
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Генк заинтересован в приобретении Руслана Малиновского
Бельгийский "Генк" заинтересован в приобретении полузащитника луганской "Зари" Руслана Малиновского.
22-летний хавбек сборной Украины произвел впечатление на бельгийцев в матчах Лиги Европы против "Шарлеруа", в которых отметился яркой игрой и тремя забитыми мячами.
"Генк" этим летом очень удачно продал троих своих лидеров - полузащитника Сергея Милинковича-Савича - за 9 миллионов евро в "Лацио", форварда Йелле Фоссена - за 3,5 миллиона евро в "Бернли" и защитника Кару - за 4 миллиона евро в "Андерлехт" - и желает реинвестировать часть заработанных средств, дабы компенсировать потери.
Интересно, что "сине-белые" на днях приобрели двух лидеров недавнего соперника "Зари" - "Шарлеруа" - защитника Себастьена Деваста и полузащитника Неескенса Кебано.
Напомним, что по сообщениям бельгийских СМИ в услугах Малиновского был заинтересован "Брюгге". Сам Руслан в одном из своих интервью подтвердил интерес к его персоне нескольких европейских клубов, но отметил, что "Шахтер", которому принадлежат права на футболиста, не желает его продавать.
Популярное сейчас
-
Журналист назвал имя возможного нового наставника Зари
-
Суарес: Переход в Атлетико помог мне отомстить Барселоне
-
Клуб УПЛ интересуется грузинским экс-игроком Шахтера
-
Береза: Приход пары харьковских аферистов - это также мой провал
-
"Я за мир во всем мире". Российская модель, которую связывают с Мудриком, пожаловалась на хейт со стороны украинцев
-
Будто и без того критики мало. Мудрика заподозрили в романе с русской моделью. ФОТО
Комментарии 12