Контрольный матч. Днепр - Нефтяник-Укрнефть - 1:4. 25-01-2015 Премьер-лига - UA-футбол
Днепропетровский "Днепр" после сбора в ОАЭ провел спарринг с перволиговым "Нефтяником-Укрнефть" из Ахтырки.
25.01.2015
20:26
Контрольный матч. Днепр - Нефтяник-Укрнефть - 1:4

Днепропетровский "Днепр" после сбора в ОАЭ и трехдневного отдыха провел спарринг с перволиговым "Нефтяником-Укрнефть" из Ахтырки.

Встреча, которая прошла на загородной базе днепропетровцев в Приднепровске, завершилась крупным поражением хозяев.

"Днепр" - "Нефтяник-Укрнефть" - 1:4

Голы: Войцеховский, 8 (0:1). Бояринцев, 45 (0:2). Листопад, 58 (0:3), 87 с пенальти (0:4). Кочергин, 88 (1:4).

На 37-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти (вратарь).

"Днепр" (1-й тайм): Бойко, Кравченко, Эжидио, Коноплянка, Матос, Чеберячко, Зозуля, Безус, Дуглас, Политыло, Матеус.

"Днепр" (2-й тайм): Шелихов, Матос, Лопыренок, Палюх, Влад, Политыло, Безус (Ларин, 62), Кочергин, Нагиев, Коноплянка (Третьяков, 62), Саламаха.