Лига Пари-Матч (Украинская Премьер-Лига)
Во втором контрольном матче за день полтавская Ворскла благодаря дублю Антона Шиндера переиграла ПФК «Сумы».
12.03.2016
17:52
Контрольный матч. Ворскла - ПФК Сумы 2:0
Також читайте українською: Контрольний матч. Ворскла - ПФК Суми 2:0

Во втором контрольном матче за день полтавская "Ворскла" благодаря дублю Антона Шиндера переиграла ПФК "Сумы".

12 марта 2016. 14:00. Крутой Берег. Стадион "Лтава". 150 зрителей.

"Ворскла" - ПФК "Сумы" 2:0

"Ворскла": Непогодов, Симинин, Пердута, Дитятьев, Чеснаков, Ткачук, Скляр, Хлебас, Громов, Коломоец (Шаповал, 78), Шиндер.

Голы: Шиндер (11, 33)

На 11-й минуте воспользовался передачей Коломойца и поразил сумской "рамку" Шиндер. На 24-й минуте Хлебас прошел по правому флангу, отдал в штрафную набегающему Шиндеру. Вратарь каким-то чудом справился с ударом Антона. Наверстал упущенное форвард на 33-й минуте, когда заработал пенальти после паса из глубины Хлебаса и дальнейшего фола вратаря "Сум". Одиннадцатка "Ворсклы" с 11-метровой отметки положил шар в левую штангу - 2:0.