Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Источник: "Карпаты" подписали контракт с Мкояном


Источник: "Карпаты" подписали контракт с Мкояном


Центральный защитник сборной Армении Грайр Мкоян стал футболистом "Карпат".

26-летний Мкоян заключил с клубом из Львова контракт на 2.5 года.

Армянский защитник отправится с новым клубом на сборы в Анталию 11 января.

Напомним, что Мкоян перешел в украинскую команду в статусе свободного агента, то есть совершенно бесплатно.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Новости Армении

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (34)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пармалат (Львів)
Ярославського краще б придбали...він вільний агент:)
Ответить
+1
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
Что за глюки??? Невозможно нормально писать. P.S Sorry за засорение ветки.
Ответить
0
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Андриасян,_
Ответить
0
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Андриасян,_
Ответить
0
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
[quote datetime="13.01.2013 13:08" author="дай миллион (Первая Столица)"] так тыж не ровняй кудесников мяча из Бразилии или Аргинтины с Армянами это небо и земля, а вообще знаешь в чём заключается исторический парадокс в том , что в Армении никогда не было хороших футболистов Генрих Мхитарян это исключение , да он в Армении и не рос . [/quote] [quote datetime="13.01.2013 13:08" author="дай миллион (Первая Столица)"] так тыж не ровняй кудесников мяча из Бразилии или Аргинтины с Армянами это небо и земля, а вообще знаешь в чём заключается исторический парадокс в том , что в Армении никогда не было хороших футболистов Генрих Мхитарян это исключение , да он в Армении и не рос . [/quote] Ого! Этож надо такой вздор написать ... Тебе сколько лет?) Школу-то закончил знаток футб.истории? ) Открою тебе, невежде, секрет : Генрих вырос в Армении! Представляешь ?) Или ты думал он из Бразилии? ) А вот сокращенный списочек выдающихся арм. Футболистов , в числе которых и лучший бомбардир московского Спартака за всю историю : http://ru.wikipedia.org/wiki/Никита_Симо... http://ru.wikipedia.org/wiki/Эдуард_Марк... http://ru.wikipedia.org/wiki/Иштоян,_Лев
Ответить
+1
0
Igorich (Львів)
дай миллион (Первая Столица) 13.01.2013 13:08 танунах, чим кращі Бруно Ренан, Андре, Луїска, Леандро Алмейда, Алан Патрік і інша непонятка, яку згадати зараз не можливо за якого-небуть вірменина в МД?
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="13.01.2013 12:33" author="futbik (львов)"] в Карпат на трансфер виставляють Богатінова. Мілошевіч.Балажіц. Ткачук.Мартинюк.Гудима.Касьян. Інформація від людей близьких до клубу! [/quote] А хто в захисті грати буде ? Мкоян і Пластун, малувато. Івана потрібно залишити. Підсилення потребували 3 позиції- Л.захисник, ц.захисник ну і ц.нападаючий. Як бачу пошуками гравців на ці позиції і займаються.
Ответить
0
0
futbik (львов)
Вроді має бути на оглядинах захисник з Іспанії(вільний агент). захисник Мкоян. нап Грузин....і вроді ще Паньків....мав бути ще Кожанов...але там ще домовляються клуби!
Ответить
0
0
kapral lvov (Krakow)
Виставляють багатьох ,але це не означає,що всі підуть .Якщо одного або двох продадуть +до успішної продажі Кас\'ян піде як подарунок за 1 грн .
Ответить
+1
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="13.01.2013 11:59" author="svm777 (мариуполь)"] ну вот еще одним украинцем в Карпатах стало больше,толи еще будет.аж дыханье от гордости за самую украинскую команду в груди спирает.как вам обещание в прошлом году делать упор на украинцев. [/quote] А никто не говорил что сразу всех легионеров выставлят. Все нужно делать постепенно, сейчас не то турнирное положение. И еще, вот у вас наших много. А Сколько было б, если бы Шахтер отдавал их например в Севастополь, или еще куда-то ?
Ответить
+1
0
Глюк Львів (Лемберг)
Хороше придбання. По можливих втратах, мене більше не Мілошевіч з Балажіцом цікавлять, а Лукас та Голодюк.
Ответить
0
0
futbik (львов)
Шахтар хотів Голодюка в обмін на Кожанова. Голодюк мав бути частпиною трансферу по Тайсону бо його дуже хотів бачити Мирон. Але Костов відмовився від такого обміну.
Ответить
+4
0
futbik (львов)
А Лукас поки нехоче підписувати новий контракт!
Ответить
0
-1
M&M (Lviv)
При умові, що буде Кожанов, Лукасу можна копен в дупен робити, стільки нервів як той чорт мені ше ніхто не вимотав.
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
дай миллион (Первая Столица) 13.01.2013 12:49 В Карпатах менше вірменів ніж в Металісті натуралізованих українців. По одному вірменові в Говерлі і ваших старших, 3 чи 4 вірмени в МД. Ще де вірмени є, щоб переіменовувати чемпіонат? В чемпіонаті більше бразильців, аргентинців, нігерійців, хорватів, грузинів, але в честь їхгніх країн ти переіменовувати чемпіонат не пропонуєш чомусь
Ответить
+5
0
дай миллион (Первая Столица)
так тыж не ровняй кудесников мяча из Бразилии или Аргинтины с Армянами это небо и земля, а вообще знаешь в чём заключается исторический парадокс в том , что в Армении никогда не было хороших футболистов Генрих Мхитарян это исключение , да он в Армении и не рос .
Ответить
0
0
Ту-2м5 (Джанкой-Москва)
мкоян??? 5исец держитё двумя руками и давайте ему чо просит!-
Ответить
+1
0
Igorich (Львів)
Конфуцій (Львів) 13.01.2013 12:45 По Мілошевічу і Балажицу (він може грати нормально) не логічно. Всім решту можна вручати трудові на руки,дякувати за співпрацю. Особливо Касьяну і молодому мажору Гудимі. Гудима нехай рік помішає болото в чемпіонаті області, тоді можливо одумається тупа дитина
Ответить
0
0
дай миллион (Первая Столица)
уже смело можно Чемпионат Украины переименовывать в Чемпионат Армении на территории Украины , а один из клубов и вовсе в ФК Армения переименовать, дожились !!!!
Ответить
0
-3
Igorotchok (Львов)
[quote datetime="13.01.2013 12:27" author="svm777 (мариуполь)"] а я бы и не имел ни чего против если бы других не трогали и не кричали что только они любят Украину.здесь видишь ли безплатно,а за Кожанова денюжку зажали. [/quote] Кажеш , дєнєжку зажали ? А скільки ШД за нього просив ? Може 10 лямів , щоб хоч окупити половину трансфера за Тайсона ?
Ответить
+4
-3
svm777 (мариуполь)
прошу прощения только что прочитал на другом ресурсе,что Карпаты делают все возможное чтобы получить Кожанова и сделали Шахте новое предложение 3 ляма бакинских.удачи вам,есть для игрока клуб как другого обувь и размер вроде тот,а носить не удобно,а другую до носков носить будешь еще раз удачи.
Ответить
+1
0
futbik (львов)
в Карпат на трансфер виставляють Богатінова. Мілошевіч.Балажіц. Ткачук.Мартинюк.Гудима.Касьян. Інформація від людей близьких до клубу!
Ответить
+2
0
svm777 (мариуполь)
ладно то я не со зла,по Касьяну я вообще не понял зачем ваши его брали.он когда к нам приходил то от силы 2-3 игры что то делал,а потом бревно.за Кожанчика обидно у вас он делал результат,а у нас не получилось может и в правду не его команда.
Ответить
+3
0
futbik (львов)
Касьяна брав не Костов!
+2
0
Конфуцій (Львів)
По Мілошевічу і Ткачуку якось нелогічно
Ответить
+1
0
futbik (львов)
хз...пишу що чув.Вроді має бути на оглядинах захисник з Іспанії(вільний агент). захисник Мкоян. нап Грузин....і вроді ще Паньків....мав бути ще Кожанов...але там ще домовляються клуби!
0
0
svm777 (мариуполь)
ну вот еще одним украинцем в Карпатах стало больше,толи еще будет.аж дыханье от гордости за самую украинскую команду в груди спирает.как вам обещание в прошлом году делать упор на украинцев.
Ответить
+1
-9
Demokrat20 (Краматорск)
Может и будут делать упор на украинских футболистов,но это Карпаты ни как не обязывает в том ,что должны играть одни украинцы и никто больше.Право выбора самого клуба.
Ответить
+6
0
svm777 (мариуполь)
а я бы и не имел ни чего против если бы других не трогали и не кричали что только они любят Украину.здесь видишь ли безплатно,а за Кожанова денюжку зажали.
+2
-4
Demokrat20 (Краматорск)
Согласен,кричат но не все.У нас тоже таких хватает.Ну,а за Кожанова,может кошелек не посволяет или еще что,купят другие.
0
0
svm777 (мариуполь)
а я всех и не имел ввиду,там тоже большинство нормальных хлопцев с которыми приятно общаться,ну а остальное как везде.по Кожану наверное скорей всего(еще чего)скорей всего будет в Севасе,во всяком случае удачи ему.
+2
0
Demokrat20 (Краматорск)
Да скорее там в Севастополе.Я тоже таких хлопцев имел ввиду.
0
0
Старый46 (Николаев)
Кожанов уже в Карпатах был.
0
-1
Demokrat20 (Краматорск)
Хорош контракт!
Ответить
+4
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...