Контрольный матч. Металлург Д - Десна 2:1 ᐉ UA-Футбол
Футболисты донецкого Металлурга обыграли сегодня в городе Буча черниговскую Десну со счетом 2:1.

Пресс-служба СФК "Десна"
02.07.2015
22:24
Контрольный матч. Металлург Д - Десна 2:1

Футболисты днепродзержинской "Стали" и донецкого "Металлурга" обыграли сегодня в городе Буча черниговскую "Десну" со счетом 2:1.

"Металлург" Д – "Десна" 2:1

"Десна" 1 тайм: Чуланов, Елисеев, Скепский, Каркошкин и игроки, находящиеся на просмотре.

"Десна" 2 тайм: Жук, Малюк, Мельник, Смалько, Щедраков, Бовтрук, Кондратюк Кисиль и игроки, находящиеся на просмотре.

"Металлурги" отметились забитыми мячами на 16-й и 22-й минуте встречи, а "Десне" удалось провести гол престижа в концовке матча, на 90-й минуте. Гол в составе черниговцев на счету Кисиля.

Следующий спарринг подопечные Владимира Мазяра сыграют четвертого июля с "Олимпиком".