Шахтер - Колос онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 18 октября 2019, 19:00 . Трансляция: Футбол 1
6 - 0
Ковалевка
5' Жуниор Мораес 26' Евгений Коноплянка 32' Додо 43' Тайсон 45' Тайсон
46' Александр Черноморец 46' Алан Патрик Вышел: Антонио М. 46' Олег Ильин Вышел: Евгений Морозко 50' Александр Черноморец 57' Вадим Милько 62' Жуниор Мораес 63' Маркиньос Сиприано 64' Тете Вышел: Марлос 65' Валерий Бондарь 66' Владислав Нехтий Вышел: Владимир Лысенко 70' Антонио М. 73' Жуниор Мораес Вышел: Андрей Борячук
Вышел: Андрей Борячук
73'
Антонио М.
70'
66'
Владислав Нехтий
Вышел: Владимир Лысенко
Валерий Бондарь
65'
Тете
Вышел: Марлос
64'
Маркиньос Сиприано
63'
ГООЛ! Жуниор Мораес
62'
57'
Вадим Милько
50'
Александр Черноморец
Алан Патрик
Вышел: Антонио М.
46'
46'
Олег Ильин
Вышел: Евгений Морозко
ГООЛ! Тайсон
45'
43'
ГООЛ! Додо
32'
ГООЛ! Евгений Коноплянка
26'
5'
    Евгений Морозко
90'
1 мин добавлена
90'
Шахтер успокаивает игру, у Колоса уже нет сил на прессинг
87'
Много передач у горняков с фланга на фланг и без продвижения, затем все же прострелил Сиприано - неточно
85'
Идет обмен атаками, несколько авантюрный футбол, Шахтер все решил в этой игре, немного расслабился, а вот Колос все равно не может провести результативную атаку, все удары "в молоко"
82'
Борячук ворвался в штрафную, пас отдать не успел, передержав мяч
80'
Подопечные Костышина провели, пожалуй, самую опасную атаку, Сахневич навесил на Смирного, который с десяти метров запустил мяч чуть выше перекладины
77'
Мяч попал в руку Парамонову после удара Марлоса, со штрафного пробивал сам Марлос, Яшков парировал и этот удар и добивание Коваленко
75'
Шахтер продолжает атаковать, у Колоса выходят совсем неубедительные контрвыпады, хотя стараются гости забить хотя бы гол престижа
73'
Жуниор Мораес (Шахтер) дает поиграть в этом матче Андрею Борячуку
72'
Два подряд удара отбивает Яшков, оборона Колоса позволяет расстреливать голкипера с нескольких метров
70'
Маркос Антонио (Шахтер) получает горчичник за срыв атаки
68'
Сиприано головой заблокировал удар от Морозко, угловой совсем неопасно разыграли гости, более того, Коноплянка перехватил мяч и пробил издали, метров с 40-ка - точности удару не хватило
66'
Владислав Нехтий (Колос) уступает место на поле Владимиру Лысенко
65'
Дальний удар со штрафного по воротам Пятова, голкипер легко справляется
65'
Валерий Бондарь (Шахтер) наказан за срыв атаки
64'
Тете (Шахтер) уходит с поля, его заменил Марлос
63'
Маркиньос Сиприано (Шахтер) наиграл на желтую
62'
Жуниор Мораес смело пошел на трех защитников, которые пятились назад, дело завершилось очередным точным ударом. Очередной ассист у Тайсона - 6:0.
60'
Додо ворвался в штрафную и отдал великолепный пас на Мораеса, который пробил впритирку со штангой
57'
Вадим Милько (Колос) наказан за частые мелкие фолы, за совокупностью нарушений
56'
Затяжная комбинация Шахтера завершилась несильный ударом Мораеса точно в руки Яшкову
53'
И вот уже перекладина спасает Пятова, получилось поймать мяч и пробить у Волкова после паса с правого края от Морозко
52'
Относительно опасная атака Колоса, но пробить Костышину не позволил Бондарь, защитник в падении выбил мяч
50'
Александр Черноморец (Колос) играет рукой - это желтая карточка
49'
Яшков парирует опасный удар издали от Бондаря, реакция у голкипера отменная
48'
Горняки нарушают правила в атаке
46'
Алан Патрик (Шахтер) уступил место на поле Маркусу Антонио
46'
Олег Ильин (Колос) уходит с поля, его заменил Евгений Морозко, а также Александр Черноморец вышел на замену, Мигунов уже отдыхает
45'
Счет становится совсем неприличным - 5:0. Теперь Тайсон забивает с острого угла под самую штангу. Ассистировал капитану в стремительной атаке Жуниор Мораес.
43'
Совершенно беззащитная оборона гостей. Тайсон забивает за Шахтер, выстрелил он из пределов штрафной. А скидка-пас на счету Тете.
40'
Небольшие силы прикладывает Шахтер, но атаки все равно выходят достаточно острые, подопечные Костышина выглядят неготовыми к этой встрече
38'
А вот удар Тете также с острого угла выходит более опасным, хотя опять выше ворот
37'
Милько пробивал по воротам с острого угла, мяч улетел выше цели
61% против 39% - Шахтер намного больше владеет мячом
35'
Еще один провал в обороне гостей, Тете отправил мяч в сетку, повезло, что арбитры увидели офсайд
32'
Додо на удивление легко прошел трех защитников и перекинул голкипера, ассистировал ему Алан Патрик. Похоже, Колос посыпался и не выдержал авторитета Шахтера - 3:0.
31'
Милько после навеса с углового запутался в мяче и упустил хорошую возможность пробить из пределов штрафной
29'
Бондарь немного не успел на пас-навес Коноплянки, чуть не хватило, а ведь мог Бондарь пробить головой с пяти метров
26'
Евгений Коноплянка делает преимущество Шахтера еще более внушительным - 2:0. Хорошо в штрафной обыгрались Тайсон и Коноплянка, затем у Жени получился удар в дальнюю девятку. Защитники Колоса лишь пассивно наблюдали за комбинацией.
25'
Парамонов стрелял с 30-ти метров со штрафного, стенку задел снаряд и улетел на корнер, который был разыгран не лучшим образом
23'
Прошла контратака у коваливцив, Волков промчался по флангу и навесил в центр на Смирного, а вот удар головой уже не получился
21'
Заметно упали скорости, Шахтер вяло контролирует мяч, явно берегут силы подопечные Каштру на матч с Динамо Загреб
18'
Первый хороший момент у гостей, Волков пробил в ближний угол, Пятов надежно фиксирует мяч в руках
16'
Кому-то из защитников Колоса мяч попал в руку, арбитр не увидел нарушения
14'
Шахтер уменьшил обороты, дает играть сопернику, сами дончане часто действуют вторым номером
11'
Тайсон решился пробить с 20-ти метров, над перекладиной пролетел мяч
9'
Второй раз в игре Колос перешел центр поля, затем вернулся к своим воротам и долго перепасовываются игроки, не решаясь провести атаку
7'
Шахтер продолжает давить на ворота гостей
5'
Костышин отдавал пас вперед, этот пас перехватил Тайсон, одновременно Жуниор Мораес пошел вперед и оказался один на один с голкипером, успешно его переиграв - 1:0.
5'
Мигунов очень неудачно выбивал мяч и едва не срезал его в свои ворота
4'
Попытка атаки Колоса, но пас от Милько вперед оказался неточным
2'
Тайсон ворвался в штрафную, затем сделал пас на Додо, прострел которого заблокировали, а корнер горняки разыграли неудачно
Запасные: 81. Трубин, 50. Болбат, 4. Кривцов, 8. Маркос Антонио, 11. Марлос, 9. Дентиньо, 23. Борячук
Шахтер: 30. Пятов, 77. Бондарь, 98. Додо, 22. Матвиенко, 20. Коваленко, 21. Алан Патрик, 14. Тете, 7. Тайсон, 10. Жуниор Мораес, 15. Коноплянка, 28. Сиприано
Запасные: 25. Волынец, 15. Черноморец, 24. Зозуля А., 11. Кожушко, 23. Кизилатеш, 7. Лысенко, 10. Морозко
Колос: 1. Яшков, 2. Сахневич, 67. Парамонов, 8. Смирный, 14. Милько, 21. Рябов, 26. Мигунов, 69. Ильин, 89. Волков А., 18. Костышин Д., 33. Нехтий
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Шахтер - Колос.