Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Ярмоленко дисквалифицирован на три матча


КДК ФФУ был не очень суров к лидеру Динамо

Ярмоленко дисквалифицирован на три матча


Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко получил "дополнительный отпуск"

Как стало известно журналистам каналов "Футбол 1"/"Футбол 2", по решению КДК ФФУ вингер столичного клуба Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию и должен уплатить денежный штраф.

Таким образом Андрей наказан за инцидент в матче "Шахтер" - "Динамо". Тогда футболист в неигровом эпизоде ударил оппонента Тараса Степаненко и был удален с поля.

Отбывать дисквалификацию футболист начнет с матча 26-го тура против "Металлиста". Еще два поединка дисквалификации будут перенесены на сезон 2016/2017.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Футбол1/Футбол2

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (176)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vlotko (Броди)
Якщо дати більшу дискваліфікацію Ярмоленку, то його треба не допускати до збірної. Якби на носі не було Євро-16, можливо покарання було більш жорстким, а та хто буде грати за збірну, мабуть Морозов?
Ответить
0
0
Vlad2000 (Харьков)
Три игры дисквалиф Ярмоленка за этот поступок, слишком лояльное наказания...Мне думается, что подобное должно быть наказано как минимум полугодичной дискфы. Может быть тогда игроки задумывались бы перед тем , как совершить на поле дерзкий или хамский поступок
Ответить
+3
0
Vadim Vadim
Ответить
0
0
shevic (Рівне)
мало дали цьому чмо інакше його неназвеш кучеру доречі тоже мало дали так на матчів 10 ось це був уроком і прикладом для інших . ярмола від кучера відрізняеться тим що той чужого бив а кучер захищав свого і скажіть хто чмо тут
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
Коли Шевчук зпід тишка пнув Федецького ззаду по нозі після свистка чомусь на лаві запасних Дніпра білої гарячки не сталось і ніхто не побіг на поле з кулаками розводити істерію. Така ж сама істерична дівиця і Ярмоленко, який не зміг достойно сприйняти цілком заслужену поразку. Абсолютно однакове нехлюйство за яке всім учасникам корисно по пару відлучень від гри та по підзатильнику від тренерів. Але ми бачимо продовження істерії серед кротовболівальників та навіть посилення її.
Ответить
0
-1
мы за динамо (киев)
Я тут подумав, проаналізірував та й не вдалось згадати хоч якесь поганство, якого не бачив у виконанні гравців ШД. Адріано навіть в фейрплей в європах відзначався.
Але був би радий щоб КДК переглянуло своє рішення та придумало ще матчів 5 дискваліфікації персонально для ярмоли, аби кротівня заспокоїлась. Ато вже нудить від хорового ниття, головної розваги кротів.
Ответить
+2
-5
Spokoyno (Киев)
Та вони НЕ заспокоються... хоч би до стінки Андрійка поставили... ну не їх улюблена команда стала чемпіоном... І ніхто з них на ЛУчезарного поганого слова не скаже... за бездарні матчі з тим самим молодіжним чи ніяким Чорноморцем...

По Ярмоленко то окрема розмова... так званою психологічною стійкістю не може похвалитися. І коли гра не йде ... А враховуючи, що і Динамо, і збірна грають через свого лідера і у більшості матчів запасного плану НЕ мають... Є можливість зупинити команду відрядивши проти Андрія грати двох, трьох гравців і він маючи чисельну опіку майже не виблискує. Тут би гравцям, що "тимчасово втратили опікуна", активизуватися... але вони чомусь "покладають всі надії на лідера".
Ответить
+1
-3
мы за динамо (киев)
Я зрозумів шо це було. Це новиц припадок. То судді погані, пенальті не ставлять, а це різке загострення,-- вже цілий КДК в змові проти святих ШД.
+1
-3
Spokoyno (Киев)
[quote datetime=" 06.05.2016 22:12 " author="scorpius (Черкассы)"] " По Кучеру - его действия это не пример поведения на футбольном поле, но с моральной точки зрения я считаю он прав - если бы какой-нибудь чмошник сзади моего друга ударил, я бы сделал то же самое." [/quote]А якщо який шпиндик почав язика показувати Вашим товаришам?
Років 40...50 був такий развод, малявка задирає перехожих і якщо хтось не витримує і надирає зухвальцю вуха із-за рогу висувається орава, що його підіслала, з криком "Пошто мальца обижаешь?" Сюжет старий... невеличкий камінець іноді приводить до лавини.

Та не було там "ангелочків" майже всі діяли, як тут... НАШИХ Б'ЮТЬ! І, вибачаюсь, насрати не все інше. Оце погано...
Порівняйте реакцію коли гравець Шахтаря лягнув Ярмоленко і коли відбулось навпаки? Ті хто з піною у рота тобі захищали вихідку Тайсона зараз звинувачують людину, яка повторила це... правда після свистка але з менш "кривавими наслідками"...
Але бити людину ногами це якось не по-людські... крім того "треба ж поважати товариша по праці"... пинати м'яча, а не суперників!
Ответить
0
-2
мы за динамо (киев)
Апять дамбас нікто нє слишіт. А там же одні моральні авторитети, матєрі Терези, жентельмени в лакєрованих шльопанцях. Карочє, алєс полний.
Ответить
+2
-2
pya22 (Знаменка)
два поединка дисквалификации будут перенесены на сезон 2016/2017.

выходит, по ходу дела, ярмола суперкубок пропускает и первую игру чукра? а календарь дк на первый тур какой? игра с дебютантом?
а если суркис продаст ярмолу за кордон? останется ли дисква перенесенной? или сгорит по окончании сезона 16/17 годов?
хоть и степку не одобряю, но на его месте стоило бы подать на ярмолу в суд за хулиганство, как, впрочем и на кучера...
ну, то таке...
Ответить
+4
-2
ПетроФ (Луцьк)
Дисква поширюється і на виступи в новому клубі, якщо перейде.
Але так як чемпіонат України починаєтиься чи не найраніше в Європі, то можна заявити за ДК а після пари проведених турів, офіційно оголисити про перехід в інший клуб.
Ответить
0
0
RJ Baker (Мариуполь)
Получается можно в паре с каким-нибудь высоким интеллектуалом под предлогом что тебя "спровоцировали" каждые 4 матча калечить по 1 игроку любой команды
(1 на мероприятие+3 на заслуженный отдых)..Хм.. игра в футбол становится опасной, господа!..
И самое страшное что любого игрока могут покалечить вне игрового времени прямо на поле под любым предлогом и ничего за это не будет... Нда..
Много легионеров захотят играть на таких условиях)))... Молодцы!
Ответить
+5
-2
мы за динамо (киев)
А я щось не пригадую праведного гніву після удару Шевчуком Федецького.
Ответить
+4
-2
nerov (FCSDonetsк)
Нет слов!!!Справедливости в наше время не дождешься!КДК НА МЫЛО!!!
Ответить
+6
-2
ханыч82 (Чернигов)
Хаааааааа..... КДК отстой продажный. Это просто позорище........ Уверен был бы игрок Волыни, сидел бы парень 8-12 матчей-))))))) Мало того , что в общем и целом Чемп гов...ный, так и руководство всего этого процесса г...но.
Ответить
+6
-3
oxpaface (Київ)
Го кароч хэштеги в соцсетях #ГетьКДК поднимем бунт, работяги!

Ответить
+6
0
Барселиниус (Кривой Рог)
КДК пукнуло... все сказали ФФУ...
Ответить
+6
-2
Stive_77 (Киев)
В матче 21-го тура УПЛ2014-2015 против «Динамо» Луис Адриано заработал обыкновенную желтуюкарточку за умышленный удар ногой Андрея Ярмоленко! Не красную! И никакойдисквалификации! Подобные действия, как игроку Шахтера и раньше ему прощались,как собственно говоря и другие дикие выходкимногих игроков Шахтера.Относительно того злосчастного матча. Сейчас бы были совсем другие рассуждения,если бы Степаненко в умышленном столкновении с Гармашом сломал ему ребро, а оно(ребро) встряло бы динамовцу в легкие или еще хуже. Если бы после провокации Степаненко фанатывыбежали на поле и устроили бы драку с кровавым исходом, кто был бы виноват? Такоевпечатление, что Степаненко всю игру напрашивался и искал «возможности». АКучер с Ракитским в муках ждали: когда же начнется драка? И выбежали они не заСтепаненко. А за то, что Динамо «незаслуженно» выиграло чемпионат. Вот онапричина гнева и разного рода провокаций. О «незаслужености»Динамо неоднократно заявляли почти все, кто имеет отношение к донецкому клубу. Инициативы с провокациями тактика Шахтера и применяетсяуже давно. К сожалению, динамовцы ведутся на эти провокации. Поэтомуучастниками этого инцидента нужно считать всех, кто совершил подготовительные действия к кровавой развязке. А есливспомнить историю, и учесть, что фк Шахтер имеет свой теле рупор в видеДенисова и Леоненко, который непрерывно вещает и раздувает грязь о игроках итренере Динамо, то чего Вы ожидали господа? Целований и обниманий междуигроками двух обозленных команд. Действия Ярмоленко осуждаю. Нужно держать себя вруках.
Ответить
+3
-6
severniy (Хайфа-Харьков)
Прямо расплакаться хочется. Полкоманды. чуть ли не вперед ногами могли вынести, да и сердобольных болельщиков постоянно провоцировали. Они же такие лапочки... Фу, б...я!
Ответить
+3
-3
severniy (Хайфа-Харьков)
Вспомнилось наказание Девича. Когда Михалик , сам себя по морде бил, а Девича удалили. И когда уже понятно было , что это ошибка, КДК , с латентным Кочетовым, оставили в силе дисквалификацию. Так этот киевский клоун ,опять вернулся на свое кресло.
Ответить
+4
-2
severniy (Хайфа-Харьков)
Будем освистывать на Евро, этого клоуна...
Ответить
+5
-1
kandagar80 (Бахмут)
Леонов и красный кот ну уж явно не кроты
Ответить
+4
-1
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-05-07 00:59:54" author="friday13"]срач і ненависть. більше нічого. всі ви не кращі за тих же байцов на футбольному полі. ми йдем до точки неповернення.
може досить.
і пора шукати якісь рішення. вихід із ситуації.
рано чи пізно в українському футболі з'явиться потрібна людина, яка спробує щось змінити.
але не буде з ким і не буде для кого.[/quote] И не будет ради чего.
Ответить
+1
-2
friday13 (Івано-Франківськ)
срач і ненависть. більше нічого. всі ви не кращі за тих же байцов на футбольному полі. ми йдем до точки неповернення.
може досить.
і пора шукати якісь рішення. вихід із ситуації.
рано чи пізно в українському футболі з'явиться потрібна людина, яка спробує щось змінити.
але не буде з ким і не буде для кого.
Ответить
+4
-3
ПетроФ (Луцьк)
Ох і рвуться пукани в кротів. Ще вчора деякі корчили з себе культурних і вічливих, а сьогодні одне г..о в їх постах.
КДК поступило згідно букви закона: за навмисний удар - 3 матчі.
Звісно могли розглядати це як і і бійку, тоді було би 6 матчів. Але в такому випадку, Кучеру прийшлося іти на пенсію достроково, так як йому світило би не меньше десятки, адже він, на відміну від Ярмоли, не мав права бути на полі.
А на рахунок Віди та інших, то повинні вже пам'ятати, що коли арбітр дає футболісту жовту, то КДК цей випадок вже не розглядає, так як важає, що суддя раз попередив футболіста то бачив і оцінив епізод.
Ответить
+4
-11
kandagar80 (Бахмут)
разуй глаза.Какие кроты.Ты Ленова1 или Red Cet ,это так на вскидку.ВАС тут 10-ок слепцов с пеной у рта доказывают правоту и справедливость КДК.Ваше либезание и есть ото дерьмо.Адвокаты бляха
Ответить
+6
-2
ПетроФ (Луцьк)
Багато хто незадоволений, але рвуться чомусь тільки у кротів.))
+2
-6
kandagar80 (Бахмут)
смешной ты Петя.но мне приятно что много неудовлетворенных.Но ть и тебе подобные так ничего и не поняли .что у многих в Украине радужные очки на Динамо сняты.АЯрмоле срочно рвать когти с Украины.Стадионы будут освистывать легендуВКДК.Людей не обманишь
+6
-3
Joyce (Donetsk)
Да не общайся ты с ним - вместо логики присутствует виртуальная реальность, заполнившая его бессознательное.

Он даже не пытается УСЛЫШАТЬ, подумать, проанализировать.
Если не с ним - значит, против...
Короче, алес полный!
+3
-3
ПетроФ (Луцьк)
Хто би говорив.))
+2
-2
В.Банев (Харьков)
вкдк машина по производству мажоров. Алиев Миля Хач Гармаш Ярмола с трудом маскируется Шовковский. Все великие, психология победителя по динамовски.
Ответить
+7
-3
Joyce (Donetsk)
Удивительно, что вообще "наказали", реально отправив Ярмолу досрочно в отпуск.
В КДК пришли к выводу, что форма соблюдена, болелы удовлетворены, Ярмола наказан, Степан жив и здоров, а остальное - потеря времени...
А по мне, так Ярмола сам себя наказал, продолжая деградировать в ДК технически и морально на радость Суркисам, т.к. рядом ни одного сильного партнера, по большому счету...Ответить
+5
-1
Ткаченко (Сумы)
#суркисвсёпорешал... Кажется так сейчас модно обозначать такие вещи))Стыдно....
Ответить
+4
-2
.: AD :. (Lviv)
3 матчі? ...Це катастрофа! а за що боремось? і навіщо? за справедливість в країні?! хай буде проклята ця країна! ...хоча вона вже, здається, давно Богом покарана
Ответить
+3
-3
Барселиниус (Кривой Рог)
Информация к размышлению: Ярмоленко, он же Бревноленко, он же Буратино, он же Лидер. Бьёт. Контужен. Характер скверный. Во всём слушает "папу". Мечтает скрыться в Англии. Женат.
Ответить
+4
-3
hochu.piva (Краматорск)
http://www.ua-football.com/foreign/england/1462550...

нормальное цивилизованное решение, а не это купленное фуфло
Ответить
+2
0
footboliare (Мир город)
«Если «Динамо» получит положительный ответ, то на следующий день Федерацию футбола засыпят ходатайствами об отмене карточек все клубы. И это превратится в безумие, – сказал нам Сергей Палкин. – Если ФФУ откроет этот ящик Пандоры, то сама же от этого и пострадает».
Ответить
+2
-1
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 06.05.2016 21:29 " author="Spokoyno (Киев)"] " Так що... свій - чужий ДІЄ." [/quote] Живемо по-новому! Ящик Піндори відкрито ) як казав Палкін
Ответить
+3
-1
Sad witness (Николаев)
Из всего произошедшего радует одно,здравомыслие подавляющего большинства болельщиков значительно выше,чем у КДК. Туман развеялся и всем нам стало ясно с чем нам предстоит жить в ближайшие годы в нашем футболе.Эра клуба-гегемона возвращается.
Ответить
+7
-1
antin-ag (Київ)
Цікаво, хоч хтось з дописувачів, взагалі, читав нормативні документи, зокрема дисциплінарні правила? Чи легше лайном кидатись?
Я розумію, Ярмолай вчинив паскудно, обмаравши себе й клуб, але судити потрібно по ЗАКОНУ, а не емоціями.
Згідно Дисциплінарних правил Андрійко отримав те, що в них прописано за подібний вчинок.
З Генгамом був схожий епізод. Дискваліфікація - ТРИ матчі. Хоча, про що я? - Там же також Суркіс.
Ответить
+4
-6
kandagar80 (Бахмут)
я так понял что про Дембеле не читал.гни дальше.не ужели вам бобрам повылазило что вся Украина негодует и только 10-ок упоротых доводят что черное это белое
Ответить
+7
-1
antin-ag (Київ)
Який зв'язок між порушенням та відповідальністю Ярмоли в українській футбольній асоціації і Дембеле в англійській асоціації?
Ще раз для неупоротих(доречі за такі висловлювання в мою адресу це бан) зі всієї України: "Є закон(дисциплінарні правила), і крапка, згідно якого виносятся рішення." Все інше - ваші вологі фантазії.
Але у Вас, кротів, своя правда, коли не стосується клубу.
До слова, ПЕРЕВАЖНА БІЛЬШІСТЬ динамівських вболівальників, зокрема на цьому ресурсі, засудила вчинок Андрія(як згадаю, вас виправдовуючих фейрплейщика Адріано, аж моторошно стає)
+2
-4
kandagar80 (Бахмут)
слишком много гонору.Ярмоленко осуждают не кроты а вся Украина.По поводу Дембеле я привел свежий пример но с параллельного мира с Европы где закон правит жизнью.А у нас закон как дышло
+5
-3
antin-ag (Київ)
В мене? Авжеж, це я дозволяю собі висловлюватись в подібному тоні, щодо незгідних із моєю думкою.
Це добре, що вся Україна засуджує дії Ярмоленко. Правда дії КДК ФФУ також засуджує, хоча вони, мається на увазі КДК, винесли рішення, щодо дій Андрія, згідно чинного(за яке голосували ВСІ президенти клубів перед початком сезону) українського футбольного законодавства.
Що стосується паралельного світу Європи, я навів СХОЖИЙ приклад.Ліга Європи. Генгам - Динамо Київ. Ярмоленко та Беланда за агресивну поведінку отримали по ТРИ матчі дискваліфікації.
Ти ж навів приклад абсолютно не схожий з порушенням Ярмоли.
+2
-4
scorpius (Черкассы)
Тогда выходит что законы у нас гавняные, раз за такой посупок аж целых 3 игры дисквы начислено. Вон днепровский товарищ здесь на ветке приводил пример из правил фифа - там 6+ игр, англичане вообще за меньший проступок еще больше могут впаять.
Ответить
+2
0
antin-ag (Київ)
Які є. Але це не значить, що потрібно виходити за їх рамки. Товарищ з Дніпра приводить покарання ЗА БІЙКУ, Ярмоленко ж покарали за "навмисний удар суперника, який не володіє м’ячем, під час матчу або післяйого зупинки"
+1
-4
scorpius (Черкассы)
А кто же спровоцировал! драку на поле, да и еще в ней поучаствовал? Именно наш "герой" эпизода, ведь драка началась из-за его удара по ноге Степана, плюс он и по Кучеру в ответ вроде попал, дп и сам Кучер должен был за драку так же отхватить. Короче "перемога демократии" налицо
+4
-2
antin-ag (Київ)
За провокаційні дії футболістів чи офіційних представників клубу застосовуються дисциплінарні санкції у вигляді грошового внеску до 50 000 гривень
+2
-1
pya22 (Знаменка)
на сколько игр дисквы давали суаресу в англии? по 7, по 10, а фифа - на 2 года...
сравнение ничтожны...
Ответить
+4
-3
Genassi (Чернигов)
пздуй нах с Укр., брат Мили...
Ответить
+4
-5
Купянин (Киев)
И ещё интересно - кто спланировал непосильный штраф для андрюшки - это ж целые 2000$. как же ему жить то дальше? Да, кдк - рулит. Честно говоря там пол команды тоже отметились с поведением. Блю, противно.
Ответить
+10
-3
Genassi (Чернигов)
А, что и кучера на 3 игры убрали? КДК х вам в и два в уме. А Кучера за, что? Степненка за нех. вы считаете провокатором, а бревно реально заслужило в табло и 10 внеигры, да и со сборной нах....
Ответить
+11
-5
footbaler (Киев)
Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала полузащитника "Тоттенхэма" Муссу Дембеле на шесть матчей. Такое наказание бельгиец понес за агрессивное поведение в матче с "Челси".
В одном из эпизодов Дембеле ткнул пальцем в глаз форварду "Челси" Диего Косте. Этот момент не был зафиксирован в рапорте арбитра, но попал на видео и был рассмотрен дисциплинарными органами.
Ответить
+8
-3
footbaler (Киев)
Алексанр Рыбка за драку после рассмотрения дела Контрольно-дисциплинарным комитетом ФФУ получил 10 матчей дисквалификации.
Ответить
+8
-1
Купянин (Киев)
Я конечно люблю Динамо, но этого ярмолу -у р ода как минимум на 10 матчей. Что б и не показывался вблизи стадиона. Да уж борьба с корупцiей...
Ответить
+14
-3
alex 66 (Кременчуг)
Вот так- Ярмола одним поступком (как и Тунец) перечеркнул все к себе симпатии болельщиков.Такой футбол нам не нужен! ПОЗОРИЩЕ...и это в то время, когда болельщик объединился вокруг футбола и Украины, а на носу Евро.........ужас.
Ответить
+16
-4
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 06.05.2016 19:16 " author="Spokoyno (Киев)"] " Свій сміливий розвідник - чужий підлий шпигун... ПРОЦВІТАЄ!" [/quote] Вчинки Ярмоленка і Степаненка не ідентичні, можна порівняти хіба що з Кучером, але його ніхто не вигороджує. І є щось така підозра, що якби тоді Ярмоленко не викинув футболку на камеру, то сьогодні Степаненко не біг би до вболівальників.
Ответить
+7
-2
Spokoyno (Киев)
Ви уважніше почитайте... Скільки захоплення від дій Кучура... як він нишком вдарив... а от коли отримав якось замовчали.
Про Тараса ...мабуть дійсно бажав "відповісти"... але якось поганенько вийшло.
По Ярмоленко подивиться, чи багато Ви найдете дописів вболівальників Динамо, що не обурюються його вчинком? Та не так ти був битися за перемогу...

А з іншої сторони...
Ай ай ай яй Тарасика обідили нізащо, ні про що... по нозі вдарили ледь не вбили.
А вчора цей вбитий грав. Та пригадайте коли Тайсон на Якмоленко прямою ногою стрибанув... стегно подряпав. Скільки було ображених зі сторони вболівальників Шахтаря, що комусь дискваліфікацію вліпили... Андрій теж пару матчів пропустив із-за травми... так просто не стали зайвий раз перенавантажувати в прохідних матчах.
Так що... свій - чужий ДІЄ. Погано, що після цієї "рекламної компанії" і у збірній може початися ДЕЛЕЖ! А з нашим підбором гравців це КА...
Ответить
+3
-7
scorpius (Черкассы)
По Кучеру - его действия это не пример поведения на футбольном поле, но с моральной точки зрения я считаю он прав - если бы какой-нибудь чмошник сзади моего друга ударил, я бы сделал то же самое.
+5
-1
serti (Харьков)
Тридварасы из КДК демонстрируют завидную стабильность, подтвердились пессимистические ожидания. Честно говоря, была некоторая надежда на более справедливое решение, уж очень большой резонанс вызвала мерзость в исполнении ВКДК во время матча и после него. Но- у суркисни всё схвачено, печаль...И положили они "большой и плоский" на мнение "футбольной общественности"!
Малограмотная дЫнамовская школота, исходящая здесь и в параллельных ветках на дерьмо в отношении Степаненко и других кротов. Ваши косноязычные потуги проявить свой "патриотизм" выглядят смешно и лживо. Патриотизма в ваших бОшках на самом деле ещё меньше, чем интеллекта. И ваша подленькая буратина "патриот" примерно того же уровня, что и наш общий любимец Тунец (в миру Селезнёв). Т.е. никакой, только бабло горит в глазах и ложное ощущение собственного "величия".
Если что- я вроде и не болельщик Шахтёра, но после последних событий мои симпатии к нему заметно возросли. Ну или возникла резкая антипатия к ВКДК, это в наших реалиях почти одно и то же.
Ответить
+13
-3
kandagar80 (Бахмут)
Прочитал Ваш комментарий и почувствовал себя ущербным.Себя отношу не к дуракам но так точно изложить свои мысли не смог хотя мое видение на ситуацию такое же.А вердикт КДК только еще больше породит противников ДК не зависимо от географии проживания.Освистывание Ярмоленко обеспечил до конца карьеры
Ответить
+5
-4
serti (Харьков)
"Спасибо за высокую оценку моего скромного труда!"- как говорили в далёкие времена! А если серьёзно- больше всего меня убивает даже не сама драчка во время матча, там можно частично списать на "накал страстей". Но потом, всё много раз пересмотрев в повторах в спокойной обстановке, можно же вполне разобраться- кто вёл себя как последний ...удак. И вместо : "Извините, сорвались, обидно было проигрывать, нервишки подвели..." продолжают на дерьмо исходить. А угрозы Сашо в адрес Степаненко- это просто финиш...Как отмываться будете, ВКДК и просто КДК ?
+12
-3
kandagar80 (Бахмут)
Увы,взывать к совести бесполезно.Эта категория поведения пережиток прошлого
+5
-5
Spokoyno (Киев)
За что кукушка хвалит пе...
+2
-4
kandagar80 (Бахмут)
и щуку кинули у річку.Це про рішення КДК по Ярмоленку
+4
-2
Maldini (Киев)
Чемпионат выигран.что уж... А штраф в 50 тысяч тугриков-это, примерно,на его деньги 50 копеек!
+4
-1
mihalogia (Донецк)
Гнилой КДК, гнилой ФФУ, гнилой клуб, гнилой Ярмо. Это и не удивительно, ведь государство гнилое.
Ответить
+15
-4
ricco-sc (Киев)
Гнилой КДК, гнилой ФФУ, гнилой клуб, гнилой Ярмо. Это и не удивительно, ведь государство гнилое. И дальше: гнилой mihalogia (Донецк)
Ответить
+4
-4
Realexandro (Kharkov)
Наверное, многие неправильно поняли. Всё было намного романтичнее... После третьего гола Ярмоленко хотел по дружески поздравить Степаненко с хорошей игрой. Увидев это, Кучер от ревности решил выбежать на поле и пригласить Ярмолу на романтический ужин при свечах. Обе команды в порыве любви и жалости присоединились к мероприятию, пожелав кинуться в объятья и расцеловать друг друга. Но судья, цука, испортил всю идиллию...
Ответить
+9
-3
el.eng (Кривой Рог)
Просто позор!! и теперь этот Ганд.. отсидит 3 матча и дальше кого-то влупит? он же уже прыгал на одного футболиста!
Ответить
+20
-2
Comment06 (Украина)
ст. 125 УК Украины:
Часть 1.Умышленное легкое телесное повреждение-
Наказывается штрафом до 850 грн. или общественными работами на срок до 200 часов, или исправительными работами сроком до 1 года.
ст.296 УК Украины

1. Хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка из мотивов явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, -
наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до пяти лет.
Ярмоленко и Кучер за подобные действия получили от ФФУ по три матча дисквалификации с отсрочкой. ( ФФУ- особая территория Украины, на которой действие законов страны не распространяется, действуют особые условия оплаты труда. Клондайк называется!)
Ответить
+11
-1
Spokoyno (Киев)
А чого Тарасика забули? "Хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка из мотивов явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью..."
Насправді у футболі, як і у боксі... не всі пункти УК діють та і суди свої.
А за втручання держави можуть і з ФІФА виключити.
Тим більш уважно почитайте статтю про хуліганство... при бажані і Вас можна притягнути за "неуважения к обществу" вболівальників Динамо ;-) У Вас грошей вистачить? Я Вам більше напишу... у московії вже садять за дописи, які комусь видаються обурливими... Я проти щоб людей паплюжили відчуваючи свою БЕЗКАРНІСТЬ але навіть за свої слова треба відповідати хоча б перед собою.


Свій сміливий розвідник - чужий підлий шпигун... ПРОЦВІТАЄ!
Ответить
+1
-15
scorpius (Черкассы)
А еще наверное Динамо начнет следующий чемпионат двумя домашними матчами с условными Сталью и Олимпиком
Ответить
+9
-4
Golfik25 (Киев)
землеройки довольны) хоть какая то радость после вчерашнего матча где раком поставили их васточную барсылону))
Ответить
+6
-15
basque (Донецк, Вост.Украина)
стесняюсь спросить в какой позе тогда пребывало Динамо, не пора ли дополнить Камасутру?
Ответить
+14
-5
scorpius (Черкассы)
Предлагаю ее употреблять исключительно вместе с глаголом "продинамить")
+5
-5
scorpius (Черкассы)
Та ну вы ничего не понимаете! Просто Ярмола за 50 косарей прокачал новый финт "вье*бупоколену" но с условием что его 3 матча нельзя юзать;))
Ответить
+2
-4
sanya76 (тернопіль)
віда рибалка де штрафи
Ответить
+12
-2
Fontango (Kharkov)
Совершенно не удивляюсь, что эта гнидота, столько получила!!!((
вот удивляет только одно. сегодня с утра на сайте прошла информация, что решение кдк ФФУ зависит от того принесут ли участники инцидета публичное извинение за содеяное. только вот нигде я таких извенений не слышал.. может кто поправит меня??? Или чего то не допонял...
Тоесть, извенений, нет- 3 матча дисквы, А еслиб они были... то вообще простили?????
Ответить
+14
-4
leonov1 (Днепропетровск)
я могу лишь извиниться как болельщик с 1978 года за это ФФУ "имени Ярмоленко"))) а если серьезно... вы что ждали какого то извинения от этого........
Ответить
+12
-4
Консул (Новоград-Волинський)
Всі забули про головного провокатора Шахтаря Скотаненко-Кримського, але даремно.
Ответить
+4
-17
Andrey-27 (Донецкая обл.)
КДК ожидаемо нахрен запороло запоротую до невозможности репутацию. Ну и как с таким бредом бороться? пусть уже футбольные сайты, журналисты как-то подключаются, это же имидж страны. Позорище.
Ответить
+12
-5
Fontango (Kharkov)
Вот млять куесосы, продажные((( Ничего в этой стране не меняется!((
Ответить
+13
-4
ivst (kharkov)
Интересно - хоть один человек думал, что будет больше 3-х матчей? Уверен, что нет. Хотя по три матча должны были получить Рыбалко и Вида, как инициаторы драки. А Ярмоленко - минимум 6. Однако, "маємо шо маємо", и при суркисах - это не фамилии, а название киевской околофутбольной мафии - будет только так, вопреки регламентам и сути происходящего на футбольных полях.
"Ливерпуль" говорите? Ну, ну
Ответить
+14
-5
leonov1 (Днепропетровск)
Не удивлюсь если игроки шахтера и днепра о которых забыло ффу откажутся ехать во францию на евро. а шахтеру посоветую в матче на суперкубок в конце матча выпустить на замену 3х игроков из шахтера -3 и отмудохать ярмоленко все равно получат 3 матча дисквалификации. прецедент создан теперь футбол будет похож на бокс.. выпустил дублера тот дал по ноге лидеру нанес травму а в добавок еще и избил - дисквалификация 3 матча)))))
Ответить
+17
-3
юрец-700 (Харьков)
+1000
Ответить
+5
-3
basque (Донецк, Вост.Украина)
боюсь в матче с Шахтёром Ярмолу мы нескоро увидим.
Диалог перед игрой, Ребров: "Андрей, ну ты как, играть будешь?" Ярмоленко: "А Кучер в заявке?!"
Ответить
+11
-6
ricco-sc (Киев)
А можно и по другому:
диалог перед игрой, мистер: "Тарас, ну ты как, играть будешь?"
степаненко: "А с охраной можно на поле?!" )))
+4
-15
basque (Донецк, Вост.Украина)
смех-смехом, но возможно уже в матче за супер-кубок будут дополнительные стюарты задействованы чтоб следить не за болельщиками, а событиями на поле.
+3
-4
ricco-sc (Киев)
Это пока на поле не выбежит кучер, при его появлении они все разбегутся! Мало ли на кого он нападёт )))
+3
-6
Shahter2012 (Донецк)
С него гранд как с меня молотобоец. самая заурядная прелость.
+3
-2
Sergey_Kh (Харьков)
Ещё вспоминается надавняя инфа когда как канал 2+2 снял с эфира передачу про злоупотребления в Киевской федерации футбола..Бл_ять, нет слов...Вот знают жеж журналюги, в том числе этого сайта про все подводные течения в нашем футболе, но не напишут, ибо своему Динамо всё, остальным - закон!!
Ответить
+7
-3
Sergey_Kh (Харьков)
3 матча? )))) Если честно, то это даже не смешно...В стране случилась так называемая "революция Достоинства", впоследствии - война...а в Дому футбол всё по-прежнему...Надеюсь эту шайку футбольных функционеров возьмут за яйла когда-нить...если не наша *честная* прокуратура, то зарубежные блюстители порядка, и эти горе-руководители разом возьмутся за руки, и прыгнут с балкона, как это было в Италии...
Ответить
+9
-3
leonov1 (Днепропетровск)
ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОДЕКС ФИФА : часть 2 ст. 50 "Статья 50 Драка1. За участие в драке назначается дисквалификация, минимум, на шесть матчей.2. Любое лицо, попытавшееся предотвратить драку, прикрыть других илиразделить участников драки, не подлежит наказанию. "- данный документ является нормативным актом для определения дисциплинарных санкций федерациям)))))))никакого мнения только голые факты и статья о том какое минимум должно быть наказание согласно норме ФИФА.....6 мая 2016 года украинский футбол стал не под эгидой ФИФА а под кланом суркиса поздравляю Вам господа)))))
Ответить
+15
-3
simargl (Чернигов)
ого ,как строго... !!! и главное неожиданноооо....
но главное ,ведь Ярмолка не признал себя виноватым...элементарно не извинился!!
очень интересно становится ожидание следующего матча 3.14ДЭРА и "СЕПАРАТИСА" ...дали будэ....
Ответить
+7
-2
Shahter2012 (Донецк)
А дали буде в сборной каждый за себя.
Ответить
+4
-2
Realexandro (Kharkov)
И переубедите меня, что футболный чемп. высшего дивизиона, это - лицо страны...
Ответить
+6
-2
Shahter2012 (Донецк)
Это позор. Ярмоленко удален всего на три матча. прелый у нас чемпионат Украины.. И в сборной будет полнейший пролет. Сборную нужно создать с одного дынама. посмотрим на что прелые звезды способны. Все на это сайте больше делать нечего. Посмотрим сборную. Но она уже не начиная в пролете.
Ответить
+15
-2
Усе буде добре (Київ)
Нет, конечно же сборную надо составлять из одного Шахтера. Только будет это сборная по футзалу.
+4
-5
ser-gio (kiev)
Самое честное шубно-карманное ФФУ в ударе.
бревну, которое положило большой йух на всех болел в матче с ШД, дали всего 3, а не 10.
а болелы от счастья чмокают(
кучеру - 3 и это честно.
надо бы Виде, и прочим гавкалкам...
но не при Грише
Ответить
+14
-3
c99baf (Харьков)
В самый раз присвоить ярмоле звание" Почётный гражданин г.Чернигова".
Ответить
+1
-3
friday13 (Івано-Франківськ)
як мене вже це все г_вно за_бало.
український футбол - вкрите пліснявою болото.
не буде в нас нормального чемпіонату, чесних суддів, справедливих комітетів.
нашим функціонерам посрати на простих вболівальників, тому що на продажі білетів та телетрансляціях грошей не заробиш. головне в конторі поставити і на трансферах відмити бабло.
а чемпіоном стане той, в кого більша сфера впливу.
сумно.

... гівноленко точно наступного разу 1000 разів подумає, перед тим, як комусь ззаду по ногах дати. знову можуть аж 3 матчі впаяти... сарказм
Ответить
+8
-4
scorpius (Черкассы)
Плюсую. Наш футбол это полное тошнилово, подлость и кабинетные договорняки. Ну ничего, на каждого "ярмоленка" найдется свой "кучер"
Ответить
+7
-3
friday13 (Івано-Франківськ)
бійкою на полі нічого не можна вирішити, а тільки ще більше зіпсувати репутацію українського футболу.
та й до бійки б не дійшло, якби гівноленко і кличкучер знали, що їм дадуть 10 матчів дискваліфікації, це практично пів-чемпіонату. ніхто б не ризикнув кулаки розпускати. але їм плювати на вболівальників та на наш футбол, бо вони впевнені, що папіки порішають і все зійде з рук. так зараз і є.
адекватні і об'єктивні вболівальники є по всій украні, проте вони не мають ніяких ричагів впливу у високих футбольних кабінетах. у всіх чиновників є по 3 квиртири і 3 мерседеси, а професіоналізму і бажання щось змінити на краще - 0
на спортивну складову давно ніхто не звертає уваги.

є два табори - табір "великого клубу чемпіона", який живе минулими досягненнями і береже традиції, до яких останнім часом взагалі ніякого відношення не має, і табір "бунтарів" з периферії (в хорошому сенсі цього слова), які озлоблені на весь світ і намагаються себе в усьому протиставити центральним. команди вибирають собі табір, українці вибирають собі табір. і намагаються як найболючіше вдарити, образити опонентів і полити їх брудом з ніг до голови. і так останніх 15 років.
це не конструктивно. це не об'днює, а роз'єднює. це робить нас ворогами. і через це ми топчемося на одному місці.
набридли підкилимні ігри і постійні війни. гнилу систему треба повністю змінювати. від неї страждають усі.
чекаю ваших пропозицій.
Слава Україні!
+9
-3
недалековідКиева (Біла Церква)
кроты, вам же вчера ясно сказали- по норам.
Ответить
+6
-13
Чумаченко Александр (Артемовск)
Это позор! 10 матчей минимум и евро возле телевизора - вот чего заслуживает это быдло!
Ответить
+11
-6
Spokoyno (Киев)
Скільки святош зібралось... побризкати на суперників зовсім не парфумами... лайном чи отрутою. А потім дивуємось чому один хлоп іншого прибив :/

Ответить
+4
-3
scorpius (Черкассы)
Кучера в КДК - его вердикт по Ярмоле вышел намного убедительнее!
Ответить
+5
-5
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
Согласен, выдать ему боксерские перчатки и лицензию на "убеждение" мажоров с ЧУ
Ответить
+3
-2
Спиридонов Антон (Днепропетровск)
Это предел, во что превратился этот продажный ЧУ с деревянными неадекватными "звездами" за 40 млн. евро...это поZZор!!
Ответить
+7
-5
Toni (Львiв)
КДК: Cтепашці кримському за провокацію 6 місяців облизувати вагі.. ,ой емблему.
Всім парковками м Києва на 1 рік гнати копняками Кучера з його АН номерами.
Ответить
+6
-18
hec (Луганск)
КДК руководствуется действующими правилами и положениями в своей деятельности, а не Вашими эротическими фантазиями. Согласно этих правил, Степаненко не мог получить дисквалификации больше, чем на три матча.
Ответить
+6
-2
вручий (Светловодск-Киев)
А Можаровского на кол, что допустил такое.
Ответить
+13
0
Sad witness (Николаев)
302959
Ответить
+18
-5
alexeushka (Харьков)
бревноленко здесь настоящий голубь!!! Пахадон как у голубя!!!
Ответить
+4
-3
hec (Луганск)
Всё согласно Приложения 5 к Дисциплинарным санкциям ФФУ.
Ярмоленко на 3 матча, Кучера - на 6 матчей. Правда нет ещё Виды на 3 матча. Ну то такое.
Всё по Закону.
Ответить
+3
-5
svat1303 (Днепропетровск)
3 матча-многовато .Надо было 1 матч ,с металургом,и штраф 57 грн.хохмачи,бл..ь.аж противно
Ответить
+17
-6
hec (Луганск)
Кучеру, по ходу, 6 матчей дисквалификации впаяют.
Ответить
+2
-3
маклауд (Украина)
Этому дауну давно пора на свалку.
Ответить
+3
-3
scorpius (Черкассы)
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!! (с) )))))))
Ответить
+15
-2
Овчарова Валентина (Запорожье)
ДЫНАМО явно хуже Шахтера!
Ответить
+14
-11
Овчарова Валентина (Запорожье)
Cуркис все купил, потому у нас и монополия! Не верю в ближайшее время у нас подобия"Лестера". А этот Ярмоленко возомнил из себя, если честно то за такое нужно наказание не менее 5 матчей. Мания величия! Ненавижу ДЫНАМО за их выходки, в т. ч. и Шовковского в отношении запугивания Степаненко.
Ответить
+13
-9
footboliare (Мир город)
По суті умовна дискваліфікація ) З нею можна би було примиритися, якби Ярмоленко вибачився перед Степаненком, а так це більше виглядає на відмазування.
Ответить
+12
-4
Realexandro (Kharkov)
А я не удивлён. Потому, что в ТОТАЛЬНОМ цирке АБСОЛЮТНО ВСЕ НОМЕРА должны быть цирковыми...
Ответить
+14
-9
ЭксЛуганск (Запорожье)
Ну и что?
Сейчас Ярмоленко радостно-радостно улетит в Пальма-де-Мальорка и будет там отдыхать аж до первого матча Чемпионата Европы. А потом уверенный в собственной незаменимости (и это так!) приедет в состав сборной абсолютно растренированным, добавив головной боли и седых волос коуча сборной Фоменко. И все, как один будут оправдывать его плохую игру с Германией: он же не тренировался, он же был дисквалифицирован!
А те, кто сегодня больше всего кричат: опять будут больше всех кричать: пид----сы! Играть не умеют! Можно конечно его и вовсе не ставить, но тогда полная жо-а: не только забивать, но и разводить не будет абсолютно некому. И опять в выигрыше крикуны: Пи------сы! Играть не умеют!
А что проиграет Ярмоленко? К третьему матчу он наберёт форму, прилично сыграет и получит отличный контракт в приличном клубе. Ибо все будут знать: раньше он так играть не мог, так как был дисквалифицирован!
И все довольны. А больше всех Луческу с Сырныком: как мы хохлов запростака...
Ура-ура-вся шайка в сборе!
Ответить
+7
-12
TDA (харьков)
не, ну раз так - то сразу премию
Ответить
+2
-1
corner (Lviv)
Суаресу в 2010 за укус суперника в чемпионаті Голландії дали 8 матчів. ФІФА в 2014 за укус дискваліфікувала Суареса на 10 матчів збірної і відсторонила від футболу на 4 місяці.
Ответить
+10
-2
Sad witness (Николаев)
17 октября 2014 года КДК дисквалифицировал Степаненко Т на три игры с формулировкой:"Нецензурное выражение в адрес ассистента арбитра." После принятого решения по Ярмоленко ,становиться понятно,что КДК- клуб динамовских клоунов.Решение КАН (Кучера Александра Николаевича) данному вопросу считаю более справедливым(ранее я его осуждал.)
Ответить
+13
-10
Самотоенко Анатолий (Днепропетровск)
КДК ФФУ в полном составе в отставку и в АТО. Вот так воспитываются рогатые ублюдки. Заболотный Ю. и Москаленко В., в начале 60-тых годов, сбежали из этой вонючей команды. Только Лобан мог этот кодляк держать в руках. Жаль что Ярмола не дал членам КДК по цямкалу с левой, они в отличии от Степаненко этого заслуживают..........
Ответить
+18
-5
Realexandro (Kharkov)
А я не удивляюсь. А почему не удивляюсь, писАть не буду. В настоящем цирке АБСОЛЮТНО ВСЕ НОМЕРА должны быть цирковыми...
Ответить
+5
-4
kotigorok (Чернігів)
А де рішення по кучеру, який затів бійку?
Ответить
+12
-16
Избиратель (Каланчак)
А де рішення по Домагою, який простягав свої рученята? Це недофутболіст рівня середняків нашого чемпіонату. Взагалі не розумію, що він робить у Динамо...
Ответить
+4
0
Serj Alive
Очень мало. Кошмар.
Ответить
+20
-8
Realexandro (Kharkov)
Ну, вы НАСРАДУЕТЕ... Ещё больше повысили интерес к чемпионату. Эуропа, мля...
Ответить
+13
-9
vituynia (Черкассы)
А когда то Пееву за подобное дали кажись 10 матчей дисквалификации (правда тот зарядил по лицу а не колену).В общем какой футбол,такое и КДК с ФФУ,похоже наш футбол катится ко дну гораздо большими темпами,чем это можно было предположить.
Ответить
+11
-6
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
Якщо програв то потрібно змиритись і не чудить чудіків
Ответить
+6
-5
СВААРИЙ (Донецк)
Динамо - команда милиционеров, значит все честно. Это же милиционеры. Бревно было при исполнении, хоть и пьяное по словам Реброва, но при исполнении. А если серьезно, кто то на КДК сурковое надеялся? Да плевать он хотел на правила и законы.
Ответить
+22
-13
lyubomir (Ужгород)
Я вболію за ДК все своє свідоме життя, але такі вчинки заслуговують від 3 до 6 місяців + 3 умовно.
Ответить
+26
-8
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
+ конфискация)))
Ответить
+5
0
lyubomir (Ужгород)
Іронія тут ні до чого. Все до чого гравців ШД і ДК привчили у нашому болоті "судді", у ЛЧ і ЛЕ випливає у жовті і червоні картки.
+4
-3
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Согласен полностью. А ирония моя горькая, к сожалению.
+1
-2
max_lugansk (Луганск)
Ну все логично :)))) Если Ярмоле 3 матча, то Кучеру - всеобщее порицание, остальным - грамоты. А Степашке вообще - грамоту, цветы и конфеты :))))
Ответить
+18
-8
Гаринча (Киев)
Вот и отлично! Если отбросить фантазии то тут максимум неспортивное поведение... о умысле нанесения травмы речь не шла...
Ответить
+12
-17
Dnepropetrovec (Днепропетровск)
как не шла ??? Ты в своем уме, частом не адвокат? ааа, может ты футбол не смотрел, ну так просто поговорить решил... Уважаемый пересмотри пож-та повторы и сделай вывод. Скажу честно, мне Степаненко как игрок не нравиться, но могу себе представить каково это за 30 дней до Евро получить такого рода травму и не поехать... Как говорится за такое нужно было бы Ярмоленко охрану предоставлять, т.к. такие вещи наказывают и крепко наказывают !
Ответить
+16
-7
_kovA_ (Харьков)
Неспортивное поведение повлёкшее за собой массовую драку. Вот так это должно было квалифицироваться, и именно так это квалифицировалось бы в любой нормальной, уважающей себе ФУТБОЛЬНОЙ стране. Драка - это минимум 6 матчей!

Ответить
+20
-7
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
За неспортивное поведение он и получил три матча и штраф...Признать что была еще и драка,которую один Ярмоленко "сотворить" не мог,это значит наказать еще человек по десять с каждой команды...а играть то кто будет?
+7
-7
Dimonych (FCSD)
Жесть, ну сурковое ффу дает. Тайсона на столько же за вымышленный "неумышленный фол на ярмоленко" дисквалифицировали. Там 10 матчей как минимум должно быть. В регламенте минимум 6 прописано. Вам еще непонятно кто рулит этой организацией? Одно понятно - однофинтовый летом никуда опять не переходит :)
Ответить
+28
-11
Realexandro (Kharkov)
........................................... ВСЁ! Играйте, что хотите...
Ответить
+14
-5
Dnepropetrovec (Днепропетровск)
После его поступка, а облетело это на всю Европу, к нему еще больше присмотрятся, прикинут по деньгам, и лазер пошлют... звезда *ля...
Ответить
+11
-8
bornden (Киев)
Ярмоленко и всё??? А кучер и зек??
Ответить
+10
-17
max_lugansk (Луганск)
За убийство наверное дали бы матчей 5, а так... После всего этого цирка хочется знать весь прейскурант на сезон :))) (а может и абонемент можно приобрести) ????

1 красная - судью матом
2 красные - на выбор либо игрока, либо судью в бубин
3 красные - попытка сломать игрока соперника
4 красных - надломить игрока соперника (восстановление до года)
5 красных - подарить инвалидность игроку соперника или судье

P.S: - для сборников и владельцев абонементов (Шахтер, Динамо) скидки!!!!
- возможен индивидуальный подход (за доп. плату)
Ответить
+20
-8
Serhiy (Киев)
это в лнр такие правила?
Ответить
+9
-12
max_lugansk (Луганск)
а это вы считаете правила?????
+1
-3
Dnepropetrovec (Днепропетровск)
Это как в известном кинофильме : "Кто же его посадит, он же памятник"(с).
Так и по Ярмоле , кто же его купит, он же деревянный
Ответить
+21
-13
AndreyFCDK (Киев)
Браво федерация, Суркис все купил =)
Ответить
+30
-3
footboliare (Мир город)
Кучер 10? )
Ответить
+18
-3
маклауд (Украина)
кучер П Н Х)))
Ответить
+3
-16
Фомичев Всеволод (Харьков)
"Нелюдська жорстокість до нашої зірки" - это шутка (а то ещё не все понимают юмор).
Ну а на деле подходит другая цитата: "Вот и всё, что было. Вот и всё, что было. Ты его,как хочешь назови".

Это правосудие по-динамовски, ребята. Как всегда - всё схвачено.
Другое дело, что купят его теперь, разве что те, которые покупают Милевского и прочих подобных.
О большой Европе он может забыть, там психопатов не покупают, хватает тех, кто есть.
Ответить
+25
-9
Dnepropetrovec (Днепропетровск)
Вот оно КДК (( Человек в отпуск раньше свалит перед сборами. По ходу сейчас сидит и ржет, мог надо было еще с колена в бороду добавить, как в квартале 95 "где три там и пять". А там еще и апелляцию подадут мол считать вторым матчем против МЗ игру, а потом и вообще пересмотреть из 3 игр на две. Короче пропустит игру одну, а следующем чемпионате (точнее цирке) уже выйдет с 1го тура, да за такие вещи и уефа должно дисквалифицировать в ЕК. Был бы на месте Ярмоленко условный игрок Стали Д. Так его бы матчей на 10-15 закатали
Ответить
+27
-9
Juva_07 (Кировоград)
Позор такому комитету!!! И вообще, столько вони вокруг этого переоцененного игрока...
Ответить
+28
-7
Hmelxni4anin (Хмельницкий)
Фуууу.. гидко читати таке рішення, в нормальній країні мінімум 8 матчів відпочивав би.
Ответить
+36
-9
_kovA_ (Харьков)
Фигасе! Я думал, вообще, наградят.

Плевок в лицо всей футбольной общественности. Красавцы!

Хотя, на самом деле, это значит только одно - никуда Суркис его отпускать не собирается. Отмазали, чтобы сразу со старта следующего сезона помогал великому клубу победы рожать в адских муках.
Ответить
+31
-8
Serhiy (Киев)
Тема дисквалификации Кучера не раскрыта...
Ответить
+10
-1
Roo (Тернополь)
а почетную грамоту?
Ответить
+20
-7
footboliare (Мир город)
Справедливость восторжествовала! ))
Ответить
+10
-2
Mr.Mixer (Луцк)
От через таке в нашій країні такий чемпіонат... В нормальному чемпіонаті мінімум матчів 10 дали. Тільки в нас лижуть ж....пи динамо і шахтарю залежно від того який зброд при владі...
Ответить
+28
-10
S.T. (Кировоград)
пффф, вы серьезно??
Ответить
+6
-8
stan1302 (Донецк)
вот вам и 5 и 10 матчей, такое наше справедливое кдк(
Ответить
+32
-10
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
А что могли больше?Для романтиков нужно смотреть за какие клубы выступают надежды украинского футбола.Срамота...
Ответить
+14
-6
lbvrf (одесса)
Жесть.просто противно и мерзко . продажная убогая страна !!!!
Ответить
+38
-15
Serhiy (Киев)
Противнее только ты на этом сайте
Ответить
+9
-4
Andrey-27 (Донецкая обл.)
чтоб у тебя рот порвало
Ответить
+4
-7
kotigorok (Чернігів)
Жорстоко, він же нікого не зламав...
Ответить
+18
-11
канц (Колобжег)
очень строго...
Ответить
+15
-5
basque (Донецк, Вост.Украина)
не переживай, обжалуют ;)
Ответить
+2
-4


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...