Александрия - Ворскла 3:2. Видео голов и обзор матча ᐉ UA-Футбол
Голы и опасные моменты
31.07.2016
22:47
Александрия - Ворскла 3:2. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Олександрія - Ворскла 3:2. Відео голів та огляд матчу

Вашему вниманию видеообзор поединка второго тура Лиги Пари-Матч между "Александрией" и "Ворсклой".

Напомним, что хозяевам удалось выиграть 3:2. "Горожане" благодаря двум быстрым голам Старенького и Запорожана сделали себе задел в два мяча. Затем бывший форвард александрийцев Коломоец сократил перевес, однако до конца еще первого тайма Грицук забил третий гол в ворота "Ворсклы". После перерыва Хлебас сократил отставание, однако на большее полтавчан не хватило.