
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Юрий Максимов: Днепр должен сыграть так, чтобы не проиграть 0:4 или 0:5
Бывший хавбек «Днепра» и «Динамо» - о встрече этих команд в третьем туре УПЛ

Накануне центрального поединка третьего тура УПЛ между «Динамо» и «Днепром» UA-Футбол попросил поделиться ожиданиями от встречи полузащитника нынешних соперников в 90-е годы Юрия Максимова.
- «Динамо» есть «Динамо», - констатирует Юрий Вильевич. – Молодые днепряне будут стараться, но сомневаюсь, что произойдет чудо. Скорее хотелось бы пожелать, чтобы гости сыграли так, чтобы проиграть, например, 1:2, а не 0:4 или 0:5. У Дмитрия Михайленко перспективные, но сыроватые ребята. Они учатся на своих ошибках. Конечно, есть несколько опытных футболистов. Роль Сергея Кравченко, Сергея Политыло, Евгения Чеберячко Владимира Полевого большая, но это ведь даже не полкоманды.
С другой стороны, днепряне на этот матч должны выйти раскрепощенными. За поражение их не упрекнет никто, а значит можно настроиться и показать свой максимум. Гости будут играть от обороны и на контратаках, другого варианта нет. А вот Сергею Реброву нужно позаботиться, чтобы его подопечные максимально сконцентрировались с первых минут. Потому что можно недооценить соперника, а в ходе игры перестроиться уже сложнее.
Матч третьего тура украинской Премьер-лиги-2016/2017 «Динамо» - «Днепр» состоится сегодня, 6 августа, на столичном НСК «Олимпийский».
Популярное сейчас
-
Бавария решила уволить Нагельсманна (обновлено)
-
Италия - Англия. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию квалификации Евро-2024
-
Красотки дня. Неотразимые украинские пловчихи-синхронистки Алексиевы. ФОТО
-
Конспекты Шевченко, позиция Зинченко и место для Буяльского. Каким будет состав сборной Украины при Ротане
-
Ирина Морозюк побаловала своих поклонников серией фото в стиле ню. ФОТО
-
Беньямин Вербич лишился контактов с ребенком из-за отношений с трансгендером. ФОТО