
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Ковалец сравнил Вернидуба и Скрипника с Сабо и Лобановским
Или Луческу и Каштру

Экс-игрок "Динамо" и национальной сборной Украины, а теперь тренер перволигового "Оболонь-Бровар" Сергей Ковалец дал оценку командам, которые борются за третье место УПЛ.
Залог успеха "Александрии" Ковалец видит в тандеме президент - тренер.
Зато важнейшим фактором "Десны" считает опыт.
"Опытный тренер, опытные игроки. Опытность на всех уровнях", - подытожил наставник команды Первой лиги.
В "Зари" Ковалец отметил роботу бывшего тренера Юрия Вернидуба.
"Он собрал эту команду, - указал ветеран киевского "Динамо". - А украинец с европейской ментальностью Виктор Скрипник снял какое-то напряжение. Есть игроки хорошего уровня и есть стабильность.
Похоже было в "Динамо" и "Шахтере". Когда Лобановский возвращался, перед ним команду собирал Сабо. Точно так и в "Шахтере" - Луческу собрал эту команду, системно работал. И Фонсека, а теперь Каштру играют с теми исполнителями, которые были в той команде".
Популярное сейчас
-
Динамо - Минай: смотреть онлайн, видеотрансляция
-
Ингулец - Колос. Прогноз на матч, составы, где смотреть
-
Рядовое дерби с незаурядным скандалом. ФОТО репортаж с матча Олимпик - Шахтер
-
Нас обманули. Судейские эксперты объяснили, почему гол в ворота Шахтера отменили ошибочно
-
ФОТО. Лунин поделился в Instagram снимком новой роскошной машины
-
Роскошная модель бросила звезду Тоттенхэма из-за его страсти к компьютерным играм. ФОТО