Жуниор Мораес - автор самого быстрого гола в матчах Динамо - Шахтер. 12-12-2016 Премьер-лига - UA-футбол
Бразилец бьет рекорды
12.12.2016
19:25
Жуниор Мораес - автор самого быстрого гола в матчах Динамо - Шахтер
Також читайте українською: Жуніор Мораєс - автор найшвидшого голу в матчі Динамо - Шахтар

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес стал автором самого быстрого гола в истории противостояний между "Динамо" и "Шахтером" во времена независимости.

Бразильский форвард отправил мяч в ворота "горняков" уже на 14-й секунде игры.

Ранее самый быстрый гол был на счету защитника "Шахтера" Дарио Срны, который в 2013 году со штрафного забил в ворота "Динамо" на второй минуте игры.

Отметим, что автогол Евгения Хачериди в сегодняшней игре вошел в тройку самых быстрых голов в истории очных игр команд.

Также в пятерку самых быстрых скорострелов в истории матчей между киевлянами и дончанами входят "горняки" Элано (2005 год, 5 минута) и Анатолий Тимощук (2003 год, 6 минута).

Добавим, что на 22 минуту счет в матче "Динамо" - "Шахтер" 1:1. Следите на UA-Футбол за текстовой и видеотрансляцией встречи.