Вернидуб: Не понимаю, зачем Ткачук выставил руку. 30-07-2016 Премьер-лига - UA-футбол
Главный тренер Зари рассказал о поединке в Кропивницком с Зиркой (1:1)
30.07.2016
21:44
Вернидуб: Не понимаю, зачем Ткачук выставил руку
Також читайте українською: Вернидуб: Не розумію, навіщо Ткачук виставив руку

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал телеканалу "Футбол 2" о поединке в Кропивницком с "Зиркой" (1:1).

"Некрасиво будет говорить, что нам не хватило опыта и мастерства удержать счет. Ребята должны были доводить матч до логичного завершения и не допускать детских ошибок. Этот результат – это урок для всех. Что есть, то есть. Возможно, этих очков не хватит для призового места.

Возможно, "Зирка" и заслужила на ничью. Хотя игра была под нашим контролем, у хозяев практически не было моментов. Не понимаю, зачем Ткачук выставил руку.

В первом тайме было мало фланговых передач. Старался Соболь, но не получалось. От Караваева не хватало остроты. Во втором тайме "Зирка" устала, мы за счет этого сыграли.

К голу в наши ворота привела целая сеть ошибок. Нужно смириться с этим, сделать выводы и ошибок не допускать.

От Паулиньо хотелось бы большего. Где-то он не дорабатывает, хотя сегодня сыграл получше чем с Олимпиком.

С Бонавентуре есть много нюансов. Пока он в дубле, если перестроится, вернется назад. Мне он нравится, но нужно уважать принципы команды. Надеюсь, он переживет это и вернется.

К Лиге Европы мы будем готовиться теми ребятами, что у нас есть", - сказал Вернидуб.