
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Определен лучший арбитр 17-го тура Favbet Лиги
В острой конкуренции на звание претендовали три арбитра

UA-Футбол совместно с экспертами, экс-арбитрами ФИФА Сергеем Шебеком и Мирославом Ступаром определяет лучшего арбитра каждого тура Favbet Лиги чемпионата Украины. Также в голосовании участвует журналист сайта Игорь Семйон.
По итогам 17-го игрового дня острая конкуренция в борьбе за звание лучшего развернулась между тремя претендентами – Анатолием Абдуллой, Максимом Козыряцким и Сергеем Бойко. Последний едва ли не впервые в сезоне поразил экспертов качественной работой. Но получить звание лучшего не позволил относительно низкий коэффициент напряжения проведенного им матча. Собственно, по этой же причине уступил первое место и Максим Козыряцкий. Ведь у победителя, опытного Анатолия Абдулы, был самый сложный среди всех матч – "Динамо" - "Заря" (1:2).
В нем арбитр показал футболистам обеих команд шесть желтых карточек, две из которых превратились в красную у Тамаша Кадара. Пенальти не назначал.
Для Анатолия Абдулы это уже второе подобное назначение. Ранее лучшими в туре становились Денис Шурман (1-й тур), Владимир Новохатний (2-й тур), Ярослав Козык (3-й, 9-й и 12-й туры), Андрей Коваленко (4-й тур), Александр Дердо (5-й тур), Анатолий Абдула (6-й тур), Виталий Романов (7-й тур), Екатерина Монзуль (8-й тур), Юрий Можаровский (10-й тур), Евгений Арановский (11-й и 16-й туры), Дмитрий Бондаренко (13-й тур), Виктор Копиевский (14-й тур) и Дмитрий Кутаков (15-й тур).
Популярное сейчас
-
Полузащитник Динамо близок к переходу в турецкий клуб - СМИ
-
Великолепная девушка одноклубника Зинченко, которая борется за окружающую среду. ФОТО
-
Манчестер Сити возглавил гонку, Вест Хэм поднялся на четвертое место. Таблица АПЛ 2020/21
-
Луческу забраковал португальца. Журналисты в ВР словили интересную переписку Григория Суркиса
-
Больше не малыш. Фернандо Торрес шокировал общественность невероятной мускулатурой. ФОТО
-
Яркая девушка молодой итальянской звезды, которая готова покорять мир высокой моды. ФОТО