Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Голкипер Десны пострижется налысо, если его команда получит серебро УПЛ


В прямом эфире

Голкипер Десны пострижется налысо, если его команда получит серебро УПЛ

Евгений Паст, вратарь черниговской "Десны", рассказал на телеканале Футбол о задачах от руководства клуба накануне рестарта чемпионата.

Перед игрой с "Колосом" руководство озвучило цель - борьба за призовые места. Я так понял, что аппетит приходит во время игры, и, конечно, мы будем решать задачи, которые перед нами ставит руководство.

Читайте такжеКолос - Десна 0:2. Видеообзор первого матча после рестарта УПЛ

Они делают для этого все возможное и невозможное. Будем двигаться от игры к игре. Готовимся к "Шахтеру", потом - "Александрие" и т.д.

Подстрижусь налысо, если займем второе место. Могу пообещать. Позвоните, я могу это сделать в прямом эфире.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (6)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так вже років зо два з половиною, як стадіон ім. Гагаріна типа передали місту. Щось потуг Атрона з реконструкції не видно. Ніхто з них не хоче вкладатися, якщо не можна багато вкрасти. От перекладати асфальт у центрі кожен рік - це так... А Паст нічим не ризикує. 3 місце в кращому випадку.
Ответить
0
-2
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
Вот откуда ты берешь информацию, осень только все произошло, а потом пришел вирус и деньги теперь надо в других сферах, а на счёт асфальта, то дураков может станет меньше, но ты видно на окраине живёшь.)))))
Ответить
+2
-1
Bush_Dima (Чернігів)
Ти напевно про Чернігів тільки з новин знаєш, якщо заміну столітнього асфальту називаєш "кожен рік" =)) Атроха з Чернігова робить "канфєтку" і це факт! Інша справа, що він і сам на цьому мільйони заробляє (власні асфальтні заводи і т.д.), але хай буде так чим як раніше. Ну а про ст. Гагаріна погоджуюсь!
Ответить
+2
0
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
"Канфєтку" він робить, завдячуючи децентралізації, яку до речі зебобіки збираються змінити на користь централізації. Два роки тому поклали новий асфальт у центрі в районі пр. Миру, а тепер вже здерли з півкілометра і кладуть інший. А у цей час за 200-300 метрів від мерії такі ями на тротуарах, що можна провалитися.
0
-1
avatar
simargl (Чернигов)
Горошек, ты в Чернигове был хоть раз ))?? Воду с бульбушками пил, автобус с рогами видел ))??? Город меняется и меняется к лучшему . Это видят все кто живёт тут .
Ответить
+1
-1
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Дорогі деснянці, бажаю Вам обов'язково зайняти 2-3 місце, щоб здобути путівку до єврокубків.А супер-меру Чернігова Атрошенко, щоб вистачило БАЖАННЯ для побудови красеня стадіону для Десни. А то якось не солідно, коли місто по-європейські заасфальтоване, з мега-чудовим вічнозеленим інтер'єром, а стадіон має той самий вигляд, коли на ньому доводилося ще грати мені у 70-хх
Ответить
+2
-2


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...