Нагорняк: После удаления Мораеса у Динамо не было шансов. 12-12-2016 Премьер-лига - UA-футбол
12.12.2016
21:50
Нагорняк: После удаления Мораеса у Динамо не было шансов
Також читайте українською: Нагорняк: Після вилучення Мораеса у Динамо не було шансів

Эксперт Сергей Нагорняк в эфире телеканала "2+2" поделился впечатлениями о матче "Динамо" – "Шахтер".

"Удаление Мораеса глупое. После его удаления у "Динамо" не было шансов. Первый тайм был очень хорош, не знаю, почему во втором тайме "Шахтер" сыграл намного лучше "Динамо", – отметил Нагорняк.

Напомним, что матч "Динамо" – "Шахтер" закончился со счетом 3:4. При этом киевляне заканчивали матч вдевятером. Красные карточки получили Мораес на 60-ой минуте и Рыбалка уже в компенсированное ко второму тайму время.