Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Игорь Суркис определился с новым главным тренером "Динамо"


Игорь Суркис определился с новым главным тренером "Динамо"

Как стало известно, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис определился с тем, кто станет новым главным тренером команды. Напомним, вчера в отставку был отправлен прежний наставник - Юрий Семин, а также весь его тренерский штаб.

Пока имя нового рулевого «Динамо» держится в тайне, но сегодня, после того, как со специалистом будут согласованы последние детали контракта, клуб официально объявит о его назначении. Ожидается, что это произойдет во второй половине дня.

Напомним, сегодняшнюю тренировку «Динамо» проведет тренерский штаб молодежной команды клуба во главе с Александром Хацкевичем.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (140)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бусинка Катюшка (Харьков)
срал он на ваше мнение,он бало отмывает,наигрывая игроков
Ответить
0
0
Тварь (Сан-Франциско)
Если бы Ахметов вел себя так же, не стоял бы в музее ШД КУЕФА.
Ответить
0
0
Зенко (уже емігрант)
Що за мара з інтернетом:) не дає дописати:):) Тому й дилема перед Сурками - що важливіше: Тактичний сьогоденний успіх (себто розрулити ситуацію по живому й ТЕПЕР), чи Стратегічні кроки на майбутнє (себто, віддати на поталу цей сезон... навіть 4 місце не гарантувавши собі) - а потім надіятися, що цей ПРОВАЛ не трактуватимуть за майбутній упадок славного клубу.... тді можна багато чого негативного чекати. Я, гадаю, і більшість віддає собі одвіт, що в теперішній ситуації ДАТИ слабину (навіть стратегічну) - буде Смерті-подобно (зїдять кроти та ті що на пяти наступають:). Тому треба очікувати Різкого Тактика. Мені теж не подобається Апломб та Спортивне Хамство (а подекуди й життєве) - Олега, та що ж поробиш, коли в теперішній ситуації - майже ВІЙНІ на кілька фронтів саме такий Харцизяка дасть собі раду... всі решту слабодухі. А щодо тактичник. стратегій. технік, та думок..... то він ще за молодості навчився користатися іншими (ізворотлівості йому не бракувало), тому: * Думати буде Михайличенко:) * Футболістів укоськувати та "пеленати" буде Гострослов Баль:) * Адміністративні дири затикати, знайдуться якось і на Вєрємєєва * СтратегіюСУчасну поможе виробити і Калита * Ну а ставити Конкретну гру буде... Олег, попутно й Резо і інших мЄнєджерів-агентішків - Ставитиме в СТОЙЛО!!!! Якось по житті запримітив, що після Анархічної Агонії (а епоха сьмінська теж до цього відноситься) - завше найефективніше ДИКТАТ та жорсткість... дає змогу організму Струсонутися та самочиститися!!!! ---------- В моїх очах, Сукіркіси виправляться, якщо привезуть розкошеляться на якогось Топмелера....але то мрії:):)
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Есть ещё один вариант - Луческу младший - он у папки постоянно выигрывал.
Ответить
+1
0
Д123 (Снежное)
Судя по тому что отставка получилась спонтанная, скорей всего никакой конкретики по будущему тренеру нет иначе инфа бы просачивалась в прессу. Поэтому в пожарном порядке ведутся переговоры с кем-то из наших (из России вряд ли теперь кого-то будут приглашать)что б дотянуть до зимы. А в это время уже будут перебирать возможные варианты.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
И кстати, за какие заслуги Блохина, за провал домашнего Евро?! Единственный плюс в его актив это ничья с ослабленной сб. Англии. Тем более клуб не сборная, на одной краткосрочной мотивации не вытянешь.
Ответить
0
0
Dimonych (4-1)
Верните Буряка!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Только после того как вы вернете Шустера:)))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Зенко (уже емігрант) 25.09.2012 12:05 ясно, что все очень грустно...
Ответить
+1
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Надеюсь наглядный пример соседей по турнирной таблице и летние трансферы убедят в выборе зарубежного специалиста, а не Калитки. Если Блохин то только по совмещению, а Кучук... он не авторитет даже для местных игроков, что уж там говорить за Кранчара, Тайво и к., да и околоклубный динамобомонд его не примет несмотря на лестные высказывания, ревностные они. Вот теперь и поглядим, ИМС просто переводит стрелки народного гнева сделав Сёмина козлом отпущения или действительно готов сделать шаг вперёд.
Ответить
+2
0
Зенко (уже емігрант)
[quote datetime="25.09.2012 11:35" author="Unity_6 (Славутич)"] [/quote] Друже, трішки Ви мене здивували..... адже самі ж знаєте. за які заслуги він ЧУТЬ-ЧУТЬ не появивсь на тренерській лавці, коби не російські паровози:):) Ну. я ж повів, що не 100, а десь 70% він є головним кандидатом і реально тим хто може ВИРІШИТИ поставлену на ЦЕЙ КВАРТАЛ задачу (в Лізі та першості) - де глоткою, до хитрістю. а де ниттям - до зими він протяге успішно!!!! А ось що далі?????? Тому й дилема перед Сурками - що важливіше: Тактичний сьогоденний успіх (себто розрулити ситуацію по живому й ТЕПЕР), чи Стратегічні кроки на майбутнє (себто, віддати на поталу цей сезон... навіть 4 місце не гарантувавши собі) - а потім надіятися. що цей
Ответить
0
0
Зенко (уже емігрант)
[quote datetime="25.09.2012 11:35" author="Unity_6 (Славутич)"] Зенко (уже емігрант) Коллега, ну какой ОВБ в самом деле? За какие ТАКТИЧЕСКИЕ, аналитические и прочие думающие заслуги? [/quote] Друже, трішки Ви мене здивували..... адже самі ж знаєте. за які заслуги він ЧУТЬ-ЧУТЬ не появивсь на тренерській лавці, коби не російські паровози:):) Ну. я ж повів, що не 100, а десь 70% він є головним кандидатом і реально тим хто може ВИРІШИТИ поставлену на ЦЕЙ КВАРТАЛ задачу (в Лізі та першості) - де глоткою, до хитрістю. а де ниттям - до зими він протяге успішно!!!! А ось що далі?????? Тому й
Ответить
0
0
fan_dynamo (Киев)
на футбол.юа пишут что блохин..
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
Да, и как тут не вспомнить двух-годичную эпопею о том, что вот послушал бы ИМС, когда ему говорили при назначении повторном ЮПС:"... нельзя войти в одну и ту же воду (реку) дважды",- так нет :"...моя рука владыка, моя рука владыка..." А теперь выходит, что ВИКТОР ЦОЙ со своей "Песня без слов" прав на все 100, и новому тренеру ДИНАМО , как и ИМС с ГМС не мешало бы ее изучить и усвоить как "ОТЧЕ наш", может тогда и выйдет ДИНАМО из своего "пике": Am Песня без слов, ночь без сна, G Все в свое время - зима и весна, Dm Каждой звезде - свой неба кусок, E F Каждому морю - дождя глоток. Am Каждому яблоку - место упасть, G Каждому вору - возможность украсть, Dm Каждой собаке - палку и кость, E F Am И каждому волку - зубы и злость. E Am Снова за окнами белый день, E Am День вызывает меня на бой. G F Я чувствую, закрывая глаза, - E F Весь мир идет на меня войной. Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет. Хочешь ли ты изменить этот мир, Сможешь ли ты принять как есть, Встать и выйти из ряда вон, Сесть на электрический стул или трон? Снова за окнами белый день, День вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза, - Весь мир идет на меня войной. ________________________________________
Ответить
+2
0
Зенко (уже емігрант)
[quote datetime="25.09.2012 11:36" author="Пузач (Украина)"] Что то ты не все карты из колоды достал:) Не сегодня-завтра П.Яковенко может оказаться безработным [/quote] Йоп.... і в дійсності забув,....... і так само ж Суркіси подумали, і так думав Вєрємєєв. і ....... Лобановський якось його забув у автобусі:):) Всі про нього забувають.... то КАРМА!!!! ------- гадаєш, сьогоднішньому Динамо потрібен ДУМАЮЧИЙ футбол, а Яковенкова розкачка (квартальна) - зможе вирішити теперішні поставлені завдання!!!!!!! Я більше схилний сприйняти Павла у парі з кимось... от ТОДІ ВАРІАНТ!!!!!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Хорошие тренеры по природе своей радикалы. А радикалы, это еще наукой химией доказано - стойких соединений не образуют:)
Ответить
0
0
ShumanTV (Красный Луч)
http://football.sport.ua/news/167617
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
А почему в голосовании за"Другой тренер с конспектом Лобановского" и Алексей Михайличенко голосуют отдельно???)))
Ответить
+1
0
ShumanTV (Красный Луч)
Скорей всего наш, местный. Ставлю на Блохина.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Зенко (уже емігрант) Коллега, ну какой ОВБ в самом деле? За какие ТАКТИЧЕСКИЕ, аналитические и прочие думающие заслуги?
Ответить
+3
0
Зенко (уже емігрант)
[quote datetime="25.09.2012 11:18" author="Unity_6 (Славутич)"] [quote datetime="25.09.2012 11:01" author="z111965 (Kharkiv) (Харків)"] Хлопці, та чого там думати-гадати?! Запрос погранцям: "Хто з відомих іноземних тренерів (окрім Сьоміна!!!) завітав до України за останні 2 доби?" Якщо відповідь негативна - то місцевий вибір... Та призначте хоч когось, з... ))) [/quote] А Суркисы в Европу начиная с июля случаем не летали ;) [/quote] і насамкінець: Можливий варіант із "котом у мішку" - себто з КУЧУКОМ.... ну тоді реальний сморід почнеться в укр-футболі, сам знаєш - вуглецевий:):) і Ахмет-паша взбунтує ненажарт... і йому доведеться теж останнього козиря перед ІВК витягати (в особі Яріка:) Тому дуже-дуже я сумніваюся в тому що ризикнуть Кучука ПЕРЕВОДИТИ... допоки ще існує хитка рівновага (читай паритет:) в Футбольному БІЗНЕСІ!!!! --------------- а мені реально хотілося би його (а не Гончаренка чи німця якогось:)
Ответить
0
0
Зенко (уже емігрант)
[quote datetime="25.09.2012 10:26" author="Unity_6 (Славутич)"] [quote datetime="25.09.2012 10:21" author="Пузач (Украина)"] Вроде как стержень в нем есть. А авторитет это такое дело - с ним не приходят, его завоевывают. Тем более момент такой, что никто не удивится, если начнет резать по живому:) [/quote] Для меня важнее что бы ТОЧНО не (из тех что рекламируют): Блохин, Калитвенцев, Заваров, Сколари. Сомневаюсь в: Михе, Демьяне, Реднапе. [/quote] Здоровенькі були! Ну що ж, як і писалося, так і сталося - доля підвернула хороший шанс позбутися "паровоза" і ми (всі) тим скористалися.... правда він ще пручався... але Луческу в другому таймі... передумав:):):) Отож, треба сказати ВЕ-Е-Е-ЕЛИКЕ дякую заклятим опонентам:):):) А тепер по твоєму списку: 1- Олексій, будучи на розпутті, здається уже вирішив, для себе, не ті часи, щоби бавитися в високо-інтелектуальний футбол, а його інтелект надійніше й, що найголовніше, ПРИДАТЕН для іншого в клубі (ну реально, Резо - далі закулясся та курилок не випустіть ... у світовому ффутболі, шлейф у нього дуже брудний:):) Фінансові донори, також більше покладають надію на думаючого менеджера, а не собутильника..... Ігору й так скоро на відпочинок, тим паче тренд європейський у затребуваності футболістів на менеджерських футбольних постах!!! 2- Сашко З.... ну тут пахати треба, а не чаї 40-ГРАДУСНІ ганяти:):) тим паче, його репутація ЗАСЛАНОГО казачка.... ставить на ньому ЖИРНИЙ хрест!!! 3- Толік - хотів би, та повертатися в то ж русло ріки, та ще й під пристальним мікроскопом???? йому не на користь.... тим паче. що Йгорко має спочатку вибачення за своє хамство просити (а він цього за 3 роки так і не зробив, на віть у тісному колі!!!). Тому. Толіка не слід чекати, він повернеться до Києва - ЗІ ЩИТОМ - - - це його головна мета життя.... й він свого добється ще!!! --------------- Тому є два реальних кандидати українських: * Калита - друг, соратник... який з радістю би взявся, але всі, наголошую УСІ!!!! відмовляють від цього. знаючи його поступливий характер та деяку необовязковість (в плані гри)... Тому, якщо на цьому сезоні поклали жирнтий хрест... Калита - ідеальний кандидат на підготовку команди на 2013 рік. Себто. якби зміна тренера відбувалася взимку - - Калита на 200% був би головним тренером!!! * Олег Блохін - - теж проситься (і розуміє, що в збірній він до першої втрати очків!!!!!!!) . Але от халепа, пристойна гра з англами, і він, здається. ухопив, ЗНОВУ, фортуну за бороду!!!!!!!!!!! Та, видається мені, що його заповітна МРІЯ дуже близько біля нього, і МОЖЛИВО. що ВОСТАННЄ в житті!!!!!!11 Тому він мав би ризикувати і. якщо ФІНАНСОВІ АПЕТИТИ закордонних коучів - будуть надмірними.... то СУРКІСИ ТАКИ РІШАТЬСЯ запустити Блоху в стару динамівську Собачарню!!!! ---------------- Каменем спотикання для Блохи можуть стати попередні домовленості з іноземцями, наголошую, з іноземцями і ймовірна політика Грицька!!!!! Оскільки перемовини зачалися ще з кінця літа й були з дуже багатьма: відж Скандинавських вікінгів, до летючих Голандців, від практично-метапедичних німчуків до зЛіППлених резо-равіолі:) і навіть екзотичні югослави з позолоченим бразільцем були занесені Варговим вітром....... Тому у виборі іноСРАНЦІВ в Грицька (наголошую на ньому:) - дуже великий список. і лише Коломойський знає ким він ЗАакінчився:):):) ---------------- моя думка: запустити БЛОХУ - найідеальніший варіант!!!!! Як не добється чогось великого то ПОКУСАЄ!!!!!!!!!!!! багатьох:):):) А вже потім можна брати якогось іноземного СТРАТЕГА на довго! Тим паче Блохін триматиме донецьких на короткому повідку ... зі збірної одразку не попхають... аби Фортуну не злякати, а поготів і їм краще буде - для МАЙБУТНЬОГО суміщення Луческо посади тренера Збірної ШАХТАРІВ!!!!!). ------ Ну як не крути, а все упирається у Грицька :):) видно увесь вік його буде переслідувати злий рок в особі Олега Блохіна:):) - - - невже і цього разу він знайдеться (вивернеться) і таки якогось німчука привезе:):)
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Что то ты не все карты из колоды достал:) Не сегодня-завтра П.Яковенко может оказаться безработным
Ответить
0
0
СВААРИЙ (Донецк)
И все-таки, наверное, Блохин.
Ответить
0
0
Старпомъ (Севастополь)
А ведь была в свое время фраза от Суркиса ( точно не помню какого ) про Блохина , типа а хто он такой и что для "Динамо" сделал. Такое мало забывается. Так шо шоу маст гоу он , чивоужтам.
Ответить
0
0
СВААРИЙ (Донецк)
Просто из тех, с кем можно быстро договориться и кто реально может переломить ситуацию в Динамо , вижу двоих - Блохин и Кучук. Но все-же Кучук не 100% врядли, но врядли. Поэтому остается Блохин. Не знаю, что там сурок говорил, но думаю, что кто кто, а Блохин для Динамо сделал не мало. Да и в сборную старался подтягивать известно игроков какого клуба, а это тоже что-то, да значит.
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 11:01" author="z111965 (Kharkiv) (Харків)"] Хлопці, та чого там думати-гадати?! Запрос погранцям: "Хто з відомих іноземних тренерів (окрім Сьоміна!!!) завітав до України за останні 2 доби?" Якщо відповідь негативна - то місцевий вибір... Та призначте хоч когось, з... ))) [/quote] А Суркисы в Европу начиная с июля случаем не летали ;)
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Вітаю, колего! Зранку промайнула інформація, що по обіді поставлять вже підписи. Ну, не летіти ж Ігорку кудись на побачення очі-в-очі, як він казав про Сьоміна? )) Тому запрос до погранців виправданий )
Ответить
+1
0
Unity_6 (Славутич)
SergeyDK-86 (Донецк) 25.09.2012 11:13 Если наш в смысле русско/украинско говорящий, то только Кучук. Если наш - украинец - то никто.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Питання стоі\'ть точно так же,як і після відставки Газзая - чи захоче Суркіс молодший дати повний карт-бланш людині яку позове,а значить і ,чи сможе наступити на горло особистому гонору,та віддати повноту влади в команді(не в клубі,а в команді).Я сумніваюсь! Думаю що не дасть,а це означає,що тренером прийде той,хто буде згоден терпіти те,що було всі ці десять років. І нічого не зміниться в стратегичному плані. Короткочасні успіхи можливі,але не надовго.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Слушна думка. Важко змінювати "звички", коли за 50, ще й Ігорку-тугодуму: попри те, що треба змінити ситуацію, але ж "не катастрофа", "смажений півень в дупу не дзьобає"...
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Доброго дня! Вибач, написав, і не привітався.
0
0
Инспектор (Донецк)
Фоменко
Ответить
0
0
SergeyDK-86 (Донецк)
[quote datetime="25.09.2012 10:00" author="Unity_6 (Славутич)"] Если будет не иностранец, то запасаемся попкорном, нас ждет дальнейшая деградация... [/quote] А если наш,то кто по твоему сможет вытащить Дк из условной ямы? Если будет кто либо из продинамовских тренеров с постсоветского пространства, то это будет полный провал, переливание из пустого в порожнее. Семин ничем не хуже наших конспектчиков. Если смотреть в будущее то нужен именно специалист и стратег с современным видением футбола и хорошего уровня и вот беда, на ум почему то приходят только зарубежные тренера.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Хлопці, та чого там думати-гадати?! Запрос погранцям: "Хто з відомих іноземних тренерів (окрім Сьоміна!!!) завітав до України за останні 2 доби?" Якщо відповідь негативна - то місцевий вибір... Та призначте хоч когось, з... )))
Ответить
0
0
V.Dem (Kyiv)
Все сходиться на Блохіні.
Ответить
0
0
CLABER (Харьков)
Тренер Омского "ГазМяса" в одностороннем порядке разорвал контракт с клубом и готовится возглавить киевское Динамо.
Ответить
0
0
Чернівці назавжди! (Черновцы)
Я за Реднаппа
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="25.09.2012 10:41" author="Пузач (Украина)"] Поехал на целину:))) В Казахстане [/quote] Ну и правильно )))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:42" author="Ахметов (Мелитополь)"] А была же новость про Л.Ф.Сколари??? Было бы неплохо,очень граммотный тактик. [/quote] с 2008 года который только падал в результатах, и последним местом был палмейрас, занимающий 19 (предпоследнее место)в чемпе Бразилии после 24 туров...не спасибо...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:42" author="gekan_ (Донецк)"] Был такой матч, тут ты не прав! http://www.dynamomania.com/news/145753-arsenal-din... [/quote] привет. Я уже сказал, заглядывать дальше чем в весну в данной ситуации глупо.
Ответить
0
0
gekan_ (Донецк)
Привет! Ну про это же не шел разговор, а был чисто про матч!)) А так мне самому импонирует игра Арсенала с Кучуком! Ну его у нас не будет 100% и рискованно это, неизвестно как на него будут реагировать наши "звезды"! Правда такая опаска может ждать любого тренера! Суркису сейчас не завидую, очень не простое выбор его ждет!
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
А была же новость про Л.Ф.Сколари??? Было бы неплохо,очень граммотный тактик.
Ответить
+1
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:34" author="Whiplash (Kakhovka)"] [quote datetime="25.09.2012 10:23" author="Unity_6 (Славутич)"] ????!!?! Когда это ДК против Арса в 10м играло? И Арс не выиграл? В последнем матче как раз Арс в 10м доигрывал. [/quote] в прошлом году Гармаша за мат на судью выгнали при 0:0 в итоге ДК выиграли [/quote] Все что было больше чем полгода назад с Арсом и Кучуком можно забыть. К тому моменту он был в Арсе не так долго. Его рука стала проявляться как раз весной.
Ответить
0
0
Whiplash (Kakhovka)
[quote datetime="25.09.2012 10:23" author="Unity_6 (Славутич)"] ????!!?! Когда это ДК против Арса в 10м играло? И Арс не выиграл? В последнем матче как раз Арс в 10м доигрывал. [/quote] в прошлом году Гармаша за мат на судью выгнали при 0:0 в итоге ДК выиграли
Ответить
+1
0
Свободу не спинити (Львів)
Сколарі буде новим тренером Динамо. А те що так скоро домовилися так взагалі переговори почалися вже давно, і новий тренер мав прийти лише зимою, а ШД допоміг даному тренеру стати до роботи набагато раніше.
Ответить
+1
0
Igorich (Львів)
Я чув що Азаров збирається очолити Динамо
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:25" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] Вот Суркис му... Не мог сразу сказать? Вопрос то уже решен 100%! [/quote] он уже один раз сказал что на 100% готов Ле Гуен, но оказалось что Ле Гуен не готов)))
Ответить
+2
0
Dilettante (Донецкая обл.)
А Грозный не может?
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Это у него только фамилия такая:)))
Ответить
+1
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Грозный вообще пропал куда-то. Я что-то пропустил? Где он? Я уже соскучился немножко ))) Частенько он веселил народ по телику )))
+1
0
Пузач (Украина)
Поехал на целину:))) В Казахстане
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:21" author="Пузач (Украина)"] Вроде как стержень в нем есть. А авторитет это такое дело - с ним не приходят, его завоевывают. Тем более момент такой, что никто не удивится, если начнет резать по живому:) [/quote] Для меня важнее что бы ТОЧНО не (из тех что рекламируют): Блохин, Калитвенцев, Заваров, Сколари. Сомневаюсь в: Михе, Демьяне, Реднапе.
Ответить
+2
0
Пузач (Украина)
Почти полностью согласен, только я бы еще и Реднапа в 1 список перевел:)
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Вот Суркис му... Не мог сразу сказать? Вопрос то уже решен 100%!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:19" author="Тварь (Сан-Франциско)"] Ну когда у ДК удалили кого-то при 0-0, а Арс продул в большинстве, например. Или недавний влет ШД по-крупному. [/quote] ????!!?! Когда это ДК против Арса в 10м играло? И Арс не выиграл? В последнем матче как раз Арс в 10м доигрывал. С ШД неважно? Ну дак а кто на ДА сейчас там хорошо играет. Кучук немного перестарался и попытался играть в открытую, и очень многие болелы ШД признали что несмотря на счет Арс был очень хорош. ЕДИНСТВЕННЫЙ неважный матч в сезоне.
Ответить
+2
0
gekan_ (Донецк)
Был такой матч, тут ты не прав! http://www.dynamomania.com/news/145753-arsenal-din...
Ответить
0
0
Гoрeц (Украина)
Уже передали, Реднапп будет ...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:14" author="Тварь (Сан-Франциско)"] Я вот одно не понимаю про Арсенал: почему после блестящих игр у них идут никакие? [/quote] А какие были никакие?
Ответить
0
0
Тварь (Сан-Франциско)
Ну когда у ДК удалили кого-то при 0-0, а Арс продул в большинстве, например. Или недавний влет ШД по-крупному.
Ответить
+1
0
nobik (natania)
Кучук из молодых играков и списанного матерьяла делает Команду,не отдельных играков бегающих по полю,а именно Команду.Причом с тактикой он тоже дружит и быстро подбирет тактику под динамовских играков,а не как Семин игроков перестраивал под свою тактику.
0
0
У меня нет интернета (горловка)
Я смотрю народ шуток совсем не понимает. Трудно ведь при жизни нашей без юмора....
Ответить
+1
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="25.09.2012 10:03" author="Пузач (Украина)"] Кучук -тоже иностранец?:) [/quote] Привет. Как бы я поклонник таланта Кучука, и мне импонирует стиль АК сегодня. Я бы ХОТЕЛ его видеть в ДК, но боюсь, что: 1. Будет ли он авторитетом, особенно для "наших". 2. Как его воспримет "система".
Ответить
+3
0
Пузач (Украина)
Вроде как стержень в нем есть. А авторитет это такое дело - с ним не приходят, его завоевывают. Тем более момент такой, что никто не удивится, если начнет резать по живому:)
Ответить
+1
0
shaman66 (Харьков)
Ёжик Ёжикович
Ответить
0
0
У меня нет интернета (горловка)
Шустер Савик будет))
Ответить
+3
0
samans12 (Коломия)
Тільки не Калитвинцев....
Ответить
+3
0
lexa29 (Одесса)
однозначно будет конспектчик
Ответить
0
0
slavun2009 (Одесса)
Александр Заваров точно!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Это бы был бы лучший вариант. Он, один из немногих, которые знают и европейский и отечественный футбол, доставлял неудовольствие Луческу в играх Шахтера с Арсеналом.
Ответить
+1
0
Джеглав Александр (Евпатория)
[quote datetime="25.09.2012 10:03" author="Пузач (Украина)"] Кучук -тоже иностранец?:) [/quote] кучук иностранец, и арсенал не бросит, хотя и неплохой вариант
Ответить
+1
0
Тварь (Сан-Франциско)
Я вот одно не понимаю про Арсенал: почему после блестящих игр у них идут никакие?
Ответить
0
0
Джеглав Александр (Евпатория)
неа, лучше кварцяный,динамовцам как раз встряски не хватает, да и кварц может уже по традиции сбежит из клуба
Ответить
0
0
поміркований_балєла (Львів-Київ-Іллічівсь)
Калитвинцев, значит...
Ответить
0
0
zhivoleg (Зап)
Это точно будет украинец. С иностранцем бы так быстро не договорился. Думаю Михайличенко.
Ответить
0
0
Прага (Харьков)
Хочу увидеть игру Динамо с активными флангами, диагоналями и молниеносным переходом из обороны в атаку, а не игру филиала полу барсы. Смешно когда говорят, что игру строят как у Барсы))) с кем))))
Ответить
+3
0
fan_dynamo (Киев)
хоть Михайличенко мог и вчера назначить, но этот вариант я бы не исключал..
Ответить
+1
0
Джеглав Александр (Евпатория)
семен альтман))))))))
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Прогноз - Калітвінцев. Інші названі (Блохін, Дем"яненко, Максимов, Гончаренко) на контрактах, які розірвати не так просто, тим більше до кінця дня. А те, що Суркіс визначився з новим тренером ще весною і під нього були нові придбання, чомусь сумнівів не викликає.
Ответить
0
0
Тварь (Сан-Франциско)
Любому тренеру понадобится МИНИМУМ 5 игр для изменений. А после ближайшей игры с "Зарей" у ДК "спарка" Днепр - Металлист. Вот тут-то их "тепленькими" и возьмут. Пройдёт немного времени, и болелы ДК начнут с грустью вспоминать, что при Семине ДК ниже 2-го места в ЧУ не опускалось, и в группе ЛЧ играло. Поднасрал Суркис своей любимой команде по полной. Из лучших побуждений, вестимо. Ничему его не научили увольнения Михи, Демьяна, Сабо. Ну приспичило тренера менять - на здоровье! Дождись зимы, и меняй сколько влезет.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
А сейчас Динамо на каком?:)
Ответить
+1
0
Тварь (Сан-Франциско)
на 3-м, но в ближайшем туре ДД играет с ШД, а ДК с зарей. Думаю Семин Зарю хлопнул бы, а ДД ничья с ШД была бы за счастье. Ну и даже сейчас по очкам равенство, отличие только в разнице мячей. Ну и по подбору игроков ДД отстает и от МХ.
+1
0
Пузач (Украина)
Ну в прошлом сезоне тоже мало кто сомневался что Семин Зарю хлопнет:) На счет подбора игроков - понятие относительное, что подтвердил, кстати, прошлый чемпионат:)
+2
0
Тварь (Сан-Франциско)
Что прошлый чемп подтвердил? Что ДД на 4-м месте?
+1
0
Antverpen (Chernivtsy)
Делаем ставки, господа.
Ответить
0
0
monro (Киев)
Главное - чтобы не Блохин!! Сборная важнее ДК!
Ответить
+4
0
Antverpen (Chernivtsy)
Футбольный мир в ожидании обьявы нового коуча- спасителя великого Динамо!!! Шоу продолжается, последние минуты самые кайфовые....................
Ответить
+1
0
Unity_6 (Славутич)
Если будет не иностранец, то запасаемся попкорном, нас ждет дальнейшая деградация...
Ответить
+4
0
Пузач (Украина)
Кучук -тоже иностранец?:)
Ответить
+1
0
Тварь (Сан-Франциско)
Деградация до зимы нас ждет по-любому. Единственный шанс - тренер-сборник, которые вынужденно работают по принципу "я тебя слепила из того, что было". А иначе, даже если Моуринью придет, залет до зимы обеспечен.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Если будет иностранец,тоже запасаемся попкорном и наблюдаем деградацию пока у Суркиса появятся деньги!
Ответить
+2
0
audidron (харьков)
В сложившейся ситуации Блохин-однозначно!
Ответить
0
0
monro (Киев)
Максимов, Гончаренко, Блохин. На иностранца даже не надеюсь(
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Может глюки? Не спал Игорёк.
Ответить
0
0
Джеглав Александр (Евпатория)
действительно, только б не Блохин, сборную жалко. неужели Хацкевич?
Ответить
+5
0
Volyn_qwerty (Луцьк)
Суркіс не дурак, він готувався до цього. Колись писали про когось з Анг.чемпа., надіюсь так і буде. Треба розвиток, а не поверннення в минуле. Половина складу з європи , так і тренер повинен бути такий ж.
Ответить
+3
0
Романыч (Мариуполь)
Похоже это на пару дней! Через минут 40-к будет:Игорь Суркис уже совсем точно определился с новым главным тренером "Динамо"! Потом:Ну совсем уже точно точно!!! Шоу!!!
Ответить
+3
0
samans12 (Коломия)
Не розумію чому вам Блохін не подобається???Тренував він ФК Москва ну і шо?Не получилось там,він ставив свій стиль,гравці не змогли під його стиль підстроїтись,в греції те ж саме..Також слід вважати що він тренує збірну і чудово бачитиме нові обличчя для ДК,потенційні нові обличчя,українців...
Ответить
0
0
Met (Харьков)
Интересно, интересно, у кого там самые полные конспекты Лобановского? Думаю, скоро узнаем имя счастливчика...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Дай Бог, чтобы ситуация не усугубилась и Динамо не рухнуло в этом сезоне. Удивляет единственное - это такая взрывная реакция на поражение от Шахтера. http://terrikon.com/posts/132509
Ответить
0
0
Fred Perry (Chelsea)
А ПСЖ???
Ответить
+1
0
Almaz (Донецк)
ПСЖ уже пережили. Реакция после матча тогда была нормальной.
+1
0
Fred Perry (Chelsea)
та якраз таки. Все скопилось.
+2
0
Прага (Харьков)
Я вот тут подумал, раз из местной когорты, то мое предположение - Демьяненко
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Пузач (Украина) 25.09.2012 09:48.Нет дружище,определился- это определился.А когда официально оформил отношения,сие называется - поставил подпись под контрактом.
Ответить
+5
0
Пузач (Украина)
Ну да, я вот определился, что мне комфортно будет сидеть в кресле премьер-министра...:)))
Ответить
+1
0
Antverpen (Chernivtsy)
Стало известно имя нового гл тренера . Это Руд Гуллит!!!
Ответить
0
0
ukr_futbol (Alchevsk)
Заваров А.
Ответить
0
0
sergeon (харьков)
"Игорь Суркис определился с новым главным тренером "Динамо". (Интересно, а сама жертва об этом знает?) Скорее всего, Суркис определился с кандидатурой гораздо раньше. Было понятно всем, что у ДК с ШД на Донбасс-арене шансов нет - удобный повод взбудоражить общественность и разорвать контракт. Может, кандидатура нового тренера прояснит,откуда "ноги растут".
Ответить
0
0
Addy (Харьков)
[quote datetime="25.09.2012 09:46" author="Fred Perry (Chelsea)"] Блохін, 1000000000000% Швидше домовитись наврядчи з ким зміг би. [/quote] Между прочим, у Блохина действующий контракт со сборной, так к слову.
Ответить
+4
0
Fred Perry (Chelsea)
А пам*ятаєш як ВВЛ по сумісництву працював? То так, для роздумів)))))))))
Ответить
+2
0
pochti-bashkir (минск)
kolia26@ (Львів) 25.09.2012 09:43.А то.Наразі поляну накривають,- джуніор бде Ахметку поїти:))))).
Ответить
+1
0
Пузач (Украина)
Определился - это когда официально оформил отношения, все остальное - желаемое за действительное:)
Ответить
0
0
Валідол (Житомир)
Газаєв?:)
Ответить
0
0
i.falk 72 (Життомир)
Я не удивлюсь если Газзай, помоему он щас в Киеве.
Ответить
0
0
Carpe_Diem (Севастополь)
Рафа Бенитес,Хавьер Ирурета,Юрген Клинсман......ну же,Игорек,не подкачай! ))
Ответить
+6
0
Fregard (Харьков)
А че б не Шевченко? Интересный политический ход перед выборами
Ответить
0
0
Fred Perry (Chelsea)
Блохін, 1000000000000% Швидше домовитись наврядчи з ким зміг би.
Ответить
0
0
kolia26@ (Львів)
Сколарі,нє?Думаю що керівництво ДК готувалось до відставки Сьоміна.
Ответить
+5
0
Skip (Харьков)
Миха, до зимы. А там в любом случае поменяют. Даже если сейчас долгосрочный подпишут. А зимой или иностранца если повезёт или конспектчика.
Ответить
0
0
gringo (Киев)
Я думаю все таки Блохин будет!
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
[quote datetime="25.09.2012 09:30" author="dinamoman (Донбасс)"] Ваши ставки, господа. Судя по скорости принятия решения, тренер будет местный. [/quote] не факт, мне кажется, что переговоры велись уже намного раньше, а сейчас остались только формальности с кем-то из классных зарубежных тренеров. имхо
Ответить
+2
0
danmart73 (Запоріжжя)
С ног собьется, спать не будет пока не назначит Михайличенко:))
Ответить
+3
0
Addy (Харьков)
[quote datetime="25.09.2012 09:30" author="SL001 (Wee Waa)"] Оперативно... Наверное раньше еще подыскивать начал [/quote] ___________________ Нет, просто всегда на готове целая пачка "динамовских" тренеров.
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
здравствует=здравствуйет
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="25.09.2012 09:34" author="konogon (Київ)"] Вряд ли так быстро подбирается зарубежный тренер - будет свой, мой прогноз - Блохин.[/quote] Тьфу-тьфу-тьфу... через левое плечо. Может - Миха?
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
Прощай, Семин!. Да здравствуйет ....Семин!
Ответить
0
0
Carpe_Diem (Севастополь)
РайкарД!!! )) А почему и не помечтать?))
Ответить
+7
0
konogon (Київ)
Вряд ли так быстро подбирается зарубежный тренер - будет свой, мой прогноз - Блохин.
Ответить
+10
0
Беовульф (Одесса)
Осетин? Нормально... :)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Судя по скорости, либо заранее готовился, либо местный
Ответить
+16
0
IIpoTuBorazZ (Армянск)
Буряк))ХДД
Ответить
0
0
Ahtyrka (Ахтырка)
Только не Блохин
Ответить
+5
0
ivanbas (Черкассы)
А он и будет! А так не хочется!
Ответить
+1
0
yan1978 (киев)
[quote datetime="25.09.2012 09:30" author="катыковец2 (Донецк)"] скорее всего это будет САБО [/quote] Сабо не будет тренером!!! Зачем Сабо инфаркты?
Ответить
+6
0
yan1978 (киев)
Ждем..с
Ответить
+7
0
катыковец2 (Донецк)
скорее всего это будет САБО
Ответить
0
0
first call (Харьков)
...та заслуженного Завьялова!
Ответить
0
0
dinamoman (Донбасс)
Ваши ставки, господа. Судя по скорости принятия решения, тренер будет местный.
Ответить
+15
0
SL001 (Wee Waa)
Оперативно... Наверное раньше еще подыскивать начал
Ответить
+14
0


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...