
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Караваев: Положительно отреагировали на жеребьевку
Хорошее настроение от киевлян

Игрок киевского "Динамо" Александр Караваев прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы:
"Положительно отреагировали, там все хорошие соперники. Будем ближе уже к матчам разбирать. Испанские команды всегда хорошие. Особенно славятся игрой в пас, контролем мяча. Недавно играли со сборной Испании, понимали, что это такое. Стадия из двух матчей - дома и на выезде.
Уверен, что тренерский штаб нам полностью расскажет, как играть против этой команды, все сильные и слабые стороны, что нужно будет делать, мы хорошо подготовимся", - сказал Караваев.
Напомним, что киевляне на стадии 1/8 финала ЛЕ встретятся с испанским "Вильярреалом". Команды играли ранее всего однажды - в сезоне 2004/2005 гг. Тогда по сумме двух матчей в следующий раунд Кубка УЕФА прошла "желтая субмарина".
Первый поединок запланирован на 11 марта в Испании, а ответный матч на 18 марта в Киеве.
Популярное сейчас
-
Аталанта и еще пара клубов Серии А призвали исключить Юве, Интер и Милан из итальянского первенства
-
Жозе Моуриньо уволен из лондонского Тоттенхэма
-
Тайсон объявлен игроком Интернасьоналя, новые кадровые цели Шахтера. Трансферный центр украинского футбола: LIVE
-
Кулач оставляет конкурентов позади. Таблица бомбардиров УПЛ 2020/21
-
Happy Birthday to me! Девушка Валерия Бондаря отметила свое 20-летие сверхгорячими кадрами. ФОТО
-
Девушка дня. Очаровательная подруга молодого таланта Барсы, который вчера забил в Эль-Класико. ФОТО