Дебелко: Верю, что Карпаты останутся в Премьер-лиге ᐉ UA-Футбол
Нападающий прокомментировал матч с Ворсклой
13.05.2019
19:25
Дебелко: Верю, что Карпаты останутся в Премьер-лиге
Також читайте українською: Дебелко: Вірю, що Карпати залишаться в Прем'єр-лізі

Нападающий "Карпат" Роман Дебелко прокомментировал ничью с полтавской "Ворсклой" (1:1) в матче 28-го тура УПЛ.

"Считаю, что в первом тайме "Ворскла" нас переиграла. В перерыве тренер сделал определенные коррективы, которые принесли результат. Мой гол? Я просто оказался в нужное время в нужном месте. Во втором тайме команда создала достаточно моментов и заслужила этот мяч, а я просто доказал одну из атак до логического завершения. Если бы где-то больше повезло, то могли бы вырвать победу.

Чтобы улучшить свое турнирное положение, нам нужна была только победа. Поэтому, конечно, мы расстроены, ведь нам надо выходить из критической ситуации. И учитывая то, что по ходу матча мы проигрывали, ничья - хороший результат для нас. Я верю, что "Карпаты" останутся в Премьер-лиге. Нужно верить в это и делать все для того, чтобы это произошло. "Карпаты" - команда из прекрасного города, со своими традициями и с лучшими болельщиками и она не имеет права вылететь в Первую лигу", - сказал Дебелко.