Украинская Премьер-Лига (УПЛ)
Можно ли считать этих игроков усилением?
|
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека принял решение оставить в команде старых-новых игроков, которые хорошо проявили себя на сборах.
«Да, эти ребята останутся в нашей заявке. Данченко мы уже знали, он показывает себя сейчас на великолепном уровне. У нас атакующий футбол, и в атаке Данченко может быть важным элементом, хоть у него есть конкуренция в лице Бутко и Додо.
Если говорить о Болбате, то у него тоже есть опыт. Он был адаптирован к другому стилю игры, но Болбат очень умен, а еще он большой трудоголик. Игрок старается понять наш стиль. Это более вертикальный футболист, и он может занять важное место в нашей команде.
По Тотовицкому могу добавить, что у него великолепные технические качества. Очень мобильный игрок, сильный физически», — сказал Фонсека.
© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]