Ворскла - ФК Львов онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 31 мая 2020, 14:00 . Трансляция: Футбол 1
Полтава
1 - 1
Львов
13' Кане
80' Денис Васин Вышел: Нажиб Якубу
Вышел: Нажиб Якубу
80'
ГООЛ! Кане
13'
    Нажиб Якубу
90+4'
Шина пробил с 11-ти метров в левый угол - без шансов для голкипера. 1:1
90+3'
Арбитр назначает пенальти за игру рукой Пуцлина
90+2'
Кулач уступает место на поле Шехичу
90+1'
Еще один выход из ворот Резника, который забирает довольно легкий навес в штрафную
89'
Резник на выходе забирает мяч, а затем еще одна атака Львова и голкипер справился с сильным дальним ударом Шины
87'
Велвес уж слишком заряжен на борьбу
85'
Хорошая атака хозяев, но Кравчук поскользнулся очень не вовремя
83'
Кравчук появился на поле вместе Степанюка
82'
Люлька уходит с поля его заменил Велвес, а вместо Татаркова вышел Бопесу
80'
Денис Васин (Ворскла) уходит с поля, его заменил Нажиб Якубу
78'
Татарков пробил на силу с 22-х метров, намного выше ворот улетел мяч
75'
Более сумбурной и нервной стала игра, команды взвинтили скорости и стали больше ошибаться
73'
Снова фол Альваро, в этот раз на Пердуте
72'
Альваро наказан за очередное нарушение
69'
А вот и ошибка обороны "бело-зеленых", Борзенко оказался на позиции форварда и едва не переиграл один в один Резника
68'
Ренан не может продолжить игру, выходит Яковелли у Львова
65'
Пауза в игре, Ранану оказывают медпомощь
63'
И еще один смачный удар Кулача головой - очень опасно, повезло команде Меликяна, что снова чуть неточно
62'
Сразу контратака полтавчан и Степанюк пробивал из центральной зоны - защитник подставился под мяч
61'
После навеса Борзенко пробивал головой, намного выше ворот улетел мяч
59'
Мало что получается у львовян, мяч совсем у них не держится
57'
Борзенко выбил мяч с линии ворот, Кулач пробил головой, казалось, без шансов, спас гостей их капитан
54'
Кулач пробивал после паса Кане, несильный получился удар из центральной зоны, и точно в руки голкиперу
52'
У львовян Ренан выходит на поле вместо Ныча
50'
Перемудрили полтавчане при розыгрыше очень перспективного штрафного, Васин навесил неточно и мяч вышел за пределы поля
48'
Навес в штрафную гостей, Степанюк не достал мяч
47'
Ворскла контролирует мяч в средней части поля, Львов не особо активно вступает в отбор
Игра продолжается
45+1'
Пас на 40 метров на Кулача не прошел, форвард не успевал к мячу
44'
Львов старается играть первым номером, но оборона Ворсклы надежно сдерживает соперника
41'
Хороший темп встречи, брак не очень высокий, при этом заметно старание команд показать готовность после долгой паузы без футбола
39'
Ууух, Степаненко пробивал головой из пределов штрафной, перекладина спасает Львов, затем Сарнавский с мячом едва не зашел в ворота
37'
Идет обмен атаками, скорости хорошие, но без ударов
35'
Долго готовились разыграть штрафной гости, получилось разыграть неопасно, но затем вторым темпом прошла атака и Ризник парировал удар низом
33'
Теперь Богунов в офсайде, слишком много сегодня подобных моментов с невнимательной игрой футболистов
31'
Степанюк с нескольких метров от ворот пробивал головой, прошел хороший навес с правого края от Пердуты, чуть выше улетел мяч
30'
Вне игры у Васина
28'
Шина получает горчичник за фол в центре поля
27'
Кулач замешкался в штрафной и упустил возможность пробить по воротам
25'
Более спокойной стала игра, Ворскла надежно перекрыла все зоны и гости не знают, что с этим делать
22'
У львовян много брака при передачах
20'
Подопечные Максимова сдерживают натиск соперника и стараются успокоить игру
17'
Сразу два удара у гостей в одной атаке, оба заблокировали "бело-зеленые"
15'
"Сине-золотые" бегут вперед, большими силами атакует Львов
13'
Несколько сумбурная атака прошла у полтавчан, но в штрафной львовяне безобразно оборонялись, мяч попал к Кане, который и вывел Ворсклу вперед. Сильным ударом с 12 метров забил Кане.
11'
Ворскла снова идет вперед
10'
Альваро прорвался по центру и пробил низом, рядом со штангой пролетел мяч
7'
Гости стараются проводить контратаки, но сначала Нич потерял мяч на ровном месте, затем арбитры зафиксировали офсайд
5'
Пока без ворот идет игра, темп чуть выше среднего
2'
Полтавчане активнее начали игру, Львов пока выжидает
Ворскла: 31. Резник Д., 50. Кане, 17. Чеснаков, 4. Пердута, 6. Скляр, 23. Сапай, 28. Пуцлин, 92. Ндиайе П-А., 10. Кулач, 11. Степанюк Р., 77. Васин
Запасные: 21. Ткаченко А., 5. Якубу Н., 27. Баенко, 39. Опанасенко, 82. Ребенок, 9. Шехич Э., 14. Кравчук
Львов: 23. Сарнавский, 5. Приймак, 22. Братков, 33. Борзенко, 10. Альваро Луиc, 21. Гончар, 90. Люлька, 93. Богунов, 7. Шина, 9. Татарков, 13. Нич
Запасные: 94. Пеньков Г., 35. Кравчук Ю., 95. Бопесу, 30. Жонатан Лима, 17. Ходаковский, 18. Велвес, 20. Клименчук, 14. Яковелли, 19. Ренан
Здравствуйте, дорогие друзья. Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 24-го тура УПЛ Ворскла - ФК Львов.