Сергей Пшеничных: "Мне неприятно, что мои слова были перекручены и неправильно поняты". 26-03-2012 Премьер-лига - UA-футбол
Украинская Премьер-Лига (УПЛ)
Премьер-лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость ТВ
26.03.2012
понедельник
09:32
Сергей Пшеничных: "Мне неприятно, что мои слова были перекручены и неправильно поняты"
Рейтинг публикации

На просторах интернета появилось довольно громкое интервью защитника харьковчан Сергея Пшеничных, который якобы заявил о том, что латиноамериканцы, играющие в составе «Металлиста», не привыкли играть так рано, потому что засиживаются в скайпе по ночам. С просьбой прокомментировать эту информацию Время футбола обратилось к самому Сергею.

Сергей, в прессе появилась информация о том, что, по твоему мнению, в поражении от киевского «Арсенала» во многом виноваты южноамериканцы, играющие в составе «Металлиста». Ты действительно так считаешь?

Нет, я так не считаю. В проигрыше виновата вся команда. Нельзя винить кого-то отдельно и мне неприятно, что мои слова были перекручены и неправильно поняты.

Но ведь ранее время начала матча действительно могло повлиять на уровень и желание играть у южонамериканцев?

Конечно, нет. Все мы – профессионалы. У нас существует определенный распорядок дня, график подготовки, и я не замечал, чтобы у кого-то были проблемы на утренних тренировках или в матчах, начинающихся в дневное время. Кроме того, все мы – профессионалы и не думаю, что нужно следить за каждым до ночи – кто чем занимается.

Чего же на самом деле не хватило харьковчанам в этом матче?

Бывают игры, в которых буквально ничего не получается. К сожалению, именно такая игра случилась у нас в Киеве. Сложно найти какие-то особые причины нашего поражения. Сожалею, что мы расстроили наших болельщиков.

Кстати, ты отыграл в этом матче 79 минут. В чем причина?

Я был вынужден попросить замену из-за полученного повреждения.

Возвращаясь к будущим матчам, как думаешь, что ждет вас уже через несколько дней в Португалии?

Я думаю, ребята настроятся на эту игру и забудут обидное поражение в предыдущем матче. Каждый должен выложиться на 100%, чтобы добыть позитивный результат в Лиссабоне перед ответным матчем и сделать всё, чтобы пробиться в полуфинал.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Андрей Фесун, Время футбола
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (43)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Серьёзный (Харьков)
wik69 (Радивилів)+27.03.2012 00:59 ______________ 1. Я зможу тобі налічити не менше дюжини випадків, коли судді не ставили явні пеналi у ворота МХ. 2. Особливо ж смішно нарікати на непризначені пеналi у ворота пивоварів - в них команда ЛЧ (якщо вона таки дiйсно команда ЛЧ) повинна вигравати із запасом і без пеналей. 3. ще смішніше говорити про час початку матчів [це панові Guest _ t(Харків)], наскільки мені відомо, МХ не виходив на полe раніше супротивників.
Ответить
0
0
Guest_t (Харьков)
В этом и беда, в Донецке вообще было в обед, в Киеве - просто в рабочее время, а теперь в Лиссабоне надо будет начинать играть, когда все нормальные люди уже готовятся спать :(
Ответить
0
0
wik69 (Радивилів)
Серьёзный (Харьков) 26.03.2012 22:57 почну з б) краще мати всього 14 основних бійців, але від виходу яких можна очікувати підсилення гри. Що вартує дві лавки запасних, коли випускати на підсилення гри немає кого? а)так, іноді втрачали очки за "власним бажанням" - гра із Полтавою. Але потрібно пригадати гру із пивоварами, коли два чистих 11-метрових не було призначено.І як себе в такій ситуації почуває людина, коли на біле говорять чорне, а на чорне говорять біле? Така ситуація надломує психологію. І врешті-решт, людина починаю усвідомлювати, що як би ти не старався, які б чудеса не витворяв, всеодно знаходиться "Коперфілд" із свистком, який у слушний момент поможе нашим грандам і у разі потреби притормозить тебе. Хай Металіст не страждав від суддівського свавілля, але його суперники відривалися за рахунок того ж судівського свавілля, але вже в поєдинках із іншими командами. Хіба від цього краще?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
"Тому команда дозволила собі трішки розслабитис перед відповідальною грою" wik69 (Радивилів) + 26.03.2012 22:19 _______________________ Це дуже вільне трактування, далеко в стороні від фактів і дійсної причини. Я можу перерахувати неприпустиму кількість матчів цього сезону, в яких "Металіст" виглядав відверто слабо. Чому ти впритул не бажаєш бачити справжню причину? - а) в цьому чемпіонаті МХ зовсім не страждав від суддівського свавілля. Зовсім і ніяк не постраждав, якщо не сказати ... навпаки. Якщо судді і допомагають іншим, то вони ніяк не заважали нам узяти СВОЇ очкі, які ми САМІ втратили. - б) не можна ні на що більше розраховувати, маючи всього 14 основних бійців і ще 2-х, які здатни лише для виходу на заміну.
Ответить
0
0
wik69 (Радивилів)
Серьёзный (Харьков) 26.03.2012 21:37 Битися в чемпіонаті щоб догнати дві команди, які на "суддівському авто" підвозять до фінішу не має сенесу, враховуючи те, що трете місце в кішені, а на носі відповідальна гра в Португалії. Тому команда дозволила собі трішки розслабитис перед відповідальною грою.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
"у всех команд бывают неудачные матчи, переживем и верим!" Shuba (Харьков) + 26.03.2012 20:51 ____________________ Совершенно точное наблюдение - у всех команд бывают неудачные матчи, а у задних бывают и ... удачные. Класс команды и её место в итоговой таблице как раз то и определяются СООТНОШЕНИЕМ удачных и неудачных матчей. В силу действие этого Закона "Металлист" никак и ни с какого бока не заслуживает место выше того, на котором он сейчас и значится. Всё закономерно и это никак не в силах изменить громкоголосие безграмотных журналюг и "спецов", которые, не жалея чернил, уже поспешили поставить МХ на пьедестал "лучшая команда Украины". В это поверили и неразумные болелы. Для меня же проигрыш рабиновичам вполне закономерное явление, определяемое тем самым в/у соотношением. У команды (который уже год!) банально не хватает игроков на длительный турнир. Окромя тех, что вышли в Киеве, остаются только Обрадович, Торсильери, Фининьо и Индеец - все чужеземцы(!). Из них Обрадович - пiдстаркуватий вже, а Индеец - игрок средней серости. ВСЁ - в команде никого больше нет! Дык кyдой рыпаться то? А ты говоришь - "верим". Верим, что можно 15-ю полевыми игроками выиграть ЧУ? Абсурдус!
Ответить
0
0
Shuba (Харьков)
Пшеничных приятно удивляет в последних матчах, молодец! Что касается Металлиста, то у всех команд бывают неудачные матчи, переживем и верим!
Ответить
0
0
Hamerov (Kharkiv)
пурга
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
az09 (Луцьк)+26.03.2012 17:39 _________________ Хто рубав " Металіст" в поточному чемпіонаті? І як рубав? Хто заважав пiднятися вище? Відкрий таємницю превелику - нехай усi це знають, а не тільки ти!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
z111965 (Kharkiv) (Харків)-26.03.2012 14:14 _______________________ На цьому форумі заборонено виступати проти особи форумчанина або якимсь чином її обговорювати. Ми тут оцінюємо гру і біля-футбольні питання. Він говорить " Металіст" поганий і пояснює чому. А ти кажи, що МХ добрий і теж пояснюй чому. Невже ж так багато форумчан, вже ставши дорослими дядьками-тітками, ніяк не можуть осягнути азбуку пристойної поведінки в суспільстві, причому самий початок цієї азбуки?
Ответить
0
0
az09 (Луцьк)
z111965 (Kharkiv) (Харків) 26.03.2012 13:49 Це думка не тільки Ваша, а мабуть всіх вболівальників МЕТАЛІСТА. Тяжко боротися за високі нагороди в УПЛ при такому підході до футболу в цілому, коли на першому місці не сама суть змагання, а якісь особисті амбіції наших "олігархів"(присти господи). Команді залишається тільки на полі своєю безкомпромісною і змістовною грою доводити спроможність до завоювання високих нагород, і то мабуть це можливо на євроарені, в нас таких "рубають" по живому(((
Ответить
0
0
Hunter_MX (Харьков)
Если после моих слов игроки хоть на секунду задумаются что не всем нравится ихнее бесмысленное катания мяча туда - сюда при отрицательном счёте , то я буду считать это уже хоть маленьким каким то достижением ! evro2012 (Харьков) 26.03.2012 13:57 -------------- Да у вас, сударь, мания величия - игроки Металлиста только и делают, что копаются в комментах на уа-футболе в поисках истины от evro2012 )))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Fisa (Харьков) 26.03.2012 12:09 Андрюха, некоторые люди (тот же Девич) умеют дать интервью так, что ничего нельзя перекрутить, можно только переврать, Сергею нужно учиться говорить так, чтобы перекрутить было невозможно, иначе шутка будет вырвана из контекста и выдана за "сенсацию". Правило здесь одно - не уверен, что не перекрутят - не болтай.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
to: evro2012 13:57 І я про футбол. Стосовно Ваших численних постів на різних за останні 3 дні з оцінкою Металіста, переважно негативною - це мої оціночні судження. Нічого більше.
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
z111965 (Kharkiv) (Харків) 26.03.2012 13:49 Я просил бы не оскорблять ! А говорить только о футболе ! Не надо мои мысли переиначивать ! Если после моих слов игроки хоть на секунду задумаются что не всем нравится ихнее бесмысленное катания мяча туда - сюда при отрицательном счёте , то я буду считать это уже хоть маленьким каким то достижением !
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
evro2012 (Харьков) 26.03.2012 13:24 Тайсон-это мотор команды, и играет он до финального свистка. Пересмотри внимательно матчи. Дишленкович-матч в Греции пересмотри ещё раз. Скажи сколько раз он нас выручил. Сейчас у него спад, но это не повод сливать Дишленковича. Он сильный воротник. Соса-выкладывается на поле полностью. Играет практически все матчи очень полезно. Марлос-только первый сезон в ЧУ, причем в холода и в огородах. Рано о нем что-то говорить.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Щоб там не казали гравці Металіста, їх слова завжди будуть використані також в інформаційній війні, яка йде повним ходом. Переглядаючи "аналітичні" футбольні програми від Ахметова-Коломойського (такі різні за формою та позицією і такі однаково гидотні за внутрішнім підтекстом), з жахом уявляю, що в Ярославського може виникнути думка про створення подібної програми "за Металіст". Усе треба доводити на полі, і правда, чесна позиція переможе. Ми серйозно підросли, нас почали боятися в Україні, і помітили на самій горі в Європі: тут і Євро-2012 допомогло, і 3 виходи в євровесну за 5 останніх сезонів, і досягнення останнього євросезону (включно голи, камбекі, гра в меншості, характер...). Наша ГРА, наші досягнення і будуть кращою відповіддю на інформаційну метушню та гидоту. P.S. Позиція evro2012 (Харьков) є позицією звичайного провокатора, такого собі мультиплікаційного персонажа з фразою: "Акєла промахнувся! Акєла промахнувся!" Але той в мультику кричав з надією на подачку, а на форумі "подачок" провокатор не дочекається ))
Ответить
0
0
Кристальдо1 (Сумы)
Тайсон зря не падает это не Дашка Серная или балерина Милявская у Шахтера,Динамо,Арсенала и других целая неделя на подготовку к следующему матчу а некоторых еще и судьи тянут(Луцк)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Если бы Тайсон держался на ногах до последнего, либо наоборот - падал СРАЗУ, а не через 2 секунды после грубого приёма, то "Металлист" был бы не его уровень. Не забываем ни на секунду, в какой "футбольной" стране мы живём. С другой стороны приятно, что хорошее воспринимается уже как норма, а не чудо. . Но характера с "Арсеналом" не проявили, согласен. Возможно "мысли материальны", я тоже смотрел этот матч без интереса к результату, как и многие. Вот только вывод, что виноваты именно легионеры мне непонятен. Многие чисто украинские команды вообще ни одной игры за сезон не играют с огоньком в глазах. А вот то, что не смогли выиграть НА КЛАССЕ, это задача для Маркевича и Ярославского на будущее.
Ответить
0
0
Кристальдо1 (Сумы)
И вообще Металлу малость не подвезло с Арсом пробей Девич чуточку ниже а не в перекладину был бы очередной спортивный подвиг
Ответить
0
0
Кристальдо1 (Сумы)
evro2012 (Харьков) Тайсон доказал что он мужик отдав голевую передачу на Вильягру в Греции и вообще легионеры Металлиста доказывают что у них есть характер и мастерство вдесятером разгромили Мальме 4-1 Чего не скажешь о деревянных дынамивцях которые бьються лбом о стенку после пропущенных мячей и бесхарактерном Шахтере
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Считаю что Тайсону надо научится быть мужиком , а не сопли распускать ! И играть 90 минут , а не только когда настроение есть , и когда его не обижают соперники ! А иначе для одной , двух игр - такие игроки не нужны ! Фамилии ? Вот тебе фамилии - Тайсон , Дишленкович ,Марлос , Соса !
Ответить
0
0
Кристальдо1 (Сумы)
Да, Динамо и Шахтер скупившие все укр.футб. таланты теперь пользуються лимитом на 100 процентов В чем причина поражения от Арса и ничьи с Метадоном? 1.В короткой скамейке запасных 14-15 футболистов которых можно бросить в бой для сравнения у Шахтера и Динамо 20-22 таких футболиста 2.Футболисты психологически устали им не хватило мотивации для матча с Арсеналом Арсенал по стилю игры мне напомнил Рубин только класс игроков намного ниже
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
Тайсона сегка зацепят или прихватят за футболку - он уже всё - жалуется , плачет , садится на газон - обидели мальчика ! Надо убирать из команды игроков , которые не могут играть через не могу ! evro2012 (Харьков) 26.03.2012 12:16 Считаешь, что Тайсона надо убирать из команды? Ты посмотри сколько раз его бьют за игру, а он как неваляшка встает и дает пробздеться защитникам. Назови ещё фамилии игроков МХ, кто не играет через не могу.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
evro2012 (Харьков) 26.03.2012 12:27 Та ни кипятись ты, на носу матч с потругезами, на кой убиваться в ничего не значащем матче. Вот если бы мы не играли 29-го, я тоже бы негодовал.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Как умер для меня Металлист - так и воскреснет evro2012 (Харьков) 26.03.2012 12:27 ____ Не горячитесь. Просто тут некоторые ходили на матчи "Металлиста" в первой лиге СССР, а то и во второй украинской, у меня до сих где-то хранится коллекция непритязательных аляповатых программок с тех игр. И всё равно его любили, а не хоронили/воскрешали. Это Ярославский избаловал. Без шуток.
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
romzes_72 (Харьков) 26.03.2012 12:18 Я высказываю свои мысли и переживания ! А не смотрю кто там что сказал , чтоб съязвить ! Хочешь что то сказать по игре ? - Говори ! А просто так не надо пытаться кого то подцепить ! Все мы сгоряча что то ляпаем ! Как умер для меня Металлист - так и воскреснет - Если покажет свой характер и игру зубастую ! Даже если будут проигрывать , но при этом будут землю грызть до последней секунды - им будет всё прощаться !
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Fisa (Харьков) 26.03.2012 12:09 Я вообще не смотрел ту передачу ! Я говорю про безвольную , бездарную игру ! Месси бьют по ногам конкретно - он бежит ! Тайсона сегка зацепят или прихватят за футболку - он уже всё - жалуется , плачет , садится на газон - обидели мальчика ! Надо убирать из команды игроков , которые не могут играть через не могу !
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Не захотели напрягаться ! А зачем ??? Денежки капают ! evro2012 (Харьков) 26.03.2012 12:01 ____ Угу. А в предыдущем матче ЧУ устроить празднование с игрой на термосах и жёлтой карточкой за радость - это они притворялись. А устроить кучу-малу из 11-ти человек после гола Пшеничных на последней минуте - это были украинцы. Каждый подгоняет ответ под свою теорию. И Серьёзный не исключение, и я, и любой человек на форуме.
Ответить
0
0
Старая Гвардия (Харьков)
evro2012 (Харьков) 26.03.2012 12:01 ---------------- Я смотрю тебя до сих пор всё не попустит...не нервничай так,нас бы всё равно в матче с Шахтой зарубили или даже раньше-для ЛЧ мордАми пока не вышли...а так честно сдулись против "рабиновичей"...всё,переключаемся на Лигу Европы,там,как говорит Пенис "всё по-настоящему!".)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
evro2012 (Харьков) 26.03.2012 12:01 Вам не по себе сегодня? что за истерия? domic (Харьков) 26.03.2012 11:25 та здесь не в Сереге проблема. Вчера на 2+2 было видно. На вопрос,могло ли повлиять раннее время на латиносов, о предположил,что они может засыпают поздно. А во вью это подали,что причина поражения в том, что возможно латисосы не высыпаются. трактование слов и не больше...вот он и объяснил что да как... Кристальдо1 (Сумы) 26.03.2012 10:21 лишь бы ляпнуть...лимит отменили?
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Сергей Пшеничных: "Мне неприятно, что мои слова были не перекручены и правильно поняты" Так будет честней ! Сказал - А , говори - Б Нечего увиливать от правды ! Так на самом деле и оказалось ! Не захотели напрягаться ! А зачем ??? Денежки капают ! В Лиге Европы будем себя показывать , чтоб лучше себя продать ! И как можно быстрее смыться в Европу ! Нужен им этот ржавый Металл , со своим больным президентом , который и так будет платить деньги ! Вот в чём весь позор нынешнего Металлиста ! Гнать надо таких легионеров , которые могут в одной игре убить всю славу команды за многие годы ! Не знаю насколько они были сонные , но то что они позволяют себе такую игру - это позорище !!!!!!!!!!! Ярославский - Сделайте пункт в контракте - за безвольный , бездарный матч - лишать зарплаты за месяц ! Может не будут после этого ходить по полю , и пасы пяточкой отдавать , когда это не нужно , а нужно сцепив зубы рваться вперёд ! А они ходят , играются , показывают как мы умеем пасовать красиво ! А команда проигрывает 4 - 2 А им плевать !
Ответить
0
0
Старая Гвардия (Харьков)
как раз Суркисам и чхать на металл spartak.sumy (Сумы) 26.03.2012 10:45 ---------------- верное замечание...УЖЕ начхать...и не только им,но и Мирче с Ренатом...
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Сергей в последнее время прогрессирует,это видно не вооруженным взглядом, удачи и выздоравливай скорее
Ответить
0
0
Polyachina (Харьков)
Vilka (Харьков) А толку с него, если он легионер?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Сережа, давай в межсезонье будешь вьюхи раздавать, а до межсезонья воздержишься ?
Ответить
0
0
Vilka (Харьков)
Как по мне, в последнее время Серега наиболее прогрессирующий игрок МХ. Сначала загнал в глубокий запас Романчука с Обрадовичем. Теперь, считаю, ничем не уступает Фининьо. Так что молодца, Серега. Так держать. Пока писал, вспомнил, что еще есть у нас Бордиян. Кто-нибудь знает что с ним? Вроде на сборах был.
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
Волян (Харьков) 26.03.2012 10:39 _________________ а помоему как раз Суркисам и чхать на металл
Ответить
0
0
Polyachina (Харьков)
valera_vvv (Харьков-Киев) Зато первые 2 пропустили в его присутствии...нет у нас нормальных украинцев, которые будут играть и не выделываться, да и нигде их нет, как показывает сезон 2011/2012 в Европе.
Ответить
0
0
Волян (Харьков)
Понятно кому Металл поперек горла стоит - Сюркисам и неудачникам с Днепропетровска, поэтому и высасывают из пальца конфликты...Сосуны....
Ответить
0
0
Кристальдо1 (Сумы)
Полным нолем был в Греции и в игре с Метадоном, жду Фининьо
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
- во многом виноваты южноамериканцы, играющие в составе «Металлиста». Ты действительно так считаешь? - Нет, я так не считаю. В проигрыше виновата вся команда. ________________________ Да? А в чём собственно, Серёжа, ты углядел разницу между "виноваты южноамериканцы" и "виновата вся команда"???
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Я не я и корова не моя... Хотя по его интервью, я его понял так же, как и журналисты! Может он напрямую и не обвинил аргентинцев в провале игры, но некоторую сонность и "вялик" спихнул на вечерние посиделки за скайпом. Настораживает другое, самого Сергея не было на поле 10 мин, и пропущено 2 необязательных гола, как мне видится из-за отсутствия должной замены на его позиции... А ведь уже почти поверили в нашу скамейку запасных, даже уход Романчука, не говоря уже о Селине, казался безболезненным... Судя по всему в Лигу Чемпионов мы уже не рвёмся, так может есть смысл хотя бы в чемпе появиться новым лицам?!
Ответить
0
0

 

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]