Шахтер - Александрия 1:2. Видео голов и обзор матча. 17-11-2017 Премьер-лига - UA-футбол
17.11.2017
21:03
Шахтер - Александрия 1:2. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Шахтар - Олександрія 1:2. Відео голів та огляд матчу

Вашему вниманию видеообзор первого матча 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий "Шахтер" сенсационно уступил "Александрии". Исход поединка был решен в первом тайме. Сначала Артем Полярус открыл счет после стремительной контратаки, Бернард практически сразу ответил, но тот же Полярус на 27-й минуте забил второй раз. Таким образом, горняки предоставили "Динамо" неплохой шанс сократить отставание до четырех очков. Правда, киевлянам нужно обыграть на выезде "Зирку".

Украинская Премьер-лига. 16-й тур

"Шахтер" (Донецк) - "Александрия" 1:2

Голы: Бернард 18 - Полярус 15, Полярус 27

Голосов 43
Комментарии (7)
alex 66 (Кременчуг)
Есть в футболе 2 бича: 1 недооценка соперника, 2 отсутствие мотивации (не я сказал, футбольный спец) ШД недооценил и потом давил матч с Наполи.(т.е отсутствие мотивации типа ДК все равно далеко) а взломать оборону Сашков (автобус) оказалось не по зубам, хотя составчик у ШД был основной.Короче обоср.......сь горняки.
0
0
Fata Morgana (Запорожье)
Ай да Сашики, ай да молодцы!! Люблю когда "дерут" лидеров! +++ А Шахта сами виноваты - столько убойных моментов запороть!!...
0
0
batkomaxno555 (Никополь)
пятёрка александрии... шахта уже изгнила!
+2
0
Acsakal (Kharkov)
Судя по нарезке наибольшая вина в обоих пропущенных Шахтой голах лежит на Ракицком. В первом случае он поленился прервать прострел в свою штрафную (не видел Поляруса справа? А головой вертеть кто должен?). Во втором случае он занял не правильную позицию - прямо за спиной Исмаили, не создавая мячу никаких помех для попадания в ворота. Правда возникает вопрос: почему при обоих пропущенных голах центральную зону рядом с Ракицким защищал Исмаили и где в это время гулял Ордец.