Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Палкин: Комитет ФФУ по этике и честной игре полностью себя дискредитировал


Гендиректор "Шахтера" - о работе Комитета ФФУ

Палкин: Комитет ФФУ по этике и честной игре полностью себя дискредитировал


Генеральный директор "Шахтера" на своей страничке в Facebook прокомментировал решение Комитета по этике и честной игры по делу директора департамента "Динамо" по работе с общественностью и СМИ Николая Несенюка. Напомним, "Шахтер" потребовал отстранения Несенюка от должности, а Комитет в этом "горнякам" отказал.

- Заявления, подобно тем, которые позволил себе представитель "Динамо" Несенюк, раскалывают наше общество, а решение Комитета ФФУ по этике и честной игре такие заявления оправдывают и ни коим образом не способствуют нормализации ситуации в стране.

Считаю, что Комитет и его руководитель Кочетов полностью себя дискредитировали, расписались в своей профнепригодности и дилетантстве. И это решение не против "Шахтера" и наших болельщиков, это решение против логики, морали и здравого смысла. Плевок в тех, кто хотел бы хоть как-то формировать порядок и ответственность в нашем футболе.

Так называемый "Комитет по этике ФФУ" нужно либо распустить, либо, если мы хотим изменений, решительно менять людей, менять подходы, требования и ответственность, - заявил Палкин.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (40)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ricco-sc (Киев)
чемпион по г*вн*вбросу снова заговорил)) ой, заг*вн*бросил
Ответить
+7
-1
FCZK-1922 (Кировоград)
а чего ж ты псина серая молчала когда этот комитет закрывал глаза на протяжение 6 лет на то что вы творили.
Ответить
+7
-1
таврия19752009 (симферополь)
Все правильно сказал
Ответить
+2
-7
Сумчанин (Сумы)
Как-то долго гавновентилятор молчал.ну не нравится тебе здесь, значит давай домой досвиданья.он какой-то садомазохист здесь ему все плохо и отсюда никуда не сваливает
Ответить
+7
-1
2010 (хмельницкий)
Интересно а когда этот злостный неплательщмк алиментов извинится ну хотя-бы за свой истерический бред про то что ДК заставило Фоменко выпустить Зинчека на 5 минут против испанцев, а потом мол Динамо будет легче его подписать и он туда перейдет, все мол так задумано (я уж не хочу напоминать что трансферная стоимость игрока заигранного за сборную повышается), это уж не вспоминая слова чередника, мармазова и прочей нечисти...
Ответить
+6
-1
Гаринча (Киев)
Совсем перестал креативить... опять шаблонно и уныло...
Неспешной клоун это печально...
Ответить
+6
0
veresen
Директор департаменту київського "Динамо" по роботі з громадськістю та ЗМІ Микола Несенюк розповів, що йому нічого не відомо про претензії "Шахтаря", а також прокоментував свою пораду "Шахтарю" повернутися з України в окупований Донецьк.

Напередодні стало відомо, що "Шахтар" вимагає відсторонити Миколу Несенюка від роботи в київському "Динамо". Причиною вимоги "гірників" стало останнє інтерв'ю Несенюка, в якому він, начебто, запропонував "Шахтарю" повернутися в Донецьк.

- Нічого не чув про претензії "Шахтаря". Мені нічого про це сказати. Взагалі-то слова Болотніков і "Трибуна" вирвали з контексту.

- Що ви маєте на увазі?

- Я говорив, якщо "Шахтар" нарікає, що йому погано в Україні, їх не підтримують, тоді потрібно повертатися в Донецьк. А не просто, щоб вони їхали вже і зараз. Але якщо грають в Україні, то потрібно бути патріотами. Відчуваєте різницю? Можете переглянути відео на сайті Sport.ua.

- В "Динамо" Вам не робили зауважень щодо різких заяв про принципового суперника?

- Хто? Для чого? Невже думаєте, що я буду вам перерозповідати про внутрішні справи клубу? Більше немаю що казати. Всі мої заяви, і про "Шахтар" в тому числі, можете вільно знайти в інтернеті.

dynamomania.com/news/352702-nikolaj-nesenyuk-moj-sovet-shahteru-vozvraschatsya-v-doneck-iskazili
Ответить
+6
-1
Колобок (Одесса)
якщо "Шахтар" нарікає, що йому погано в Україні, тоді потрібно повертатися в Донецьк
----------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. этот поц Несегивнюк утверждает, что Донецк - это не Украина? И кто здесь сепар???
Ответить
+1
-7
veresen
Де грають вихованці академії «Шахтаря»? В «Шахтарі» грають бразильці. Якби не було ліміту, грало б там десять бразильців. Просто сказав Луческу, що захист український. «Шахтар» — це бразильська команда. Я не розумію. Ніде в світі немає бразильської команди. Так, в Англії, в Іспанії грають іноземці, але кожен із них — зірка. Є, на що дивитися. Ніхто ніде не зробить бразильську чи аргентинську команду. Там запрошують реально зірок, а тут запрошують і чекають, поки він стане зіркою. Бернарда запросили, 20 мільйонів заплатили — і п'ятий рік чекають, коли він стане зіркою. На цьому місці міг би вирости український футболіст, стати гравцем збірної, поїхати грати за «Арсенал», за «Мілан». Ми таким чином закупорили цю штучку, найсильніша команда, яка у нас грає — бразильська. Я вже не кажу про те, звідки гроші взялися — це предмет для іншої розмови.

Більше того, якщо продовжувати про інвестиції «Шахтаря», вони там, де кожного дня повідомляють, скільки людей загинуло. Наінвестувалися. Якби «Шахтар», коли почалася війна, підняв жовто-блакитний прапор і сказав: «Ми українці, ми за Україну!»... Є приклади окупованих територій. На Кіпрі в 1974 році турки незаконно анексували півострова. Є команда Фамагуста з окупованої території, але вона грає за Кіпр. Є Азербайджан, де команда «Карабах» з окупованої території. Вона грає за Азербайджан. А у нас «Шахтар» грає за «какую-то страну». Президент клубу третій рік не з'являється на публіці. Ахметов невідомо де, раз на півмісяця з якогось бункера щось в інтерв'ю скаже. Це взагалі незрозуміла ситуація. Повісьте прапор, що ви українці, що ви за Україну. Ви ж кажете, що весь Донбас за вас уболіває. Ось і все, весь Донбас стане за Україну — і війна закінчиться. Хто вам заважає? Думаю, з цього треба починати. Фактично всередині України якийсь проект. Те, що це не український проект — це 100%. Це якийсь приватний проект, м'яко кажучи. Якщо ви граєте в чемпіонаті України, будьте українцями, будьте патріотами. Нарешті примусили гімн співати з третього року якихось футболістів. Якщо ви кажете, що у вас все гаразд — їдьте грати в Донецьк. Чому ви не їдете туди? Їдьте на свою «Донбас Арену», якщо ви такі патріоти Донбасу. Чому ви сюди приїхали? Вам же так погано було в Україні. Ми пам'ятаємо, як до 2014 року «Шахтарю» було і те погано в Україні, і те, на стадіоні. Чого ж ви живете всі в Києві? Вони всі в Києві ж живуть, і нічого страшного, не помирають від української мови, українського прапора, всі живі. Думаю, вони не хочуть назад їхати, їм тут добре. Інвестиції — це коли вкладають в команду, яка грає для своїх уболівальників. Хай їдуть грати для своїх уболівальників.

football.sport.ua/news/325459
Ответить
+10
-2
Колобок (Одесса)
Господи, как же достали эти упоротые диванные аналитики! Они достоверно знают, как именно Ахмет продал неньку и сколько денег он при этом украл, но у них не хватает мозгов прочитать статью Вербицкого, где черным по белому написано, что БОЛЬШЕ ВСЕГО ИНОСТРАНЦЕВ В ДИНАМЕ!!!
Ответить
+3
-7
2010 (хмельницкий)
Лечится вам пора малоуважаемый, и желательно электричеством.
Ворскла - Динамо - в состве ДК аж ДВА легионера
ЩД - Сталь в составе ШД ВОСЕМЬ легионеров...
+8
-1
Dnepropetrovec (Днепропетровск)
Народ, а зачем разводить срач ? Есть соломоново решение - предствителю ШД наговорить подобный объем "информации" на ДК и ожидать реакцию комитета ФФУ. Если замнут, то реакция к 2 клубам симетрична, но при этом комитет реально из себя значит ничего не предствляет, а если заведут дело против ШД , то вполне очевидно, что возвращаются 93-00 года. Вот за комитетом интересно будет понаблюдать.
Ответить
+4
-3
СашаХМ (KM)
сколько людей столько мыслей, столько точек зрения, но есть один клюб кротовский, только у него вечно правильная позиция, и сколько они не плакали, всегда должно было быть так и только так, иначе все непроффффЭсионалы и т.д. Шо с Ярмолой вопрос, что с отменами карточек и т.д. Хотя заыли, что карточки для них первых отменять начали (Зубов)
Ответить
+6
-4
СашаХМ (KM)
т.е. у этого Коммитета был один вариант решения который назвал ШД? Выходит правда одна та что у ШД .... ну этот Палкин и клоун!
Ответить
+12
-4
moderator
vladpolt (Полтава)
07.12.2016 в 19:00
Попередження п. 4.13
Ответить
+1
0
asa____ (Харьков)
Да йклмн , и тут вставил "наших болельщиков" . Я в принципе не шибко люблю Динамо и не шибко Шахтер, но Динамо всегда говорило- за нас болеет вся Украина, пусть это было совершенно неправда, но в каждой точке нашей неньки можно было найти болельщика Динамо. А Шахтре всегда себя позиционировал , как второая сила, и наши болельщики- это Донбасс, и объединяли они болельщиков не футболом, а регионом. Мы успешный клуб, болей за нас, ведь ты как и мы представляем Донбасс. И Мы успешый клуб , твой дед и отец болел за него, мы единственный в Украине успешно противостояли гегемонии даже не российских, Московских клубов. Работа с болелма в Шахтере высочашего уровня, но локальная. В Динамо- никакая, но глобальная. На протяжении десятилетий. а теперь они говорят , что кто-то раскалывает и противопоставляет болел друг другу. Да вы же первые так поступаете. Суркис дурак, А Палкин блин умный, и от этого еще печальнее. Велась бы в Динамо такая работа какую проводит менеджмент Шахтера, в глобальном смысле может быть и было кому положить противовес на Донбасе при первых признаках "Путен введи"
Ответить
+11
-2
2010 (хмельницкий)
Алексей АНДРОНОВ: "Шахтер" не меняет пластинки. Хоть Луческу уже давно в Питере - принцип запускания вентилятора перед украинским "Классико" - вечен"
звестный телекомментатор Алексей Андронов отреагировал на сообщения СМИ о том, что Олег Кононов и киевское Динамо не смогли договориться друг с другом, в результате чего белорусский специалист не возглавит команду.

- Шахтер не меняет пластинки. И хоть Луческу уже давно в Петербурге - принцип запускания вентилятора перед украинским Классико - вечен. Серия 125-я.

Это ЧУШЬ и БРЕД, и выброшено специально, чтоб нервировать соперника. То, что он интересен Динамо - факт. Но никаких переговоров не было, о чем и сам Кононов говорил, - написал Андронов на своей страничке в Фейсбуке.
Ответить
+13
-4
c99baf (Харьков)
Всё по делу Сергей Анатольевич,поддерживаю...
Ответить
+6
-16
bornden (Киев)
http://www.dynamomania.com/news/354334-manipulyaci...
Ответить
+1
-1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
В чём прав Палкин,то это в том,что надо распустить этот комитет и в первую очередь за подхалимные игры с Шахтёром.И его самого штрафонуть,что бы меньше языком молол.
Ответить
+10
-4
-=dionis=- (Kharkov)
поддерживаю
Ответить
+6
-4
-=dionis=- (Kharkov)
всмысле, поддерживаю Палкина
Ответить
+1
-3
Vladimiro (Черкаси) (Черкаси)
Шахтар треба зняти з Чемпіонату , ахмета - розстріляти і через тиждень в Україні буде мир !
Ответить
+9
-11
Колобок (Одесса)
А если мир не наступит - то расстрелять всех политиков вместе взятых. И тебя заодно - как прихвостня. Тогда мир наступит прямо завтра!
Ответить
+8
-4
Stas1362 (Александрия)
а колобка как в том анекдоте - повесить
+8
-2
DeadDreams (Одесса)
если всех в мире до одного расстрелять -мир будет 100%.
+4
0
ЭксЛуганск (Запорожье)
Я просто поражаюсь!
Сепаратист Палкин говорит о дискредитации Комитета по этике!
А может пора домой, в Донецк. Будете там жить, тренироваться на своей любимой Донбасс-арене. На игры выезжать через контрольно-пропускные пункты, как это делают тысячи жителей Донбасса, которым необходимо выезжать на материк, как говорят в Донецке. Вот тогда вы с полным правом сможете носить гордое название Шахтёр Донецк.
А что сейчас? Какое вы такое имеете отношение к Донецку? Живёте в Киеве. Жрете там Украинский хлеб. И поливаете помоями Украину!
Как там у Поэта: "Ох вы добалуетесь! Ох доизвлекаетесь! Пока сгниет-разложится картофель на корню!"
А ведь в войне на Донбассе "заслуга" не только Ахметова. Но и Палкина с его прихлебателями. И отвечать придётся по любому. И по всей строгости
Ответить
+15
-12
c99baf (Харьков)
Шелестишь не по сезону,"волонтёр"...
Ответить
+7
-10
LEGNUM (Днепропетровск)
Вы со своим желанием " хоть КАК-ТО формировать порядок " - давайте-ка домой к себе ... нам вашего порядка уже .... хватит ... до сих пор расхлебать не можем.
Ответить
+12
-6
Romb_DK (Київ)
Сколько пафоса - "это решение против логики, морали и здравого смысла. Плевок в тех, кто хотел бы хоть как-то формировать порядок и ответственность в нашем футболе." Может у доктора галаперидол закончился?
Ответить
+12
-6
vladpolt (Полтава)
Просто у Палкина (читай Ахметова) своя логика и своя мораль. А Комитет (в кои-то веки!), принял правильное решение.
Ответить
+14
-6
dima-dima-dima (ЛЬВІВ)
давно це рило не бачив .думав може в АТО а потім згадав що це сепар )))
Ответить
+16
-10
kuljlysyj (Тернополь)
Шановний Сергій Анатолійович! А якого Ви рішення очікували від Комітету ФФУ, якщо там керують люди Суркісів? Вони в першу чергу думають про те, щоб втриматися у кріслі. Яка може йти мова про мораль та етику. У нашому футбольному господарстві, так само як і у Державі на даний момент такі цінності відсутні.
Ответить
+9
-16
Колобок (Одесса)
Там вся ФФУ дискредитировала себя. Давным-давно - лет двадцать назад. Всю шайку поголовно у тюрьму нужно. Новых набирать - обязательное публичное тестирование на детекторе лжи раз в сезон. Иначе этих кумовьев не победить.
Ответить
+9
-11
Vladimiro (Черкаси) (Черкаси)
Хто війну на Донбасі розпалив ? Тепер винуватий Несенюк ! Поки ахмета не приберуть - війна не закінчиться !
Ответить
+17
-11
kuljlysyj (Тернополь)
Мабудь синку тобі потрібно голову лікувати!
Ответить
+7
-11
vladpolt (Полтава)
Мабудь Вам першому потрібно голову лікувати!
+6
-3
kuljlysyj (Тернополь)
Дякую, що не залишили без уваги!!!
+3
-6
mizu (Южноукраїнськ)
Як достали ці скандалісти з недоклубу. Бидлопалки якісь.
Ответить
+16
-12
2010 (хмельницкий)
Александр ПАСХОВЕР: "Ну право, не о победе же киевского "Динамо" говорить на канале "Футбол"

Обозреватель портала «Новое время» Александр Пасховер поделился своим мнение о работе телеканала «Футбол» во время матча Лиги чемпионов «Динамо» - «Бешикташ».

- В перерыве матча Динамо Киев - Бешикташ телеканал Футбол посвятил четыре сюжета Динамо: 1. Динамо не платит налоги. 2. Динамовцы получают зарплату через офшоры. 3. Динамовцы ездят на непомерно дорогих машинах. 4. Суркисы будут вызваны НАБУ на допрос. Ну и под финал краткое резюме первого тайма Лиги Чемпионов: киевляне выигрывают 4:0 у турков. Ну это как говорится, просто к слову о полку Игореве.

С нетерпением жду послематчевый анализ игры. Надеюсь узнать, детали бракоразводного процесса Александра Шовковского и Олега Гусева. О насилии над детьми на базе Динамо, и подкупе Суркисами Гидрометцентра Украины. Ну право, не о победе же киевского Динамо говорить на канале Футбол.

А уже в четверг всем телеканалом будем драИть нимб равноапостольному Ринату Леонидовичу, - написал Пасховер на своей страничке в Фейсбуке."
Ответить
+21
-11

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус