Шахтер готовится к матчу с Черноморцем, Тайсон и Малышев работают индивидуально ᐉ UA-Футбол
Шахтер ведет в Киеве подготовку к первому после зимнего перерыва матчу чемпионата Украины
10.02.2018
19:31
Шахтер готовится к матчу с Черноморцем, Тайсон и Малышев работают индивидуально
Також читайте українською: Шахтар готується до матчу з Чорноморцем, Тайсон і Малишев працюють індивідуально

"Шахтер" ведет в Киеве подготовку к первому после зимнего перерыва матчу чемпионата Украины с "Черноморцем".

Сегодня "горняки" осваивали различные варианты комбинаций в обороне и атаке, поработали над контролем мяча и выходом из-под прессинга. Отдельная программа была у Максима Малышева и Тайсона.

Шахтер готовится к матчу с Черноморцем, Тайсон и Малышев работают индивидуально - изображение 1

Напомним, что "Шахтер" и "Черноморец" откроют 20-й тур УПЛ матчем в Харькове 16 февраля в 19:00.