Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Тренер Руха: В матче с Минаем ждем от игроков реакции на последние три поражения
Старший тренер львовского "Руха" Александр Грицай поделился ожиданиями от матча против "Миная".
"Готовимся к игре в обычном режиме. Понимаем, что три поражения подряд оставили свой отпечаток на команде. Все мы очень серьезно настраиваемся на "Минай". Уступили "Заре", но радует тот факт, что ребята создали несколько опасных моментов у ворот соперника. Не хватает реализации. Мы ждем от игроков реакции на последние три поражения. Они обязаны отреагировать.
Смена тренера в "Минае"? Возможно, это как-то влияет, но это их проблемы. Мы должны решать свои вопросы. Все футболисты прекрасно понимают важность игры с "Минаем". Будем стараться только победить. Рецепт на самом деле прост: не пропустить и забить. В решающих матчах важную роль играет опыт игры на результат", - сказал Грицай.
Напомним, что команда Александра Грицая проигрывает 3 тура подряд. Матч 21-го тура "Рух" - "Минай" состоится 11 апреля на "Арене Львов". Начало - в 17:00.
Популярное сейчас
-
Нефтчи определился с судьбой Вернидуба у руля команды
-
Шотландский нападающий может стать игроком сборной Украины. Кроме этого – им интересуется клуб УПЛ
-
Сборная Украины понесла еще одну потерю. Ребров не сможет рассчитывать на центрбека
-
Четверка лидеров идет в отрыв, Пономаренко на вершине гонки голеадоров. Турнирная таблица и лучшие бомбардиры УПЛ сезона 2025/26
-
Мощно и сексуально. Марта Костюк взорвала сеть кадрами в новой экипировке от Wilson. ФОТО
-
Жена бомбардира с телом богини. Кто она – сексуальная муза Иммобиле и мать его 4 детей. ФОТО