Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Стеценко: Вот это и есть стабильность


Гендиректор Днепра уверяет, что клуб предоставляет футболистам все условия

Стеценко: Вот это и есть стабильность


Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко уверяет, что клуб предоставляет своим футболистам все необходимые условия.

"Вот это и есть стабильность. То, что мы имеем возможность ездить на учебно-тренировочные сборы заграницу, имеем хорошие условия для работы. То, что у нас перед футболистами в команде нет задолженностей по заработной плате, они обеспечены всем необходимым – формой, медикаментами, качественным питанием, в том числе и в Днепре. Команда спокойно выезжает на игры.

Короче, все, что связано с командой, она имеет в полном объеме и никаких препон и ущемлений никто не ставит", - сказал Стеценко телеканалу "Футбол 1".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (10)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lbvrf (одесса)
Та у нас вообще самая стабильная страна получается )))
Ответить
+3
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Из воюющих стран - однозначно..!!!
Ответить
0
0
Глюк Львів (Лемберг)
Могли продати всіх зірок і на вирученні гроші розрахуватися з боргами і сьогодні клуб з новим складом боровся б за шістку, а через рік-другий за єврокубки... А так очевидно триндєц. Хіба б Колому попустило, або змінився власник.
Ответить
+3
0
Acsakal (Kharkov)
Ось і для мене є досі незрозумілим: як можна було профукати такі величезні гроші за класних легіонерів, і чому жодна людина за це так і не відповіла. Не вірю, що Колома з його гострозубим захватом фінансової акули міг просто так забути про ці мільони баксів, але й так само не розумію: якщо це була якась схема, то в чому її сенс?
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Щоб зрозумїти Коломойського, треба хоч трішечки згадати його баскетбольні і футбольні проекти, які вже не існують. До цього можна додати і неіснуючий Аеросвіт. Все,що йому не приносить прибуток і не дає йому якогось задоволення, він просто напросто знищує. Як на мене, то у нього кредо; "Після мене хоть потоп".
+1
0
Acsakal (Kharkov)
І все одно психологія вчинку залишається незрозумілою. Ну охолов чоловік до жінки, ну навіть зненавидів її настільки, що вирішив залишити без спільно нажитого майна. Але ж не повернути це майно собі, а просто дивитися, як воно дістається випадковим людям? Це вже схоже на мазохізм.
0
0
konon69 (Полтава)
Стец не соврет !!!
Ответить
+1
-1
antagonist (Купянск)
- Маэстро, маэстро, как дела?
- Все нормально, падаю.
Ответить
+2
0
bulpi (Днепропетровск)
А мы то думали, что это 3.14здец. А это, оказывается, стабильность.
Ответить
+7
0
scorpius (Mak-Ck)
В больницах есть пациенты, у которых состояние оценивается как стабильно тяжелое. С Днепром примерно то же.
Ответить
+1
-2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус