла рядом с ближней штангой. 3:0.

57' Сито обыграл в штрафной нескольких соперников и мощно пробил в ближний угол, вратарь вновь выручил «Кошице».

52' Опасная атака «Черноморца»: хорошо разыграли комбинацию Сито и Балашов, а по воротам пробил К. Ковальчук, метров с 12, мяч пролетел над крестовиной.

48' Балашов с угла штрафной пробил низом, вновь удачно сыграл голкипер «Кошице».

47' Голевой момент: Вангели сделал мягкий пас Политыло в штрафную, тот пробил в ближний угол с 8 метров, вратарь сумел отразить удар.

Начался второй тайм.

Первый тайм завершен.

45' Велосо промчался по левому флангу, сделал навесную передачу на дальнюю штангу, откуда Диденко метко пробил головой. 2:0.

43' Затяжная атака «Кошице» завершилась ударом с 30 метров Кужмы, мяч пролетел значительно выше перекладины.

40' Де Матос отобрал мяч у линии штрафной у Милошевича, приблизился к воротам и не оставил шансов голкиперу. 1:0.

39' Фонтанельо бил штрафной, попал в «стенку».

38' Предупрежден Пачинда.

38' Де Матос рвался к воротам, его сбил Пачинда в метре от линии штрафной.

29' Передача на угол вратарской, откуда Диденко в одно касание хотел протолкнуть мяч в ворота, но голкипер был начеку.

28' Замена в «Черноморце»: вместо Бурдужана на поле выходит Диденко №35.

25' Опасная атака “Черноморца”: Балашов отобрал мяч в центре, Политыло сделал точную передачу с фланга на Бурдужана, который находясь на линии вратарской неудачно принял мяч и не смог нанести прицельный удар.

20' Получил повреждение Раджепи, ему оказывают медицинскую помощь.

17' Штрафной с 23 метров пробил по воротам Исола, мяч пролетел над перекладиной.

17' Предупрежден Сито.

16' В центре поля возник конфликт между Сито и Диаби, который перерос в небольшую потасовку.

11' «Кошице» подавал штрафной от левой боковой, бил головой Нуркович, Безотосный взял мяч.

10' Острый момент у ворот «Кошице», вновь острый пас Фонтанельо, Бурдужан оказался с мячом в штрафной, делал пас на свободного Де Матоса, но защитник перехватил мяч.

5' Бурдужан не успел к длинной передачи Фонтанельо и вратарь с защитником смогли выбить мяч.

2' Сито нанес удар с 20 метров, вратарь «Кошице» взял мяч.