Коваленко: Ноги еще немного не слушались. 21-01-2016 Премьер-лига - UA-футбол
Виктор Коваленко рассказал о матче против Коринтианса
21.01.2016
10:50
Коваленко: Ноги еще немного не слушались
Також читайте українською: Коваленко: Ноги ще трохи не слухалися

Полузащитник донецкого Шахтера Виктор Коваленко рассказал о матче Горняков против Коринтианса.

– Сегодняшний поединок дался нам тяжелее, чем первый матч на Florida Cup. Как ни крути, а "Коринтианс" – чемпионы Бразилии. Лично мне было и тяжело, и легко входить в игру. С одной стороны, интересное противостояние – силы всегда находятся. Но ноги еще немного не слушались.

Думаю, как только уменьшатся нагрузки, все будет нормально. В целом это был хороший матч, второй тайм мы провели лучше, чем первый: естественно, при счете 1:3 очень хотели реабилитироваться. Стали больше бегать, нагнетать на половине соперника – такова была установка после перерыва. Что касается моего гола, спасибо Дарио – он хорошо забросил.

Напомним, матч Коринтианс - Шахтер завершился победой бразильского клуба 3:2.