Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Фанати українських клубів оголошують перемир'я


Фанати українських клубів оголошують перемир'я

Фанати українських футбольних клубів заявили про оголошене перемир'я.

Фанати українських клубів оголошують перемир'я - изображение 1

Ми, фанати українських футбольних клубів, заявляємо про наступне. В українському суспільстві зараз склалася дуже непроста ситуація. Зокрема, у деяких фанатських рухів вже почалися проблеми у своїх містах з органами "правопорядку" та місцевою "владою" виключно тому, що представники цих рухів публічно висловили свою мирну, громадянську позицію, на яку вони мають повне право. У зв'язку з цим ми вважаємо, що продовжувати будь-які протистояння між собою - це злочин, який зіграє проти нас же самих і в підсумку тільки погіршить сьогоднішню ситуацію в суспільстві. Враховуючи вищесказане, нами було прийнято рішення укласти перемир'я між рухами фанатів різних клубів на невизначений термін.

Дане перемир'я включає в себе такі домовленості:

- всі елементи "міського", тобто спонтанного і не договірного навколофутболу знаходяться під забороною;
- заволодіння банерами, шарфами та іншими фанатськими атрибутами опонентів знаходиться під забороною;
- образливі банери, заряди на адресу один одного або міст-опонентів, команд-опонентів знаходяться під забороною;
- на трибунах здійснюється жорсткий контроль з метою не допустити появи шарфів з образами команд-опонентів, а також спалення шарфів команд-опонентів;
- під забороною знаходиться створення графіті з образами команд і рухів-опонентів , піар в Інтернеті існуючих подібних графіті, а також будь-яка графіті-війна між фанатськими рухами;
- здійснюється жорсткий контроль за тим, щоб виключити будь-які конфліктні ситуації з простими вболівальниками (не фанатами) команд-опонентів як на виїзних, так і на домашніх матчах.

Ці пункти є основою основ майбутнього перемир'я. Рішення про перемир'я повністю підтримали лідери фанатських рухів наступних футбольних клубів:

Прем'єр-ліга: Волинь Луцьк, Ворскла Полтава, Динамо Київ, Дніпро Дніпропетровськ, Закарпаття Ужгород, Зоря Луганськ, Карпати Львів, Металіст Харків (Південна і Північна трибуни), Металург Запоріжжя, Металург Маріуполь, ФК Севастополь, Таврія Сімферополь (Сектор 5 і Сектор 9), Чорноморець Одеса, Шахтар Донецьк.

Перша і Друга Ліги: Авангард Краматорськ, Буковина Чернівці, Десна Чернігів (Хлопці Північної Столиці і Ультрас Десна), Дніпро Черкаси, Енергія Нова Каховка, Зірка Кіровоград (червоно-жовті і жовто-зелені), Кристал Херсон, ФК Миколаїв, Нива Тернопіль, ФК Олександрія, Оболонь Київ, Поділля Хмельницький, Скала Стрий, Сталь Алчевськ, Сталь Дніпродзержинськ, ФК Суми, Титан Армянськ.

Фанатські рухи аматорських ліг і без клубів: Кривбас Кривий Ріг, Нива Вінниця.

Ті рухи, з якими ми не встигли або не змогли зв'язатися, просимо підтримати нашу ініціативу і підтвердити готовність дотримуватися перемир'я по всіх перерахованих вище пунктах.

Крім цього вважаємо, що зараз відносини між нами повинні будуватися за принципом того, що ми всі в першу чергу - Українці. Тобто на першому місці повинні бути взаєморозуміння, довіра та взаємовиручка. Закликаємо всіх українських уболівальників, які не перебувають в жодних фанатських рухах (йдеться не лише про футбол), приєднатися до цього перемир'я і без агресії ставитися один до одного, незважаючи на те, які б протистояння не були між нашими командами на спортивних полях і майданчиках.

Від людей, які стали ініціаторами даного перемир'я, окремо додамо: без сумніву, події останніх місяців в Україні відкрили багатьом людям очі на страшну правду. Те, що фанати спостерігали і відчували на собі протягом багатьох років, в ці місяці відчули багато простих громадян України з різних регіонів нашої країни. Несправедливість, скотське ставлення, побої, тортури. Ось те, чим сьогоднішня влада "нагодувала" громадян України (і це не найстрашніші речі, які сталися). Вчора фанати з різних куточків України разом підтримували сім'ю киян Павліченків і говорили "Сьогодні - Павліченко, завтра - ТИ". Як бачимо, на жаль, ми не помилялися, і сьогодні отримати надумані звинувачення і невтішний вердикт від "самого чесного і гуманного суду в світі" може будь-який громадянин України.

Але й не це все є найстрашнішим насправді. Провладні політикани всіх мастей і містечкові "лідери" продовжують вести лицемірну і брехливу гру, протиставляючи одну частину населення України іншій. Уміло маніпулюючи ними ж створеними настроями у людей, вони відверто брешуть, навішують ярлики і, мабуть, дуже хочуть, щоб конфронтація в суспільстві стала необоротним явищем. І люди, яким вони промивали мізки, вже остаточно перестали бачити, в чому і в кому причина переважної більшості проблем України і, зокрема, подій останніх декількох місяців.

Саме тому ми вважаємо, що продовжувати будь-які конфронтації у фанатському середовищі в даний момент - злочин проти світлого майбутнього України.

"Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат".

Слава Україні!

Следите за нами:

В статье: Фанаты ультрас

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (353)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
nin-mir (Запорожье)
Ну как вы "геройствовали", видела вся страна, как трусы сзади налетели на остатки майдановцев. Что ж вы днём в облраде попрятались, как ссыкуны. Прячетесь за спины мусоров, бойцы. А попробовали бы без них.
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Ха-ха желаю удачи))). Смотри не обосрись, когда тебя хулсы с ультрас "погладят" по голове.
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Спокойной ночи!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Тебе надо было родится в Германии, потому как у тебя замашки как раз фашиста, судя по сообщению.
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Та разбирайтесь, желательно 28 февраля. Может ещё в фанатский сектор заявитесь?))))
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Свидораст там будешь только ты один!!!
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Ну так Син с Пеклушенко тоже себя считают патриотами, а воруют классно, аж слёзы наворачиваются. И на футболе их днём с огнём не ссыщешь.
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Тебе что обезьяны часто по ночам сняться?)))
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Ну вот я ж и говорил-ты титушка))).
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Ты ладно, лечится надо тебе, могу помочь, друзья-санитары имеются на Седова. А что, титушка, ты принимал участие в разгонах? Сколько заплатили?
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Ну по-твоему первому сообщению, маразматиком являешься ты. Ну, а если я болею с юных лет за МЗ вот уже как 26 лет, может я и могу считаться пенсионером))).
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Та побольше тебя хожу на МЗ, детка.
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
а чё в перерыве, а перед матчем слабо возле памятника великому русскому композитору?
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
я тебя не слышу.
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Существо, ты идёшь на футбол 28 февраля?
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
На МЗ идёшь 28 февраля, там и пересечёмся.
Ответить
0
0
stefan681103 (Докуч)
Да брось ты, неужели этого тролля не знаешь?
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Донецкий ты наш, я не тролль. В моём возрасте, троллить как то не с руки.
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Не позорь Запорожье, титушка.
Ответить
0
0
stefan681103 (Докуч)
Я думаю это ты ПОЗОР.
Ответить
0
0
stefan681103 (Докуч)
Судя по всему - это ты главный ПОЗОР.
Ответить
0
0
dimonxman 2-nd (Chernivtsi)
[quote datetime="13.02.2014 21:42 " author="lerych(ЦЕНТР) (харьков)"] " Отвечают пи..дарасы.,слышал,как пиндосы кричали и как их гнали постарше покаление.к которому я отношусь.,а на счет политики это подвал или колхоз как его назвали..." [/quote]Пиндосы? Всю жизнь были америкосы, а теперь пиндосами стали??? Чувствую я, из твоего рта кремлевское дерьмицо вылазит!
Ответить
0
0
Леша из Kpыma (Таврическая губерния)
когда уже футбол очистят от этого дерьма..........
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 18:13 " author="Alex Korvin"] " Ну если Вы за 2 месяца до сих пор не поняли "чего майдан хочет сегодня, собственно ?"- то уже никтогда не поймете! Сейчас не савок и не 50-е годы с "железным занавесом"- инфы море! " [/quote]1.Как раз 2 месяца назад я понимал. Сейчас не понимаю. Ибо Вы, стоя там, внятно свои требования изложить не можете. Не в виде лозунга, а конкретные предложения. Хотя бы тезисно. А то пока выглядит все, как у Некрасова.."не создавать - разрушать мастера..," 2. Именно..сейчас не "сОвок". Посему СМИ как источник информации рассматирвать нельзя по определению, ибо любая журнашлюшка может писать что угодно, абсолютно не заботясь о достоверности информации, а законопроект, который обязывал бы писак хоть немного отвечать за правдивость своих опусов, вы благополучно похоронили.
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Опять сверху чердачный фекал в подвал просочился )
Ответить
0
0
Буллит (FCSD)
порыв на линии)
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 18:23 " author="Alex Korvin"] " ..Ну если ты считаешь "высокими" следующие идеи: - что бы к народу не относились как к быдлу, и не мачили женщин и журналистов как 30 ноября - что бы мусора одевая форму не считали себя Богами - что бы мажору который задовил человека не давали услово, а при этом челу который перевозил в багажнике 3 шины, хотят дать 8 летЕсли для тебя это все "высокие" идеи, то тогда, тебе никто не мешает молча стоять в стойле и жевать овес!" [/quote]Замечательно. Так и звучат требования майдана - "чтоб мусора не мАчили женщин?" Ну..тогда вы там можете долго стоять......
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Солiдарнiсть.
Ответить
0
0
fol_2011 (Донецк)
А кто там из донецких ету бомажку подписывал ? Неужто еще жывы курилки профашисткие ??
Ответить
0
0
mihail.korobka (немиров)
Я вижу что перемирие уже закончилось.
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
и где ты лазил,епть мать?))))
Ответить
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
точно...
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
Да,блть,нехеровое перемирие.....
Ответить
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
точно...
Ответить
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
точно...
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 13.02.2014 22:26 " author="Rus197701 (Запорожье)"] " спать пора. Завтра надо встать пораньше бандеровца поймать и помучать." [/quote] иди-иди, завтра в школу,хули....
Ответить
0
0
SIRy (Lвів)
Таки дой, брати! Субкультуру "махаловки" внесли сюди не мускалі, а властиво московська гопота (сьогодні - тітушки), фани м'яса, коней і паровозів у 70-х роках минулого століття. З перемінним успіхом ми їх, або вони нас товкли. Але, мудрі люди з Дерибасівської ще тоді зауважували - "Зачем вам это нужно? Вы же одно государство ..." Отож, нарешті ми і стали єдиною державою, ділитися не варто, навпаки - разом від степів Луганських до гір Карпатських. Разом нас багато, це точно!
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 13.02.2014 22:22 " author="Rus197701 (Запорожье)"] " быдло ты кто?" [/quote]вопрос не понят... грамотнее выражовуйся))))
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 13.02.2014 22:19 " author="Rus197701 (Запорожье)"] " ты с темы не съезжай. В своем городе мы сами разберемся! Без помощи понаехавших бандер. А этих заезших недофашиков будем чмырить со страшной силой! УРА!" [/quote]пиздец...... в мемориз..... не оскудеет эта земля долбоебами....
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 13.02.2014 22:05 " author="lerych(ЦЕНТР) (харьков)"] " Бандерлог появился..." [/quote]бандерлог,говоришь? Киплинга любишь?
Ответить
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
обожаю...
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 13.02.2014 22:07 " author="Rus197701 (Запорожье)"] " я Патриот своего города и антифашист!" [/quote] фошизьм не пройдет! епаный рот!
Ответить
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Бандерлог появился...
Ответить
0
0
papa12345 (Львів)
Подивись під ліжко, гускій, там-бандерог-ща тебе згвалтує!
Ответить
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Вообщето я не к тебе обращался,но если ответил ....
0
0
papa12345 (Львів)
Життя пройде, немов вода, i вiдцвiте, немов вишнева гiлка... В життi одна помилка – не бiда... Бiда, коли усе життя – помилка. Ліна Костенко Для тебе, з центру України)
0
0
nin-mir (Запорожье)
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди. Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
0
0
papa12345 (Львів)
)))КОЗАК!!!
0
0
nin-mir (Запорожье)
Стараюсь))). У меня сын ходит на казацкий бой СПАС, учат там не только борьбе, а и любви к Родине, патриотическим песням, наш бой недавно презентовали в США. И Притула-атаман получил оскар, так им наш бой понравился.
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
А так у тебя лучше выходит....
0
0
kolia26 (ЛЬВІВ)
Активізувались юзери,у яких по пару десятків коментів на сайті.І одразу рванули в підвал.
Ответить
0
0
static (Одесса)
fridom0131 (Северодонецк) 13.02.2014 17:17 А при чём здесь жители приднестровского города Бендеры? Тоха86 (Киев) 13.02.2014 18:24 Ишь, как запели. "Объединение болельщиков Украины" хотят создать. Но нафига оно нужно?! Вон в рф, есть ВОБ и ничего хорошего внём нет.
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Хороший текст заявления! Обязательно распечатать и раздавать всем болельщикам на матчах. Народ - единый, и противостояние никак не между его частями. Молодцы, парни!
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Гарний текст заяви! Обов'язково роздрукувати і роздавати всім глядачам на матчах. Народ - єдиний, і протистояння аж ніяк не між його частинами. Молодці, хлопці!
Ответить
0
0
Буллит (FCSD)
харош пиздеть тут,валите на чердак все)
Ответить
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
По просьбе трудящихся тема переходит в колхоз,а до того в бан народ загнали,когда прийдут нацики юа -футбол будет в подвале...
Ответить
0
0
usovvictor (Kharkov)
....спасибо уже за то, что у нас появились такие декларации и призвания к нормального, а "не поведенческому" боления к футболу. Очень рад, что наконец то, (что не ожидалось) появилась здравая, а главное качественное мышление... Если бы с нашим менталитетом оно претворилось в жизнь, то это мечта... нашла бы самое качественное понимание основных болельщиков.
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime=" 13.02.2014 20:45 " author="махур (коробовы хутора )"] " получилось что копия даже лучше оригинала ( на мой , очень субъективный взгляд)" [/quote]а ты че думал? в нашей копии все то же,плюс две симки и ТВ......
Ответить
0
0
махур (коробовы хутора )
получилось что копия даже лучше оригинала ( на мой , очень субъективный взгляд)
Ответить
0
0
meffi (Захід)
Честь! Молодці хлопці! Треба взагалі припиняти цю ворожнечу і їздити один до одного в гості. Момент для старту консолідації - те, що треба. Слава Україні!
Ответить
0
0
RomanShakhta (Горловка)
Поддержую, давно пора!
Ответить
0
0
vazil (СДонецк-Харьков)
Так это подвал, матюкаться можно?)
Ответить
0
0
Буллит (FCSD)
кАнЭчнА дарагой!)
Ответить
0
0
ssslavonnn (Харьков)
каким героем слава ??? я ко всем отношусь нормально (восток-запад), но Ваши " герои" для меня НОЛЬ !!!! историю перечитайте ( нормальную ) !!!
Ответить
0
0
Nostradam (Днепропетровск)
И какая же история нормальная по твоему?
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
А что тебе не нравится в "Слава Украине-Героям слава!!!" Может тебя Гепа с Допой обработали?
Ответить
0
0
usovvictor (Kharkov)
...не нравится то, что Украине то слава, только какая СЛАВА, она многополярнна... Слава может быть одна-единой и независимой от ЕВРОПЫ и России - это главное - вектор выбираем МЫ, а не за НАС - улавливаем ???!!!!
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Господин ,мне не нравится.когда бандерлоги у меня в городе идут и скандируют героям слава-смерть врагам,кто горожане враги.,к себе в бандерлогию,в схроны и в ЕС,им бл..ядь Боснии мало,прежде ,чем орать почитали бы соглашение ЕС-Украина...там вы умрите сегодня,а ....
0
0
nin-mir (Запорожье)
Здесь не политическая ветка, а футбольная. А если ты был на стадионе "Металлист", то мог бы и слышать, что ДАЖЕ твои фанаты скандируют "слава нации-смерть врагам". И кузьмичи поддерживают. За базар отвечаю, так как был на вашем стадионе и не раз.
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Отвечают пи..дарасы.,слышал,как пиндосы кричали и как их гнали постарше покаление.к которому я отношусь.,а на счет политики это подвал или колхоз как его назвали...
0
0
nin-mir (Запорожье)
Та шо вы говорите, давно фразу о пи...дарасах выучили, возростной вы наш? Что-то я не видел как ты гнал пиндосов.
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Глазенки протри дитятко...
0
0
nin-mir (Запорожье)
Папик, меньше бухай перед матчем.
0
0
Лікар-інтерн (Десь там)
Ну да...Ти краще Хєрнеса із Попкіним підтримуй ,їх вітамінний завод "Здоровя" і для твої діток виготовить бесплатне амфітамінове коліщатко,тільки бесплатним буде тільки перше коліщатко...
0
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Мне гепа с допой до твоей жопы.,ты шо не понял,я против того,чтобы бандерлоги не приезжали ко мне в город и не учили меня на каком языке говорить и как жить...
0
0
nin-mir (Запорожье)
Ой да кто к вам город едет, наслушались мэра и губера. У нас подобная ситуация была, под названием "а был ли мальчик". А ты поедь дальше Харькова, хотя бы всторону Богодухова, откуда родом моя жена и где проживает моя любимая тёща. Там сплошь разговаривают или на суржике или на украинском.
0
0
papa12345 (Львів)
Друже,не витрачай сил і енергії на ...-ти нічого їм не доведеш, ну хворі вони, українофоби)))
0
0
nin-mir (Запорожье)
Обидно другое, что они просто пропитаны ненавистью к людям. Мне всё равно, откуда Наш человек, со Львова или с Запорожья, лишь бы хороший был, добрый. А у них вся Западная Украина-враги. Слава Украине.
0
0
papa12345 (Львів)
Красень, поважаю! Не звертай уваги на ущєрбних!
0
0
Буллит (FCSD)
йобаный врот,аж перепугался.Шо ,опять?
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
Дык, кто бы сомневался. Против этого Зла и Гендальф не поможет =(
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Всё это конечно хорошо. Но слабо верится на перемирие фанатов в мачтах Металлист-Днепр и Севастополь-Металлург Запорожье.
Ответить
0
0
Gradus (Dnepr)
давайте заведем правило на форуме: Хотя бы неделя за сезон. На которой нет ни подлоков ни сквернословия. А наоборот. Каждый (хотя бы старается) отставить комментарий по ЛЮБОЙ новости человеческий и максимально положительный. По любой команде. По любому игроку и тренеру. Без поддёвок. Уверен каждый из нас в любой новости может найти положительные слова. Думаю за срок этого правила никто не умрет от невозможности сказать неприятные слова и подколы. Мне кажется очень интересно будет почитать комментарии такой недели :)
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
[quote datetime=" 13.02.2014 19:52 " author="Д123 (Снежное)"] " Вы действительно верите про отсутствие хамства на стадионе? И можете привести примеры?" [/quote]А де я таку нісенітницю писав? Нажаль, ХАМСТВО можна зустріти ВСЮДИ :-) Достатньо тут прочитати більше 10 постів. Я й досі з сумом пригадую Помаранчеву... коли більше місяця проявів хамства у Києві майже не спостерігалось. Всі такі чемні... Нажаль, другого морального підйому не видно. На Майдані хоч люди "суворі" але мені ні разу не нахамили... але поки їдеш у метро різне почути можна. Та хіба не треба вітати будь-які кроки по зменшенню хамства... навіть такі примарні.
Ответить
0
0
Агафонов Евгений (Днепропетровск)
Да и бандера/шухевич на героев Украины не тянут ) Так обычные комсомольцы - ничего в них стоящего нету .) Да и как героем страны может быть офицер нахтигаля,в стране где миллионы предков тех людей,которые воевало в ВОВ и сотни пострадавших .) Обычные местечковые галицайские герои
Ответить
+1
0
Spokoyno (Киев)
А Агафонов тягне? Що Ви знаєте про цих людей? Писати прізвища з маленької літери чудово ілюструє рівень Вашої освіти / культури / свідомості. Мій батько у 45 на танку пів Європи об'їхав і уявляєте собі ні слова проти них не говорив... Хоч і переслідував тих хто стріляв у Ватутіна... Після війни про УПА прийнято було мовчати, от він і не знав що вони таки погані. Про сотню постраждалих Ви правильно підмітили... Нажаль про мільйони постраждалих від тоталітарних режимів чогось не добавили... Порівняйте 30 тисяч постраждалих від акцій націоналістів за 10 років (по даним КДБ) та 5 - 7 мільйонів загиблих від голодомору 1932-1933. 70 тисяч репресованих родин після поділу Польщі між фашистською Німеччиною та СРСР. А 15 тисяч замордованих в тюрмах тільки за місяць при відступі Червоної Армії з Західної України. Що Бандера всю війну у німецькому концтаборі був Вам не відомо. Два його брата загинули теж у фашистських концтаборах... Чи там одні вороги сиділи... яким в радянським місця не вистачило. І в яких згинули батьки Степана Б. Чи для Вас досі кати України Ленін та Коба герої...
Ответить
0
0
moderator
На прохання форуман, дану гілку перенесено до розділу, що не підлягає модерації (Підвалу).
Ответить
0
0
ssslavonnn (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 14:47 " author="CrimeaTavr (Симферополь)"] " во первых где хаос?))) в Крыму всё спокойно мы ваше националистическое быдло быстро разогнали... во вторых назови мне хоть одного героя Украины? я не признаю ваших героев Украинскими, типо шухевичей и бандер" [/quote] МОЛОДЦА !!!
Ответить
+1
-1
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
хочу 4 окраины...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Подытоживая. Когда все фанаты украинских клубов оглашают перемирие это очень просто и очень мелко. Вот когда на этом ресурсе фаны объявят перемирие это будет сенсация.
Ответить
0
0
Mikes (Харьков)
Не худа без добра! МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
+1
0
Nostradam (Днепропетровск)
Модератор! Давай ветку в подвал переводи, дисскусия интересная то какая! ))
Ответить
+3
-1
Odyssey68 (Donetsk)
Только с амнистией всех постраждалых)))))))
Ответить
0
0
Nostradam (Днепропетровск)
Это только первое требование ! ;)
0
0
moderator
Jim Morisson (Харьков) 13.02.2014 18:32 Alex Korvin 13.02.2014 18:37 Припиняємо офф-топ !
Ответить
0
-1
Jim Morisson (Харьков)
звиняйте
Ответить
0
0
Odyssey68 (Donetsk)
Конечно хорошо так поддержать взагали и продолжать жить так же как жили! Предлагаю и на сайтах объявить месячник высокой культуры и взаимоуважения! Например: Вам ясно мое мнение, Анатолий! Конечно, Евгений! или Не совсем! Я хочу оппонировать Вам, Евгений!)))))) Я лично ни с кем не ссорился и могу с легкостью поддержать! Агитировать жить хорошо, а вот жить хорошим человеком трудно! Потому что вокруг столько хамов! Так и хочется им ответить. Вы согласны, со мной,........!
Ответить
+4
0
L.D.D. (Харьков)
)И мягко всё перельётся в клуб джентльменов с тройками и трубками. Либо же в клуб джентльменов с блэк джеком и шлюхами и снова восторжествует срач!
Ответить
0
-1
Odyssey68 (Donetsk)
Наша ментальность не позволит нам так далеко взлететь! Максимум кафе с надписью: Свою не приносить))))))))))
0
0
max_skif (Луганск)
Опять политика! Как ВЫ ВСЕ надоели. Есть одно желание СПОКОЙНОСТИ нашей стране. Надоела ОППОЗИЦИЯ с их идиотизмом и жаждой власти любой ценой, надоел МАЙДАН со своим бардаком и беспределом который держит всю страну в напряжении и ожидании фин. кризиса (в лучшем случае) или гражданской войны (в худшем), надоела ВЛАСТЬ которая не знает что ей делать, не имеет четкой позиции и вектора своей политики. ХОЧУ просто спокойно работать, спокойно смотреть футбол, спокойно ходить на стадион, спокойно жить своей жизнью и знать что так будет и дальше.
Ответить
+2
-3
vizalexx (Киев)
Посмотрите классический фильм "Конформист" с Трентиньяном в гл. роли. Позновательно в отношении спокойствия и стабильности.
Ответить
0
0
moderator
fridom0131 (Северодонецк) 13.02.2014 16:59 Майки (Харьков-Киев) 13.02.2014 17:00 Криминал (Харьков) 13.02.2014 17:12 oltg1977 (Запорожье) 13.02.2014 17:55 Заблоковані п. 4.3
Ответить
0
-1
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime=" 13.02.2014 18:09 " author="Sergey Sergeev"] " Они - население этой страны...А Вы типа прогрессивный народ. Почитал все коменты. Только прогрессивный народ отличным от них желает: уехать в Россию, проходить мимо, не возникать, не....Мирные отморозки (ультрас) поддержали часть народа. Во всех акциях рядом находились мирные неполитики Мирошниченко и Леонов. А теперь вдруг на тебе: от Луганска до Карпат... После нескольких месяцев у "населения этой страны" вызывает рвотный инстинкт к хорошим словам герои и слава. И пока Вы "народ" не поймете что жить надо от выборов к выборам ничего хорошего не будет." [/quote]А Вы задумывались почему этот народ хочет свалить из страны. Корупция: милиции, прокуратуры, судов и всей вертикали власти. Как результат бизнес сворачивается, а иностранный в страну не идёт. Переводят без наказано бабки в офшоры лиша людей работы и перспектив. Вот против чего востал народ, а оппозиционеры и прочие пи..расы к людям примазываются. Мол мы поможем, договоримся. Как хочется всех этих уродов стереть с лица страны, не мирно. А Вы продолжайте думать и писать про воставших. Сами небось лучше проглотите.
Ответить
+3
-2
Sergey Sergeev
Я написал не про тех кто хочет свалить из страны, у каждого свои причины. А про тех кто гонит из страны других- не согласных с ними, а это совсем другое. Требования майдана - политические. Фанаты или "коллективы народного творчества" ставшие на сторону майдана не могут представлять интересы как Вы выразились населения всей страны, а лишь ее части.И вбросы таких заявлений "миру мир от Луганска до..." или Фанаты Киева призывают других поддержать ...- политические. Я буду продолжать думать, а Вы глотайте...
Ответить
0
-2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Думай-думай) На Русь ЗЛО идет. Собрался народ и к своим богатырям. Приходят к Илье Муромцу и говорят: - Илюшенька ЗЛО идет, что делать? А Илья говорит: - Подумать надо. - Сколько думать будешь? - Две недели. Приходят к Добрыне Никитичу и говорят: - Добрыня Никитич ЗЛО идет, что делать? А Добрыня Никитич говорит: - Надо подумать. - Сколько думать будешь? - Одну неделю. Приходят к Алеше Поповичу и говорят: - Алеша ЗЛО идет, что делать? А Алеша говорит: — Дайте мне меч, булаву, щит, провизии и воды на два месяца и седлайте коня! - Ты что даже думать не будешь!? - А что здесь думать сваливать надо!
+1
0
Sergey Sergeev
Коля с тобой (поэтому на Ты) мы уже общались на полуполитические темы на этом сайте вначале событий в Киеве. Ты видишь зло во власти, я в ВО Свобода, Правом секторе и "мирных ультрас".Мы разные, но если помнишь я сказал что если страны не будет,- то рад этому не буду.Но не хочу что б Ты и стоящие на майдане были народом, а я проживающим населением. И если Ты начал тему сказок... И бросил Иван-царевич шкурку лягушки в огонь. И сказала ему Василиса: подождал бы ты Иван еще один день и одну ночь, и Ваня я Ваша навеки. Но поспешил Иван и пришлось Ваньке бродить не один день или год, пока Кощей Василисой пользовался... Это я к тому что дождались бы выборов, шансов у ВФЯ думаю не было.
0
-1
andrei.vinn (харьков)
Задумка хорошая.Хватит ли терпения и разума у молодёжи воплотить это обращение в жизнь.Возраст такой у них когда действия опережают мысль.
Ответить
+3
0
Тоха86 (Киев)
ФК Черноморец полностью поддерживает заявление футбольных фанатов о перемирии, распространенное сегодня в различных СМИ. При этом, одесский клуб обращается к Премьер – Лиге Украины: на фоне заявлений о консолидации различных болельщицких групп — поддержать фанатские движения и создать из представителей болельщиков различных клубов Объединение болельщиков Украины. Уверены, что такое объединение помогло бы быстрее найти общий язык между самими фанатами, а также в их взаимоотношениях с представителями клубов, Премьер – Лиги и органов правопорядка. Мы призываем всех украинских болельщиков "От Луганска до Карпат" выяснять отношения между собой не в противостояниях в чашах стадионов, в городах или за их пределами, а на футбольных полях во время товарищеских турниров. Более того, в случае если идея создания Объединения болельщиков и проведения спортивных соревнований получит поддержку в футбольных инстанциях Украины и в среде болельщиков, ФК Черноморец и Одесса готовы принять первый такой турнир на берегу Черного моря. Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец" 17:34, 13.02.2014
Ответить
+6
-1
Коломиец Миша (Алчевск)
Тоха,привет.плюсанул тебе за такую инфо.спасибо.
Ответить
0
0
Тоха86 (Киев)
Привет. И пожалуйста!
0
-3
Коломиец Миша (Алчевск)
удачи твоему клубу с Валенсией и прохождения дальше в ЛЕ.
+1
-1
Тоха86 (Киев)
Спасибо!
0
-2
Nostradam (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-02-13 18:13:07" author="Jim Morisson"]а много у нас берет евросоюз продукции?Забыли импорт труб как нам обломили лет так 10 назад[/quote] Знаю одно предприятие в Днепропетровске. И поверь, в россию меньше товара уходит нежели в индюю, египет, турцию! Ну % 25-30 продукции уходит в РФ и то, предьявляют вымышленные причины брака продукции. И потом, неужели нельзя найти новые рынки сбыта или это так уж трудно?
Ответить
+2
-2
Jim Morisson (Харьков)
согласен насчет Азии я за европу с Америкой говорю Мы уже танки в пакистан поставили)Европе наши товары и нахрен не нужны.Им рынок сбыта позарез нужен и создать рабочие места у себя что бы не бунтовали у них там в Грециях и Испаниях
Ответить
+3
-2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Україна в теперішньому стані,нікому не потрібна як ринок збуту?А всі хто зацікавлений в ЄСовскій продукції і так її купляє без жодних асоціацій.
+2
-3
mihail.korobka (немиров)
Посмотрим как фанаты сдержат свои обещания.Как по мне -это чушь полная.
Ответить
+2
-5
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime=" 13.02.2014 18:01 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " Самое смшено, что других они обвиняют в том, что "они обычная прислуга и тех кто при власти и тех кто в оппозиции (политиков)"..а вот как манипулируют ими самими - они не то что не хотят видеть..они порвать оппонента готовы." [/quote]Я не поддерживаю не старых не нынешних, я за полную люстрацию, хотя это мало вероятно если договорятся мирно. И не от кого не завишу, работаю сам на себя. А вообще если мечтаеш о достойном будущем, общайся с теми кто сам себе его создаёт, а не с теми кто пашит на дядю.
Ответить
+2
-2
mihail.korobka (немиров)
Мы все пашим на дядю.
Ответить
+2
-4
Petrovich.UA (Kyiv)
Подібні кроки фанатів можуть виявитися вирішальними для остаточного об'єднання України, адже по суті таким чином одночасно по всій країні офіційно утворюється ціла каста людей для яких протистояння свавіллю бандитів, корупції та брехні, які уособлює влада, має набагато важливіше значення ніж скажімо внутрішній розподіл ультрас на "бандерівців" чи прихильників совкових ідей... Молодці! Слава Чесним! Слава Україні!
Ответить
+4
-2
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime=" 13.02.2014 17:58 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " ..Уважаемый..а Вы не замечаете, что Ваш пост - это не более чем штамп, имеющий весьма слабое отношение к реальности, а местами просто смешной ?" [/quote]Согласен, что смешно, но смысл совсем не смешной. Просто напишите как изменить страну по другому.....Или вы верите, что нынешнии или прошлые политики, добровольно изменят страну?
Ответить
+4
0
L.D.D. (Харьков)
Или будущие
Ответить
+1
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 18:02 " author="Коломиец Миша (Алчевск)"] " .. интересно узнать,до всех дошло,то что на майдане всех фанов украинских клубов использовали как слепых котят в своих интересах .." [/quote]Судя по всему, пока это ни до кого не дошло.
Ответить
+3
-2
papa12345 (Львів)
Центр-Тоже Харьковчанину: Ваша миссия на этой ветке(сайте) закончена!!! Срочно переходите на сайт цензор.net-там вас ждут...
Ответить
+1
-4
bombard (Харьков)
Если бы это шло от души, а не из политических соображений - этому перемирию не было бы цены, а так...
Ответить
+4
0
Bucokuu (Київ)
Перемир'я - це для того, щоб не давати приводів провладним бандюганам хапати кого попало з фанатською зовнішністю і не кидати в застінки чи під домашній арешт, щоб виконувати вказівки смотрящого про активну боротьбу з екстремізмом та всяким іншим фашизмом, чим хворіють ПаРанойщики. так що Слава всім Ультрасам та вболівальникам-шанувальникам нашого футболу!
Ответить
0
-3
Тигра (Крым)
То-есть перемирие это просто проявление инстикта самосохранения... как только внешняя угроза отпадет - всё перемирие в опу!
Ответить
+3
0
Ромзятина (Одесса)
Черноморец поддержал перемирье
Ответить
+3
0
БОВАРЕЦ (ЛУГАНСК)
А я предлагаю фанатам команды которая играет на выезде приезжать заранее и вмести с с фанами встречающей команды (ну если есть такая возможность )вмести прогуляться о городу я уверен в каждом городе есть что показать посидеть пообщатьса можно даже пивка выпить ну вмеру.
Ответить
+4
-1
Jim Morisson (Харьков)
Ну да представляю фаны МХ и ДД по набережной Днепра гуляют за руки держась с пивком))
Ответить
+7
0
БОВАРЕЦ (ЛУГАНСК)
А что лучше морды бить друг другу я не пойму помимо любви к командам должно быть и что то человеческое
+2
-1
Demokrat20 (Краматорск)
Браво!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! Было бы так НАВЕКИ и не только с фанами,а и с нашыми безтолковыми,тупоголовыми и бездарными политиками. И тогда жыла Украина не хуже чем Европа,а может и лучше.
Ответить
+5
0
Ромзятина (Одесса)
Блин та достал глючный сайт!!!
Ответить
+2
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
А то щас, чую, придет лесн....модератор и погонит всех нафиг.
Ответить
+1
0
Ромзятина (Одесса)
http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/7448/ ФК
Ответить
0
0
Ромзятина (Одесса)
ФК
Ответить
0
0
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime=" 13.02.2014 17:25 " author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] " 1. Мой сын уже слишком взрослый, чтобы ему нужно было что-то рассказывать. Не переживайте.2. Я считаю себя вполне вправе указывать ультрас, как им себя вести, если их поведение мешает НОРМАЛЬНЫМ болельщикам - и мне в том числе. Хотят страдать х..ей - ради Бога. ПУсть собираются где то сами по себе и хоть поубивают друг друга - ничего указывать никому не стану." [/quote]Прости мужик, но я общался с тобой несколько раз. Поверь ты не нормальный, с таким срачом в голове и отношением к стране в которой живёш- ты просто НАСЕЛЕНИЕ, а не гражданин.
Ответить
+4
-4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Аргументируй. В подвале.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 17:27 " author="Mehmet Aurelio (Луганск)"] " .. вот пока народ не начнет четко улавливать разницу,.." [/quote]ВЫ, уважаемый, внимательно прочитали пункты, от которых ТЕПЕРЬ эти "милые ребята" обещают сдержаться? От того, что в общем-то, для нормального болельщика как то и ранее было дикостью ?
Ответить
+3
-1
БОВАРЕЦ (ЛУГАНСК)
Слава Украине!
Ответить
+4
-1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуатися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
[quote datetime="2014-02-13 17:22:06" author="Дементьев Дмитрий"]Действие хорошее, одобряю. Но. 1. Это должно происходить без каких-либо причин, а лишь потому, что мозги на месте! 2. Причиной для этого выбрали политическую грязь. Меня лично уже достало смакование слова "мирные". Засунули бы они себе эти "мирные" коктейли Молотова в одно место. 3. "Те, що фанати спостерігали і відчували на собі протягом багатьох років". А что ощущали эти околофутбольщики? Дрались стенка на стенку, ломали и палили сиденья, приходили на стадион ужратые в хлам, иногда даже в своем же городе устраивали погромы (мой Днепр тут молодцом, отличились придурки). В ответ получали нагоняй от органов правопорядка. Это НОРМАЛЬНО для всего цивилизованного мира. А тут видите ли "скотське видношення, тортуры". 4. Заговорили про игру наших политиков ни слова не сказали о том, что в нашу страну свои носы суют все мировые силы, которым выгодна грызня в нашей стране. У нас коктейли Молотова летели несколько в бойцов из Беркута: это по мнению ЕС были "мирные протесты", в Боснии всего одни день такого бесчинства назвали беспорядками и посоветовали властям ввести внутренние войска для их подавления. Населением нашей страны сильные мира сего играют как марионеткой, а эти ребята не хотят говорить об этом, обвиняя во всем нашу власть. Тем самым подыгрывают тем, кто хочет дестабилизировать нашу Украину. [/quote] Согласен полностью
Ответить
+1
-1
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
*несколько дней
Ответить
0
0
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
*несколько дней
Ответить
0
0
Sunshine (Харьков)
Провладні політикани всіх мастей і містечкові лідери продовжують вести лицемірну і брехливу гру, протиставляючи одну частину населення України іншій... Вот мне просто интересно, с каких пор эти три тупые создания тягнибок, кличко и сеня стали провладними...
Ответить
+2
-1
Агафонов Евгений (Днепропетровск)
Надеюсь те люди,которые сейчас стоят на баррикадах и требуют "повалэння рэжиму" будут в первых рядах стоять,когда к власти придет среднестатистических галицкий этнонацист Тягнибок с такими же повадками,как у Хама .) Потому что мы западного Юща выдержали,ничего не сказали..хотя был тоже страшный хаос,при Хаме тоже ничего хорошего,хотя перспектива нормальных отношений с Россией наклевывается,а это ой как хорошо для бизнеса ЮгоВостока..Будем посмотреть выборы покажут .)
Ответить
+1
-2
Майки (Харьков-Киев)
Ничего выборы не покажут , пока у власти человек не умеющий созедать априории......
Ответить
+2
-1
oltg1977 (Запорожье)
Учи географию, С киких пор Сумская область стала заподной?
Ответить
+2
0
Дед Федот (Харьков)
Женя,уже даже Коломойский с Ярославским почувствовали "покращення"!Вы нет?Завидую.А чем Тягнибок уже не угодил?Отобрал бизнес,Родину,что ещё?Да страшнее упырей-рЫгиАналов не может быть по определению!Слава Украине!
Ответить
+3
-5
Alex Korvin
А ты точно с Днепра? Какие перспективы? Про "перспективу которая ой как хороша для бизнесса" ты расскажи на ЮМЗ, где люди в цехах работают по 4 дня в неделю, и получают копейки, и КБ тоже расскажи- где инженера получают ЗП 2000-2500 гривен. Зато когда есть заказы из США им даже там премии дают от 500 до 1000 гривен прикинь!!!!!! А что происходит на Петровке знаешь? Которая принадлежит российскому Евразу? Вот тебе и вся "перспектива, которая ой как хороша для бизнеса"!
Ответить
+5
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
...А с этим никто и не спорит. Только с чего Вы решили, что можно что-то изменить такими методами? Тем более, что никто даже внятно не может сформулировать - чего майдан хочет сегодня, собственно ?
+6
0
Alex Korvin
Ну если Вы за 2 месяца до сих пор не поняли "чего майдан хочет сегодня, собственно ?"- то уже никтогда не поймете! Сейчас не савок и не 50-е годы с "железным занавесом"- инфы море! Главное желание! Хотя причем Майдан к моему посту "про перспективы для бизнеса в Днепре"- я так и не понял!
+5
-3
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Я могу сказать какая перспектива. Если разорвать все отношения с Россией, то все эти инженеры и рабочие, которые сейчас получают такие зарплаты, которые вас возмущают, останутся вообще без работы. И вместо 2500 грн они будут получать 0 гривен 0 копеек за работу и что-то около 1000 грн при становлении на учет в центр занятости. И то эта 1000 грн будет им капать несколько месяцев, а дальше все меньше и меньше. Думаю все эти работяги скажут Вам и Вам подобным спасибо, что вы сейчас о них так позаботились и сломя голову рвались в Европу, которой наше производство вообще не нужно. Мы не производим ничего, что нужно Европе в таких кол-вах, чтобы поддерживать таких гигантов как ЮМЗ.
+3
-2
Nostradam (Днепропетровск)
Хороши отношения, ну да ладно. Только вот напрягает меня такое соседство, где по настроению решается судьба МОЕЙ СТРАНЫ! Ну вот не будут они брать нашу продукцию, хотя заказ выполнен в срок. А это миллионные убытки, которые бьют по бюджету семейному. Шоколад и конфеты им видите ли не такие! Иш ты, закрыть границы хохлам, пусть сами едят свой шоколад и конфеты. Молочка плохая, сыр не тот. Пфф, подумаешь, две недели граница на замке, и все, сами жрите пропавшие продукты. Ну как вам сосед, в лице России?? А у них еще хватает наглости кричать на каждом углу про братство и единство! Знаешь где я видел их братство и единство???
+4
-1
Jim Morisson (Харьков)
а много у нас берет евросоюз продукции?Забыли импорт труб как нам обломили лет так 10 назад
+3
-2
Alex Korvin
1. "Если разорвать все отношения с Россией" ------------------ Что сирезно? Разорвать все отношения с россией? А мы что ей уже войну объявили? Ты что куришь? 2. "Мы не производим ничего, что нужно Европе в таких кол-вах, чтобы поддерживать таких гигантов как ЮМЗ." ------------------------------------------ Это тебе в россие рассказали? Я даже и не буду тебе рассказывать, что и в каких ко-вах наше ЮМЗ делает для пиндосов и Европейского КА вместе с французами! Но вот только проблема- бояться давать большие заказы на большие деньги- т.к баблосразу же начинают пилить! 3.Все остальное бред, который даже комментировать стыдно! Читай или смотри и дальше, что ты там читаешь или смотришь!
0
-1
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Действие хорошее, одобряю. Но. 1. Это должно происходить без каких-либо причин, а лишь потому, что мозги на месте! 2. Причиной для этого выбрали политическую грязь. Меня лично уже достало смакование слова "мирные". Засунули бы они себе эти "мирные" коктейли Молотова в одно место. 3. "Те, що фанати спостерігали і відчували на собі протягом багатьох років". А что ощущали эти околофутбольщики? Дрались стенка на стенку, ломали и палили сиденья, приходили на стадион ужратые в хлам, иногда даже в своем же городе устраивали погромы (мой Днепр тут молодцом, отличились придурки). В ответ получали нагоняй от органов правопорядка. Это НОРМАЛЬНО для всего цивилизованного мира. А тут видите ли "скотське видношення, тортуры". 4. Заговорили про игру наших политиков ни слова не сказали о том, что в нашу страну свои носы суют все мировые силы, которым выгодна грызня в нашей стране. У нас коктейли Молотова летели несколько в бойцов из Беркута: это по мнению ЕС были "мирные протесты", в Боснии всего одни день такого бесчинства назвали беспорядками и посоветовали властям ввести внутренние войска для их подавления. Населением нашей страны сильные мира сего играют как марионеткой, а эти ребята не хотят говорить об этом, обвиняя во всем нашу власть. Тем самым подыгрывают тем, кто хочет дестабилизировать нашу Украину.
Ответить
+1
0
Дед Федот (Харьков)
прислуга Витьки Хама...
Ответить
+2
0
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Аргументированно. Спасибо за столь развернутые мысли. На будущее: если человеку нечего сказать, он лишь бросает короткую фразу, которая, как он считает, должна обидеть собеседника. Запомните это, и впредь старайтесь так не делать. Лучше иногда вспоминать хорошую фразу "Молчи, за умного сойдешь". Желаю успехов.
+2
-1
oltg1977 (Запорожье)
Радуют своей глупостью те кто сравнивает наших мусоров с европейской полицией... Мол, что было бы в Европе с майданом и тп... Ответ, майдан в том виде как у нас там в принципе невозможен, хотя бы потому что там при таких протестах президент, правительство сами бы ушли в отставку, а не прикрывались половинной всего Беркута Украины, А такого парламента там вообще не могло бы быть. Предлагаю всем вспонить как вы относились к милиции, судьям, прокурорам до майдана... Что изменилось?
Ответить
+2
-1
Криминал (Харьков)
[quote datetime="2014-02-13 17:17:50" author="Vo_lic"]Понимаешь, люди которые стоят там, могут позволить себе 1-2 месяца не работать. Потому что они заработали до этого! Я как один из этих представителей, могу спокойно прожить около года не работая, не живя от зарплаты к зарплате. Единственное, я понимаю, что если сейчас не отстоять свои права, то в дальнейшем мне могут не позволить зарабатывать, а будут отбирать мои доходы, просто так... [/quote] Если не секрет, ты в какой сфере работаешь ?
Ответить
+2
0
Шо,умэн (Печененги)
[quote datetime="2014-02-13 17:04:53" author="Тигра"]Чего уж тут непонятного... мы с Вами для них "кузьма", ибо мы приходим не поорать маты и политические лозунги, фаеры пожечь в заду пронесенные, стюардов попинать, мусоров обложить в три этажа, хрень всякую на поле покидать а то и вовсе туда проскочить, сиденья повыламывать и метнуть в соседний сектор, выразить свои политические взгляды... мы приходим посмотреть футбол. Мы "кузьма"... которая в отличии от многих фанаутов знает кто с кем играет, какие у команд составы... знают турнирную ситуацию и получают, по возможности, эстетическое удовольствия от любимой игры. Они приходят не на футбол где есть твоя любимая команда и её соперник. Они приходят на войну, где есть враги... а на войне как на войне. Фанаты это пена на гребне болельщицкой волны... а как известно вместе с пеной туда на гребень выносит весть мусор. Если бы я был собственником клуба весь этот болельщицкий мусор имел бы 1 единсьтвенное китайское предупрежджение. После чего активно фанател бы за пределами стадиона.[/quote] По-моему, мудрая и достойная любого любителя футбола речь. Единственное, раз дети приходят на стадионы не поболеть, а чтобы так дать выход своей возрастной энергии, причём выход через агрессию, то тут есть вина и взрослых, и политиков тоже.
Ответить
+2
0
Your Frend
Молодці. Будуть з них люди.
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
Ага, покажите мне таких удиётов, которые едут на два месяца на майдан, у которых есть семья и дети. Бросают работу и за бесплатно там сидят... Да в жизни не поверю... Там если даже и не платят, то сидят безработные и бомжи. Но я никогда бы не бросил семью и работу уехав на 2 месяца на майдан. А семье то нужны деньги, на ребенка щас и зарплаты не хватает. Не говоря о тех семьях которые снимают квартиры. Мне как мужику было бы стыдно, что моя семья сидит без денег...
Ответить
+1
-3
Криминал (Харьков)
Ага, покажите мне таких удиётов, которые едут на два месяца на майдан, у которых есть семья и дети. Бросают работу и за бесплатно там сидят... Да в жизни не поверю... Там если даже и не платят, то сидят безработные и бомжи. Но я никогда бы не бросил семью и работу уехав на 2 месяца на майдан. А семье то нужны деньги, на ребенка щас и зарплаты не хватает. Не говоря о тех семьях которые снимают квартиры. Мне как мужику было бы стыдно, что моя семья сидит без денег...
Ответить
+3
-3
Vo_lic (Днепропетровск)
Понимаешь, люди которые стоят там, могут позволить себе 1-2 месяца не работать. Потому что они заработали до этого! Я как один из этих представителей, могу спокойно прожить около года не работая, не живя от зарплаты к зарплате. Единственное, я понимаю, что если сейчас не отстоять свои права, то в дальнейшем мне могут не позволить зарабатывать, а будут отбирать мои доходы, просто так...
Ответить
+2
-1
Alex Korvin
1. А почему ты решил, что они их без денег оставляют? Может быть у тебя просто работа такая "высокооплачиваемая". 2. Я на Майдане с 1 декабря, с перерывами: 2 недели работаю, 2 в Киеве. И прикинь, моя ЗП мне позволят содержать семью, а не оставлять их без денег! А жена еще и на машине ездит пока меня нет и бензин даже покупает!)) Еще и мамке помогаю с ее пенсией! 3. А по поводу бомжей и безработных- расскажи это Гендиректору Майкрософт Украина- я вместе с ним снег убирал!
Ответить
+2
-6
Jim Morisson (Харьков)
крутой ты видно паря.Там видно все директора на Майдане собрались)
+4
0
Alex Korvin
Это все что ты можешь ответить? Да аргументация на уровне- что и следовало ожидать. 1. А я говорил что я директор? 2. Я обычный лид программер! А ты продолжай дальше, верить в то что хочешь верить!
+2
-2
Jim Morisson (Харьков)
Какая аргументация тебе нужна?Хочешь сказать что не платят та и другая сторона за майдан?(не всем конечно)А ты стой и дальше.Может других приведешь к власти или думаешь майданом сделаешь жизнь лучше.Кого по твоему надо поставить премьером президентом?Давай предложи послушаююЗа что вы там стоите за высокие идеи? Так они не нужны там не одним не другим.Что тебе аргументировать друже?Запплаты и жизнь райскую никто не сделает.Нет на Украине сейчас партии с деньгами у которая может волевым решением поменять жизнь в стране.Нет ее просто.
+3
-1
Alex Korvin
Что аргументировать? 1. Та хотя бы свои слова, слабо? Ты же сам не можешь объяснить смысл своих же слов. 2 Одни заученный фразы " всем платят, ничего не изменить, бла-бла-бла, высокие идеи, бла-бла-бла"! 3. Ну если ты считаешь "высокими" следующие идеи: - что бы к народу не относились как к быдлу, и не мачили женщин и журналистов как 30 ноября - что бы мусора одевая форму не считали себя Богами - что бы мажору который задовил человека не давали услово, а при этом челу который перевозил в багажнике 3 шины, хотят дать 8 лет Если для тебя это все "высокие" идеи, то тогда, тебе никто не мешает молча стоять в стойле и жевать овес!
+3
-3
Jim Morisson (Харьков)
Задавай тогда конкретные вопросы я тебе отвечу у тебя ответы в таком же духе бла бла бла тебе уже писали об этом
+3
-3
Alex Korvin
я тебе четко перечислил три пункта! Но ты и здесь умудрился слиться. Все ясно!
+3
-4
Jim Morisson (Харьков)
Вот скажи Алекс как ты себе представляешь что надо сделать для этого в твоем понимании.Mjufvb мусора себя считают с конца 90-х.Вот там орет господин Луценко бывший вроде как министр МВД.Что он сделал когда был министром.Ни при его ли работе был тот же беспредел?Когда и гранаты спецотряды кидали в квартиру людям.и за это никто не извенился даже.О чем мы тут говорим?Одна банда что одни что жругие а мы глотки рвем.Нужна сильная денежная партия готова поломать этот строй и беспредел но пока ее нет.А сейчас это так борьба за власть
+3
-3
Alex Korvin
Вот ты снова льешь водичку! А потом спрашиваешь что аргументировать? Можеть быть ты просто не знаешь смысл этого слова? "Когда и гранаты спецотряды кидали в квартиру людям"- это что такое?? "Нам нужна сильная партия. но пока ее нет"- ну стой дальше в стойле, тебе никто не мешает! Жди пока она сама собой появиться!
+2
-3
Jim Morisson (Харьков)
Давай беги впереди паровоза смотри что бы не задавило.А насчет гранат так читай газеты.Везти в Крым тебя не буду показывать этих людей
+1
-2
Jim Morisson (Харьков)
там еще господа с госдепа США снег убирали помоему)
+5
-1
Alex Korvin
проходи мимо!
+5
-3
Jim Morisson (Харьков)
тебя забыл спросить что мне делать
+4
-1
oltg1977 (Запорожье)
Не пиши ему про майдан, таких как он это бесит. Они не понимают самой сути поступка Ультрас и почему те вообще объединились. До таких как он не доходит, что он обычная прислуга и тех кто при власти и тех кто в оппозиции (политиков). Они наивно полагают, что люди в Киеве собрались, чтоб вместо "фрукта" поставить сеню или Тягныбока, они ненавидят Европу за то , что Россия себе противопоставляет её и обожают Рашу потому, что это не США. Они ненавидят то , что по их мнению штаты проплачивают майдан и просят соседнюю страну вмешаться как агрессора и уничтожить западную и северную часть своей страны. Ненавидят западную Украину за Бандеру и УПА, не зная кто и что это такое (историю), когда и почему это было. Они - население этой страны...
+7
-8
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..Уважаемый..а Вы не замечаете, что Ваш пост - это не более чем штамп, имеющий весьма слабое отношение к реальности, а местами просто смешной ?
+4
-4
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Звучит как часть выступления оратора какой-то секты :)
+3
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Самое смшено, что других они обвиняют в том, что "они обычная прислуга и тех кто при власти и тех кто в оппозиции (политиков)"..а вот как манипулируют ими самими - они не то что не хотят видеть..они порвать оппонента готовы.
+3
-1
Sunshine (Харьков)
а что вы ожидаете от таких грамотеев, он даже ник свой с ошибкой нацарапал...
+1
-1
Sergey Sergeev
Они - население этой страны... А Вы типа прогрессивный народ. Почитал все коменты. Только прогрессивный народ отличным от них желает: уехать в Россию, проходить мимо, не возникать, не.... Мирные отморозки (ультрас) поддержали часть народа. Во всех акциях рядом находились мирные неполитики Мирошниченко и Леонов. А теперь вдруг на тебе: от Луганска до Карпат... После нескольких месяцев у "населения этой страны" вызывает рвотный инстинкт к хорошим словам герои и слава. И пока Вы "народ" не поймете что жить надо от выборов к выборам ничего хорошего не будет.
+3
-2
Днепр1812 (Днепролетровск)
[quote datetime=" 13.02.2014 16:55 " author="fridom0131 (Северодонецк)"] " Устроили беспридел в стране, надеюсь болельщики на матчах УПЛ выразят своё отношение к ультрасс, особенно в Днепре и Запорожье." [/quote]Папа в районной администрации рабом работает?
Ответить
+5
-1
Тигра (Крым)
Совсем папы нет? Воспитан канделябром?
Ответить
0
0
fridom0131 (Северодонецк)
У нас нет районной администрации.А папу не трожь, ликвидатор ЧАЕС, простой трудяга.
Ответить
0
0
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime=" 13.02.2014 16:22 " author="S.S.W.13 (Lviv)"] " ніхто мене не переконає що в Харкові ненавидять Львівян" [/quote]Львовян нет, бедер там просто не любят как и везде на юго-востоке.
Ответить
+2
-3
Дед Федот (Харьков)
ерунду несёшь.Или очень старый или очень больной!
Ответить
+1
-1
kolia26 (ЛЬВІВ)
Або клон якогось місцевого троля.за 4 роки аж 140 коментарів.
0
0
fridom0131 (Северодонецк)
Работать надо а не трипатся в интернете.
0
-2
Дед Федот (Харьков)
так работай иди на благо своего кумира и его семьи!И перестань заниматься провокациями!Здесь людей объединило общее зло-ПР!Присоединяйся!Слава Украине!
+3
-1
fridom0131 (Северодонецк)
Никого я не провоцирую. Для меня ПР и оппозиция братья близнецы по которым тюрьма плачет. Но больше них я ненавижу фашистов из числа ультрасов которые в моей стране устроили беспридел грозящий распадом или гражданской войной.
+4
0
fridom0131 (Северодонецк)
Значит бендер любят на юго-востоке?
+1
-1
Leva2 (Харьков)
Харьков не юго-восток, поэтому нормально относимся.
Ответить
0
0
fridom0131 (Северодонецк)
Географию из учебного плана уже убрали? Нас учили что Харьков на востоке страны.
0
0
german (Львів)
Все правильно! Коли в країні реальна загроза диктатури, потрібно обєднатись в спільній боротьбі проти цього безпредєла, який влаштовує влада з ментами. А все решта це просто болтовня. Від Луганська до Карпат - фанат фанату друг і брат! Слава Україні!
Ответить
+4
-3
fridom0131 (Северодонецк)
Устроили беспридел в стране, надеюсь болельщики на матчах УПЛ выразят своё отношение к ультрасс, особенно в Днепре и Запорожье.
Ответить
+2
-11
Майки (Харьков-Киев)
давай ныряй обратно в шахту за копейки к миллионерам , тебя же все устраивает ??? Или тебе нравится как мусора с титушней как гопота носится по городам ? ржут уже все с этого .....А болельщики посмотришь как ответят .
Ответить
+2
-3
fridom0131 (Северодонецк)
В шахтах норм. зп. в сравнении с другими рабочими профессиями. на простинькую машинку и квартирку можно копить если работать не ленится. А кто такие титушки я не знаю. 5-канал и пенсионерок так называет.
0
-1
Майки (Харьков-Киев)
Вот про ЗП в шахтах и машины на которые можно насобирать , ты бабулям у подъезда расказывай , я знаю обстановку не понаслышке по роду деятельности нынешней приходится иногда сталкиватся , точно сын чиновника райсовета ТЫ.....
+2
0
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
Больше смотрите 5-й канал. В проходке в шахте средней паршивости люди до 1000$ зарабатывают. В "элитных" шахтах, в которые не просто устроиться и люди ездят даже из соседних городов получают в 1.5-2 раза больше. А ты и дальше лежи на диване и ешь ту лапшу, что тебе вешают с экрана телевизора продажные журналисты (а продажные они все без исключения, т.к. кто деньги платит, тот и музыку заказывает).
+3
-3
Alex Korvin
Средняя ЗП на шахтах 5-6 тыщ гривен! Не надо сказки рассказывать, что чуть ли не самая мелкая ЗП 9 тыщ гривен! Конечно есть и такие- но это не большинство и не на всех!
+3
-4
Дементьев Дмитрий (Днепропетровск)
И где вы опровергаете мои слова? Да, средняя 5-6 тысяч. На поверхности зарплата меньше, в проходке - больше. Все как я и сказал. А еще больше далеко не на всех, как я и написал на "элитных" шахтах. Так где я не прав? Что за манера заклеймить оппонента "сказочником" и при этом не опровергнуть ни одного его тезиса, а только подтвердить все его слова? Цирк.
+4
0
Alex Korvin
"В проходке в шахте средней паршивости люди до 1000$" ------------------------------------------------------- я не знаю откуда у вас такая инфа. Я знаю то, что мне рассказывал, чел с которым я работаю: у него его дядька шахтер, уже наверное почти во всех шахтах на Донбассе лазил, он "старший смены" так у него надбавка за это 800 гривен, как и за "проходку"!
+3
-2
genev09 (Донецк)
в проходке получает такие смешные деньги и до сих пор там работает? где он нашел такую отвратную шахту? я, например, по работе регулярно спускаюсь на разных шахтах.. так вот на хреновеньких шахтах грозы получают не менее 8 тыс. грн., машинисты комбайнов - больше (на очистных и проходке получают примерно поровну, ну может на очистном чуть больше)... а на приличных и "богатых" шахтах (типа Краснолиманской или Красного Партизана) - более 15 тыс... сам видел листок на стене в участке со ставками: там была цифра 13 тыс. с копейками базовая и далее в зависимости от плана, от количества выходов и т.д. извиняюсь за оффтоп, но надоело, когда пишут, чего не знают... напоминает, как у Пикуля: "...Мне один умнейший человек, он в Уфе гвоздями торгует, про флотских все как есть обсказал..."
+3
-1
fridom0131 (Северодонецк)
Я уже писал у нас нет райсовета город областного подчинения. А с зарплатой более 4000грн можно на простинькую машину собирать.
+2
0
jmagik (Стаханов)
"Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат". Суперовий слоган!
Ответить
+4
0
jmagik (Стаханов)
Круто!! Брати приклад всій Україні!!
Ответить
+2
-2
Ялтинец (Ялта)
Молодцы!
Ответить
+3
0
alex_bo (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 16:22 " author="S.S.W.13 (Lviv)"] " ніхто мене не переконає що в Харкові ненавидять Львівян" [/quote]Никто никого на самом деле не ненавидит. С чего бы? Глупости, конечно. Потому и странно, страшно и дико выглядит то, что происходит в стране. Потому и вызывает гнев и протест искусственность всего происходящего.
Ответить
+1
-1
Майки (Харьков-Киев)
Да честно говоря после того как ненависные Днепряне и Киевляне всупились за общенародное мнение , не могу я уже к ним относится так как раньше , это люди которым не безразлична судьба Украины , СПАСИБО !!! СПАСИБО и своим Харьковчанам Северу-правому и Секте-82 которые не смотря на недомэра , встали в защиту народа , да и фанам всех остальных клубов СПАСИБО ! Так что фан движение это не просто пустой звук......
Ответить
+6
0
L.D.D. (Харьков)
А, раз уж мы безудержно движемся в Европу, то там специально для "фанатов" есть термин: "футбольные хулиганы". Не двусмысленно, правда?!
Ответить
+4
-4
Дед Федот (Харьков)
Знаете,я в свои 43-"хулиган со стажем" и у нас.В 2006 году играл Металл с Металлургом З.Кутарба(был такой горячий парень у М,З)получил красную(по делу)и под свист трибун уходя с поля показал болельщикам толканельно-поступательные движения и ещё что-то.В него полетело всё,что было в руках на западной трибуне.У меня было пиво в банках...Арестовали.Подрался в опорном пункте,"уволил и понизил"в звании пол МВД и с этого момента меня контролируют.Перед ЕВРО-2012 расписку брали,неделю назад приходили по поводу захвата обладминистрации в Днепре почему -то..Вот такие дела.
Ответить
+4
0
L.D.D. (Харьков)
Я и не защищаю милицию, по крайней мере, всю. Мне 24, приходилось общаться и с ними неоднократно по самым разным поводам, но (может, удачливый) всегда попадались вполне нормальные адекватные ребята или мужики. И с хулиганами я общался (не буду называть фирму ради приличий), немного превосходящее большинство - адекватные ребята, но к футболу отношение многие имели далекое. Набор в фирму проходил по принципу Кварцяного (а-ля гренадер) либо пацанва, которая любит попрыгать, прикрываясь именем фирмы. Плюс, тесные отношения с нацистами. Да и мирное население страдало, и имущество. Так вот, те адекватные ребята очень скоро поняли, что есть в жизни вещи более приоритетные: будущее, семья, любовь, работа. Естественно,выбор был не в пользу махания кулаками. Я сам футбол полюбил, когда ещё ребенком был. Матч Украина-Словения, когда наши 1:2 проиграли, не помню в каком то году было. Я тогда расплакался и понял, что без футбола не смогу.
+3
0
Дед Федот (Харьков)
Вы знаете менты разные-я согласен.Майдан-пример.Что творили П А ДО Н К И в форме Беркута???А на стадионе среди молодёжи страшно"стадное чувство".Стоит одному начать скажем бить кого-то-многие захотят отличиться.
+1
-1
L.D.D. (Харьков)
Я как-то смотрел трансляцию с Грушевского: ну не может так непрофессионально действовать спецотряд: строй не держат, по одному выбегают, чтоб камень бросить или дубинкой кого-то приглушить, при приближении кого-то или чего-то - врассыпную. Толпа - это страшно, это монстр. Агрессивно настроенный монстр живет лишь одним желанием: разрушать.
+1
0
Криминал (Харьков)
То что обьявили мировую - это правильно. Молодцы.... Но, очень удивил этот абзац.. без сумніву, події останніх місяців в Україні відкрили багатьом людям очі на страшну правду. Те, що фанати спостерігали і відчували на собі протягом багатьох років, в ці місяці відчули багато простих громадян України з різних регіонів нашої країни. Несправедливість, скотське ставлення, побої, тортури. Тоесть вас били незаконно, видимо от того что вы кричали -Оле оле.... Не пишите бред.. Поедьте в Англию на матч Премьер лиги, сломайте сидения, зажгите фаера и киньте на поле... И посмотрите что с вами там будет. Как минимум 2 года тюрьмы получите. А вы тут нам лапшу вешаете... Мол нас всё время ни за что бьют и забирают в милицию... Один хрен приймут этот закон о запрете на трибунах фаеров , петард, и ломания стульев... Если мы стремимся в ту самую европу... Хоть при этой власти, хоть при оранжевой... Посмотрим как тогда запоют те, кто щас так громко пишет о мирных фанатиков которые творят безчинства на трибунах
Ответить
+7
-2
L.D.D. (Харьков)
Понравилось словосочетание "простые болельщики (не фанаты)". С каких это пор, чтобы быть фанатом, нужно исповедовать радикальную идеологию и бить лица? Или те люди, которые не пропускают ни одного матча, собирают каждый билетик, атрибутику, живут и умирают в течении 90 с лишним минут во время матча - простые болельщики??! Мда... европейская страна, ничего не скажешь.Быстрый прогресс подмены понятий. В нашей стране не умеют жить цивилизованно и мирно, менталитет не тот.
Ответить
+2
-1
Mehmet Aurelio (Луганск)
Всем на секторе глубоко побоку на то, какую идеологию вы проповедуете, и бьете ли кому-нибудь морды. А фанатами считают тех людей, которые вместо того, чтобы бухать, курить и плюхать семки на секторах громко голосом поддерживают команду. И делают это не только дома, но и на выезде. На все остальное всем пох. Остальное - ваше личное дело.
Ответить
0
0
L.D.D. (Харьков)
Громко голосом поддерживать команду - это единственный (но немаловажный момент) во всей остальной деятельности "фанатов".
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Что я вам скажу. Фанат - это тот, кто приходит и поддерживает команду ГОЛОСОМ, а не семечками, и это тот, кто едет на выезд за 1300 км, тратя свое время, деньги и силы ради 90 минут. Другой тип называется термином "хулиганы", и на секторах их меньшинство (кстати, разорву шаблон: они, как правило, даже на выезда не ездят, кроме вражих городов. Особенно если выезд пробивается своим ходом, а не на автобусах). И вот пока народ не начнет четко улавливать разницу, пока хоть какой-нибудь желающий не придет на сектор и не увидит, что там не кусаются - лично я так и буду читать смешные с моей точки зрения вещи, которыми, к сожалению, полна эта ветка.
+3
-3
L.D.D. (Харьков)
Я был на секторе неоднократно. И описываю то, что видел и слышал.
0
0
Тигра (Крым)
Чего уж тут непонятного... мы с Вами для них "кузьма", ибо мы приходим не поорать маты и политические лозунги, фаеры пожечь в заду пронесенные, стюардов попинать, мусоров обложить в три этажа, хрень всякую на поле покидать а то и вовсе туда проскочить, сиденья повыламывать и метнуть в соседний сектор, выразить свои политические взгляды... мы приходим посмотреть футбол. Мы "кузьма"... которая в отличии от многих фанаутов знает кто с кем играет, какие у команд составы... знают турнирную ситуацию и получают, по возможности, эстетическое удовольствия от любимой игры. Они приходят не на футбол где есть твоя любимая команда и её соперник. Они приходят на войну, где есть враги... а на войне как на войне. Фанаты это пена на гребне болельщицкой волны... а как известно вместе с пеной туда на гребень выносит весть мусор. Если бы я был собственником клуба весь этот болельщицкий мусор имел бы 1 единсьтвенное китайское предупрежджение. После чего активно фанател бы за пределами стадиона.
Ответить
+3
-1
Mehmet Aurelio (Луганск)
Жгите еще)
0
-1
Тигра (Крым)
Не мой метод... достаете фаер, протираете тщательно и жгите. Главное при этом дышите глубже.
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Одни люди жгут фаера, другие жгут в интернете. И те и те по своему хороши) Так что продолжайте писать, я, во всяком случае, посмеялся)
+1
-1
Тигра (Крым)
Я так понимаю посмеялись нервно... но сделали вид что от души. Я рад что мой комент вызвал у Вас положительные эмоции. Я так понимаю Вы - ультрофанат.
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Да, вы правильно понимаете.
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Это отребье предлагает считать нихрена себе проявлением "доброй воли" вот это : "- здійснюється жорсткий контроль за тим, щоб виключити будь-які конфліктні ситуації з простими вболівальниками (не фанатами)" ????
+2
-2
Nostradam (Днепропетровск)
Поддержу Антикрота! В знак солидарности, обязуюсь воздерживатся в оскорблениях болельщиков и просто любителей футбола, болельщиков команд всех мастей и рангов(в частности харькова, донецка, запорожья, кривого рога) очувствовать в неудачах и радоватся победам как во внутренем чемпионатом и кубке украины, так и на международной арене! "Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат".Слава Україні!"
Ответить
+6
0
Майки (Харьков-Киев)
Сейчас по другому и сердце не позволяет , вот вижу надпись Днепропетровск и с умилением вспоминаю кадры как пацаны фаны ставили на место ментов у горсовета вроде ... ЗАЧЕТ . так что поддержую полностью и с уверенностью скажу что в Харькове ооочень много тех кто недоволен теми кто правит !!!
Ответить
+2
-2
alex_bo (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 15:45 " author="Mehmet Aurelio (Луганск)"] " Ты, друг мой, приди на сектор, пообщайся с людьми, а еще лучше - поезди хотя бы с полгодика" [/quote]Увы, мой друг, мои походы и поездки уже закончились. Новые люди, новые "кричалки", новые отношения, новые цели.. В этом году даже абонемент не стал брать, до того противно было последние полгода всю эту "агитку" наблюдать. Если в Луганске не так - завидую. Идея примирения и дружного строительства Своей Страны - это то, что нужно. Только кто же тогда там буянит, в Киеве? Уж мириться так мириться. А то ведь, господа "свiдомi" так родину свою любят, что разобрать готовы на кирпичи и пожечь. А "туповатые, ленивые, трусливые, зашоренные запроданцы" работают, чтобы накормить свои семьи и своими налогами дать возможность стране рассчитываться с долгами, которые "свiдомi" усиленно множат! Может нужно мириться "не против кого-то", а за ту самую общую родину, за Украину, без "продавательств" хоть на восток, хоть на Запад. Чтобы работать самим и власть выбрать такую , которая тоже работать станет на общее благо? А то какая-то "больная свiдомiсть" получается. И всеобщая дружба уж очень локально-агрессивная.
Ответить
+10
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 16:33 " author="Nostradam (Днепропетровск)"] " .. Молодежь-наше светлое будущее! ." [/quote]..Нет у нас будущего, судя по всему...
Ответить
+1
-3
Nostradam (Днепропетровск)
Светлое будущее есть, просто мы его не замечаем...или не хотим замечать.
Ответить
+2
0
Майки (Харьков-Киев)
Все по делу придуманно !!! Пока нас считают быдлом и рабами те о ком даже говорить не хочется , не хватало в это трудное время еще сратся ! У меня лично до этой статьи , да наверное и не только у меня - желания нет , оскорблять друг друга на футбольной теме КОГДА В СТРАНЕ ТАКОЕ !!!!!!
Ответить
+3
0
Евгений Соловьев (Kharkov)
[quote datetime=" 13.02.2014 15:53 " author="Антикрот (Киев)"] " В знак солидарности, обязуюсь не писать больше тут гадостей и с уважением относиться по отношению ко всем клубам (и их болельщикам) УПЛ, в особенности к нашим заклятым друзьям из Донецка и их славному клубу - неизменному чемпиону последних лет и гордости Украины на международной арене - ФК Шахтер!"Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат".Слава Україні!" [/quote] Поддерживаю!!! И воздерживаюсь на будущее от гадостей в отношении ДК и ДД. Героям Слава!!!
Ответить
+3
0
S.S.W.13 (Lviv)
Велике прохання не реагувати на провокаторів!тому що як що люди роблять це свідомо то про що можна з ними дискутувати!а якщо ще і до тепер недогнали то тим більше!
Ответить
+4
0
Павлов Паша (Ахтырка)
бред
Ответить
+2
-3
дядя бабай (донецк)
СЛАВА Киеву!! СЛАВА Днепру!!! ...... "Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат". Слава Україні!
Ответить
+11
0
S.S.W.13 (Lviv)
Всі вище написані пости як лакмусовий папірець!видно зразу хто любить цю країну а хто хоче щоб ми гризли один одного!Дружба між фанами це той крок за яким піде бувше РАДЯНСЬКЕ покоління!Сьогоднішній час показав що у нас виросла та молодь на яку ми старше покоління незаслуговуємо!Ми покоління РАДЯНСЬКОГО СОЮЗУ дуже піддатливе маніпуляціям і віримо в то що хочем вірити а ви це наш промінь сонця в нашому темному царстві!я гордий за вас і дякую вам за то що ви у нас є!Спасибо огромноє нашим братьям с ЮГО-ВОСТОКА!ми розговариваем на разніх язіках но ето не разделяет нас а делает нас богаче!СЛАВА УКРАИНЕ!
Ответить
+14
-2
Дед Федот (Харьков)
Героям Слава!Не такие они уже и разные.Это гнилые политики нас лбами сталкивают!!Схід і Захід разом!Сподіваюся,що і Південь теж!
Ответить
+9
-3
S.S.W.13 (Lviv)
Я служив в Чугуєві!у мене про населення як найкращі враження і ніхто мене не переконає що в Харкові ненавидять Львівян!тому що у нас немає ненависті!моєму поколінню важко тому що в нас ще сидить страх і віра в царя(президента)який нібито про нас думає і дбає!але хто аналізує той розуміє що в політику ВСІ(як один) йдуть за наживою!я маю на увазі нашу країну!Зараз велика надія на молод,як що їй вдасться обєднатися то у доморощених політиків шансів на маніпуляції небуде!
+8
-1
Дед Федот (Харьков)
Дружище!Я очень хорошо знаю этот город!Респект и уважуха Западной Украине!Встали все-как один!А мы пока раскачаемся...да и у многих"моя хата с краю"...да и гепа с допой подзажугали людей.Ну ничего!Прорвёмся!Будет у нас европейская страна и футбол европейского уровня!Слава Украине!
+6
-2
Майки (Харьков-Киев)
А Гепа уже обосранный , это только в СМИ крылья распускает , все мыслящие и просто взрослые старше 25 ти лет , послали их и сказали что не обязаны ходить на майдан гонять мирных демонстрантов , а тем более в Киев качатся на майдан и тд . а гопота босая за 150-300 грн есть которая и мать продаст , да и менты в Харькове с патрохами проданы ....Не долго им осталось ! Слава Украине !!!
+6
-4
jmagik (Стаханов)
Гароям слава!
+5
-2
Дед Федот (Харьков)
бойцовский клуб "Оплот"с огромным удовольствием за бабло будет бить людей...Они и в Киеве были.
+1
0
Майки (Харьков-Киев)
Я не дописал в том коменте , что за Оплот я именно и говорил , сам бывший боксер (в Харькове боксировал , знаю всю подноготную сейчас). А в Киеве они обосрались 9именно те дети которых еще и спортсменами рано называть ) вот так ... А Гепа свое получит , за то что якобы благими делами занимается в Харькове , а на самом деле работает так - из 100% украденного 90% в карман 10% на нужды города .
+1
0
Jim Morisson (Харьков)
Гепу не люблю но стоит признать что при нем в городе хоть что то делается по сравнению с тем что делалось с другими мэрами до него особенно Шумилкине.Там явно не 10% на город .до него поверю что 10 %
0
0
Дед Федот (Харьков)
я то всё-это знаю, вижу,понимаю.Гепа-зло!Но и зомби в Харькове достаточно.А,что Оплот в Киеве обос...лся-это хорошо!Может думать научатся.
0
0
jmagik (Стаханов)
Героям слава! На Донбасі все ще важче, але до Ваших слів нема, що додати!
+5
-4
Mehmet Aurelio (Луганск)
Героям слава! Схід і захід разом! Чекаємо у Луганську)
Ответить
+5
0
Leva2 (Харьков)
Сначала вы к нам
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Та не вопрос) Лично я буду
0
0
alkor (Кировоград)
Эх, милейший. Уж нынешняя-то молодежь еще как поддается манипуляциям! Неужели не разглядели? Впрочем, это ей присуще во все времена. И часто на это делают ставку взрослые дяди. И не ошибаются.
Ответить
+5
-6
Nostradam (Днепропетровск)
А старики как ведутся на манипуляции, на вранье о том, что все будет хорошо. И пенсии высокие, и зарплаты. И дороги лучшие, и безработица такая низкая, что все обзавидуются. А в итоге!? Молодежь-наше светлое будущее! И в тоже время, нашу молодежь презирают и унижают на каждом шагу.
+3
0
alkor (Кировоград)
Увы, ведутся все.
+1
0
Коломиец Миша (Алчевск)
что тимошенко,что янукович,что тягнибок вместе с яценюком и кличко едины как братья,рвутся к кормушке.все они хороши.какой народ,такая и власть,как я их называю халуи,слуги народа или парозиты на нашем теле. то что сейчас происходит в стране,это лакмусовая бумага ,чтоб народ понял кого теперь вычеркнуть из политики и руководством страны на следующих выборах.
+3
0
Jim Morisson (Харьков)
вот с этим согласен на 100%
+4
0
Nostradam (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-02-13 15:50:08" author="alkor"] Вот собрались фанаты разных клубов, попили пивка, размякли и решили: а давайте-ка заявление напишем. Ага. Кто текст писал, кто редактировал? С какой целью это заявление вдруг нарисовалось? Ребята, мол, давайте жить дружно. А что ж вам раньше не жилось? Намерения как бы и хорошие - то есть призыв просто вести себя по-человечески. Но с чего вдруг такая любовь к ближнему? Причем у кого? У фанатов! Которые (в основной своей массе) по-человечески просто не умеют и не хотят. Ничего от этого не изменится. Иначе фанаты перестанут быть фанатами.[/quote] Дерутся-плохо! Оскорбляют друг друга-плохо! Вдруг на тебе! перемирие-тоже плохо! Парадокс
Ответить
+10
0
alkor (Кировоград)
Я не сказал - плохо. Просто к фанатам этот ход никакого отношения не имеет. И направлен понятно против кого. Вот и все. А народ тут аж заплакал уже от умиления, и клянется больше никогда в жизни плохих слов не говорить. Ага.
Ответить
+3
-5
Spokoyno (Киев)
Я розумію, хтось втратить свою улюблену пісню... поливати лайном сусіда. Але саме поняття ВБОЛІВАльник від ВБОЛІВАти. Ви ж розумієте, як буде краще коли хоч трохи зникне ненависть... Недавно бачив двох півників, що мірялись хто "круче"... 10 хвилин один з бланжем та відірваним рукавом, інший з розквашеним носом та відірваною кишенею... Поспілкувались парубки, що тепер у пристойне місце не вийдеш та ще на куртки треба по півтисячі викласти. Які розумні хлопчаки. Для Вас пріоритетним саме таке спілкування? Натовкли один одному пики і вихваляємось, що у суперника синець більший.
+3
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
...а дмать не пробовали ? Зачем отвечать на пост, смысла которого Вы не поняли ? Для Вас пріоритетним саме таке спілкування? Ну судя по тому, кто фаны отказ от такого " спілкування" декларируют чуть ли не как самопожертвование, то....
+3
-3
Spokoyno (Киев)
Я не "пробовали", я зазвичай МІРКУЮ перш ніж написати... А ВИ? Вибрали з посту слово, домалювали та давай хулити. Доречи спробуйте найти де я поливаю лайном інші клуби та їх вболівальників. Так на лінійках ДК "від.." даю відсіч від нападок на клуб за який я вболіваю. Можна не сумніватись Ви свій клуб теж захищаєте від нападок. Надалі виходячи з головного посилу теми відповідати не буду. Уже трохі спілкувався і знаю у нас трохі інші поГляДи. Мені ближче судження інших дописувачів з Вашого міста.
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Да, у меня другие взгляды. Я действительно хожу на стадион смотреть футбол, а не орать матом или искать повод набить кому-то лицо. А тпереь - ах, меня облагодетельствовали...отморозки пообещали вести себя потише - внимание - ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ, "Фаны за порядок ?" Ага.."пчелы против мёда"...Скажите лучше правду - вместо того чтоб бить морду друг другу - их объединяют, как уже сказано, "против общего врага" . И с чего это я должен этим умиляться ? и именно это имелось в виду и в том посте, на который Вы так ..скажем, неудачно ответили.
+4
-1
Spokoyno (Киев)
А Вам це не подобається, що люди перестануть хамити на стадіоні та влаштовувати бійки? АГА Ви дуже мирний... ну якщо не враховувати Ваші погляди на все що пов'язано з Динамо, а зараз ще з Майданом. Ви хоч намагались з'ясувати за ЩО дійсно стоїть Майдан? Чи тільки зі слів солодкої парочки Гепи та Допи! Ви хоч раз були там? Чи як завжди, Мальдештама не читав але його розтріляти треба. Чи "всі в меріканських валенках жрут наколаті апельсіни". Розумію призиви проти корупції, свавілля влади, то для Вас пусті слова... А "Вони не мають права нас бити" головна вимога першого Віче??? Ви з цім не згодні? Якщо Ви хоч раз побували на Майдані ви б можливо зрозуміли, що більшість стоять за власну ГІДНІСТЬ та ГІДНІСТІ своєї країни. Чи знов, як там у Шаріка: "Свобода - видумка пришелепкуватих демократів".
+3
0
Д123 (Снежное)
Вы действительно верите про отсутствие хамства на стадионе? И можете привести примеры?
0
-1
sergeon (Харьков)
Я чуть не прослезился от умиления - ну просто идиллия. Всеобщее братание, никто не хамит и не ругается, нет пьяных драк и обкуренных на стадионах, все прям одни спортсмены на фанатских секторах и т.д. и.т.п. И главное - никакой политики - один чистейший футбол! Лично я двумя руками и двумя ногами "за". Давайте-ка вернемся к этой теме годика через три-четыре и посмотрим, как оно будет и к чему приведет - а может и раньше, все от выборов зависит. Надеюсь, что многие из нынешних "активистов" повзрослеют, а кто-то просто прозреет. PS. Тема оффтопная. Ни к чему хорошему эскалация политики на стадионах не приведет. Как бы клубам не пришлось отменять матчи, а игрокам бежать с Украины.
0
0
alkor (Кировоград)
Не путайте болельщиков и фанатов. И при чем здесь Ваша любимая песня?
+3
-1
Bucokuu (Київ)
Взагалі-то перш за все, треба виказати свою особисту точку зору, а не світити відразу за всіх фанатів. А то виходить так, що всі згідні на перемир'я і не бачуть потреби наражати інших на неприємності, а alkop - проти. Мене гасло "Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат"- влаштовує. Це краще, ніж безпредметна гризня простітушок.
+1
-2
alkor (Кировоград)
По-моему, я ее высказал. Призыв к перемирию - пропагандистский трюк. Хулиганы, не бейте пока других хулиганов. Задачи, мол, сейчас иные, более актуальные.
+2
-1
kia1973 (Харьков )
Надеюсь объединившись фанаты объявят войну власти, опозиции, националистам и т.п. потом сформируют парламент и правительство... в любом случае хуже чем сейчас не будет))
Ответить
+5
-5
Тигра (Крым)
Будет...
Ответить
+3
-3
alkor (Кировоград)
Правительство, сформированное из фанатов... И продавать билеты за въезд на территорию Украины. Желающих посмотреть будет много.
Ответить
+2
-3
Антикрот (Киев)
В знак солидарности, обязуюсь не писать больше тут гадостей и с уважением относиться по отношению ко всем клубам (и их болельщикам) УПЛ, в особенности к нашим заклятым друзьям из Донецка и их славному клубу - неизменному чемпиону последних лет и гордости Украины на международной арене - ФК Шахтер! "Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат". Слава Україні!
Ответить
+21
-1
Дед Федот (Харьков)
Героям Слава!Нужно следить за Шарханом(витька хам) и шакалёнком(гепа),что бы не нарушили перемирие,а то придётся к Маугли(Кличко) обращаться!
Ответить
+5
-2
Jim Morisson (Харьков)
Мне напоминает это из фильма Джентельмены удачи-Этот Василий Алибабаевич нехороший человек))))))))))
Ответить
+3
0
Jegres (Харьков)
Оно напоминает, но в целом было бы очень хорошо, меньше лить грязи и троллить,а говорить о футболе. А не рассуждать о циганях,что едят беляши.
+1
0
Jim Morisson (Харьков)
так это от людей сависит кто мешает не лить грязь?или для этого нужны перемирия?
0
0
Jegres (Харьков)
Поддерживаю!
Ответить
+3
0
Alex Korvin
Поддерживаю! Бланк перезаполнил!)) В знак солидарности, обязуюсь не писать больше тут гадостей и на стадио с уважением относиться по отношению ко всем клубам (и их болельщикам) УПЛ, в особенности к нашим заклятым друзьям из Харькова и их хорошему клубу - серебрянному призеру Украины сезона 2012/2013 - ФК Металлист! "Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат". Слава Україні!
Ответить
+2
-1
Коломиец Миша (Алчевск)
если это есть правда- ТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! только это можно будет проверить в марте ,с наступлением официальных игр ЧУ. интересно узнать,до всех дошло,то что на майдане всех фанов украинских клубов использовали как слепых котят в своих интересах льже политики.неужели поняли что делить нечего,Украина у нас одна и едина. вспоминаю по этому поводу случай в армии.один дагестанец сказал мне про наш народ так:пока вас не опустишь лицом в грязь,вы не поймете что вас унижают и используют.но когда до вас доходит, то лучше от вас держаться по дальше не трогать.это было сказано мне в 1988 году. вопрос один ,а что делать теперь с теми кто не хочет не кому подчиняться???а такие найдутся.
Ответить
+1
-1
alkor (Кировоград)
Вот собрались фанаты разных клубов, попили пивка, размякли и решили: а давайте-ка заявление напишем. Ага. Кто текст писал, кто редактировал? С какой целью это заявление вдруг нарисовалось? Ребята, мол, давайте жить дружно. А что ж вам раньше не жилось? Намерения как бы и хорошие - то есть призыв просто вести себя по-человечески. Но с чего вдруг такая любовь к ближнему? Причем у кого? У фанатов! Которые (в основной своей массе) по-человечески просто не умеют и не хотят. Ничего от этого не изменится. Иначе фанаты перестанут быть фанатами.
Ответить
+4
-14
Байкал (БОДАЙБО)
Идея хорошая,но думаю это могут использовать для эскалации конфликта люди типа Допы и Гепы ,раздавая по 100-200 грн. своим псам,которые прикрываясь фанатами будут бить приезжих фанатов.Это как пример
Ответить
+4
-5
Тигра (Крым)
Благие намерения... посмотрим куда приведёт дорога ими вымощенная...
Ответить
+3
-2
warlord_fcmk (Харків)
Повністю підтримую, буде трохи не звично, але крок правильний!
Ответить
+9
0
таврия19752009 (симферополь)
Молодцы!!!Так бы и в стране политики
Ответить
+8
0
alex_bo (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 15:23 " author="GOTS (Эр-Рамади)"] " Ага, особливо харківські із свастикою на матчі в Полтаві ...правда як можуть бути москвичі (бо самі харківяни вказували, що то їх друзі із ФК Мясо) за УНА-УНСО то загадка.Відкрийте мені її ! Якщо Ви так впевнені в УНА-УНСО і інших "героях"" [/quote]Да. И я не удивлюсь, если окажется, что они же все вместе и дружно там, на Грушевского. В том же составе. Эта гниль не признает границ и легко "перекрашивается".
Ответить
+9
-4
KossaK-DK (Київ)
Отличная инициатива.
Ответить
+7
-1
alex_bo (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 15:18 " author="GOTS (Эр-Рамади)"] " досить цікаво .... ніщо так не згуртовує людей як зовнішній ворог." [/quote]Вот именно, "зовнiшнiй". Жаль только, что эти ребята этого не понимают. А может так воспитаны?
Ответить
+4
-4
liman (SD)
посмотрим 2-го марта... а в принципе, правильно сделали, а то политики с двух сторон нас делят на части, а фаны доказывают, что мы один народ!
Ответить
+16
0
GOTS (Эр-Рамади)
досить цікаво .... ніщо так не згуртовує людей як зовнішній ворог.
Ответить
+11
-3
alex_bo (Харьков)
Это самое забавное из последних перлов от "неформальных общественных объединений" :))) Чего им "фанатам" собственно делить? Бабки им сейчас на "общее дело" выделяют, "разминки", которые имели место, вроде как уже и не нужны. А болельщиками (в большинстве), именно за футбол и за клуб они уже давно не были. Они уже почти два года как болельщики за бендеру, УНА-УНСО и прочих "героев". Можно было бы и не позориться с "заявлениями". Хотя конечно сочувствующим болельщикам - потенциальным рекрутам, нужно как то "глаза замылить" с чего это вдруг такая любовь между вроде как непримиримыми.
Ответить
+7
-17
GOTS (Эр-Рамади)
менно за футбол и за клуб они уже давно не были. Они уже почти два года как болельщики за бендеру, УНА-УНСО и прочих "героев" ____ Ага, особливо харківські із свастикою на матчі в Полтаві ...правда як можуть бути москвичі (бо самі харківяни вказували, що то їх друзі із ФК Мясо) за УНА-УНСО то загадка. Відкрийте мені її ! Якщо Ви так впевнені в УНА-УНСО і інших "героях"
Ответить
+8
-3
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ты, друг мой, приди на сектор, пообщайся с людьми, а еще лучше - поезди хотя бы с полгодика, а потом до тебя дойдет, почему все так, и кто сейчас "позорится с заявлениями". И что им делить, и кому бабки выделяют (откуда такие фантазии вообще?) "А болельщиками (в большинстве), именно за футбол и за клуб они уже давно не были. " Эпичнейший бред.
Ответить
+6
-1
Jegres (Харьков)
На мій погляд, більшість цих пунктів повинна виконуватись завжди. Але, якщо хоча б зараз вдасться нормалізувати відношення між фанами, то це теж буде добре!
Ответить
+7
0
kuzanya (Zvenigorodka)
Дублировал ветку в Подвале.... Кто хочет выразиться откровенно-милости просим....
Ответить
+2
-1
Харьковчанин (Первая Столица)
[quote datetime="2014-02-13 14:56:41" author="Nostradam"]А по теме, ребята молодцы! От запада и до востока и от севера и юга взяли и перемирие! А то попривыкали считать, друг друга врагами! Всегда знал, что в "дружественном" харькове есть адекватные люди, а не сброд идиотов! Респект украинцам![/quote] адекватные русские тоже понимают ситуацию.
Ответить
+10
-2
Nostradam (Днепропетровск)
Полностью согласен!
Ответить
+5
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
На ветке увидел некое непонимание по названиям клубов - разъясню: Металлург Мариуполь - Ильичевец Закарпатье Ужгород - Говерла Днепр Черкассы - ФК Славутич Подолье Хмельницкий - Динамо Хм. На самом деле все это выглядит очень интересно. Я полностью поддерживаю этот шаг. Но, к сожалению, не очень представляю, как он будет реализован. Что ж, будет возможность проверить
Ответить
+7
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Правильное и взвешенное решение! Судьба страны - важнее "футбольных войн". Единственное, надо быть готовым к провокациям со стороны властьимущих и 5й колонны.
Ответить
+14
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Прочитал список действий, от которых "отказываются"..и тихо охренел. Ультрас великодушно приняли решение просто не вести себя как последнее отребье? И им за это нужно еще в ножки поклониться? И это еще и не потому что они поумнели - это "акция" ? Дурдом..
Ответить
+12
-9
ralex (Odessa)
Главная цель любого документа в таких случаях - декларация намерений. Если люди намерены ради общей цели прекратить делать то что обычно делали и протянуть друг другу руки - это плохо?
Ответить
+14
0
Alex Korvin
А тебе никто ничем не обязан! Про устав и монастырь ты слышал!
Ответить
+2
-2
Тигра (Крым)
А где их монастырь, простите?
0
-1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Вьюнош, во-первых, тон пониже возьми. Во -вторых, я в ваш "ОФ" лезть и не намерен. А вот вы когда появляетесь среди цивилизованных людей - ведите себя соответственно. К вопросу о "монастырях и уставах".
0
-2
Alex Korvin
1. Юноша, про тон будете вашим деткам рассказывать! Сильно много для вас чести! 2. Не вам указывать Ультрам, что им делать и как себя вести! 3. Я например, считаю, что вы ведете себя не достойно среди цивилизованных людей. И что дальше? Да ничего! Вот это и значит "в чужой монастырь со своим уставом не лезут". Все,Будьте здоровы! Не кашляйте!
+1
-2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
1. Мой сын уже слишком взрослый, чтобы ему нужно было что-то рассказывать. Не переживайте. 2. Я считаю себя вполне вправе указывать ультрас, как им себя вести, если их поведение мешает НОРМАЛЬНЫМ болельщикам - и мне в том числе. Хотят страдать х..ей - ради Бога. ПУсть собираются где то сами по себе и хоть поубивают друг друга - ничего указывать никому не стану.
+3
-3
Alex Korvin
Лично с вами, я всегда общаюсь на грани БАНА! Поэтому ... всего хорошего!
0
-3
Mehmet Aurelio (Луганск)
Тест
Ответить
0
-6
ralex (Odessa)
[quote datetime=" 13.02.2014 15:02 " author="Jim Morisson (Харьков)"] " теперь на матчах МХ -ДД фанаты обеих команд в унисон будут петь про дружбу и мир во всем мире)" [/quote]Будут петь We Are The Champions при этом каждый думая про свою команду))
Ответить
+4
-2
Jim Morisson (Харьков)
Ну типа того)))))
Ответить
+3
-1
ralex (Odessa)
Молодцы. Следующий ход за кузьмой.
Ответить
+8
-4
Leva2 (Харьков)
Кузьма махачи не практикует
Ответить
0
0
Дед Федот (Харьков)
всякое бывает.На последнем матче сборной в Харькове,какое-то чучело прямо на соседнем турникете крикнуло:МКГ!Я пожалел,что это был Запад,а не Север.Ну ничего,тряхнул стариной.Клиент остался доволен.Сказал,что из Киева.Не похоже.Чёрт-реальный!
0
0
Майки (Харьков-Киев)
Я не понял , ты качнул выскачку ?? Ну это был какой то ущербный , их везде хватает.
0
0
goalkeeperua (Львів)
в Харкові наскільки я знаю є два ідіота
Ответить
+17
-5
Nostradam (Днепропетровск)
А по теме, ребята молодцы! От запада и до востока и от севера и юга взяли и перемирие! А то попривыкали считать, друг друга врагами! Всегда знал, что в "дружественном" харькове есть адекватные люди, а не сброд идиотов! Респект украинцам!
Ответить
+18
-3
Jim Morisson (Харьков)
теперь на матчах МХ -ДД фанаты обеих команд в унисон будут петь про дружбу и мир во всем мире)
Ответить
+11
0
Nostradam (Днепропетровск)
Я как представлю это действо...странно выглядеть будет. Хотя за сборную фанатеют дай боже каждому. Пример, развернутый лицевой баннер в Харькове, на матче Украина-Польша тому подтверждение. Клубов у нас много, а сборная одна!
+6
0
Jim Morisson (Харьков)
Ну согласись будет как то не комфортно что ли)Что будут кричать фанаты.Шайбу шайбу)Или-привет участникам соревнований из Днепропетровска)))
+9
-2
Nostradam (Днепропетровск)
Будем посмотреть, как говорится. А вообще, такое действо пахнет жареным. Пример Египет, где фанатье устроило революцию в стране. Так что, ожидать можно, чего угодно. Даже если в среднем в каждом клубе, есть 1500-2000 ативных фанатов, клубов у не так уж и мало, на выходе получим приличную армию! Это даже не просто люди, а тренированные спортсмены, не раз и не два стоявшие стенка на стенку. Так что, дай бог чтобы все было в мирном русле, иначе первые попадать будут под раздачу как раз МВД, первый и общий враг фанатья.
+8
-1
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
+3
-8
viajador (Lutsk)
Молодцi, дiти! Бережи Вас Бог.
Ответить
+15
-4
moderator
CrimeaTavr (Симферополь) 13.02.2014 14:35 Заблокований п. 4.4 Диктатор (Харьков) 13.02.2014 14:39 Заблокований п. 4.3
Ответить
+10
-1
goalkeeperua (Львів)
молодці хлопці, Ви приклад для всіх!!!!!
Ответить
+17
-1
Jim Morisson (Харьков)
Интересно а форумов это касается?)))))
Ответить
+14
0
Буллит (FCSD)
ну если такое на форуме объявить,то сайт можно закрывать)
Ответить
+8
-2
kia1973 (Харьков )
Надо предложить не растраченную агрессию вываливать на форумах как раз))
Ответить
+3
-2
Jegres (Харьков)
Я лично -за.
Ответить
+5
0
мы из Одессы (Одесса)
Очень правильно!!!! Против только уроды, увы и их хватает
Ответить
+21
-2
Nostradam (Днепропетровск)
[quote datetime="2014-02-13 14:39:05" author="CrimeaTavr"]скорей это по вашей части, если вы не видите очевидного [/quote] Это вы не видите очевидного! В стране хаос, все разворовано верхушкой власти. Коррупция на каждом шагу, а такие как вы считаете, что во всем виноваты бандеры и националисты! И кстати, не стыдно считать простых украинцев быдлом, бросая такие шуточки вроде "сало Уронили!"?
Ответить
+31
-3
CrimeaTavr (Симферополь)
во первых где хаос?))) в Крыму всё спокойно мы ваше националистическое быдло быстро разогнали... во вторых назови мне хоть одного героя Украины? я не признаю ваших героев Украинскими, типо шухевичей и бандер
Ответить
+11
-32
Nostradam (Днепропетровск)
Ты видать дальше крыма и не выезжал?) А герои у каждого свои, также как и мнение. Раз презираеш украинцев, так и скажи.
+19
-5
Simfer88 (Симферополь)
Закройся ты уже. Не нравится жить в Украине, тебя никто не держит, от Симферополя до России не далеко ехать, собирай вещи и вперед. А фаны молодцы, так держать !
+18
-4
Vo_lic (Днепропетровск)
Браво и низкий поклон!
Ответить
+24
0
Ohrim (Донецьк)
А можна як-небудь зробити так, щоб це перемир'я й надалі діяло та перетворилось на мир? Цікавіше чути спільні пісні на стадіоні, ніж 'Сношать (місто або клуб), сношать'.
Ответить
+20
-1
Д123 (Снежное)
"Від Луганська до Карпат фанат фанату - друг і брат" - а Говерла за Карпатами, поэтому не попадают в список.
Ответить
+2
-21
андрей1981 (Черкаси)
є Закарпаття. Фани використовують старі назви клубів
Ответить
+12
0
Диктатор (Харьков)
[quote datetime=" 13.02.2014 14:35 " author="CrimeaTavr (Симферополь)"] " скоро вас настигнут представители правопорядка. быдло, Сало Уронили !" [/quote] Иди кумыс пей, татарва. Кстати, а фаны ильичей не подписались по какой причине - упоминая Шахтер следует держать в уме и Ильичевец, или отсутствие фан движения у ильичей как такового?
Ответить
+18
-6
Буллит (FCSD)
Металург Маріуполь
Ответить
+8
-1
AriO)( (Донецк)
Металург Маріуполь для слепых
Ответить
+4
-1
Alexander V. (Одесса )
Металлург Мариуполь- это объединенное название Ильичевца и МеталДона?))
Ответить
+13
-1
Буллит (FCSD)
это старое название Ильичевца
Ответить
+7
-2
Nostradam (Днепропетровск)
Металлург Мариуполь и есть Ильичевец. Старое название, а уж фанатье сохраняет традиции. Несогласны с переименованием клуба))
Ответить
+11
-1
CrimeaTavr (Симферополь)
скоро вас настигнут представители правопорядка. быдло, Сало Уронили !
Ответить
+13
-59
Nostradam (Днепропетровск)
Пукнул? Молодец!
Ответить
+31
-10
CrimeaTavr (Симферополь)
скорей это по вашей части, если вы не видите очевидного
+4
-37
i.falk 72 (Життомир)
Таких як ти, треба знаходити, позбавляти громадянства України та висилати до Расєї, і туди чим подалі на Колиму, Тинду, шоб ти там дупою клюкву подавив, та згадав не раз про Україну.
Ответить
+24
-6
krossovok (Odessa)
за што ты клюкву так !?
+9
-1
Alex51 (Kiev)
- Какие были зарплаты в пору вашего выступления в Украине? - По-моему, то, что я получал пять тысяч долларов в месяц, уже стало общеизвестным фактом. Кстати, на тот момент, это была самая большая зарплата в команде. - Не жалеете, что не застали времена, когда суммы в контрактах приобрели несколько другие порядки? - Конечно, немного обидно по этому поводу. Ведь сейчас игроку можно не выходить на поле, а все равно в карман капают немалые деньги. Интервью В.Леоненко
+4
-1
Буллит (FCSD)
первый матч между ДД и МХ покажет
Ответить
+21
-5
potygnuy (Чернівці)
Лиш сьогодні про цю тему подумав, а хлопці вже все зробили. молодці. Слава Україні!!!
Ответить
+30
-8
Д123 (Снежное)
Посмотрим.
Ответить
+6
-6


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...