Комитет арбитров ФФУ оправдал действия Можаровского в матче Александрия - Динамо ᐉ UA-Футбол
Украинская Премьер-Лига (УПЛ)
Премьер-лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость ТВ
11.12.2017
понедельник
16:59
Комитет арбитров ФФУ оправдал действия Можаровского в матче Александрия - Динамо
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Комітет арбітрів ФФУ виправдав дії Можаровського в матчі Олександрія - Динамо

Комитет арбитров ФФУ вынес окончательное решение по действиям арбитра Юрия Можаровского в матче 19-го тура УПЛ Александрия - Динамо.

- 11 мин. Сложная для оценки ситуация, которая произошла в штрафной площади хозяев. После выполнения штрафного удара футболист № 11 гостей (Мораес) падает на газон в штрафной площади. С видео трансляции невозможно установить степень гипотетической и возможной задержки из-за того, что все игроки создавали помехи друг для друга. Арбитр правильно продолжил игру.

42 мин. Во время выполнения углового удара, игрок № 5 хозяев (Бондаренко) задерживает сзади за футболку игрока № 44 гостей (Кадара), мешая ему выпрыгнуть и сыграть в мяч. Арбитр, угол обзора которого возможно был перекрыт, не видит правильным образом эпизод и не выносит наказание за нарушение. Ему следовало назначить пенальти в пользу гостей, поскольку речь шла о нарушениях, которые заслуживают наказания (такую ​​типологию ошибок можно было бы устранить благодаря применению технологии VAR (ВАА) (видео повторов)).

50 мин. Правильное удаление из технической площади тренера команды гостей за поведение, которое не соответствует положениям методических рекомендаций УЕФА относительно поведения, предусмотренного для лиц, находящихся в технической площади (решение принято при взаимодействии с четвёртым арбитром).

78 мин. Из-за получения двух предупреждений КК игроку № 41 гостей (Беседину) была вынесена правильно. На 67 мин - правильная оценка нарушения против вратаря хозяев совершенное игроком № 41 гостей, который не останавливается и продолжает двигаться, атакуя голкипера хозяев поднятой ногой и нанося ему удар. ЖК игроку № 41 гостей была вынесена правильно. Вторая ЖК была вынесена на 78 мин игроку № 41 гостей с целью наказания очевидной симуляции. Игрок № 2 (Чеботаев) хозяев не совершает ни одного нарушения, касаясь мяча, в то время, как игрок № 41 гостей «ныряет» в штрафной площади, пытаясь ввести арбитра в заблуждение и получить пенальти, оснований для назначения которого не было.

80 мин. Правильное удаление из технической площади официального представителя команды хозяев за поведение, которое не соответствует положениям методических рекомендаций УЕФА относительно поведения, предусмотренного для лиц, находящихся в технической площади (решение принято при взаимодействии с четвёртым арбитром), - говорится в заявлении на официальном сайте комитета арбитров ФФУ.

Отметим, что поединок Александрия - Динамо завершился со счетом 0:0.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Источник: Комитет арбитров ФФУ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (28)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Romb_DK (Київ)
Комітет арбітрів найкращим визнав бригаду сліпих на чолі з Можаровським
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
11 хв... При бажані Комітет арбітрів ФФУ міг знайти відео з декількох ракурсів... Де чудово проглядається, що тримали РУКАМИ не тільки Мораєша, але і Кадара та Хачеріді
Ответить
+1
0
мы за динамо (киев)
А що це за поведінка Лужного, що аж видаляти з лави запасних довелось? Чому це допускає Хацкевич?
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
Ніяких пенальті в ворота Олександрії і близько не було. А ось Мораєсу жовту картку показати потрібно було. Чомусь всі забувають, що рішення по кожному епізоду приймає виключно суддя в полі. На власний розсуд. Буває його суддівство всіх влаштовує, а буває по-іншому. Навіть після відеоперегляду неможливо дійти однієї оцінки і рішення різними суддями. Очевидних помилок Можеровський не припустився. Все інше лише розмови, хоч Хацкевича, хоч дармоїдів з КДК, хоч наші з вами.
Ответить
0
-1
adidas77 (Cумы)
Если ахметовское мапет шоу Великий Шахтёр... сори - "Великий Футбол" признали,что два пенальти были не назначены То надо быть редчайшим не адекватом,что бы утверждать обратное. Но такие как вы находятся...
Ответить
+1
0
UA Hero (Chernivtsi)
Там і без відеоповторів чітко було видно як поліграфтехніка тримала за футболки гравців Динамо. Якщо ти глухонімий, то найми адвоката.
Ответить
+1
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Ватсон,вы правы,но в вашей правоте есть несколько несоответствий!))))
Ответить
0
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
Щось не зрозумів: тут же написано, що на 42-й хвилині був пенальті? І все одно виправдав?
Ответить
+1
0
serb321 (Рівне)
Толку з того, що ми обливаємо один одного грязюкою. Вплинути на ці неадекватні дії арбітрів і такі ж неадекватні висновки Комітету арбітрів ФФУ ми все одно не можемо. Цікаво, а якби зробили б висновок, що ці судді відсудили на двійку? Що було б? Їх відсторонили б від суддівства на 1 - 2 - 3 гри і все? Очки командам не повернуть? Звичайно ж, ні. То до чого тоді весь цей цирк. Навіщо ці обговорення? Кожний вигорожує своїх і ніхто не скаже - я дурак. Який вихід????? Команди по 2 - 3 очка втратили і це не перший і, нажаль, не останній раз. Як ми можемо впливати на свавілля суддів і кдк? Стираючи літери на клавіатурі? Абсурд. Треба думати....
Ответить
+1
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Комитет арбитров в очередной раз подтвердил, что он ничем не лучше самих арбитров
А теперь представим- что правилами введены видеоповторы
Думаю, что после каждого такого видеоповтора и его трактования будет то же самое, что и после матча в Запорожье
Потому что каждый эпизод можно трактовать по-разному
Собственно аналогичная ситуация и по судейству Бойко
Если честно- Шахтер сам проиграл выиграшный матч, который был без вариантов для Зари до 1-го удаления
Пятов виноват во втором голе, Бутко- в обоих голах, Дентиньо как обычно был вообще сторонним наблюдателем во всех эпизодах, Петряк из героя практически превратился в слабака, которого легким касанием Сухоцкий развернул, но падать там было не обязательно, при желании можно было и устоять
Ракицкий подлил масла в огонь, зная, что его удаление только осложнит ситуацию...
Ответить
+1
0
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Всё у нас пучком, судьи переросли ЧУ.
Ответить
0
-1
avatar
Игорини (Киев)
КДК решило слить тему собственной некомпетентности, навыдумывав отмазок по обоим арбитрам. Все следующие их комментарии по любым будущим матчам можно не читать. Мало того, никто из нападавших на судей игроков и тренеров не наказан. Если бы это были игроки НЕ ДК и ШД, а любого другого клуба, получили бы по полгода, как когда-то Ротань с Зозулей. А так всё замяли. Смешно и грустно одновременно.
Ответить
+1
0
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
О, аналитег выползло. Кто там вчера заливал про договорняк и победу Шахтера, суркисоска ты дырковатая?
Ответить
0
-2
Romb_DK (Київ)
Хватит дурковать и кидаться какашками. Или по теме слабо по-говорить? Мозг жмёт?
0
0
adidas77 (Cумы)
Жать не может то,чего у него нет в принципе
+1
0
antin-ag (Київ)
Ти мене дивуєш. До чого тут КДК(Контрольно Дисциплінарний Комітет)?. В даному випадку Комітет арбітрів коментує ситуацію.
Далі, надіюсь, візьме слово КДК.
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Виправдали не все. 42хв - пенальті. 11хв - геніальна відмазка. Чую вперше.
Ответить
+1
-1
avatar
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
К Можаровскому-то и вопросов не было, там только свидетели Уркиса скыглылы. А вот Бойко стоит навсегда отлучить от судейства!
Ответить
0
-1
mizu (Южноукраїнськ)
А Бойко молоток. Тільки в 1 епізоді з точки зору кдк діяв неправильно. Хоча відео доказує протилежне.
Ответить
+1
0
MID7777 (Кировоград)
Обычно как ты буратино делают такие выводы!!! Или ты просто вертолетчик донецкий!!! Хотябы не показывал свою умственую отсталость.
+1
0
EddyVanHallen (Измаил)
Это у умственно отсталых к Можаровскому вопросов нет, а у остальных они таки остались. 1)С видео на 11 мин. трансляции ничего не видно ( причем только КА ФФУ не видно) значит и небыло пенальти ??? так если матчи не транслировать можно в регби играть? 2) 42 мин. Все видели нарушение кроме судьи и пенальти нужно ставить , но ничего страшного??? 3) На повторе хорошо видно , что Беседина взяли на бедро, но это не нарушение, потому что этого опять не видели КА ФФУ ???
Ответить
+1
0
mafiya-12 (Александрия)
полный бред))))))))))))))) беседин - 100% симуляция!!!
0
-1
йоперний театр (Наш футбол)
Дебили.
Ответить
+1
-1
UA Hero (Chernivtsi)
Повний абздєц від КА ФФУ...
Ответить
+1
-1
avatar
ПетроФ (Луцьк)
Вони що, дебіли? Чи багато випили? Як можна це серйозно сприймати. 42 мин. Во время выполнения углового удара, игрок № 5 хозяев задерживает сзади за футболку игрока № 44 гостей, мешая ему выпрыгнуть и сыграть в мяч. Арбитр, угол обзора которого возможно был перекрыт, не видит правильным образом эпизод и не выносит наказание за нарушение. Ему следовало назначить пенальти в пользу гостей, поскольку речь шла о нарушениях, которые заслуживают наказания (такую ​​типологию ошибок можно было бы устранить благодаря применению технологии VAR (ВАА) (видео повторов)).
Ответить
+2
-1
НикНиколаев (Минск)
Тьфу! Палата #6
Ответить
+1
-1
LEVgcUqs (Чернігів)
Добавити до італійської розбірки нічого. Головне вирішити і чартером в Італію за українські кошти.
Ответить
+1
0
avatar
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Кто бы сомневался
Ответить
+1
-1
 

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен