Боровик: Разберем игру, ошибки, а уже потом будем готовиться к Шахтеру ᐉ UA-Футбол
Вратарь "Черноморца" - о матче против "Ворсклы"
24.07.2016
15:55
Боровик: Разберем игру, ошибки, а уже потом будем готовиться к Шахтеру
Також читайте українською: Боровик: Розберемо гру, помилки, а вже потім будемо готуватися до Шахтаря

Голкипер "Черноморца" Евгений Боровик прокомментировал результат матча первого тура чемпионата Украины против полтавской "Ворсклы" (0:1).

— Подготовка к игре проходила в обычном режиме, как это и бывает обычно. Ничего особенного не было. Все знали, что наш соперник играет в еврокубах, поэтому серьезно настраивались на игру.

Первый тайм хотели сыграть от обороны и поймать полтавчан на контратаках, которые в первом тайме у нас не получились почему-то, да и во втором они были тоже не особо… Может ребята перенервничали – все-таки первый тур чемпионата, ощущалась какая-то нервозность, особенно в первом тайме.

Второй тайм вроде был получше, но все равно - моментов, к сожалению, больше создавала "Ворскла". Ударов не хватило… Моменты были, а вот ударов - не было.

Для начала надо приехать домой и спокойно разобрать игру. Разберем игру, ошибки, а уже потом будем готовиться к "Шахтеру". У них сейчас тоже еврокубки, поэтому, будем исходить из того, каким составом они будут играть против нас, — сказал Боровик.