Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Заря – Днепр-1 1:1. Видео голов и обзор матча

Видеообзор матча

"Заря" и "Днепр-1" в рамках подготовки к новому сезону вчера сыграли между собой контрольный матч.

О всех перипетиях данного поединка смотрите в нашем видеообзоре.

Заря – Днепр-1 1:1

Голы: Леднев (71) - Оринчак (39)

Заря: Никита Шевченко, Виталий Вернидуб, Евгений Чеберко, Александр Тымчик, Владислав Емец, Силас, Дмитрий Хомченовский, Владислав Кочергин, Богдан Леднев, Владислав Кабаев, Артём Громов.

СК Днепр-1 1 тайм: Клищук, Романюк, Лопирьонок, Логинов, Шаповал, Батагов, Снежко, Когут, Оринчак, Конкольняк, Кожушко.

СК Днепр-1 2 тайм: Юрчук, Нагиев, Бородай, Сарапий, Полевой, Загальский, Ярмолюк, Панасенко, Чичиков, Беляев, Кузин.

Следите за нами:

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Комментарии (2)
Hugo64 (PARIS)
удивило --- то что заря сыграла без замен-- хоть и вторая игра за день НО там в основном играли кто? совсем старики и молодежь- нарезка днепра типа 1 и.... даже в этом днепр 3-4 раза атаковал---и гол--- эти же даже в штрафной днепрян вытворяли черт знает что НО РЕАЛИЗАЦИЯ охохохо---есть над чем задуматся обоим тренерам---ХОТЯ ЭТО ТАК СЕБЕ даже не престрелка а отрезвиловка после отпуска---- УДАЧЕ ВСЕМ .....
+1
-1
leonov1 (Днепропетровск)
удивляет то что вы не умеете считать. в составе зари указаны 12 игроков. немудрено что вы не знаете что за команду могут играть только 11)))ну такой уж вы тупой троль который говорить что 12 игроков зари сыграли матч без замен))))