Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Хахлев: Вересу придется начать почти сначала


Хахлев: Вересу придется начать почти сначала

Бывший президент Вереса Алексей Хахлев прокомментировал ситуацию, которая развернулась вокруг ровненского клуба.

- Мое молчание было вызвано отсутствием официальных юридических документов о дальнейшем существовании Вереса. Сейчас они есть, о чем открыто информирую всех неравнодушных

Благодаря инициативной группе, которая начала возрождение Вереса, основному спонсору, доверии руководства ФФУ и невероятной поддержке настоящих болельщиков Верес стал яркой историей успеха украинского футбола трех последних лет.

Вполне естественно, что наш главный спонсор хочет быть спонсором львовской команды. Он - патриот своего города, своей области, как и каждый из нас. И это не только нормально, но и здорово. Но и мы – патриоты Ровно.

Поэтому Верес возвращается домой в качестве команды Второй лиги. И нам реально придется начать почти сначала спортивные достижения. Это может быть не лучшей новостью для тех, для кого самое главное спортивный результат, но станет радостью и возможностью для наших настоящих болельщиков.

Верес теперь на 100% принадлежит народному клубу. Мы верим, что среди наших болельщиков будет достаточно именно таких, которые будут с нами в печали и радости. Болельщиков, которые понимают, что есть вещи поважнее успеха, денег и славы.

Нам многое нужно сделать: построить стадион, создать экономически устойчивую базу для жизни и развития клуба, привлечь в нашу жизнь еще больше болельщиков.

Теперь только от нас зависит, что мы скажем своим детям и внукам, рассказывая о следующем этапе Вереса: будут ли это слова оправдания или это будут слова гордости за то, что мы сделали, когда мы получили такую возможность, - написал Хахлев на своей странице в Facebook.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (67)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Алекс Старков (Чернігів)
Яким чином клуб другої ліги, де він навіть далеко не лідер потрапляє у прем'єр. Щось казали про об'єднання, але в результаті злиття двох клубів повинен залишитися один, чи в мене щось не те з логікою. Злилися на базі ФК Львів - будь ласка у другу лігу, а новому Вересу починати з аматорів.
Ответить
+2
0
viajador (Lutsk)
Рівняни, Геліос на межі самоліквідації. У Хахльова вистачить грошей для перереєстрації Геліоса на Верес? Перша ліга не Друга.
Ответить
0
0
androma (Вересневе)
В ситуації що склалась повернути Верес в Рівне це правильне рішення. Львову рівненський Верес не потрібний так само як і Рівному не потрібний львівський Верес.Потрібно шукати місцевих спонсорів, братись за реконструкцію, молодь Вереса U19 взагалі іде на 4-му місці в чемпіонаті . Поверніть в Рівне Вірта, і нехай награє в 2-й лізі місцеву молодь.
Ответить
+1
0
старий фан (Рівне)
Сопливому шмарклі з Чернігова особисто. Те що відбувалося з клубом останній рік, особливо півтора, не подобалося вболівальникам. Про те що розпочався віджим клубу, було видно, а Хахльова тупо відсторонили. Я не буду топити за Хахльова, але без його команди у нас футболу не буде знову довго. Коли ляшківець заблокував рішення міськради про виділення коштів на реконструкцію стало зрозуміло, що стадіону не бачити років зо три. Запитання. Навіщо тоді клуб УПЛ, що буде грати у Львові? Логічно було б почати все спочатку. Але афера з ФК Львів, це звичайно сильна афера. Моя позиція. Обидва клуби в 2 лігу. А в УПЛ нехай по регламенту або голосуванням, хтось із перехідників програвших.
Ответить
+2
-1
старий фан (Рівне)
Любителям накинуть/поїсти лайна. Все поки розмови. "Верес" ще ніхто не позбавляв статусу професіонального клубу, тому можуть позбавити ліцензії клубу УПЛ, а сам клуб понизити в 1 або 2 лігу. Час покаже. Щодо Хахльова. На жаль, крім Хахльова, займатись клубом в Рівному ніхто не буде. Тому вибір простий, або є клуб другої ліги (зі стадіоном, при чому не найгіршим ніж у деяких клубів 2 ліги, та й не тренувальне поле, як у деяких клубів 1 ліги) або не буде футболу в Рівному взагалі.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Логіка мислення як росіян: "Без Путіна буде ще гірше". Якщо Україною ще кілька років тому керував зек, то це не означає, що не було нікого краще. Судять по результатах. 100% УЕФА просто так цю комбінацію "нові труси на ношені труси" не проковтне. Хахльову можна дякувати лише за додавання кількох зайвих крапель до чаші яду, яку колись доведеться випити усім нам для тривалого процесу одужання українського професійного футболу.
Ответить
+2
0
старий фан (Рівне)
Щодо УЕФА. Та успокойтесь ви. ЦСКА Софія подібну аферу зробили і їм УЕФА заборонила грати в єврокубках, але не у чемпіонаті Болгарії. Щодо Хахльоа, то я констатую факт, і як рівнянин, що таки володію ситуацією.
0
-1
leonov1 (Днепропетровск)
Старый фан не манипулируй фактами. Цска софия дисквалифицирован УЕФА за договорные матчи( применение админрессурса для завоевания чемпионских титулов). смены же названий клуба происходило либо после расформирования клубов либо в клубе без турнирной выгоды т.е цска меняло название дважды находясь в высшей лиге но не соединялось ни с каким другим клубом.
+2
0
старий фан (Рівне)
Ти уважно прочитай за що дискваліфіковано в минулому році ЦСКА. За таку ж аферу як ФК Львів. Вони назвались ЦСКА замінивши інший клуб, тому і не були допущені до єврокубків.
0
0
viajador (Lutsk)
Хахльов покористувався іменем міста і клубу як контрацепційними засобами. Можна лише подивуватись передбачливості луцьких фанів які виступили категорично проти надання луцького стадіону як домашнього поля для псевдо-Вереса.
Ответить
+1
0
старий фан (Рівне)
Ти адвокат Копитка? Хахльов по суті був відсторонений від управління клубом, коли вперше вигнали Донцова, віце-президента клубу.
0
-1
leonov1 (Днепропетровск)
зачем ты с ним споришь? У фана только одна правда -ЕГО)))) Он говорит что вереса бы не было и забывает что верес был без него и занимал даже 1 строчку перед окончанием первого круга своего дебютного чемпионата в вышке. Но зачем ему знать эту правду когда у него есть СВОЯ))))
+2
0
старий фан (Рівне)
Ватан, ти дурак? Де я таке казав?
0
-2
viajador (Lutsk)
Старий фан (Рівне), Хахльов=Копитько. То є твої пани.
+2
0
старий фан (Рівне)
холоп Палиці обізвався?
0
0
ser-gio (kiev)
раб обязательно будет искать себе пана, желательно получше. поэтому вой хахлев или палица, а езе лучше курвченко или грыша. а потом всегда грут волосы на жеппе "ой, куды мы дивилися, де були очи"... потому что хотеть и скакать - такова парадигма, но не думать головой. 400 лет руины
0
0
viajador (Lutsk)
Комбінація Верес-Львів це як покупець принесе на базар нові неношені труси і поміняє їх у продавця на його старі прямо з тіла.
Ответить
+1
0
viajador (Lutsk)
Таксист залишився таксистом.
Ответить
+1
0
Surzhik (Чернигов)
Як казав один діяч, нині покійний - оцените красату игры. Спочатку прихватизував народний клуб, потів з допомогаю дружбана Павелкина пропихнув його в УПЛ, а потім перепродав копиту. А саме смішне, що знов повернувся у Рівне. Рівняне якщо у вас лишилась хоч крапля самоповаги женіть цього діяча на.....
Ответить
+4
-1
mtcn307 (Ровно)
Навпаки - спочатку віддав Копиту, потім пропихнув в УПЛ
Ответить
0
-1
Геродот (Винница)
Какое-то мутное объяснение. Смахивает на первостатейного жулика. Жаль ровенчан-болельщиков.
Ответить
+6
-1
mtcn307 (Ровно)
мутное оно потому что здесь не полностью. На сайте Вереса есть не обрезанное обращение
Ответить
0
-1
мы за динамо (киев)
не переймайся писаниною, хоч орєзаною, хоч не обрєзаною. спробуй оцінити по справам.
+2
0
Сеш (Дніпро)
Это не футбол, это гребаный стыд, как можно нести такой бред.
Ответить
+4
0
avatar
M&M (Lviv)
Доброго вечора. Прочитав повну версію цього абсурдного, і брехливого звернення на сайті НК Верес. Шок.Волосся стає дибки, як після цього, що він зробив, він може казати наш???Брехня на брехні. Знищив репутацію клубу. Я за Верез без хахльова.
Ответить
+4
0
mtcn307 (Ровно)
Головною його помилкою було те що віддав клуб Копитку. Друге питання - хто замість нього може очолити Верес?)
Ответить
0
-1
Кваша73 (Придніпров'я)
У вашій області хіба людей розумних і порядних немає? Створіть новий клуб, назвіть "Горинь", чи "Погорина", чи "Устя", та не давайте шахраям заволодіти ним. Може назва "Верес" притягує до себе нещастя.
+1
0
мы за динамо (киев)
оце договорняк так договорняк. це вам нє мєлочь по карманам тирить. в сенсі якогось дешевого судейку прикупить, Горняк-Нагорняк виграть там. тут бац і в дамки, в УПЛ. Цікаво, а якшо харашо забашлять то до серпня можна вже стати чемпійоном УПЛ 18-19 р.?
Ответить
+4
-1
мы за динамо (киев)
аріведерче Ровна. аріведерче Ровна. бувай здорова.бувай здорова.
Ответить
+1
0
мы за динамо (киев)
впевнений шо копито з хахльом зараз ломляться до переса. шас вони знову когось куплять, чуйсьтвую шо на реал націлились, а через день продадуть, но уже дароже. карочє.шас пацани бабло підіб"ють і кубок залишиться дочкі павелки. нє, ну трохи тоже домаже.
Ответить
+3
0
androma (Вересневе)
А я не можу зрозуміти Копитка. Ну якщо ти такий патріот львівського футболу, то візьми спонсоруй якусь львівську команду, придбай тих же футболістів , яких придбав для Вереса, і виходь в вищу лігу. Навіщо було фінансувати чужий тобі Верес щоб потім так кинути .
Ответить
+4
0
avatar
simargl (Чернигов)
Думаю ему эту схему предложил Хохлов. Два года и есть личный клуб в ПЛ. А на всех болел и прочии заморочки с историей и названиями команд им всем нас₽@ть!!
Ответить
+4
0
androma (Вересневе)
Тобто зразу взяти під свою опіку фк львів чи скалу і на радість львівянам вивести її в ПЛ не можна було. Треба було обовязково і бренд ,,Верес Рівне,, заплямувати і себе лайном вимазати.
+2
0
avatar
simargl (Чернигов)
Могу только предположить, что схема была сделана под Хохлова . А что б точнее узнать, что и как попробуй спросить у Копытько и Хохлова.
0
0
mtcn307 (Ровно)
я думаю що Копитка дістали рівненські вболівальники, а рівненських вболівальників дістав Копитко. Тому і відбувся розрив.
Ответить
+1
0
феміда (Черкаси)
я от не розумію, хтось поясніть мені навіщо? був такий собі клуб і трохи вболівальників, а тепер новий клуб і без вболівальників, навіщо????? Це можна умовно сказати якби Маріуполь перейменували скажімо в ФК Київ... от нерозумію навіщо????? кому вигідно???
Ответить
+4
0
mtcn307 (Ровно)
Копитко вклав в Верес гроші, тому віддати його вболівальникам назад для нього не варіант, та й не витягнули б вболівальники фінансувати клуб в УПЛ. З другого боку терпіти далі як вболівальники його висміюють Копитко не захотів. От і маємо результат
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
И опять от ровенчан тишина. Даже "старый дрыщ" писатель и тот молчит... какие же они там безсловестные , равнодушные и пану послушные. И понесут Св. Хохлова на руках с лавровым венком ...
Ответить
+4
-1
mtcn307 (Ровно)
в фейсбук загляни
Ответить
0
0
Sh@itan (Львів)
Нікого виключати не потрібно, вся ця "рокіровка" при правильному оформленні стає абсолютно законною хоча і АМОРАЛЬНОЮ на думку вболівальників імено історії клубів. Верес вже як рік офіційно не Рівненський а імено Верес Львів по документам просто змінює свою назву на Фк Львів, а от Фк Львів у другій лізі просто зникає, натомість на заміну йому створюють заново Верес Рівне. Тим більше президентом ж Фк Львів у вишці буде певно Копитко чи як там його а не Михалів (діючий президент Львова у другій лізі (і гравців Львова розпускають), такщо і придертись нідочого... Просто у цій усій "маколатурі" потрібно відстояти законність історій, і Фк Львів що був раніше не повинен мати до цього абсолютно ніякого відношення (в такому випадку будь-якої вигоди як пише закон Фк Львів не отримує). Але навіщо те все було робити, нє переіменувати в Галичину як спочатку планували!!! чи якийсь там Сокіл якщо хотіли історії. А прициндет похожий у нас кілька років вже був і ніхто не кричав Сталь - Металург Донецьк
Ответить
0
-1
avatar
Sasha98 (Харьков)
Потому что по документам это была именно Сталь Днепродзержинск!!По спортивному принципу вышла в УПЛ!У Металлурга до сих пор долг-3 млн евро.То,что Исраэлян украл у днепродзержинцев Сталь-это другой вопрос.То,что он перевез донецкую молодежь в Сталь-не значит,что истории футбольного Донецка и Днепродзержинска как-то пересеклись!А то,какую оборудку хотят провести бандиты из Верес-Ровно,уничтожив ФК Львов-это, как вы сказали,аморально!У нас и так в футболе куча суррогатов,так последних,у кого есть свои традиции и история, хотят добить.То,как ФК Львов сохранил свою историю-надо занести в книги по футболу!Везде напоганил этот Копытко и "Верес-Ровно".Копытке место за решеткой!
Ответить
+5
0
ser-gio (kiev)
это как в анекдоте про таможенников - по бумажкам.
Ответить
0
0
НикНиколаев (Минск)
Уважаемые болельщики-ровенчане! Гоните нах... подальше этого деятеля. А еще у меня вопрос: а на каком основании клуб будет переведен именно во вторую лигу? Почему не в первую, аматоры или не останется в УПЛ?
Ответить
+6
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Решалово, видимо.
Ответить
+2
0
avatar
simargl (Чернигов)
Типа поменялись с ФКЛ... вобщем проект был создан под продажу , продажа состоялась. Сделка завершена .
Ответить
0
0
НикНиколаев (Минск)
Мне не понятно все равно, на каком основании Верес собирается играть в профессиональном футболе. Если теперешний Верес становится ФК Львовом к которому переходит вся инфраструктура львовского клуба, то у нового Вереса (Ровно) опять ничего нет (стадиона, базы и т.п.) Или опять будут гарантийные письма? А если это будет новое юридическое лицо, то почему не начинает с аматоров? Или будет решено по-новому, как Береза с СК порешал?
+2
0
Dardolis (Первомайск)
Исключать надо новый ФК Львов с вышки...Место в лиге куплено, брать команду с первой лиги и по делом. А то скоро будут барыжыть не только ставками и договорняками, но и местами в вышке.
Ответить
+12
0
avatar
simargl (Чернигов)
Сдается мне, что шухер с договорным скандалом запустили, что бы отвлечь внимание общественности от этой сделки с продажей места в ПЛ .
Ответить
+2
0
Dimka26 (Чернигов)
Фу. Как это гадко читать. Народный клуб. Спонсор захотел играть во Львове. Как это мерзко. Самая мерзкая команда за всю историю футбола. Никаких понятий, никакой морали. Мне противно, что я среди таких людей живу, и что в моей стране рулят такие вот уроды. Павелки, Хахлевы, Копытки...ненавижу.
Ответить
+17
0
Perfecto (Малага)
В смысле сначала? за год из второй лиги в вышку !?
Ответить
+4
0
alex.belogubko (одесса)
Хахлёв сколько бабок ты получил за такую подлость Верес во 2 лигу а ЛЬВОВ в упл и как тебя назвать после этого --НЕТ тебе веры --обманул раз обманишь еще раз --не верте Хахлёву пусть за свои бабки подымает клуб и не переходите во 2 лигу на вашей стороне правда
Ответить
+9
0
avatar
Инспектор ( )
Интересная фраза - Благодаря ..... доверии руководства ФФУ! Так Вересу же дали возможность выступать в ПЛ под определенные обещания, которые абсолютно не выполнены!!! Как же можно утвердить в ПЛ ФК"Львов"?
Ответить
+6
0
leonov1 (Днепропетровск)
Пот будет ржач если на регламентном комитете проголсуют не за львов а за еще одну команду 1 лиги)))))
Ответить
+6
0
жека-киев (биг виладж)
Это пробный шар. Если прокатит, Беня таким же макаром может зайти с днепром, на следующий год. После этого, УЕФА рабанит эту богодельню, и Бандуркикочетовыпавелкигенинсоны и прочие нахлебники, пойдут себе искать работы. И это того стоит
Ответить
+1
-2
avatar
ПетроФ (Луцьк)
випий яду. бандурко з кочетовим вже півроку як не при ділах
+2
0
жека-киев (биг виладж)
А я ясно памятаю, як бандурко ліпив якусь ахінєю про те чому верес більше десни заслужив пл
0
0
III (Lviv) (Львів)
"Болельщиков, которые понимают, что есть вещи поважнее успеха, денег и славы." - Только счастье 1го хитропопого человека.
Ответить
+4
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
А на каких основаниях вы будете во Второй лиге??? Еще одна плохая новость:неужели Копытко будет президентом ФК Львов (непонятно еще,что это за ФК Львов).А Мыхайлив?
Ответить
+2
0
leonov1 (Днепропетровск)
я без понятия на что они надеются))) В начале сезона на регламемтном комитете за участников соревнований голосуют все члены упл . согласно регламента если хоть один клуб проголосует вопрос против регламент на сезон принять нельзя.
Ответить
+2
-1
avatar
ПетроФ (Луцьк)
нічого не попутав сердешний? проти віруса голосувало 3 клуби але вони все рівно пролізли в ПЛ
+2
-2
leonov1 (Днепропетровск)
значит был нарушен регламент . всего лишь. у нас бесправное государство в обыденности так а чем отличается футбольная Украины? таким же быдлячеством
0
0
Глюк Львів (Лемберг)
Там всьо просто. Верес Рівне Львів обєднюється з ФК Львів Львів. Після чого Верес бере назву меншого брата а менший Вереса. Думаю, по правильному в такій ситуації Верес мав би бути фармом ФК Львова, зоча б на рік. Можливо так і є по документах, але народу то не озвучують.
Ответить
+2
-1
leonov1 (Днепропетровск)
да причем тут гластность? сам факт создания либо переназвания клубов противоречит 46 пункту регламента уефа и ффу . там четко сказано что какие либо манипуляции с хозяйственной либо другой деятельностью КЛУБОВ от которой они получают турнирную выгоду запрещены. Т.е. 2 клуба 1й лиги ? Пожалуста а тут фк львов получает аж неспортивную выгоду в 24 позиции прыгая с 5 места 2 лиги в высшую. по моему это однозначно турнирная выгода.
+1
0
leonov1 (Днепропетровск)
львов в результате сделки получает турнирную выгоду а это неспортивное поведение и запрещено регласнтом ффу)))
Ответить
+8
0
leonov1 (Днепропетровск)
и львову тоже если кто то в уефа настучит ))))
Ответить
+3
0
avatar
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Ага, а возрождённый "Верес" надо бы в "Феникс" переименовать. В самый раз будет.
Ответить
+9
0
avatar
simargl (Чернигов)
Рассмешил. Одно МММ рухнуло, но Лёня не успокаивается!!! Жене нужны сапоги !! Новый проект с целью продажи еще одного места в ПЛ, связи то остались ... Неужели люди поверят и понесут в кулачке денежку этому Мавроди ???? Шок !!!
Ответить
+7
0


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...