Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Источник: Луческу видит своим преемником Маркевича


Наставник Днепра главный претендент на пост главного тренера Шахтера

Источник: Луческу видит своим преемником Маркевича


Наставник Днепра Мирон Маркевич рассматривается, как возможная замена Мирче Луческу в Шахтере.

Об этом сообщает источник близкий к румынскому наставнику "горняков".

"В ближайшие дни должна состояться встреча Мистера с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым. Пока что – статус-кво. Интерес к Луческу со стороны других команд есть, но у него договоренность с клубом, что он не сделает ни одного шага в направлении смены места работы до тех пор, пока на расставание с ним не решится "Шахтер". На встрече президента клуба с главным тренером и определится, продолжат ли они сотрудничество.

Мистер видит Мирона Богдановича своим возможным преемником, потому что считает его лучшим украинским тренером. Кроме того, это назначение могло бы увеличить болельщицкую поддержку "Шахтера" во Львове, где на днях Маркевича признали человеком года. Было бы знаково: специалист родом из Западной Украины – в восточноукраинской команде, "схід і захід разом", - сообщил источник.

Ранее, СМИ отправляли Маркевича в греческий ПАОК, но сам специалист опроверг эту информацию.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Сегодня

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (26)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hugo64 (PARIS)
да осанет ся всё на местах..вот увидите
Ответить
0
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Если такое случится, то это будет неравноценная замена - Луческу все-таки сильнее, хотя оба они весьма посредственные троечники по европейским меркам, а уже в почтенном возрасте. Нужно брать перспективного, и, в нынешних условиях, своего, т к сегодня никто из знаменитых к нам не приедет. А может стоит обратиться к Невио Скале, может бы он согласился - по-моему лучший иностранный тренер из всех, кто работал в СНГ. Или свои - Рома Санжар, Ященко. Только не алкаша Ярему.
Ответить
+2
-1
Lion Killer (Львів)
Було б цікаво глянути на Шахтар Мирона Богдановича. Він заслужив потренувати команду такого рівня, на мою скромну думку. Нехай щастить.
Ответить
+2
-1
ПетроФ (Луцьк)
Те, що циган пропонуватиме на посаду тренера кротів Маркевича, це звісно маячня.
Але в цьому щось є. Адже , якщо не буде глобальних змін, та навіть якщо і щось зміниться, то ШД як мінімум 1.5-2 роки не буде грати в Донецьку.
Але для того, щоб в Львові стати своїми, мало одного Маркевича.
По пунктам:
1. На найближчі два сезони оголосити, що стадіон "Арена Львів" являється домашнім для всіх, без виключення, матчів команди ( треба навчитись поважати абсолютно всіх вболівальників, навіть, якщо вони вболівають проти тебе). А Димінського послати подальше, нехай "Карпати" грають на "Україні"., може буде меньше видьоргуватись.
2. Заміна Луческу на Маркевича ( це говориться в статті)..
3. Продати Ракицького куди не будь, або навчити його співати гімн України.
3. Даша.? Тут трохи тяжко. Капітан, в деякій мірі вже символ команди, але можна відправити на стажировку в ролі граючогго тренера в якийсь європейський клуб.
Тоді ЩД, буде цілком українським клубом, який львівяни будуть сприймати своїм не тільки на матчах єврокубків але і на матчах ПЛ.
А забув про пункти 4. і 5.
4. Закрити на замок рот Палкіну.
5. Денісов і його програма повинні стати, для журналістської братії, прикладом об'єктивності.

Ответить
+2
-8
Gorec (Goriany)
А Ви є прикладом об'єктивності?
А почніть спочатку з себе, без "цигана", "циганського табору", адже в особі Луческу Ви, хочете цього чи ні, ображаєте цілий народ. Або може Ви вважаєте всіх румунів циганами?
Ответить
+4
-3
ПетроФ (Луцьк)
Я вболівальник а не журналіст, тому не варто чекати від мене об'єктивності. Це по перше.
А по друге, якщо ви десь побачили що я ображаю цілий народ, то вам пора сходити до психіатра.
+2
-4
Gorec (Goriany)
Я задав Вам питання, чи вважаєте всіх румунів циганами? Тому що Ви намагаєтеся цим принизити Луческу. І прекрасно розумієте, що я мав на увазі.
+1
-2
ПетроФ (Луцьк)
І по третє, ви не задумались над тим, що ви ображаєте циган своїм постом?
+2
-3
Gorec (Goriany)
Ні, зате зрозумів хто Ви
+1
-2
RJ Baker (Мариуполь)
Смех да и только.
Может это Львов надо поменять чтобы он Шахтеру соответствовал?))
Вам бы ребята определится со своей позицией вы лучше других или все равны для начала. И перестань унижать своих же соотечественников по каким то вам только понятным причинам. Потому как здесь такая же Украина как и у вас, а может даже и лучшая ее часть. Привет!
Ответить
+2
-4
ПетроФ (Луцьк)
Справді смішно, тільки з вашого поста. Львівяни не запрошували ЩД до себе . а ті самі напросились. Але звісно, ваше бажання це так по донбаські. Пусти крота під стіл, а він хоче вилізти і на стіл.
+3
-2
kotigorok (Чернігів)
За деякими "джерелами" це буде Моуріньо... Брехня.
Ответить
+2
-3
Gorec (Goriany)
В сегодняшних реалиях, когда политика стоит во главе всего происходящего, в том числе и в футболе, лучшего варианта для Шахтера нет. Но вопрос в том, как поступит сам Маркевич, захочет-ли он быть при Ахметове, который для западной Украины олицетворяет начало "зла" на Донбассе. К Ахметову можно относится по разному, в настоящее время он чуть не единый из олигархов, который очень много помогает жителям всего Донбасса, но осадок остался от "начала событий".
P.S. Для всех украинцев болеющих за украинский Шахтер, вариант с Маркевичем наилучший.
Ответить
+2
-2
Усе буде добре (Київ)
Я за Леоненко!
Ответить
+7
-4
clipper (Одесса)
Реально был бы толк, правда ему понадобится время
Ответить
+4
-3
beatles (Крыжополь)
Ага, значит Ахметов контракта с Луческу-таки подписывать не хочет, и мистер хочет отмстить за то что его сгоняют с уже такой привычной насиженой жёрдочки, а именно подсовывает "чёрную метку", мол, если не я, то придёт Маркевич, а этот умеет клубы разваливать))

так что это и угроза и месть одновременно!

Господа, это же такая интрига, это же целый шпионский триллер!!
Где моя кока-кола и попкорн?
Ответить
+6
-4
Audio (Донецьк)
Луческу об этом знает?
Ответить
+6
-3
Eskeldp (Днепропетровск)
Сомневаюсь, что Маркевич - хороший вариант для Шахты. Классных исполнителей купить они не могут - кто поедет в слабый чемпионат, команду, играющую в чужом городе, без своего стадиона? Зато у них сейчас классная академия, возможно лучшая в Украине, откуда регулярно надо подводить игроков к основе. Маркевич не любит работать с молодыми, не доверяет им, нацелен на результат "здесь и сейчас". Возможно, стоило бы попробовать доверится кому-то из молодых спецов, не первый город работающих с академией или же тому же Кривенцову, тренирующему сейчас Мариуполь.
Ответить
+9
-2
balamyt (Boston)
Как это Маркевич не доверяет молодым ....а Лучкевич ,Руис и Сваток (из-за которого сейчас проиграли Заре....Маркевич доверил ..на свою голову ..) Главное Кому доверять..?...А кто там у Шахтера из молодыx блистает ? Наверно один Коваленко ...и по прежнему в стою 30-ти летние Срна ,Шевчук и Кучер....Может Луческу тоже Молодежи не доверяет Талантов везде мало.....А своя школа есть и у Динамо К но где они ..новые Ярмоленки и Коноплянки ,Рыкуны , Назаренки и Ротани....для Днепра .Для внутр. пользования Многие мол. украинцы еще сгодятся ..но для ЛЕ .сырве Их нужно отдавать в аренды или продавать (как хорваты.) в другие страны ..где чемп..не ниже уровнем а выше....Бельгию ,Германию ,Турцию ,Швейцарию...если проявят себя .
Ответить
+1
-2
Dimonych (FCSD)
Маркевич отличный ремесленник и понимает тактическое того же Луческу. Но он не гений и не умеет работать с молодежью и вообще сливает все последнее время (кроме игр с Шахтером). Это хороший вариант на 1-2 сезона, но на дистанции Мирон - это путь вникуда. Если Шахтер опять не будет в латиноамериканский рынок инвестироваться, разумеется.
Ответить
+11
-1
spinfloid (Kherson)
Маркевич не лучший ,Вернидуб на перспективу лучший.
Но для Шахты Мирон нужен,научил бы их Родину любить.
Ответить
+5
-8
tolina-ystas (Краматорск)
Разучив при этом играть в футбол.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
По другим источникам это будет Гройсман и что? Всему верить?))
Ответить
+6
-2
thinking (Украина)
упал в глазах после "сейчас не до футбола" и перехода в Днепр
Ответить
+4
-7
thinking (Украина)
ТОЛЬКО НЕ МАРКЕВИЧ!!!! НЕ НАДО!!!!
Ответить
+5
-6
Revadik (Кампала)
100% Маркевич попрацює з Шахтарем рік. Нічого не виграє. А потім в Реброва закінчиться контракт і Мирон перейде в Динамо. Ото був би цирк.
Ответить
+5
-6


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...