Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Карпати можуть подати скаргу до CAS на рішення ФІФА стосовно Даушвілі


Карпати можуть подати скаргу до CAS на рішення ФІФА стосовно Даушвілі


Керівник юридичного департаменту "Карпат" Тарас Панкевич прокоментував рішення Палати з вирішення спорів ФІФА стосовно виплати компенсації за підготовку Даушвілі.

"Обгрунтування такого рішення Палати з вирішення спорів ФІФА наразі нам не відомі. Тому ми клопотатимемо про виготовлення повного тексту рішення, з мотивувальною частиною. Після його отримання ФК "Карпати", очевидно, подасть апеляційну скаргу на це рішення до Спортивного Арбітражного Суду", - сказав Панкевич.

Нагадаємо, що згідно з рішенням Палати з вирішення спорів ФІФА "Карпати" мають виплати мають сплатити грузинському клубу "Зестафоні" 295 000 євро за підготовку гравця Муртаза Даушвілі.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ФК "Карпати"

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (25)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Спробую ще раз:
http://www.ua-football.com/forum/football/626965.h...
Ответить
0
0
Конфуцій (Львів)
[quote datetime=" 14.11.2013 10:30 " author="vwv (Харьков)"] Так КЛ то же под дисквой. Как только попадут в ЕК, так их сразу оттуда и попросят. Так что за своим продажным клубом следи. Кстати, как там у Вас тариф не изменился?" [/quote]Ну, не клуб продажний, а його колишні гравці - це важливий момент. Клуб якраз зайняв тут принципову позицію, незважаючи на цілком реальні перспективи власної дискваліфікації і пониження в класі. Такі самі продажні гравці і в МХ - немає єврокубків,- почався бардак і некерованість, що визнав і сам Маркевич.
Не розказуй, за ким мені слідкувати, і я не скажу, куди тобі йти.
Ответить
+3
-3
axellience (Одесса)
Почему наши идиоты думают что они умнее всех. Металлист, Карпаты думают что они умнее УЕФА, ФИФА, сначала занимаются махинациями, а когда их ловят и наказывают, кричат не виноватые мы!!! Привыкли к безнаказанности в Украине...
Ответить
0
-4
stas01 (Харьков)
z111965 (Kharkiv) (Харків)
alkor (Кировоград)
------------------------------------------


А чему вы удивляетесь?
Сейчас ведь хорошие дела нафиг никому не нужны. А вот дерьмецо подсобрать, самое оно, рейтинг растёт...
Ответить
+6
-1
alkor (Кировоград)
Увы, это так.
Ответить
+1
-1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Карпати по судах, а на футбумі о 08:14 про Мирона Богдановича Маркевича, футбольну школу у Вінниках, в яку вклав 10 млн. гривень тренер Металіста, і клуб Металіст теж вкладає.
На базі у Вінниках (Футбольна школа імені Мирона Маркевича) - ще одне поле, штучне, аналогів якому немає в Західній Україні.


Урочистості за участю Мирона Богдановича: респект від Садового, громадськості, плани на майбутнє.


Редакція сайту все про лайно поспішає повідомити, про добрі справи - не поспішає.
Ответить
+8
-5
alkor (Кировоград)
А на стадионе Зирка открывают запасное поле с искусственным покрытием, там будут детишки заниматься. И тоже об этом ни слова.
Ответить
+6
-2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
У кожному місті, практично в кожному клубі ПЛ та Фавбет Ліги1 працюють на розвиток українського футболу, роблять щось добре для вболівальників. Зробив гілку 30-го жовтня після матчу чемпіонату Металіст-Карпати про парафан-клуб Металіста, про добрі справи в Харкові для людей з проблемами здоров'я, про приїзд таких людей зі Львова на матч та їхні схвальні відгуки:
www.ua-football.com/forum/football/626965.html /> Особливо нікого не зацікавило, і зі Львова ніхто не відписався. Цікаво читати, як собачимося кожного дня?
+3
0
alkor (Кировоград)
То-то и оно... Печально это.
+1
-1
pyvovarchyk (Львів)
так Даушвілі ж в Карпати попав через ФК Львів (в останні дні його його існування). там все спецом було зроблено. накатана бразильська схема. Ілсіньйо з ШД так само втікав через клуб нижчої ліги-напівбанкрут.
Ответить
+5
0
George_D (Харьков)
Не надо искать каких-то сложных закулисно-подковерных замыслов в действиях Дыминского. Здесь все ясно, как божий день. Все завязано на деньгах, на желании Дыминского "сэкномить" правдами и неправдами. Когда правдами - никто не против. А когда неправдами - тут начинаются маневры Дыминского с целью таки не заплатить то, шо положено. Так было с делом Федорива, которому Дым не хотел платить, и заварил кашу с договрняком. Так и сейчас чего-нить придумает. По идее, матч Карпаты-Днепр очень подходит для того, чтобы ввести туда Даушвили в качестве получателя взятки. И счет саме той. Но вряд ли Дыму это разрешат... А МХ в этом сезоне с Карпатами играл тяжело, не приплетешь никак. Мдя, сильно сейчас чешет репу г-н Дыминский. Отдать почти 300 000 Евро, причем своих, кровных..
Ответить
+7
-6
vwv (Харьков)
Так что тариф у них теперь 295 тысяч?
Ответить
+3
-5
vwv (Харьков)
[quote datetime=" 14.11.2013 09:48 " author="Конфуцій (Львів)"] " [quote datetime="14.11.2013 09:15" author="Leva2 (Харьков)"]" Да уж, чемпионы по обращениям в КАС в своем репертуаре. Ну а, что делать, если другими чемпионами стать просто не светит."[/quote]Це ніщо в порівнянні з епопеєю з дискваліфікацією МХ з ЛЧ, і, особливо, фінальною сценою під назвою "CAS нам отказал...". І чемпіонство вам також не світить, не парся :)" [/quote]Так КЛ то же под дисквой. Как только попадут в ЕК, так их сразу оттуда и попросят. Так что за своим продажным клубом следи. Кстати, как там у Вас тариф не изменился?
Ответить
+9
-8
Лелик Одесский (Одесса)
А собственно кто для кого готовил? Карпаты для Эстафони или Эстафони для Карпат? Если последнее, то понятно почему так плохо Карпаты играют, и еще за таких игроков деньги платить?
Ответить
+2
-3
Tim-09 (Луцк)
клоуни
Ответить
+11
-6
zeny (Запорожье)
Они когда нибудь успокоятся эти Карпаты? Суды,скандалы...отвращение вызывают.
Ответить
+13
-8
Конфуцій (Львів)
[quote datetime=" 14.11.2013 09:15 " author="Leva2 (Харьков)"] " Да уж, чемпионы по обращениям в КАС в своем репертуаре. Ну а, что делать, если другими чемпионами стать просто не светит." [/quote]Це ніщо в порівнянні з епопеєю з дискваліфікацією МХ з ЛЧ, і, особливо, фінальною сценою під назвою "CAS нам отказал...". І чемпіонство вам також не світить, не парся :)
Ответить
+12
-13
B-58 (Харьков)
[quote datetime=" 14.11.2013 08:44 " author="Mick (Эльдорадо)"] " интересное наблюдение - жалобы в ФИФА, КАС, ФАРЭ в основном пишут клубы Коломойского... " [/quote]Так ведь проторена дорога.К ним не зарастет Карпатская тропа.
Ответить
+15
-9
Leva2 (Харьков)
Да уж, чемпионы по обращениям в КАС в своем репертуаре. Ну а, что делать, если другими чемпионами стать просто не светит.
Ответить
+18
-10
Mick (Эльдорадо)
интересное наблюдение - жалобы в ФИФА, КАС, ФАРЭ в основном пишут клубы Коломойского...
Ответить
+22
-9
sea (Маріуполь)
просто судиться по деньгам выходит значительно дешевле 295 тыс)
Ответить
+8
-1
Парус2 (Днепропетровск)
гыыыы:))) вообще хотят сумму срезать до ничего?, ну а чё, тут конечно не супер юристы как в Металлисте но наверное тоже что-то могут, поглядим
Ответить
+6
-22
mainzo (Донецк)
Самый прикол будет, кого Днепр пошлет на поклон в CAS, когда разбирательство по Инкуму начнется :). Наверно Стец, Колома поедут просить не накладывать штраф.
Ответить
+13
-8
Парус2 (Днепропетровск)
ты главное следи за этим внимательно, потом всё расскажешь
+8
-10
Арни-7 (Киев)
Карпаты + CAS = Навіки разом.
Ответить
+32
-3


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...