Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Виталий Косовский: Тяжелейший матч в плане психологии. Удача повернулась к нам лицом

Наставник полтавчан прокомментировал результативную победу

Главный тренер "Ворсклы" Виталий Косовский поделился впечатлениями от победы своей команды в матче 3-го тура чемпионата Украины против "Львова" 3:2.

"Тяжелейший матч в плане психологии. Нужно было победить. Мы обязаны были взять 3 очка. В первом тайме у нас были хорошие моменты. Во втором – немного уступили, соперник перехватил инициативу.

Но установка была такая: когда тяжело, должна присутствовать аритмия. Игроки понимали, что они делают. Однако у "Львова" индивидуально очень сильные футболисты. Потому второй тайм получился на встречных курсах. Мы не забили моменты, у соперника были контратаки.

Удача повернулась к нам лицом. Особенно, учитывая предыдущие две встречи УПЛ, где мы неплохо играли. Гол в компенсированное время доказывает, что мы хотели победить", – рассказал Виталий Косовский.