Контрольный матч. Заря проиграла Хайдуку ᐉ UA-Футбол
20:53
Контрольный матч. Заря проиграла Хайдуку
Також читайте українською: Контрольний матч. Зоря програла Хайдуку

Заря завершила свой учебно-тренировочный сбор в Словении поединком с крепким хорватским Хайдуком.

Поединок выдался довольно боевым, а первый тайм – относительно вязким, без изобилия голевых моментов. Лишь после перерыва команды несколько разбегались и начали активнее играть в атаку.

Хорваты первыми открыли счет на 49-й минуте, однако уже через пару минут Гордиенко восстановил паритет.

Концовка матча осталась за Хайдуком, игроки которого были более удачливыми в атаке и смогли еще дважды огорчить Махарадзе.

Также стоит отметить, что уже завтра Заря вернется в Украину, где продолжит подготовку к новому сезону.

"Заря" (Луганск, Украина) - "Хайдук" (Сплит, Хорватия) 1:3

Голы: Гордиенко 51 - 49, 67, 87

"Заря": Махарадзе, Кочергин (Фаупала 64), Вернидуб, Сваток, Опанасенко, Хомченовский (Тымчик 72), Харатин (Силас 66), Караваев (Силва 60), Гордиенко, Чеберко, Арвеладзе (Громов 46)

Комментарии (8)
best climate (Одесса)
Начали за здравие закончили за упокой, и это просто не может не раздражать в Вернидубовской команде, за игровым всплеском обязательно следует период когда на поле мёртвые и тишинааа..., есть кто великие психиатры, объясните почему в принципе у человека не получается стабилизировать игру
+1
-3
Hugo64 (PARIS)
поэтому и проиграли бронзу----нет стабильности--есть неплохие игроки НО---- как только неполучается то ВСЁ... по личностям не будем ПОКА.... всё покажет сезон и ЛЕ.... но защита ОХОООООО
+2
-1
Хомченовский и Вернидуб (младший) представители прошлой Зари, где с обороной всё было более-менее, считаю их усилением, причина неудач находится куда глубже, возьмём для анализа происходящего самое свежее, весеннюю часть 2018, после сборов февраль идём уверенно, уже в марте команды нет, что характерно, так это полная дисфункция физической активности, пацаны держите инвалидные кресла, не мучайте инвалидов, как результат 10-0 три матча подряд, еле-еле вползаем на 4 место, конец сезона и Слава Богу! Но как то не отслеживается кричаще-визжащий тренерский гений...