Федорчук: Мы недовольны, потому что проиграли нашем прямому конкуренту ᐉ UA-Футбол
10.08.2015
20:37
Федорчук: Мы недовольны, потому что проиграли нашем прямому конкуренту
Також читайте українською: Федорчук: Ми незадоволені, тому що програли нашому прямому конкуренту

Полузащитник "Днепра" Валерий Федорчук прокомментировал игру против киевского "Динамо" (1:2).

"Нам нужно было отыгрываться, и показать более качественную игру во втором тайме. Очень жаль, что не удалось дожать "Динамо" и сравнять счет. Мы все недовольны, потому что проиграли нашем прямому конкуренту. Мой гол? Была хорошая позиция для удара, нацелено бил по воротам, пытаясь забить. Забей на моем месте кто-то другой - его гол тоже завел бы команду.

К сожалению, на данный момент, мы сами себе привозим голы и только после них почему-то начинаем лучше играть. В будущем мы будем делать выводы и уже внутри коллектива пытаться включаться с первых минут, как мы включились во втором тайме", - отметил Федорчук.